Форум - "Аллоды Онлайн" - Шмотки для гильдий
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для vitalixten
    Горожанин vitalixten на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10

    Шмотки для гильдий

    Я предлагаю добавить в игру гильдейское оружие, костюмы и т.д. Они будут сильнее астрального шмота. Но делать их можно лишь за специальные гильдейские ресурсы. Этим может заниматься лидер и возможно новый ранг в гильдии. Что-то типа оружейника. Добывать ресурсы я предлагаю в таинственном астрале. Однако не все так просто. Допустим нам нужно латное обмундирование. Значит мы должны добыть сталь или что то вроде этого. Допустим сделали шлем - он помещается в ресурсы гильдии. И лидер может раздавать подобно накидкам согильдеевцам. Также предлагаю чтобы эти шмотки можно было делать как хочешь. То есть как создание символа гильдии. Обязательно должна быть на шмотке символика гильдии. На оружии - на рукояти только символ. На нагруднике - полная символика. Также выбор цвета для шмоток (не считая цвета накиди). Думаю идея не плохая. Можно что-то дополнить. Отпишитесь как вам идея

  2. #2
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    буду за только если он будет равен астральному.
    так как топ ги т таком случае скрафтят шмот, каторый выше остального, что даст им слишком большое преимущество!

  3. #3
    Аватар для vitalixten
    Горожанин vitalixten на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nekromant356 Посмотреть сообщение
    буду за только если он будет равен астральному.
    так как топ ги т таком случае скрафтят шмот, каторый выше остального, что даст им слишком большое преимущество!
    Поэтому я и предлагаю добывать ресурсы в астрале а не на доминионе т.к. было бы больше шансов начинающим гильдиям, но летающим в астрал получить шмотки

  4. #4
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitalixten Посмотреть сообщение
    Поэтому я и предлагаю добывать ресурсы в астрале а не на доминионе т.к. было бы больше шансов начинающим гильдиям, но летающим в астрал получить шмотки
    вообше было бы лучше добывать шмот из разных мест, а не только из астрала.
    уже были люди, которые предлагали ввести шмот со сражений, вот ты предлагаешь гильдиям крафтить свой шмот. я за твою идею (все при том же условии) ,но скорее всего это не введут.

  5. #5
    Аватар для vitalixten
    Горожанин vitalixten на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nekromant356 Посмотреть сообщение
    вообше было бы лучше добывать шмот из разных мест, а не только из астрала.
    уже были люди, которые предлагали ввести шмот со сражений, вот ты предлагаешь гильдиям крафтить свой шмот. я за твою идею (все при том же условии) ,но скорее всего это не введут.
    Ну это понятно. Просто пришла в голову идея. Решил написать. Чем черт не шутит

  6. #6
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    хотя я тут тоже тему создал по сету астрального шмота, можно сделать бонус за ги шмот таким же, как и за сет, вот пусть и будет выбор, что лучше делать, выбивать сет или крафтить ги шмот.

  7. #7
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Было бы максимально круто.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:52 ----------

    Хотя и накидки хватает, для радости глаза )
    Сила в терпении [52]



  8. #8
    Аватар для Dvoron
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dvoron на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    ну так 50 на 50.сеты оружия нет.а вот допусти аксию на ги шкатулки из которых падают символы развития,символы славы, и костюмы на которых будет символика ги(если ги нету просто без символики белыый кост как у последователя) именно аксия ну или просто за квест типо конса света. было бы класно)

  9. #9
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Хватает и того, что топы меня делают по шмоту и камням, еще какие-то невнятные сеты за какие-то ресурсы из астрала.
    Нет, спасибо.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  10. #10
    Аватар для Dvoron
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dvoron на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Хватает и того, что топы меня делают по шмоту и камням, еще какие-то невнятные сеты за какие-то ресурсы из астрала.
    Нет, спасибо.
    сам выбрал игру клади 300 тысяч ставь руны будешь топом.

  11. #11
    Аватар для knl94
    Стражник knl94 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Нуууу... Лучше пусть идёт определённый доп процент от шмота (уровень гильдии не важен), при этом, внешний вид шмотки будет меняться на шмотку с гербом гильдии
    Наша жизнь - есть ничто иное, как путь к смерти

    Хочешь помочь мне? Регистрируй новый аккаунт с этим номером 10332

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения