Форум - "Аллоды Онлайн" - А1 и А4
Показано с 1 по 21 из 21

Тема: А1 и А4

  1. #1
    Аватар для Igrok1991
    Новобранец Igrok1991 скоро станет достаточно известным Igrok1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    104

    А1 и А4

    Предлагаю перенести все острова из А1 в началку (там где с бесплатными наемниками летаешь) А4.

    P.S. если кто то задаст вопрос что мол что тогда будем делать с А1, я ответил об в этом в Форте -
    ( http://forum.allods.ru/showthread.ph...t=%D4%EE%F0%F2 )

    Спасибо за вынимания)
    Последний раз редактировалось Igrok1991; 08.09.2013 в 19:08.

  2. #2
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Там по три босса как бы.

  3. #3
    Аватар для Igrok1991
    Новобранец Igrok1991 скоро станет достаточно известным Igrok1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    104
    увеличить падающий лут с боссов для компенсации отсутствия последнего 4 босса)

  4. #4
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    + идее
    пусть от них будет хоть какой то смысл

  5. #5
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Там по три босса как бы.
    Как бы это такая глобальная проблема, которую ну никак не решить.
    Детсад от модеров.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  6. #6
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Кстати. Dky,я тебе скажу,что разрабы даже сделали уже такой финт ушами.
    Давече наткнулся на Заверть в а4. Обычная такая Заверть,как в а2.
    Так что пусть переносят,коль уж начали.


  7. #7
    Аватар для Dvoron
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dvoron на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Там по три босса как бы.
    там как бы промежуточные мини босы есть неужели так сложно им коронку поменять с сизого на красный?

  8. #8
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от Dvoron Посмотреть сообщение
    там как бы промежуточные мини босы есть неужели так сложно им коронку поменять с сизого на красный?
    Что?

    Что за промежуточные боссы? Оо

    Давече наткнулся на Заверть в а4. Обычная такая Заверть,как в а2.
    Хмм, странно.

    Вообще я не против там побывать.

  9. #9
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    а что вы имеете ввиду?
    можно сделать точно такой же автосбор, можно просить наимова телепортировать тебя на остров в любое время( наим платный)
    про боссов, оч сложно кого нибудь запихнуть туда?!
    я предлагал убрать 1 поколение оборудования, так как он уже просто не актуален.

  10. #10
    Аватар для Igrok1991
    Новобранец Igrok1991 скоро станет достаточно известным Igrok1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от nekromant356 Посмотреть сообщение
    а что вы имеете ввиду?
    можно сделать точно такой же автосбор, можно просить наимова телепортировать тебя на остров в любое время( наим платный)
    про боссов, оч сложно кого нибудь запихнуть туда?!
    я предлагал убрать 1 поколение оборудования, так как он уже просто не актуален.
    Ну 1 поколение не существует а те острова конечно отредактировать с учетом лв игроков и поместить их в а4 (зеленые сектора) те самые на которые бесплатно отправляют каждый пол часа с наемниками или на которые самостоятельно можно будет отправится на коре там же будет падать и лут 51 лв и чертежи 4 поколения все то же что и сейчас в началках но вместо 6 островов от которых уже нафталином попахивает будут 20 -25 (я просто не в курсе сколько их там точно) островов из А1

  11. #11
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    вы о чем??? а1 это 40 лвл, остров как геройка, ток для нее нужен кор.

    у меня вообше глобальное предложение-с а1 по а3 пусть отправляються телепортом от наймова бесплатно. поколение коров сместить с 5до 1(и у нас будет ток 5 поколение, но раньше оно называлось 10). и пусть кор можно будет строить после 50лвла!

  12. #12
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,152
    Репутация
    13061
    Я за.
    Острова прошлого сезона практически забыты их проходить интересно...
    Но переделывать слишком много...

    Цитата Сообщение от nekromant356 Посмотреть сообщение
    вы о чем??? а1 это 40 лвл, остров как геройка, ток для нее нужен кор.

    у меня вообше глобальное предложение-с а1 по а3 пусть отправляються телепортом от наймова бесплатно. поколение коров сместить с 5до 1(и у нас будет ток 5 поколение, но раньше оно называлось 10). и пусть кор можно будет строить после 50лвла!
    1) За
    2.1) Это повлечет изменение сложности мобов в астрале чуть меньше чем полностью
    2.2) А смвсл?
    3) А смысл?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  13. #13
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я за.
    Острова прошлого сезона практически забыты их проходить интересно...
    Но переделывать слишком много...


    1) За
    2.1) Это повлечет изменение сложности мобов в астрале чуть меньше чем полностью
    2.2) А смвсл?
    3) А смысл?
    ты ро смысл строить кор с 50лвла и сместить название поколений?
    ну во первых на 35лвле квест немного мешает, так как просто заставляет себяего выполнить, незнаю почему.
    про смешение названий? ты видел кор 1ого поколения? если строить кор, выдаеться 4ое(если не 5) у торговцаможно купить 5синее и 6 зеленое оборудование, с 1 до 3 поколение уже просто неактуально, если он падает из астрала, когда ученику или другу перероду хотим шмот выбить, то эта оборудка просто выкидываеться, смысла от нее уже нету, а так сместитьь нахвания, и пусить старое первое оборудование просто не будет напрягать.

  14. #14
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,152
    Репутация
    13061
    ну во первых на 35лвле квест немного мешает, так как просто заставляет себяего выполнить, незнаю почему.
    Квест на постройку корабля? Если честно я твинком на него наткнулся чисто случайно. Не знаю чем он мешать будет? Мешает - откажитесь, он же не обязательный.

    про смешение названий? ты видел кор 1ого поколения? если строить кор, выдаеться 4ое(если не 5) у торговцаможно купить 5синее и 6 зеленое оборудование, с 1 до 3 поколение уже просто неактуально, если он падает из астрала, когда ученику или другу перероду хотим шмот выбить, то эта оборудка просто выкидываеться, смысла от нее уже нету, а так сместитьь нахвания, и пусить старое первое оборудование просто не будет напрягать.
    Пустить старое оборудование? Это во сколько же раз надо ослаблять астральных демонов, чтобы сделать как Вы предлагаете?

    Притом я видел оборудку только I поколения. Второе и третье похоже ушло в небытие... Точнее осталось в ресурсах игры...

    В общем смысл переделывать ВСЕ ради восстановления нумерации?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  15. #15
    Аватар для Druidd2
    Лига Кадет Лиги Druidd2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Идея отличная. Даешь ностальгию.
    Основа + Основа = Перерод

  16. #16
    Аватар для degtev_VV
    Империя Вооруженные Силы Империи degtev_VV на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    757
    Репутация
    10
    тоже попал раз на ледяной остров, где ласт дракон.
    Мобы 51 и бафы присутствовали.

  17. #17
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Квест на постройку корабля? Если честно я твинком на него наткнулся чисто случайно. Не знаю чем он мешать будет? Мешает - откажитесь, он же не обязательный.


    Пустить старое оборудование? Это во сколько же раз надо ослаблять астральных демонов, чтобы сделать как Вы предлагаете?

    Притом я видел оборудку только I поколения. Второе и третье похоже ушло в небытие... Точнее осталось в ресурсах игры...

    В общем смысл переделывать ВСЕ ради восстановления нумерации?
    ну как бы квест обязательный, но не тайна мира.
    и я не писал про ослабление демонов и оборудования, я просто предложил сместить название, оставив их силу такой, какая она есть.

  18. #18
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,152
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от nekromant356 Посмотреть сообщение
    ну как бы квест обязательный, но не тайна мира.
    и я не писал про ослабление демонов и оборудования, я просто предложил сместить название, оставив их силу такой, какая она есть.
    Но тогда что должно падать в а1 из оборудки? Ничего?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  19. #19
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Но тогда что должно падать в а1 из оборудки? Ничего?
    да, выпилить его совсем, а с А1 пусть лучше больше шмота выпабает.


    ну и план б) но он послежнее, все астральные острова до а4 пусть можно будет у наймова прыгать, либо каждые пол часа, но с бесплатным наимом, либо в любое время , но наймы платные. тем сымим мы вместе со смещением оборудования сместим и демонов, тем самым а1-а3 просто не будет в астрале, но на них можно будет попасть.

  20. #20
    Аватар для Dvoron
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dvoron на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nekromant356 Посмотреть сообщение
    да, выпилить его совсем, а с А1 пусть лучше больше шмота выпабает.


    ну и план б) но он послежнее, все астральные острова до а4 пусть можно будет у наймова прыгать, либо каждые пол часа, но с бесплатным наимом, либо в любое время , но наймы платные. тем сымим мы вместе со смещением оборудования сместим и демонов, тем самым а1-а3 просто не будет в астрале, но на них можно будет попасть.
    а вот это зачёт))) самое простое и логичное решение)
    не считая решения просто рискую 1 убарть из игры)

  21. #21
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dvoron Посмотреть сообщение
    а вот это зачёт))) самое простое и логичное решение)
    не считая решения просто рискую 1 убарть из игры)
    попрошу без сарказма.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения