Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Система подбора равных противников.
Закрытая тема
Страница 5 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 766
  1. #161
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    сначала система будет отбирать ПАРЫ по гс в определенном диапазоне в этой паре(разница не больше некоторого значения), а потом уже из этих пар команды.
    Ну, чтож парами так парами. Может так проще системе искать будет. Надеюсь всё же при подборе будет учитываться и сопоставляться общий ГС групп.

    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    ... вы все равно будуту попадать на БГ с 6к и 9к ГСа, просто на каждого ваншота у вас будет ваншот у них, как и топов....вот и вся разница...
    Это вы надумали. Не будет такого.

  2. #162
    Аватар для viksa
    Воин viksa на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от heomant Посмотреть сообщение
    С ходу придумал способ обхода этой системы. Банально после получения эквипа высокого уровня сделать себе эквип низкого и вуаля - оделся в фиол и ты попал против фиололв, переоделся в салат и занимайся тем, что считай фраги.
    Ты с ходу просто затупил щас очень сильно. Иди читай статью...


  3. #163
    Аватар для Skalk-Teh
    Империя Вооруженные Силы Империи Skalk-Teh на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Незебград. Имперская Площадь.
    Сообщений
    754
    Репутация
    10
    Ну жаль( Всегда ходил по вечерам. Лиги вообще нету практически. Постоянно выигрываем. А тут на тебе)
    "Все что нас не убивает - убьет нас со второй попытки" =D
    Хочешь вместительную сумку, хороший костюм и многое другое?
    Кликай на юзербар и начинай играть риал чаром)


  4. #164
    Аватар для Stret90
    Вольный Аллодер Stret90 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Тайна
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от heomant Посмотреть сообщение
    С ходу придумал способ обхода этой системы. Банально после получения эквипа высокого уровня сделать себе эквип низкого и вуаля - оделся в фиол и ты попал против фиололв, переоделся в салат и занимайся тем, что считай фраги.
    Сколько раз повторять, как только вы возьмете вещи салат, ваш гс навсегда поднимется до его уровня и даже если снять все вещи ( на юзербаре и в рейтинге будет отображаться ваш максимальный гс).

    Даже не надейтесь обойти систему .

    И да таких постов разъясняющих новичкам всю суть системы просто море, но они все продолжают писать, выходит один вывод, игроки не умеют читать.

    При старте напишите реферальный код 235180:
    Получите(бесплатно)бонусы.

  5. #165
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    Это вы надумали. Не будет такого.
    Из подавших заявку на участие ПОПАРНО будут подбираться соперники с тем же уровнем экипировки.(подсказка, в паре)

    про то что рейд будет собираться из людей одного ГС ничего не сказано, к тому же это убьет смысл одеваться, вокруг которого игра и крутится

    И разработчики заявляли что такая система подбора народа с текущим онлайном невозможна, ибо народу не хватит...вы все еще верите в то что написанное мной бред?
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  6. #166
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    Из подавших заявку на участие ПОПАРНО будут подбираться соперники с тем же уровнем экипировки.(подсказка, в паре)

    про то что рейд будет собираться из людей одного ГС ничего не сказано, к тому же это убьет смысл одеваться, вокруг которого игра и крутится

    И разработчики заявляли что такая система подбора народа с текущим онлайном невозможна, ибо народу не хватит...вы все еще верите в то что написанное мной бред?
    Не надо повторяться и "капсить". Я прекрасно понял насчёт пар. Никто не говорил про равный ГС между игроками. Диапозон разброса должен быть. Ну, уж никак вы написали: 6к и 9к с разницей в 3000 ГС даже между парами. Уж слишком это очевидно. Никто не будет играть в "игру одного удара".

    Народу хватит. На f2p-серверах уже большенство в топ салате и камнях по уши самые. Народ сейчас, кто помельче, одевается быстрее, чем раньше. Многое упростили.
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 10.09.2013 в 20:23.

  7. #167
    Аватар для heomant
    Бродяга heomant на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stret90 Посмотреть сообщение
    Сколько раз повторять, как только вы возьмете вещи салат, ваш гс навсегда поднимется до его уровня и даже если снять все вещи ( на юзербаре и в рейтинге будет отображаться ваш максимальный гс).

    Даже не надейтесь обойти систему .

    И да таких постов разъясняющих новичкам всю суть системы просто море, но они все продолжают писать, выходит один вывод, игроки не умеют читать.
    Ну я на форум захожу раз в пятилетку, и даже слыхом не слыхивал про то, как происходит расчет гира. Но раз так, тогда - да, действительно система имеет право на жизнь.

    Mors xenos, mutants et haeretici!
    Ave Imperator!
    Ave Imperium Hominis!
    Ave Inquisicio!

  8. #168
    Аватар для PERYH
    Горожанин PERYH на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    все это конечно интересно, вот только в ситуации, когда я хил с гс 8900 попадаю против пала с гс 8900, остальные игроки с меньшим гиром. пал ваншотами и анафемой сносит почти всех моих (назовем их ласково) нубиков, и только потом принимается за меня. БГ будет слит 100%. и не надо меня лечить (возникнит желание пофлудить)что я безрукий хил, я могу быть в контроле, и некоторых игроков нереально отхилить просто. Конкретный вопрос разработчикам: Будет ли учитываться класс персонажей при формировании пати??

  9. #169
    Аватар для Darknok1a
    Поселенец Darknok1a на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Empire
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Троекратное ура! Главное, чтоб все было грамотно реализованно. Равные соперники - о чем еще можно мечтать?) Да и систему одевания настолько упростили, что ходить сине фиольным позорно до невозможности (ну кроме проф афкашеров). В общем спс, АО Тимс.
    Пы.сы. действительно, будто тему вообще не читают и сразу быстрей пост набить. Ахинею пишут, что нет смысла одеваться и про быструю смену шмота...ужос, товарищи, не ленитесь после школьного дня вникнуть о чем речь уж...

  10. #170
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    Не надо повторяться и "капсить". Я прекрасно понял насчёт пар. Никто не говорил про равный ГС между игроками. Диапозон разброса должен быть. Ну, уж никак вы написали: 6к и 9к с разницей в 3000 ГС между парами. Уж слишком это очевидно. Никто не будет играть в "игру одного удара".
    мы сейчас в нее играем, адже на нитке, хоть и менее выраженно. нужное количество народа будет набираться часов с 15 по москве, да этого на БГ будет не попасть совсем, если не будет волзможности набрать в одну команду пары с 6к и 9к ГСа
    Последний раз редактировалось Gizya350; 10.09.2013 в 20:25.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  11. #171
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от heomant Посмотреть сообщение
    С ходу придумал способ обхода этой системы. Банально после получения эквипа высокого уровня сделать себе эквип низкого и вуаля - оделся в фиол и ты попал против фиололв, переоделся в салат и занимайся тем, что считай фраги.
    Модераторы удаляйте пожалуйста такие посты и баньте их создателей, от таких людей только вред и пользы врят ли дождетесь. Суть обсуждения на форуме я так полагаю заключается в том чтобы собрать общественное мнение и по возможности прогнозировать ошибки и недочеты. Подобные же люди своим невежеством захламляют тему не давая разработчикам получить нужную информации.

    По теме предлагаю сделать фиксированное время начала сражений, скажем каждые пол часа. В этом случае человек будет точно знать, что у него есть еще 30 минут до начала евента если его не позвали в этот и сможет решать свои вопросы, не следя за монитором, не имея возможности никуда слетать или сходить.

  12. #172
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Весь вопрос в том, какой разрыв будет между разными парами. Если на ДХ будут 2 пары с ГС 8700-9000, а остальные пары с ГС не выше 7500, то решать будут именно эти две топ пары, а остальные могут заниматься чем угодно (афкать, пвпшится меж собой, смотреть на схватку топов поедая поп-корн).

  13. #173
    Аватар для tartuka
    Батрак tartuka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Я в шоке,спустя 2 года.Додумались.Хвалю.

  14. #174
    Аватар для wwwdimon1
    Воин wwwdimon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    А не проще было бы в новом сезоне выпилить камни, а процесс одевания в новом сезоне сделать несложным какой он сейчас?
    Какой смысл одеваться, если тебе подберут равно одетого игрока?

  15. #175
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    мы сейчас в нее играем, адже на нитке, хоть и менее выраженно. нужное количество народа будет набираться часов с 15 по москве, да этого на БГ будет не попасть совсем, если не будет волзможности набрать в одну команду пары с 6к и 9к ГСа
    Никто не виноват, что с утра людям приходится работать. Возможно, что так и будет в какой то мере. Возможно ... А возможно и нет. Однако новая система не чуть нелишняя. Можно подождать вечера.
    {офф}: Я тоже жду, когда соберется адекватный народец, потому, что с утра в тот же "Гоблинабол" поиграть с теми кто есть - нереально.

  16. #176
    Аватар для strikerrmax
    Горожанин strikerrmax на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    То, что придется ждать, пока наберется нужно количество участников тоже решаемо. Сделать выбор: хочешь полный бг - жми сюда, хочешь против равных - жми сюда. Либо стать в очередь и туда и туда. Вот и не придется ждать.

  17. #177
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    Никто не виноват, что с утра людям приходится работать. Возможно, что так и будет в какой то мере. Возможно ... А возможно и нет. Однако новая система не чуть нелишняя. Можно подождать вечера.
    {офф}: Я тоже жду, когда соберется адекватный народец, потому, что с утра в тот же "Гоблинабол" поиграть с теми кто есть - нереально.
    часовые пояса такие часовые....но мой аргумент про стимул одевания при небольшом разбросе остается.
    кстати, wwwdimon1, подсказал развитие этого аргумента, ответ димону: равный игрок может быть 1 со всего вражеского рейда, но он уже гарантированно будет, а БГ это не дуэль.
    Вам же скажу, а ничего ен скажу, вон коммент этого товарища wwwdimon1 читайте,под вашим, почему надо чтоб в команду попадали все ГСы
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  18. #178
    Аватар для guliverza
    Воин guliverza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Отличная новость!

    Только не выравнивайте команды по среднеарифметическому гирскору!
    Команда 8к+8к+8к+8к+8к+8к+8к+8к+8к проиграет команде 9к+9к+9к+9к+9к+9к+6к+6к+6к
    Хотя средний гир у обеих команд ровно 8000.
    Пати из шестерых 9000 во второй команде порвёт всё.

    Лучше уравновешивать команды среднегеометрическому значению.
    Или хотябы ограничьте вилку между самым раздетым и самым одетым в команде... в 500 очков например.

    Кроме того огромное значение имеют классы!

    Из равных команд выиграет та, где есть барды и жрецы.
    Баллада(антиконтроль) и хил имеют огромное значение.

    Сумка на 30 слотов на новый акк, пригласительный код: 80904
    ВЫШЛЮ Свиток возврата (Дар Возрождения) - пишите свой игровой ник и сервер мне в личку.

  19. #179
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от strikerrmax Посмотреть сообщение
    То, что придется ждать, пока наберется нужно количество участников тоже решаемо. Сделать выбор: хочешь полный бг - жми сюда, хочешь против равных - жми сюда. Либо стать в очередь и туда и туда. Вот и не придется ждать.
    в результате получим 2 очереди вместо одной что потребует ждать еще дольше, профит

    ---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------

    Цитата Сообщение от guliverza Посмотреть сообщение
    Отличная новость!

    Только не выравнивайте команды по среднеарифметическому гирскору!
    Команда 8000+8000+8000+8000+8000+8000+8000+8000+8000 проиграет команде 9000+9000+9000+9000+9000+9000+6000+6000+6000
    Хотя средний гир у обеих команд ровно 8000.
    Пати из шестерых 9000 во второй команде порвёт всё.

    Лучше уравновешивать команды среднегеометрическому значению.

    Кроме того огромное значение имеют классы!

    Из равных команд выиграет та, где есть барды и жрецы.
    Баллада(антиконтроль) и хил имеют огромное значение.
    ватсон читайте новость еще раз
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  20. #180
    Аватар для guliverza
    Воин guliverza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    ватсон читайте новость еще раз
    Холмс, единственное предложение о том, как будут подбираться команды в новости "Набираться в составы команд будут схожие по силам оппоненты."
    И из него ничего нельзя заранее понять. Ни принципов по которому будут подбираться "схожие по силам команды" ни конкретных чисел.

    Так что не надо строить из себя умного.

    Сумка на 30 слотов на новый акк, пригласительный код: 80904
    ВЫШЛЮ Свиток возврата (Дар Возрождения) - пишите свой игровой ник и сервер мне в личку.

  21. #181
    Аватар для sqrSH
    Поселенец sqrSH — неогранённый алмаз sqrSH — неогранённый алмаз sqrSH — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    256
    кто тестирует проверьте снять шмот встать на заявку и на хуторе одеть шмот)

  22. #182
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от guliverza Посмотреть сообщение
    Холмс, единственное предложение о том, как будут подбираться команды в новости "Набираться в составы команд будут схожие по силам оппоненты."
    И из него ничего нельзя заранее понять. Ни принципов по которому будут подбираться "схожие по силам команды" ни конкретных чисел.

    Так что не надо стоить из себя умного.
    вот видно что вы дальше этого предложения не удосужились прочитать, вчитайтесь в следующий абзац там описано как это будет. дада, принцип описан на абзац ниже, так что читать, читать,читать

    ---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:53 ----------

    Цитата Сообщение от sqrSH Посмотреть сообщение
    кто тестирует проверьте снять шмот встать на заявку и на хуторе одеть шмот)
    принцип работы с ГСом и рейтингом описан на 2й странице этого обсуждения в верхнем посте, там все выделено, разработчиком кстати
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  23. #183
    Аватар для PERYH
    Горожанин PERYH на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    guliverza не надо понтов, учись читать: Из подавших заявку на участие попарно будут подбираться соперники с тем же уровнем экипировки.

    Разработчикам предложение каким то образом выделять КЛЮЧЕВЫЕ фразы в анонсах, а то много ненужных вопросов.
    Последний раз редактировалось PERYH; 10.09.2013 в 20:59.

  24. #184
    Аватар для tamper1
    Новобранец tamper1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    внезапно .
    leave me alone

  25. #185
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    ДА ЛАДНО??!!!

    Робинер не довечиво щуриться

  26. #186
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sqrSH Посмотреть сообщение
    кто тестирует проверьте снять шмот встать на заявку и на хуторе одеть шмот)
    Ох, мать моя орка, я могу это сказать даже не заходя на ПТС.

  27. #187
    Аватар для urcello
    Вольный Аллодер urcello на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Народ, зачем спорить? Принцип работы подбора противником с равной одетостью очень простой:
    все вставшие в очередь персонажи заносятся в общий массив, упорядоченный по гирскору. С определённой периодичностью количество записей в массиве считывается, выбирают сначала 9 персов из одной фракции самых одетых, затем 9 персов из другой фракции самых одетых (либо из той же фракции, если нет кворума персов из противоположной фракции). Выбранных персов кидает в БГ. Затем берутся следующие по убиванию рейтинга одетости персы и снова формируются отряды. Вроде все просто
    Злой, но справедливый

  28. #188
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Ох, мать моя орка, я могу это сказать даже не заходя на ПТС.
    посылайте их всех на 2ю страницу, гтвет там

    ---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:05 ----------

    Цитата Сообщение от urcello Посмотреть сообщение
    Народ, зачем спорить? Принцип работы подбора противником с равной одетостью очень простой:
    все вставшие в очередь персонажи заносятся в общий массив, упорядоченный по гирскору. С определённой периодичностью количество записей в массиве считывается, выбирают сначала 9 персов из одной фракции самых одетых, затем 9 персов из другой фракции самых одетых (либо из той же фракции, если нет кворума персов из противоположной фракции). Выбранных персов кидает в БГ. Затем берутся следующие по убиванию рейтинга одетости персы и снова формируются отряды. Вроде все просто
    не так, совсем не так
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  29. #189
    Аватар для urcello
    Вольный Аллодер urcello на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    посылайте их всех на 2ю страницу, гтвет там

    ---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:05 ----------



    не так, совсем не так
    Об этом не узнает никто, они же формулы раскрывать не будут
    Принцип будет такой, как я обозначил. Возможно, будут дополнительные опции, учитывающие еще какие-нить нюансы
    Злой, но справедливый

  30. #190
    Аватар для kakogoxera
    Вольный Аллодер kakogoxera на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ!) АТ радует все больше и больше ^^

  31. #191
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от urcello Посмотреть сообщение
    Об этом не узнает никто, они же формулы раскрывать не будут
    Принцип будет такой, как я обозначил. Возможно, будут дополнительные опции, учитывающие еще какие-нить нюансы
    потому что принцип будет не такой. читайте внимательно. раскидываться по командам будут не 9 самых одетых игроков в каждую, а 9 собранных по Гсу пар
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  32. #192
    Аватар для Galiys
    Скиталец Galiys на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    ну и от нечего делать опять свои "пять копеек" вставлю...

    честно говоря убивают фразу о несбалансированности классов и тд...нет, то что каким-то классом легче убивать ,каким-то крайне трудно, это да. есть. Но что поделать, каждый класс убежден что именно он самый ущемленный и когда все таки "мольбы" доходят до разрабов, все опять становится верх дном и меняется...но это не только в ао, но и в туче других игр. забавней же всего то, что есть твердая убежденность у некоторых в том, если в одной команде 1 салатовый...ммм....вар, а в другой мист, а все остальные синяки, то победит обязательно команда с варом. но на том же хуторе и яре, один в поле не воин, и тот же воин не может сразу быть одновременно и опекать своих синих, и охранять флаг, и охранять пушки и не может быть на яру сразу на всех 3 точках. в итоге тут уже многое будет зависит а такой пати не только от 2 сильных, но и от всех остальных и от тактики. хотя конечно перевес изначально за войном. но это не гарант победы, этот перевес. так же и в случаях, когда с одной стороны будет 3 так себе 52 салата....и 3 покруче салата с другой...тупо сохраняются шансы на победу при верной тактики...или на худой конец возможность таки урвать кусок и не заставить дремать.

    да и совсем разное дело, когда ты регаешся в сини с мыслью "я буду всем мешать...но увы...мне нужен голд (ама)" и совсем другое "ну ничего...я плохо одет, но своим не закозлил, ибо у врага тоже синяк есть, я его и буду бить....или своим контролем помогать более крутым убивать более крутых...скажем рыжику точно помогу убить другого рыжа погоняв в котролях его 30 сек".

    от чего больше вероятности напряжения во многих битвах и больше мативация более опытным людям, учится общаться и доносить свои мысли без оскорблений до неодетых, чтобы управляя ими добиться победы. хотя конечно есть ну просто непроходимые краны которым ничего не объяснишь.

  33. #193
    Аватар для Kementarindur
    Горожанин Kementarindur на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Пепел на ветру.
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от viksa Посмотреть сообщение
    Очень хорошо, давно надо было так сделать. Не думаю, что ждать придется долго, судя по всему просто распределение будет происходить следующим образом:
    Красные - Синие
    9200 - 9200
    8500 - 8500
    7300 - 7300
    6900 - 6900

    То есть топов не собираются отделят от неодетых, а просто будут равнять по ГС обе команды, не будет случаев когда в одной команде топы, а в другой неодетые, их станет одинаково в обеих командах
    Кстати, вопрос. Все сражения разделены по уровням (т.е. не формируется команда, состоящая, например, из 25, 35, 45 и 55 уровней). А почему 55-е, имеющие 6к и 9к попадают на одно и то же сражение? Ведь, по сути (а не по номеру), это персонажи разных уровней? И почему в первом случае никто не боится того, что не все докачаются до 55-го уровня, а во втором - паника по поводу того, что не зачем будет шмот крафтить?
    Слабым оставьте советы, вы - Дети Вольного Ветра. Как путь пройти до конца, - знают лишь ваши сердца! (Catharsis)


  34. #194
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    глупость, конечно, я думал , этого и не делали , из-за того, что разработчики это понимали.... Я крафчу шмот, и мне хочется за это награду, в виде легких побед на бг , хоть иногда.


    Хотя, перечитал внимательней, увидел, что система набора попарная, и это вроде нормик, в принципе ничего не изсенится особо, кроме времени ожидания БГ )
    Последний раз редактировалось TheOne1992; 10.09.2013 в 21:59.

  35. #195
    Аватар для urcello
    Вольный Аллодер urcello на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    потому что принцип будет не такой. читайте внимательно. раскидываться по командам будут не 9 самых одетых игроков в каждую, а 9 собранных по Гсу пар
    А принцип сбора "9 собранных по Гсу пар" какой? А такой, как я предположил
    Злой, но справедливый

  36. #196
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    1. В подборе по экипировке будут учитываться руны, или персонаж с ГС 8к+ и рунами 5/4 однозначно потянет команду на дно?
    2. Можно ли изменить индикатор БГ с невнятного времени до начала, которое еще и часто багуется, на что-то более показательное? Хотя бы число ожидающих боя игроков?

  37. #197
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Забавно, персы с 9,1к + либо будут сосать лапу, либо будут тупо делить между собой БГ/АС.
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  38. #198
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Чтоб меня за ноги скрючило, неужели дождались!


  39. #199
    Аватар для postbyte
    Новобранец postbyte на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Как бы ни было, будет лучше, чем то, что есть сейчас. Сейчас БГ полный ахтунг, начинается и заканчивается с осмотра пати-листа.

  40. #200
    Аватар для stassm
    Новобранец stassm на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    <удалено> Вы читайте внимательнее, не будете вы попадать в пати где у всех примерно равный ГС, будут как 9200+ так и 6500 ГС на одном яру=хуторе в пати, вот только у противоположной команды будет такой же набор вагонов и тащунов. Так что как получали ваншоты, так и будете получать.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 10.09.2013 в 22:07. Причина: Флейм

Закрытая тема
Страница 5 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения