Форум - "Аллоды Онлайн" - Дневники разработчиков: подписочный сервер
Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 139 из 139
  1. #121
    Аватар для worksonly
    Лига Гильдия Купцов Лиги worksonly на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    413
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Контент рассчитывается на непрерывный сезон 8-10 месяцев, на игроков с онлайном около 40 часов в неделю. В любой игре. С любой моделью. И уже они тянут за собой паровоз. На ф2п часть недостающего онлайна можно купить. На п2п тоже, но уже нелегально. И дороже. Черный рынок вовки оценивался в суммы, сопоставимые с выручкой близзардов. Но если Близзы могут себе это позволить, в их масштабах, то остальным эти деньги терять уже нет возможности как-то...
    1. Крайняя скудность контента в АО - это проблема, мешающая создать внятные p2p-сервера. Скажите, за что тут платить-то? За недоступность рейдового контента прошлого сезона? За недоступность рейдового контента текущего сезона? За проходной для галочки рейдовый контент четырехлетней давности? За единственного работающего ворлд-босса? За выбивание основного сета в течение почти года?

    Этот недоплатный сервер рассчитан только на тех, кто уже готов уйти из игры (с f2p-серверов) вообще.

    2. Средняя продолжительность "жизни" одного игрока в ММО - 7 месяцев. Вот из чего надо исходить. А не строить развитие так, что зайдя в игру ближе к середине сезона, ты вынужден сидеть в оке мира 6-8 месяцев без единого шанса на адекватное участие в высокоуровневом ПвП- или ПвЕ-контенте.

    Вот было бы интересно официальную статистику по количеству активно играющих в АО посмотреть за последние пару лет. А также до и после ввода Нитки. Ну не верю я что-то, что число активно играющих увеличилось. Я видел лишь, как многие игроки с фришки уходили на некоторое время на платный сервер, чтобы в большинстве своем или вернуться обратно, или играть и там, и там. Массового возвращения игроков, потерянных в свое время, что-то не видно.
    Да только последний раз официальные отчеты мыла светились в 2010 году, из которых выходило, что в АО - в те времена еще - играло чуть более сотни тысяч игроков. С тех пор, как мне видится, эта цифра должна была только уменьшиться. И введение Нитки - это как раз, как я вижу, способ как-то предотвратить постепенное сокращение игроков в АО. Не более. А все красивые слова... Нутыпонел.
    Последний раз редактировалось worksonly; 17.09.2013 в 18:56.
    Только что проверил на коллегах, эффект "понимания" достигнут. Попробуйте перечитать текст чуть-чуть помедленнее.
    (с) Сommandore, самый настоящий из всех возможных КМ

  2. #122
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от coolhacker Посмотреть сообщение
    Когда проводили опрос в группе ВК по поводу п2п сервера, я сказал, что из АО сделать игру для п2п нереально.
    Реально. Но для этого потребуется уже другая политика - в том числе и на донат-серверах. Когда-то в АО вообще ставку делали на извлечение прибыли из всякого рода удобств и свистоперделок - потом ставку сделали на игровое преимущество одних игроков над другими. На нитке, по идее, отсутствовать должен был бы лишь второй компонент, в то время как первый давался бы автоматически за абонплату.
    Отличный пример ф2п - когда деньги требуются лишь для экономии времени. Яркие тому примеры:
    - наймы (если бы они тянули все слои изначально)
    - свитки на опыт (хочешь - спокойно качаешься так, не хочешь - качаешься лошадиными темпами на свитках)
    - гоблин (чтобы не бегать в банк/на аукцион/и т.д.)
    - реплики и т.д.
    В этом случае действительно действовала бы система "время-деньги". На данный же момент действует система "время-деньги-попочасы".

    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    99% всего того, что есть на фри в лавке на постоянной основе - стиль или "сокращение плейтайма".
    Отнюдь. Кроме того, не учтены различные акции, дроп с которых в ЛР на постоянной основе отсутствует.

    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    На подписку к вам не придут:
    - "нефтяники", которым нравится играть кошельком;
    - нищие школьники, для которых оплата даже только подписки уже сама по себе неподъемна;
    - самый выгодный контингент - работающие люди среднего возраста, которым не хватает онлайна и которые готовы платить за бустеры.
    Тоже верно. По сути, владелец более рад был бы, если на серверах играла именно 1я категория, т.к. она наиболее прибыльна. Но она не станет играть, если не будет "мяса" - 2й и 3й категории. Кроме того, игра рекламируется, как подходящая именно под 2ю категорию, т.е. бесплатная.
    По идее, можно было бы ориентировать игру именно на 3ю категорию - чтобы было и прибыльно, и "по-человечески". Но для этого нужно:
    а) снизить кол-во обязательных попопчасов в онлайне
    б) расширить контент, которым бы могли "играться" те, у кого онлайн позволяет проводить в игре много времени. Как вариант - то же самое БГ, различные казуальные примочки для коллекционеров (квесты на плащики, окрасы и прочее) и прочие "свистоперделки" на персонажа (типа того же МИ, дающего красивое звание).
    Последний раз редактировалось Draculina; 18.09.2013 в 06:15.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  3. #123
    Аватар для andr978
    Горожанин andr978 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    "В этом выпуске дневников разработчиков речь пойдёт о поистине уникальном событии для российского онлайнового рынка. Сегодня мы расскажем о том, как мы решились на такой ответственный шаг – запуск подписочного сервера."

    В этом событии нет ничего хоть мало мальски уникального для российского или других онайлайновых рынков.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:56 ----------

    "Никто такого раньше не делал, и эксперименты казались нам крайне опасным предприятием. Форумы гудели, часть игроков активно просила «ввести подписку», писались петиции «За подписочный сервер». Однако мы уже выбрали свой путь и уверенно двигались вперед."

    Не ну вы правда думаете что - "Никто такого раньше не делал"?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:58 ----------

    "Шли годы. Гул на форумах затих, петиции забылись, но размышления на тему подписки не покидали нас. Во время очередного проектного собрания у нас сформировалась идея: а что, если попробовать одновременно с фритуплейными Аллодами запустить подписочные на отдельном сервере? Собственно, единственное, что нас смущало – это крайне скудный опыт подобных экспериментов в других проектах. Их было немного, а среди MMORPG и вовсе по пальцам пересчитать. Но идея показалась интересной, достойной."

    Как раз таки пока годы еще не шли f2p проектов можно было пересчитать по пальцам. теперь когда уже "Шли годы" - 50 на 50. И уж считать запуск подписки некой уникальной идеей - совсем уж смешно.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:05 ----------

    "Сразу возник закономерный вопрос – а зачем? Есть же бесплатная игра, зачем вводить платную? "

    Да и правда зачем - есть же замечательная "БЕСПЛАТНАЯ" игра))

    ---------- Сообщение добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:08 ----------

    "«Почему бы и нет», – ответили мы. Через полгода после этого решения для игроков открылся сервер "

    Так вот и ответили они, через три года мольбы игроков о подписочном сервере))

    ---------- Сообщение добавлено в 02:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:10 ----------

    "Говоря «справедливый», мы подразумевали, что далеко не всё, что доступно на f2p-серверах за кристаллы, можно отдать игрокам на подписочном сервере. Ведь некоторые вещи очень дорогие и очень редкие. Игроки просто не поймут, если мы скажем: «А теперь все это доступно на подписочном сервере просто за абонентскую плату». Это те рамки, в которых мы вынуждены были себя держать. Ну и, помимо всего прочего, это добавляло небольшую изюминку хардкорности."

    Абсолютно ущербная логика, каким боком игроки "БЕЗПЛАТНЫХ" сервков почувстыуют несправедливость от введения плюшек на подписочном? Ваще никак не связаны)).

    ---------- Сообщение добавлено в 02:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:20 ----------

    "Реализация

    Итак, мы перешли от идеи к реализации. Задача казалась простой на первый взгляд:

    1. Берем игру.
    2. Убираем Лавку Редкостей.
    3. …
    4. Profit!!!"

    Никакого профита. Все что надо было сделать на подписке, это в лавке редкостей вместо кри поставить цену в золоте - ПРОФИТ!!!.

  4. #124
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    ...
    Тоже верно. По сути, владелец более рад был бы, если на серверах играла именно 1я категория, т.к. она наиболее прибыльна. Но она не станет играть, если не будет "мяса" - 2й и 3й категории.
    Не совсем так. Опыт показывает, что 1000 транзакций по 100 рублей намного приятнее одной транзакции в 100000. По самым разным причинам. А играть в ММОРПГ без "мяса" никто не будет. Для игры нужен онлайн. Где его набирать - отдельная песня. Но без игроков игры не получится.

    Кроме того, игра рекламируется, как подходящая именно под 2ю категорию, т.е. бесплатная.
    Под обе же. 2 категория не понимает что такое ф2п и ведется на слово "бесплатная", а третья - просто выросли уже вовок, евы и т.п. и осознают почему им удобнее именно ф2п модель.
    По идее, можно было бы ориентировать игру именно на 3ю категорию - чтобы было и прибыльно, и "по-человечески". Но для этого нужно:
    а) снизить кол-во обязательных попопчасов в онлайне
    б) расширить контент, которым бы могли "играться" те, у кого онлайн позволяет проводить в игре много времени. Как вариант - то же самое БГ, различные казуальные примочки для коллекционеров (квесты на плащики, окрасы и прочее) и прочие "свистоперделки" на персонажа (типа того же МИ, дающего красивое звание).
    Это только на первый взгляд так. А если посмотреть внимательнее, то есть 2 аспекта. Первый заключается в том, что нужны топы. Те, кого не догнать, но и отставать от них сильно не хочется. И второй - "свистоперделки" это клево, но платежеспособную аудиторию они сегодня интересуют не настолько, чтобы можно было на них успокоиться.

    Но по попочасам я соглашусь. В этом сезоне количество попочасов зашкаливает, а удовольствия от игры намного меньше. При этом разрыв между топами и "серединой" во всех аспектах стал напрягать. Грубо говоря попочасы топа в этом сезоне намного эффективнее просто от того что он в правильной гильдии состоит и это несколько,... хм... отталкивает чтоли. Но это уже от модели оплаты не зависит, это сезон у нас такой сейчас...
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  5. #125
    Аватар для worksonly
    Лига Гильдия Купцов Лиги worksonly на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    413
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Это только на первый взгляд так. А если посмотреть внимательнее, то есть 2 аспекта. Первый заключается в том, что нужны топы. Те, кого не догнать, но и отставать от них сильно не хочется. И второй - "свистоперделки" это клево, но платежеспособную аудиторию они сегодня интересуют не настолько, чтобы можно было на них успокоиться.
    Топы есть в любой игре. Вообще в любой. И совершенно необязательно, чтобы топы были задоначены. Топом на Нитке может быть суперактивный и пряморукий игрок. И он тоже будет тащить за собой паровоз, задавая политику освоения контента. При чем тут вообще донат?
    Свистелки-перделки - вполне неплохой вариант заработка сверх подписочной модели, не так ли? Когда условия игры равны у всех, нет итемов, дающих игровое преимущество, зато есть итемы, которые выделяют твоего персонажа из толпы. Поверьте, это - работает. В том же АО достаточно покупателей костюмчиков из ЛР. Я не говорю уже про возможные ультра-редкие и ультра-дорогие уникальные сеты, которые только лишь дают новую шкурку персу/маунту/оружию/etc - и на них найдутся свои "нефтяники".
    Только что проверил на коллегах, эффект "понимания" достигнут. Попробуйте перечитать текст чуть-чуть помедленнее.
    (с) Сommandore, самый настоящий из всех возможных КМ

  6. #126
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    xLora, в посте написано почти всё то же самое, о чём я писала выше. Только другими словами. Ибо "1000 транзакций по 100 рублей" это реальность. А идеал - 1000 транзакций по 100000, которые будут поступать от тех самых "нефтяников". Но они без "мяса" играть не будут - и это то, что обуславливает эту самую реальность. Однако же, немалое кол-во людей теряет интерес к игре именно из-за того, что попадают в "мясную" категорию. Никто не любит мазохизма.
    С примерно равными соперниками интересно будет играть работающим людям, интерес которых не привязан к обязательному наличию "мяса". Хоть они
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    выросли уже вовок, евы и т.п. и осознают почему им удобнее именно ф2п модель
    но удобнее она для них именно возможностью сокращения попочасов за счёт доната. А что они под ним подразумевают обычно - перечислила. Собссно, это и есть то самое "почти", о котором я сказала. В сообщении worksonly говорится о том же.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  7. #127
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Внесу свои 5 центов.

    Чтобы достичь комфортной игры на подписке(как кажется по началу) нужен большой онлайн, но это не так, комфортной игры на подписке нет!. Черный рынок позволяет игрокам добыть плюшки быстрым способом эквивалентно покупки к примеру маунта в ЛР и затрачивая при этом намного меньше времени добывая жетоны, но на этом все. Ограничение по ключам, как казалось ранее, даст преиумещство тем кто первый прокачался и взял первые астральные ключи и уйдет в отрыв, но увы нет. Я начал играть на месяца полтора позже первопроходцев, и благодаря АТ, сейчас у меня в сумке 40 ключей, фулл рыж камни + 3 которые переставляю и улучшителей в банке на 13 самоцветов и еще не открыт а10, а все потому что "хардкорный сервер", комфортной игры нету, сколько бы ты сил и времени тратил на игру.

    Недавно, начали предоставлять скриншоты/видео у трудностях прохождения Нихаза и МК, был дан ответ что их ослабят в 5.0, замечательно я считаю, будем ходить на боссов 2-ух сезонной давности пока на бесплатных серверах осваивают новый топ контент. Я выдвигал идею, дать игрокам НЕ руны, НЕ покрову, а обычные шопы юзабельные только в ПВЕ, чтобы нормально проходить хай контент. Но евреев, которые там сидят, видимо жаба душит. Вы что?! как писал coolhacker, -"Дорого и Редко".
    В 4.0.4 нам ошибочно выслали эти шопы! Кто успел зайти утром и забрать тот молодец, остальным они не достались. Траили Нихаза без шопов пару дней, не хватает дпса, ады зверско всаживают. После многочисленных траев, а вдруг поможет, 5-6 тел у нас выпило шопы(1 или 2 из них танки), так сошло что шопы у остальных 4 тел оказались у топ дпсеров. После 2-3 траев с шопами Нихаз ложится. Было тяжело, выживали на соплях, но убили! Хардкорность все же осталась. Но увы, дорого и редко(c).

    Почему мы не апаем гирскор сейчас?. 3-4 патьки открыли а10, слетали так сказать "от души". Попали на сундуки, вайпы. Сундук у нас в а10 сопоставим с сундуком на фришке в а11, нереально пройти. Его отключили на фри серверах в а11, молодцы! А подписка "хардкорный" сервер, может так свезти что, 5 из 5 полетов попадется сундук(это 5 вайпов автоматом), и это будет норма! У хардкора я считаю должны быть границы. Мы не просим покровы, боевых маунтов, и прочей лабудени с ЛР, достаточно только ввести нпц с шопами юзабельные только в ПВЕ, и огромное кол-во игроков скажут спасибо. И хардкорность, на которую вы делаете очень весомый акцент, не пропадет.

    Комфортной вам игры, друзья.

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  8. #128
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Возможно вы удивитесь, но со средней зарункой под шопами пройти сундук в а10 группой 8700 тоже как бы не раз-два. Группа 8900 идет с контролем и возможно не убьет ласта.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  9. #129
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Возможно вы удивитесь, но со средней зарункой под шопами пройти сундук в а10 группой 8700 тоже как бы не раз-два. Группа 8900 идет с контролем и возможно не убьет ласта.
    Мы это понимаем прекрасно, но то что на фри возможно не убьют ласта, у нас не убьют и первого босса.

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  10. #130
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от waidking Посмотреть сообщение
    Мы это понимаем прекрасно, но то что на фри возможно не убьют ласта, у нас не убьют и первого босса.
    От острова сильно зависит. На Октлане 8700 тоже скорее всего никого не убьют. А в каземате могут и трех-четырех затащить, смотря что за пати.

    И я говорю про 8900. 8700 под нынешней шкатулкой на ласта даже не пойдет скорее всего, даже если вдруг можно дойти и смерти остались

    Под шкатулкой в а10 сегодня либо овергир пати с топ донатом проходит, либо 0-3 босса, смотря как вдоначены и одеты. В а11 отключили потому, что под тот слой овергира нет ни у кого.

    P.S. Я честно говоря не завидую тем, кто на бесплатных сейчас начинает в а10 летать. Там ГС еще ниже чем у вас - серьги зеленые-синие у многих, зарунка ниже средней, 30-36 часто. Только самые легкие бафы ловить и на что-то надеяться.
    Последний раз редактировалось xLora; 27.09.2013 в 11:46.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  11. #131
    Аватар для sacrunss
    Поселенец sacrunss на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Лично я когда пришел на Нить, думал что там все также как на фри, только за голд.
    Убрали Титанов эгид и тд. это плюс
    Убрали руны, тоже плюс ( хотя можно было оставить, макс 5ст например, за голд )
    Но то что убрали даже банки из ЛР, это что то + не боевые маунты + сумки (большие), акции типа карт, это что то. Неужели нельзя добавить те же карты за Юбилейные монеты или за голд?!
    В игре реально некуда девать голд, кроме как прокачка шмота и это сильно огорчает. Как говорил кто то ранее, рука не тянется продлить подписку.
    На Нити дела обстоят так, купил бестию, крылья, пару костюмов редких, сумку с ГД, амулет из астрала и все, дальше все ценности игровые закончились, дальше только крафт шмота. Учитывая что все выше перечисленное это 2 - 3 недели фарма возникает вопрос, что делать в игре?
    Лично мне хочется разностороннего развития персонажа.

    waidking
    Ели вы краб это ваши проблемы, банки надо и для ПВЕ и для ПВП, кто хочет купить и будет сильнее, кому голд жалко, это его проблемы.

    Очевидно, что на подписке дали немало игрокам бесплатно того, что на фри имеют далеко не все
    Что значит дали? Подарили безвозмездно? Вы пишите не понятные мне вещи, платный он потому и платный что все ценности добывайтся игровым путем.
    Каждый нормальный разработчик старается что бы в игре было столько плюшек, сколько может нафармить только мего ****от. Все это делается для того, что бы был интерес к игре, что бы люди хотели, старались больше играть и получить эти ценности а не так как сейчас на Нити, нечего хотеть потому что та мелочь вкусностей которая есть на сервере уже давно у многих есть.
    Последний раз редактировалось sacrunss; 03.10.2013 в 11:15.

  12. #132
    Аватар для Porridge
    Лига Соль Земли Лиги Porridge на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Лично мне интересно какие доступные плюшки будут на евро подписке. Пролетят они так же как и "совок" с удобствами или как обычно "экспортная" версия будет в разы привлекательней.

  13. #133
    Аватар для isgramor87
    Лига Соль Земли Лиги isgramor87 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sacrunss Посмотреть сообщение
    В игре реально некуда девать голд, кроме как прокачка шмота и это сильно огорчает.
    Отправляй голду мне. Ник в подписи.

    Аллоды - игра тупых школьников - OFF

  14. #134
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sacrunss Посмотреть сообщение
    ...
    waidking
    Ели вы краб это ваши проблемы, банки надо и для ПВЕ и для ПВП, кто хочет купить и будет сильнее, кому голд жалко, это его проблемы.
    Это очевидно же. Банки стоят копейки и на фри в пвп их пьют все вменяемые. Но на фри это доход администрации. Какой смысл вводить их на подписке, если их снова будут пить все, только уже бесплатно? Просто чтобы не скучно было?

    Что значит дали? Подарили безвозмездно? Вы пишите не понятные мне вещи, платный он потому и платный что все ценности добывайтся игровым путем.
    Насколько трудно вам лично было добыть доп. статы? А универсальный слот серьги? И на сколько трудно вам достался топовый маунт? Ведь важно не то, что умеет ваш маунт, а то что он бегает быстрее других.

    В игре реально некуда девать голд, кроме как прокачка шмота и это сильно огорчает.
    Знаете, какая клевая штука - КМВ? Как минимум на смену билдов 10-15 раз за день у вас уйдет весь голд и еще купить придется А говорите что девать некуда

    Каждый нормальный разработчик старается что бы в игре было столько плюшек, сколько может нафармить только мего ****от. Все это делается для того, что бы был интерес к игре, что бы люди хотели, старались больше играть и получить эти ценности а не так как сейчас на Нити, нечего хотеть потому что та мелочь вкусностей которая есть на сервере уже давно у многих есть.
    У вас есть такие плюшки. Как и на фри такая плюшка - это экипировка. Все остальное - пыль... Как и на фри...
    Последний раз редактировалось xLora; 03.10.2013 в 17:38.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  15. #135
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    У вас есть такие плюшки. Как и на фри такая плюшка - это экипировка. Все остальное - пыль... Как и на фри...
    На подписке плюшек мизер. Экипировка это не плюшка, а игровое достижение. Да ещё и в сомнительном виде, учитывая, что даже для фарма МГ не хватает той одетости, с которой уже в а10 летают на фришке. Фиг его знает, что будут делать с таким положением вещей. Быть может, с установкой глобальной обновы поменяют, но не факт.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  16. #136
    Аватар для nimsolopp
    Горожанин nimsolopp на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2012
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    На подписке плюшек мизер. Экипировка это не плюшка, а игровое достижение. Да ещё и в сомнительном виде, учитывая, что даже для фарма МГ не хватает той одетости, с которой уже в а10 летают на фришке. Фиг его знает, что будут делать с таким положением вещей. Быть может, с установкой глобальной обновы поменяют, но не факт.
    «Нить Судьбы» – способ составить конкуренцию бесплатным пиратским серверам (названия которых по понятным причинам я не перечислю). В чём смысл конкуренции – тоже не скажу, иначе меня тут модераторы забросают камнями. Основную прибыль от АО приносят фри-серверы. Это ни для кого не секрет. Конечно, хочется изменения ситуации… Фри-серверы и подписочные – две разные игры должны быть. В плане игровой механики, не сюжета и не оформления. А на деле… Ну вы и без меня знаете всё.

  17. #137
    Аватар для Luffyman
    Империя Гражданин Империи Luffyman на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Волнует такой вопрос - будет ли в этом месяце новый сервер? Прошу ответить allods team по данному вопросу.

  18. #138
    Аватар для Rorschach7
    Горожанин Rorschach7 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Luffyman Посмотреть сообщение
    Волнует такой вопрос - будет ли в этом месяце новый сервер? Прошу ответить allods team по данному вопросу.
    Очень бы хотелось новый сервер p2p. Но пока не предвидится походу(

  19. #139
    Аватар для Luffyman
    Империя Гражданин Империи Luffyman на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rorschach7 Посмотреть сообщение
    Очень бы хотелось новый сервер p2p. Но пока не предвидится походу(
    Плюс к сказанному. Еще одного п2п сервера не хватает.

Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения