Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Система подбора равных противников.
Закрытая тема
Страница 20 из 20
... 10 14 15 16 17 18 19 20
Показано с 761 по 766 из 766
  1. #761
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от ZazaYabu Посмотреть сообщение
    Вот прям зашел сразу после Арены Смерти с балансом по эквипу. И хочу спросить где он?

    Когда в команде противника 7 морд 66кГС+ а у нас максимум трое 64к. Это что за математика такая? И систему подбора по классам введут? 6 некров + 6 луков это не нормально.
    Только что с арены-8 некров,9 шамов. Это че за хрень? Нельзя что ли всех по разным аренам раскидать по классам?
    Хотя да че это я, что могут сделать убогие идиоты. Теме уж 2 года будет, а воз и ныне там.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  2. #762
    Аватар для GabrielTosh
    Воин GabrielTosh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Фиг с ними с батлграундами. На ЧД нормальный разрол соперников сделали бы уже был бы успех.

    -Мистики днища
    -Ну, судя по всему я не мист ©

  3. #763
    Аватар для Leelooo
    Воин Leelooo на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    379
    Репутация
    10
    Да с рандом набором пать, что на БГ, что на ЧД не работает система...
    Я уже давно предлагала систему адекватного рола на ЧД близлежащих групп гильдий, т.к. они более-менее равны, раз занимают место рядом в списке Доминиона... Но так воз и ныне там... Место на ЧД теперь зависит от того, кто тебе наролится на бой... Вот в это воскресенье, нашей пати вообще не повезло... Все 4 боя сильные пати БСЛ, Камов, Мемов и АС....там ГИРскор уже за 78+ зашкаливает, в таких боях только время оттягиваешь, да распыляешь противников по точкам...другой тактики не существует... Неинтересно.... ХОЧУ РАВНЫХ или чуть сильнее/слабее противников!!!
    Арена...
    0 хилов, 0 некров, 10 палов, 3 шамана, 2 лука, 1 инж, 4 мистика, 4 вара - считай Арена в ***опе..... Можно, хотя бы, еще по классам ровно подбирать?

    Вечного ничего нет, и берёза когда-нибудь даст дуба.

  4. #764
    Аватар для atomix023
    Горожанин atomix023 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Глубоко в России
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Да... Система подбора равных противников... Напомните, какой год она в разработке?

    Цитата Сообщение от Leelooo Посмотреть сообщение
    Вот в это воскресенье, нашей пати вообще не повезло... Все 4 боя сильные пати БСЛ, Камов, Мемов и АС....там ГИРскор уже за 78+ зашкаливает, в таких боях только время оттягиваешь, да распыляешь противников по точкам...другой тактики не существует... Неинтересно.... ХОЧУ РАВНЫХ или чуть сильнее/слабее противников!!!
    А у нас в это воскресенье угарно было. Группа из пяти человек... Первый бой против одного мага, второй против полной пати с гиром на 15к выше нашего...

    Затянулась разработка системы


    Шуруп, забитый молотком, сидит крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...

  5. #765
    Аватар для GabrielTosh
    Воин GabrielTosh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Да ну бред, есть же на ПТСе система сбора группы на ДЗ, пусть так же работает для БГ. Там регаешься и выбираешь кто ты:Хил танк или ДД. Только пусть будет не танк а саппорт.

    -Мистики днища
    -Ну, судя по всему я не мист ©

  6. #766
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    http://savepic.su/4640308.jpg вот подбор порадовал, с одной стороны хил и с другой их 6 при 5 сильных дд это шляпа конечно... меж серверный...



Закрытая тема
Страница 20 из 20
... 10 14 15 16 17 18 19 20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения