Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] - О сравнительной эффективности слез дракона
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 64 из 64
  1. #41
    Аватар для allmo
    Империя Гражданин Империи allmo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от senior2012 Посмотреть сообщение
    Слезы и так остаються в слоте для слез у всех воплотов от 52 лвл
    либо ты что то не понимаешь либо я что-то не понимаю, но получив хрустальную слезу я вынужден ее снимать в сумку переходя на воплота и на нем уже одевать.

    Синию слезу я могу получить ДЛЯ КАЖДОГО ВОПЛОЩЕНИЯ свою, фильную нет. Она пока одна на всех.
    Я занят другой, более важной ерундой.....


  2. #42
    Аватар для ereman
    Поселенец ereman на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    то ли я нупх или действительно забыли прикрутить возможность копирования фиол слезы,зато акцию запустить не забыли...

    И по теме:
    Провидение у жрецов срабатывает только при получении ПРЯМОГО урона,никакие доты его не активируют.

  3. #43
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    15450
    (нестабильная сияющая слеза) Можно получить за 2-10 места при открытии Шкатулок хрустальных слёз. Расходуется при применении, доступна всем перерождениям, аналог сияющей слезы, не ограниченный срок жизни. - вот в этом месте ошибочка вкралась - срок жизни у неё 30 дней. Ну и по мелочи: также можно получить в количестве 14-20 (?) штук при открытии 1 ларца.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  4. #44
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    10-20 вроде, 12 мне точно падало...

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  5. #45
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Срок жизни не знал. Поправил.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  6. #46
    Аватар для kazanton
    Стражник kazanton на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Первый раз вижу данное руководство. Прекрасная работа!!!
    Раскол, Лига

  7. #47
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    А еще я почему-то считаю что самый страшный (при умелом использовании) в масс-замесе скилл Цепная Молния нуждается в любом возможном усилении и вот как раз для этого умения напротив лучше иметь слезки качеством повыше. Единственное более-менее эффективное АОЕ язычника.
    Добавлю немного статистики. Сегодня сходил на арену и поДДшил там смесью фиол-рыж слез (в основном конечно фиол). Цепная молния составила за арену 33% моего ДПС, т.е. 1 треть, 30 миллионов урона суммарно и если брать по эпизодам, то в частности уничтожение нескольких противников которые после слива лютого демона надеялись поднять легендарный сундук ))


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  8. #48
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Сижу вот с фиол слезой на некре и понимаю, насколько всё печально-некуда её прикрутить.
    На друлю цепная маст хэв конечно, рви очень противоречивое умение....
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  9. #49
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,300
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Сижу вот с фиол слезой на некре и понимаю, насколько всё печально-некуда её прикрутить.
    А что, некры Иммунодефицитом не пользуются?

  10. #50
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А что, некры Иммунодефицитом не пользуются?
    Я нет. Другие может и пользуются...
    Темная мощь в хилобилде взята "чисто для подстраховки", там и квестовых синих слез вполне хватает (юзаю дай Бог раз в месяц, если патьку жестко законтролит).

    Блин! Еще и призовые рыж выдали. Ну ё-моё, хоть бы отвязанные были! С радостью поделился с кем-нить...
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  11. #51
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Спасибо большое)

  12. #52
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А что, некры Иммунодефицитом не пользуются?
    Не, и ТМ тоже. Есть более эффективные места для лишних очков умений. У некров самые ущербные абилки.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  13. #53
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    @Пожалуй что у воинов один из самых заметных эффектов от качественных слез. Контроль такая вещь, что мало не бывает. Законтролить в ПВП врага на 5.4 секунды это немало, так и убить можно. @
    А где поправка в связи с работой Воли после 5.0 ???

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  14. #54
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от megapot1986 Посмотреть сообщение
    @Пожалуй что у воинов один из самых заметных эффектов от качественных слез. Контроль такая вещь, что мало не бывает. Законтролить в ПВП врага на 5.4 секунды это немало, так и убить можно. @
    А где поправка в связи с работой Воли после 5.0 ???
    А что теперь не контролит на 5 с?
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  15. #55
    Аватар для goPlayTeam
    Бродяга goPlayTeam на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Прикольная тема зачет

  16. #56
    Аватар для KnyazDionis
    Вольный Аллодер KnyazDionis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Kuevo-Tutuevo
    Сообщений
    844
    Репутация
    41
    Товарищи модераторы,на эту страницу ссылка в 1 страницы новостей,но информация тут устарела,поэтому не вижу смысла указывать сюда для сравнения качества слез!Актуализируйте пожалуйста информацию.
    OFF
    Бесстрашный Чемпион 4.0

    OFF

  17. #57
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от KnyazDionis Посмотреть сообщение
    Товарищи модераторы,на эту страницу ссылка в 1 страницы новостей,но информация тут устарела,поэтому не вижу смысла указывать сюда для сравнения качества слез!Актуализируйте пожалуйста информацию.
    Я подумаю над этим предложением...
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  18. #58
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Прошел год...
    Опять ссылка на главной странице....
    Многих умений давно уже нет, многие переделаны. Руководство давно устарело!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  19. #59
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Мнение

    Тут ответ однозначный - для жрецов-хилов фиолетовые и оранжевые слезы себя полностью опрывдывают. Особенно в тяжелых ситуациях, как в ПВЕ так и в ПВП. Собственно, я только от жрецов слышал крики мир-чат "Жрец сходит в лабиринт за оранж слезами" . Тут мы видим четкое отличие жрецов, от некромантов. Хотя оба класса могут быть и хилами, и ДД, но у жрецов, умения заточены на спасение сопартийцев, а у некромантов - на убиение врагов.
    а вот тут, позвольте несогласиться!
    как раз для провидения и катят рыжие слезы, особенно в пвп. и особенно не для прохила, а для фокуса цели, а вот для предела веры лучше слезы низшего качества. я как пвп игрок( в прошлом) всегда таскала слезы зеленые или даже белые, чтобы сунуть максимально быстрый контроль. причем еще и аое, если в радиус попадает n кол-во персонажей. так что тут мнение мое с Вашим не сходится
    Раскол ван лав

  20. #60
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    а вот тут, позвольте несогласиться!
    как раз для провидения и катят рыжие слезы, особенно в пвп. и особенно не для прохила, а для фокуса цели, а вот для предела веры лучше слезы низшего качества. я как пвп игрок( в прошлом) всегда таскала слезы зеленые или даже белые, чтобы сунуть максимально быстрый контроль. причем еще и аое, если в радиус попадает n кол-во персонажей. так что тут мнение мое с Вашим не сходится
    Щас, когда щитки по ляму-два вылетают, ради только контроля нецелесообразно их юзать.

  21. #61
    мб. но если нужен моментальный контроль, имхо, рыж не катит. хотя ** сколько держат они дамага. я в бг хожу с синькой лавковой. там секунды полторы в лучшем раскладе уходит на контроль, а я использую абилку как слепку или молчанку. мне нужен "инкаст", особенно когда меня фокусят
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 25.08.2015 в 12:23.
    Раскол ван лав

  22. #62
    Аватар для QWEHITMANQWEQWE
    Новобранец QWEHITMANQWEQWE на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    43
    НЕАКТУАЛЬНО!



  23. #63
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765

  24. #64
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    мне больше нравился прежний гайд) там у пала хоть удары на раксстоянии можно было делать. а то тюрьма неактульная стала. к краю подошёл и выпрыгнул. толку от неё ноль. а так вцелом неплохо. и так понял появилась салатовая временная слеза? или я что то путаю

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения