Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Система подбора равных противников.
Закрытая тема
Страница 11 из 20
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 766
  1. #401
    Аватар для basit05
    Поселенец basit05 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Дагестан, Махачкала
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    У нас на ГМ и так БГ не частое удовольствие по сравнению с ост сервакми. Тут еще и звать не будет АОтимс в правильном направлении двигаетесь Рассмотрите идею насчет того чтоб был межсерверный БГ плииииз)))

  2. #402
    Аватар для MADpupseg
    Лига Волонтёр Лиги MADpupseg на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    г.Киров,Кировская обл.
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    ух как мы заагрились с одной фразы, напоминает нубиков сине фиольных которые лучше одетых игроков знают как надо бг тащить, а по сути я тебе реальную ситуацию привел в пример, как ты будешь этот бой тащить? или ты из тех кто пробежит мимо пухи сразу на флаг в надежде что папка придет давать люлей другому папке, а если не придет? что тогда?
    тогда слив, однозначно, но фраги дарить я тоже небуду, но попытаться вытянуть игру я постораюсь, но глядя на тебя ты просто ливанёшь как это делают многие. спорить с тобой я не хочу да и не интересно, потому что ты генератор тупых ситуаций с намёком на слив и бездействие. если что-то делать шанс есть всегда, стоять и поливать грязью и плакать-это не мой удел

  3. #403
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от MADpupseg Посмотреть сообщение
    для этого есть аддоны, которые одним нажатием покажут тебе рейтинг и помогут взять в прицел, если ты говоришь вообще об автопилоте, наврятли.
    Аддоны на рейтинг и на таргетирование - полезно. А человек хочет сразу видеть кого ему поставили "контрпарой", например в статистике БГ, например специальной подсветкой.

  4. #404
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kirich9830 Посмотреть сообщение
    Очень порадовали! Молодцы! Теперь есть смысл вернуться) Да, а как насчет рун и покровы? Сейчас много хаев со 2-4рунками и 4 покровой , что они сделают против перерода с 7-9 и 5 покровой?
    1. Есть Нить судьбы, где этого нет.
    2. Вас не устраивает Нитка, тогда всё выше сказанное ваши проблемы, никто заставляет вас ни покупать донат плюшки, ни убиваться об донат игроков.

  5. #405
    Аватар для MADpupseg
    Лига Волонтёр Лиги MADpupseg на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    г.Киров,Кировская обл.
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Аддоны на рейтинг и на таргетирование - полезно. А человек хочет сразу видеть кого ему поставили "контрпарой", например в статистике БГ, например специальной подсветкой.
    и еще сразу чтоб чар стрелял из всех орудий и автоматически контролил по откату. ребяты, ну не издевайтесь, всё рано придётся попотеть. даже если бы сделали такое, он врят ли добежит, так как рейтинг выше просто стукнет ему на бегу пару раз и привет господь. всёравно топ игроки будут ваншотить и выбирать в цель малых, тут никуда не денешся и получится что эта функция автопилот просто лишняя

  6. #406
    Аватар для nobodu
    Батрак nobodu на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MADpupseg Посмотреть сообщение
    он говорил не про то что ему обидно , как же так. отобрали возможность ваншотить, а про игру в целом, мы раньше испытывали сложности в каче, в развитии, теперь игра в целом создала условия чтоб пришедший через месяц стал топом, где тут равные условия ???? убрали групповые квесты, сделали лёгкий фарм, быстрый крафт и одевание, удешевили всё и вся, не забывайте что все гайды по которым вы проходите с первого и второго раза всё - люди делали их сами вайпаясь часами. вам дали флаг в руки- вы еще и скалитесь. игра превратилась в простой тетрис, так что не наезжайте на человека. он заслужил то о чём пишет. и мне необидно получить подщёчину от отца. потому что он тут хозяин. стремитесь и старайтесь а не плачте. да ему и самому как и мне не интересно ваншотить, равный бой приносит большее удовольствие чем просто плюха в лоб и аста лависта бейби
    В игре третий год, ну это так, для справочки...) А теперь по теме - я не увидел в его письме ни слова по сути вопроса, про равный бой, зато увидел вот это - Смысл РПГ в развитии персонажа для получения преимущества над более слабым. А теперь в шансах на победу все равны? Губите игру, господа...
    Где тут про вёдра пота или про моря крови пролитые при каче? Тут конкретно - я оделся, я хочу нагибать... Повторюсь уже в ваш адрес - не путайте тёплое с мягким.
    Последний раз редактировалось nobodu; 11.09.2013 в 14:49.

  7. #407
    Аватар для MADpupseg
    Лига Волонтёр Лиги MADpupseg на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    г.Киров,Кировская обл.
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nobodu Посмотреть сообщение
    В игре третий год, ну это так, для справочки...) А теперь по теме - я не увидел в его письме ни слова по сути вопроса, про равный бой, зато увидел вот это - Смысл РПГ в развитии персонажа для получения преимущества над более слабым. А теперь в шансах на победу все равны? Губите игру, господа... Где тут про вёдра пота или про моря крови пролитые при каче? Тут конкретно - я оделся, я хочу нагибать... Повторюсь уже в ваш адрес - не путайте тёплое с мягким.
    замётано ) но и про то что я там увидел тоже есть, про время, труд и пот. про то что он хочет гнуть и ваншотить тоже есть не спорю. ну желания они всегда будут у всех разные. нас слишком много, всем угодить просто невозможно

  8. #408
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от MADpupseg Посмотреть сообщение
    и еще сразу чтоб чар стрелял из всех орудий и автоматически контролил по откату. ребяты, ну не издевайтесь, всё рано придётся попотеть. даже если бы сделали такое, он врят ли добежит, так как рейтинг выше просто стукнет ему на бегу пару раз и привет господь. всёравно топ игроки будут ваншотить и выбирать в цель малых, тут никуда не денешся и получится что эта функция автопилот просто лишняя
    Эммм, какой автопилот??? Подсветка в статистике (типа "посмотрите - противникам достался такой же удод как и я"), а на поле боя и так происходит слишком много, чтобы специально выискивать "вон того синенького пала".

  9. #409
    Аватар для MADpupseg
    Лига Волонтёр Лиги MADpupseg на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    г.Киров,Кировская обл.
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nobodu Посмотреть сообщение
    В игре третий год, ну это так, для справочки...) А теперь по теме - я не увидел в его письме ни слова по сути вопроса, про равный бой, зато увидел вот это - Смысл РПГ в развитии персонажа для получения преимущества над более слабым. А теперь в шансах на победу все равны? Губите игру, господа... Где тут про вёдра пота или про моря крови пролитые при каче? Тут конкретно - я оделся, я хочу нагибать... Повторюсь уже в ваш адрес - не путайте тёплое с мягким.
    пусть руны покупает 13 в круг тогда ) будет нагибать как прежде. да и умирать от такого будет не обидно, всё же он выложил кругленькую сумму ради этого

  10. #410
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nobodu Посмотреть сообщение
    В игре третий год, ну это так, для справочки...) А теперь по теме - я не увидел в его письме ни слова по сути вопроса, про равный бой, зато увидел вот это - Смысл РПГ в развитии персонажа для получения преимущества над более слабым. А теперь в шансах на победу все равны? Губите игру, господа...
    развитие персонажа не упирается в его одевание и зарунку. Разве станет хуже? Сейчас как бы не был персонаж одет, его часто закидывает против неравной команды, а это значит, что одна из команд победит, а другая обязательно проиграет вне зависимости от его успешно трехлетнего заборства. Сейчас как раз бессмысленно одеваться, ибо на БГ (в большинстве случаев) решает не ваш эквип, а рандомайзер, собравший команды. Такие вот основы РПГ.
    Джером - все. Совсем.

  11. #411
    Аватар для Nk900
    Новобранец Nk900 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Ого, эта новость меня порадовала больше, чем выпиливание зависимости от благи, прям вернуться захотелось

  12. #412
    Аватар для MADpupseg
    Лига Волонтёр Лиги MADpupseg на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    г.Киров,Кировская обл.
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Эммм, какой автопилот??? Подсветка в статистике (типа "посмотрите - противникам достался такой же удод как и я"), а на поле боя и так происходит слишком много, чтобы специально выискивать "вон того синенького пала".
    а смысл где у этой функции ? раз попарно набирают значит такой же уродец у них есть, иначе бы не позвало на БГ, но тебе ж всёравно не дадут драться 1 на 1 и вмешаются, и ты просто ляжешь, ну так, к примеру, от вируса некра с рейтингом в 9000 успев ударить противника своего уровня экипировки 1 раз. ГДЕ СМЫСЛ ОТ ЭТОЙ ПОДСВЕТКИ ? это масс ПВП а не 1 на 1

  13. #413
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Эммм, какой автопилот??? Подсветка в статистике (типа "посмотрите - противникам достался такой же удод как и я"), а на поле боя и так происходит слишком много, чтобы специально выискивать "вон того синенького пала".
    а чего его выискивать, с вероятностью 90% он трется в углу возле респа

  14. #414
    Аватар для MADpupseg
    Лига Волонтёр Лиги MADpupseg на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    г.Киров,Кировская обл.
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    развитие персонажа не упирается в его одевание и зарунку. Разве станет хуже? Сейчас как бы не был персонаж одет, его часто закидывает против неравной команды, а это значит, что одна из команд победит, а другая обязательно проиграет вне зависимости от его успешно трехлетнего заборства. Сейчас как раз бессмысленно одеваться, ибо на БГ (в большинстве случаев) решает не ваш эквип, а рандомайзер, собравший команды. Такие вот основы РПГ.
    я ведь и не говорю что нововведение плохое, меня оно радует, хорошо бы еще оно продолжало радовать после того как мы испробуем его. а на руны я и не делал восклицание, я сказал лишь то что если он хочет гнуть как прежде так как у него отобрали кучу малых для этого, пусть тогда рунится, а не стонет по этому поводу, либо примет то что вводят так как оно есть и бьётся в честном бою с равными себе

  15. #415
    Аватар для Nk900
    Новобранец Nk900 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nobodu Посмотреть сообщение
    В игре третий год, ну это так, для справочки...) А теперь по теме - я не увидел в его письме ни слова по сути вопроса, про равный бой, зато увидел вот это - Смысл РПГ в развитии персонажа для получения преимущества над более слабым. А теперь в шансах на победу все равны? Губите игру, господа... Где тут про вёдра пота или про моря крови пролитые при каче? Тут конкретно - я оделся, я хочу нагибать... Повторюсь уже в ваш адрес - не путайте тёплое с мягким.
    Хочешь нагибать, кого? Тех у кого рейтинг ниже твоего эдак на 60 - 70% ? Это не нагиб, это называется зажрался, сильные противники не устраивают? Их тоже можно нагибать, так дерзай же!

  16. #416
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Система бред, это еще и теперь ДХ ждать как арену по 2 часа что ли? Да кто туда ходить будет? Лучше бы награды как-то актуализировали, а то кроме голды и гоблинов там ничего нету. Ну окей, еще ДО 45ое для нубов, которые туда заходят послакать, т.к. шансов в бою - никаких.

    А пропустить арену тупо из-за того, что мне не нашлось равного противника в противоположной команде, получить ожидание еще на 2 часа - это еще печальнее.


    † помянем светопаладина †

  17. #417
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Система бред, это еще и теперь ДХ ждать как арену по 2 часа что ли? Да кто туда ходить будет? Лучше бы награды как-то актуализировали, а то кроме голды и гоблинов там ничего нету. Ну окей, еще ДО 45ое для нубов, которые туда заходят послакать, т.к. шансов в бою - никаких.

    А пропустить арену тупо из-за того, что мне не нашлось равного противника в противоположной команде, получить ожидание еще на 2 часа - это еще печальнее.
    а слить арену из за того что во вражеской уоманде в 2 раза больше одетого народа, лучше?
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  18. #418
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MADpupseg Посмотреть сообщение
    я сказал лишь то что если он хочет гнуть как прежде так как у него отобрали кучу малых для этого, пусть тогда рунится, а не стонет по этому поводу, либо примет то что вводят так как оно есть и бьётся в честном бою с равными себе
    гнуть нубасов даже проще будет. Команды то все равно разношерстные. При дисбалансе команд, либо гнуть некого, либо слишком много конкурентов на это дело. А будет стабильно куча фрагов.
    Джером - все. Совсем.

  19. #419
    Аватар для MADpupseg
    Лига Волонтёр Лиги MADpupseg на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    г.Киров,Кировская обл.
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    гнуть нубасов даже проще будет. Команды то все равно разношерстные. При дисбалансе команд, либо гнуть некого, либо слишком много конкурентов на это дело. А будет стабильно куча фрагов.
    как и у команды противников , а-ля равные условия

  20. #420
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от mixail1986 Посмотреть сообщение
    теперь исход БГ будет зависеть от наличия жряковаропалов у вас в пати, сразу будет видно как сбалансированы классы в АО (сарказм)
    Ничего не изменится. Если сейчас паловаробарды тащут, то и потом будет то же самое.

    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    а на БГ всё вернётся на круги своя, правда с более пригодными для топов правилами. Теперь топ не окажется в ситуации, когда он один в толпе мешков, а ему противостоят одни топы.
    Если мы правильно поняли логику разработчиков. Очень надеюсь, что именно так и будет.

    Цитата Сообщение от xloss Посмотреть сообщение
    А самое интересное, что голдфармерам придется просидеть в очереди на много больше, т.к. на их ГС 3300-4500 может просто не найтись соперника, а если у него есть завышенный гс в базе, то просто шансы его команды на победу будут понижаться, от этого их прибыль может сильно пострадать.
    Думаю, что ничего не изменится, а станет только хуже - достаточно будет всего двух фармеров с примерно одинаковым гиром, чтобы гарантировано оакзаться на БГ.

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    у нас на сервере с рейтингом 9300+ ходят только БСЛ.
    А с рейтингом 9200+ неБСЛ можно пересчитать по пальцам одной руки.
    БСЛ на дх путь закрыт?)) Или "равность" противника трактуется в очень широких диапазонах?
    Это значит, как мне представляется, теперь в каждой из команд будет кто-нить из БСЛ. А что скрывается за "равностью", разработчики предпочли не раскрывать.

    Цитата Сообщение от SET74 Посмотреть сообщение
    От 8к словит ,но если гир одинаков, то есть 8к с 4 в круг и не полным донатом ,словит ваньшот от 8к с 10 в круг и донатом на максимум
    И что? Чем это отличается от того, что уже есть сейчас?

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    п.с. не пойму нытья, ай ай руны, с 10 будут ваншотить тех кто с 5, если гир равный, значит и защитные статы равные(ну если правильно подобран шмот) разница между 10 и 5 всего +33% к урону, ага ваншот
    Это именно так. И дело не только в +33%, точнее - не столько в этих процентах. Вы учитываете, что у обладателя 10-х рун в обязательном порядке ВСЕ донат плюшки - вехи, ОУ, салатовые сегьга и амулет? И гир не может быть равным именно по этой причине. Но это именно так сейчас. И я не вижу, почему в предлагаемой системе будет по-другому.

    Цитата Сообщение от dolevin Посмотреть сообщение
    "Игроки неоднократно высказывали пожелания о сортировке по различным параметрам" - это те, кого папки безнаказанно бьют?
    А мы забываем, что эти папки, что бы добиться преимущества, играли годами, тратили время, усилия и да, деньги! И идем на поводу новичков не нюхавших пороху или лентяев и бездарей не желающих или не смогших развить своего перса? Смысл РПГ в развитии персонажа для получения преимущества над более слабым. А теперь в шансах на победу все равны? Губите игру, господа....

    Как раз новую жизнь дают игре. А нытье папок доставляет.

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Не нашел ответа на один вопрос.
    А каков будет "разлет" гирскопа?
    Ответ был дан - не скажем.

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Возможна ли станет запись на БГ своими группами в будущем? Все равно группе подбираться будет равный противник. В теории такое станет возможно.
    Как раз в теории сложнее - надо подобрать сбалансированную патю (по ГС, конечно же). Это будет доступно только такой же сбалансированной пате - кто захочет идти на такое сражение, зная, что попадешь с рандомами против сыгранной команды?

    Цитата Сообщение от kirich9830 Посмотреть сообщение
    Да, а как насчет рун и покровы? Сейчас много хаев со 2-4рунками и 4 покровой , что они сделают против перерода с 7-9 и 5 покровой?
    Так же, как и сейчас. Ничего не изменится.

  21. #421
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MADpupseg Посмотреть сообщение
    как и у команды противников , а-ля равные условия
    было: как карта ляжет
    стало: как затащишь

    матожидание останется прежним, дисперсия уменьшится. Как-то так
    Джером - все. Совсем.

  22. #422
    Аватар для himiky
    Стражник himiky на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Аул
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Это же отличное нововведение.
    Папки последнее время все стонут и стонут.
    Хотя должны кричать о несправедливости как раз такие как я с гиром 5800
    Но меня все устраивает и все нравится, с нетерпением жду 5,0.

  23. #423
    Аватар для nobodu
    Батрак nobodu на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nk900 Посмотреть сообщение
    Хочешь нагибать, кого? Тех у кого рейтинг ниже твоего эдак на 60 - 70% ? Это не нагиб, это называется зажрался, сильные противники не устраивают? Их тоже можно нагибать, так дерзай же!
    Хм... а посмотреть что это ответ с цитированием не судьба? Встреваешь с дискуссию, метаешь сарказм, а хоть понял по какому поводу? Или предпочитаешь тролить ради троля?

  24. #424
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    еще бы добавили , что чем выше сумарный гир БГ (то есть всех участников) - тем выше награда.......чтобы действительно был смысл одеваться и тратить миру, банки и тд на БГ

  25. #425
    Аватар для nobodu
    Батрак nobodu на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    развитие персонажа не упирается в его одевание и зарунку. Разве станет хуже? Сейчас как бы не был персонаж одет, его часто закидывает против неравной команды, а это значит, что одна из команд победит, а другая обязательно проиграет вне зависимости от его успешно трехлетнего заборства. Сейчас как раз бессмысленно одеваться, ибо на БГ (в большинстве случаев) решает не ваш эквип, а рандомайзер, собравший команды. Такие вот основы РПГ.
    Именно это, плюс ещё то, что игра превратилась в соревнование кошельков и заставило меня забросить одетого перса и уйти на нитку....

  26. #426
    Аватар для guliverza
    Воин guliverza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MADpupseg Посмотреть сообщение
    он говорил не про то что ему обидно , как же так. отобрали возможность ваншотить, а про игру в целом, мы раньше испытывали сложности в каче, в развитии, теперь игра в целом создала условия чтоб пришедший через месяц стал топом, где тут равные условия ???? убрали групповые квесты, сделали лёгкий фарм, быстрый крафт и одевание, удешевили всё и вся, не забывайте что все гайды по которым вы проходите с первого и второго раза всё - люди делали их сами вайпаясь часами. вам дали флаг в руки- вы еще и скалитесь. игра превратилась в простой тетрис, так что не наезжайте на человека.
    слетай в А11 и скажи потом, что всё упростили

    Сумка на 30 слотов на новый акк, пригласительный код: 80904
    ВЫШЛЮ Свиток возврата (Дар Возрождения) - пишите свой игровой ник и сервер мне в личку.

  27. #427
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Система бред, это еще и теперь ДХ ждать как арену по 2 часа что ли? Да кто туда ходить будет? Лучше бы награды как-то актуализировали, а то кроме голды и гоблинов там ничего нету. Ну окей, еще ДО 45ое для нубов, которые туда заходят послакать, т.к. шансов в бою - никаких.

    А пропустить арену тупо из-за того, что мне не нашлось равного противника в противоположной команде, получить ожидание еще на 2 часа - это еще печальнее.
    Как раз система против слакеров и "глухарей" и договорняков, ну, и вообще, халявщиков, если их так можно назвать. Да в какой-то мере это может ограничить некоторых игроков. Топов с надеждой попасть на нубов в определенную часть дня-ночи и заполучить "легкий" фарм. С другой стороны: больше желающих войти в "Сражение" активных игроков.

    При подборе должно учитываться и время на общий сбор. Два и более часа есть и сейчас в ожидании, по причине элементарного отсутсвия народа в определённую рабочую часть дня. С этим особо ничего не сделаешь. А награды можно всегда разнообразить.

    Сама система в разработке. Всегда можно что-то переделать доработать.

    Чисто имхо. Моя извращенная фантазия (недоработанная):

    [IMG]//s57.radikal.ru/i156/1309/f8/c9c90d8eefe6.png[/IMG]
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 11.09.2013 в 15:41.

  28. #428
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от MADpupseg Посмотреть сообщение
    а смысл где у этой функции ? раз попарно набирают значит такой же уродец у них есть, иначе бы не позвало на БГ, но тебе ж всёравно не дадут драться 1 на 1 и вмешаются, и ты просто ляжешь, ну так, к примеру, от вируса некра с рейтингом в 9000 успев ударить противника своего уровня экипировки 1 раз. ГДЕ СМЫСЛ ОТ ЭТОЙ ПОДСВЕТКИ ? это масс ПВП а не 1 на 1
    А Вы во всём смысл ищете?
    Какой смысл в костюмах, например?
    А мне вот просто хочется знать - кто является моей "контрпарой". И желательно ещё до начала боя. Меня вроде как не лишали права чего-то хотеть.
    ...Танцую со Смертью...

  29. #429
    Аватар для MADpupseg
    Лига Волонтёр Лиги MADpupseg на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    г.Киров,Кировская обл.
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guliverza Посмотреть сообщение
    слетай в А11 и скажи потом, что всё упростили
    а ты надеялся что игра остановит развитие и одевшись ты станешь пролетать везде вприпрыжку ? если бы так было, игра потеряла бы смысл, ты опять становишся первопроходцем и это радует, но никак не разочаровывает, а говорил я про облегчение игры которое произошло для тех кто недано начал играть и сейчас стремится одеться в салат, если ты играешь дано-вспомни как всё было, и что стало

  30. #430
    Аватар для R2d2a
    Воин R2d2a на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    дайте ногибать и пофиг, что я краб

  31. #431
    Аватар для MADpupseg
    Лига Волонтёр Лиги MADpupseg на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    г.Киров,Кировская обл.
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    А Вы во всём смысл ищете?
    Какой смысл в костюмах, например?
    А мне вот просто хочется знать - кто является моей "контрпарой". И желательно ещё до начала боя. Меня вроде как не лишали права чего-то хотеть.
    человек по сути своей всегда смысл ищет и во всём. вы же не будете покупать то что вам ненужно, это бессмысленно ))) но желать никто не запрещает, боже упаси меня испортить вам настроение или вынудить на спор либо тролить.я думаю аднимы увидели ваше пожелание и рассмотрят его и передадут разрабам . желаю приятной игры и удачи.

  32. #432
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Ну по классам тут действительно очень жирный косяк и придиркой его назвать уж точно нельзя. В АО сейчас есть актуальные и неактуальные классы для БГ, допустим актуальным будет вар, а неактуальным будет маг. Тогда получаем следующую картину: Так как магу будет подбираться противник по его ГС, в половине случаем этот противник может оказаться воином, а это значит у противника будет преимущество.
    .
    неактуальный маг для БГ ? да ладно, вчера или позавчера 3 топ мага держали весь яр пользуясь порталом при том, что в противоположном полурейде было больше одетых. норм маг (благо их всего штук пять на сервере) раскладывает вара без потерь в своем хп. так что тут еще поспорить можно кто и чего)
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение

    Кстати, увидел в этой теме только один отзыв по новой системе. Больше никто на ПТС не успел ее опробовать?
    на птс сделал пала, по скольку я хуже им играю раз в мильен чем основным классом, то зачем ходить на БГ позорить имя.
    если бы была возможность сходить тем кем являюсь на самом деле, то не упустил бы шанса.

  33. #433
    Аватар для viksa
    Воин viksa на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    На ПТС на яр долгое ожидание, за целый день ни сходил ни разу, время ожидания не опустилось ниже, чем 3 часа.


  34. #434
    Аватар для spacevisor
    Новобранец spacevisor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ap0stol Посмотреть сообщение
    окай, смысл одеваться в игре? качать перса? Наверно чтобы ног***** проще было, не?
    Ты с друзьями, например, занимаешься армреслингом, решил надрать всех, пол года тренировался, накачал руку, узнал тактики, а тебе вместо друзей спортсменов армрестлеров дадут. Доволен будешь? А если бы знал, что этим закончиться, стал бы заморачиваться за подготовку?
    А ты, батенька, не ПВПешер... Ты Ганкер.

  35. #435
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Что хотелось бы дополнительно увидеть в этой реализации:
    - Номер в очереди ожидания БГ.
    Т.е. чтобы хоть как-то прикидывать время ожидания.
    - Факт наличия пары для вступления в сражение.
    - Количество уже собранных пар.

    Чтобы представлять, хоть как-то, когда позовет и немного заранее выйти из боя (если мобов где-то пинаю), скушать еду тд.

    Не обязательно, конечно, именно в такой форме но данную информацию или какой-то её реально работающий аналог хотелось бы хоть как-то видеть, а то нынешние "2 минуты до начала сражения" запросто могут тянутся полчаса.
    СветлыйМеталл aka

  36. #436
    Аватар для n_zubcov
    Новобранец n_zubcov на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    14
    с таким курсом кри туда ходить невыгодно на любые пвп октивности экономически не выгодно либо ходить чисто по пвп но это быстро надоест + мира алхим ЛР зелки на востоновления выходит дорого либо будешь нагинаться Свиток золота не окупит затрат или пусть привяжут свиток золота к курсу кристалов

  37. #437
    Аватар для guliverza
    Воин guliverza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MADpupseg Посмотреть сообщение
    а ты надеялся что игра остановит развитие и одевшись ты станешь пролетать везде вприпрыжку ? если бы так было, игра потеряла бы смысл, ты опять становишся первопроходцем и это радует, но никак не разочаровывает, а говорил я про облегчение игры которое произошло для тех кто недано начал играть и сейчас стремится одеться в салат, если ты играешь дано-вспомни как всё было, и что стало
    а ты хочешь, чтобы новые игроки сначала летали в А1 за фиолетовым шмотом 47-го уровня?
    потому что А4 они не затащат? и наёмников им не давать?
    и пусть сидят с гиром 3000, когда у топов 9300 ?

    Сумка на 30 слотов на новый акк, пригласительный код: 80904
    ВЫШЛЮ Свиток возврата (Дар Возрождения) - пишите свой игровой ник и сервер мне в личку.

  38. #438
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    Извините, это уже дискриминация по "руническому признаку". На вас надо подать жалобу в "Астральный Профсоюз". Шучу конечно.
    Если серьезно: руны - это дело личное. И это и есть тот самый потерянный стимул. Одеваемся, фармил, вставляем руны более высоко ранга. Для играющих на Нити этот фактор значения не имеет. Руны к экипировке не относятся и при расчете ГС не учитываются.
    Дискриминация, личное, стимул — вы о чем? Я говорю лишь про то, что персонаж с ГС 8к и рунами 5/4 не равен персонажу с ГС 8к и рунами 9/8. И руны не должны быть средством обойти систему подбора и стать сильнейшим среди "равных", иначе всё заявленное свалится в профанацию. Если стоит задача подбора равных противников, их надо учитывать. По-хорошему, и другие плюшки тоже, но это было бы гораздо сложнее. Поскольку общая задоначеность с рунами коррелирует, можно и так, только с некоторым повышающим коэффициентом, чтобы в множителе учитывалось и, например, большая вероятность выпитого шопа.

    Velranni, скажите, будут руны учитываться или нет?

  39. #439
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    В системе подбора будет учитываться только экипировка персонажей.

  40. #440
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от MADpupseg Посмотреть сообщение
    а ты надеялся что игра остановит развитие и одевшись ты станешь пролетать везде вприпрыжку ? если бы так было, игра потеряла бы смысл, ты опять становишся первопроходцем и это радует, но никак не разочаровывает, а говорил я про облегчение игры которое произошло для тех кто недано начал играть и сейчас стремится одеться в салат, если ты играешь дано-вспомни как всё было, и что стало
    Не было: уровня 55-го, камней, ДО, имба-маунтов, наемников, руны 5-е считалось мегакруто...
    Был астрал. И всё. Без бутерброда слоев и без прыгов. Летали остров-два за вечер, шмот роллился, давал в прибавке немного. И был ФАН!
    Вечер воспоминаний, блин!
    Думаю было бы мегакруто, еслиб в окне сражений показывался гир каждого игрока, а в окне гильдии гир и руны.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

Закрытая тема
Страница 11 из 20
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения