Форум - "Аллоды Онлайн" - А6 и 34 сектор.
     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 122 из 122
  1. #121
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Potemkino Посмотреть сообщение

    Это старая тема, и с момента ее написания уже острова ослабили) Так что ваше достижение - уже не достижение)
    Ну как сказать, судя по всему танком - Лоб, а он там танчит чуть лучше, чем никак. Поэтому товарищи всё равно молодцы. Хотя любопытно с какими бафами они это сделали.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  2. #122
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от mrglonin Посмотреть сообщение
    Думаю все сталкивались с такой проблемой в 34 секторе что кольца не падают, но даже это не проблема с тем что острова не рассчитаны на наш сервер. с гс 8к+ острова проходятся 5 из 10 и ласт не убиваем во всех случаях в Металлоград. Пепелище иной случай на нем обычно даже до 1 босса убить сложно в сочетании бафов адреналин и связанные руки.

    Теперь просьба к разработчикам почините лут в 34 чтоб кольца падали чаше! а не 1 кольцо из 40 ключей. и с каждого боса по шапке и арбалету!
    Или измените сложность прохождения острова под сервер Нить Судьбы. Не дело это чтоб а6 33-34 был сложнее а8 - а9.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:56 ----------

    Тем более скоро обновления 4.0.4 новые модификаторы, и данные острова станут непроходимы!
    А вот у меня например подруга в игру вернулась, я ей помогаю доодеться в 34м. И колец немеряно, а вот жезлов 0. Бедапичаль, что сказать. Кольца не падают, жезлы ее падают. Та и вообще ниче не падает, тупо Заглушочные ресурсы сыпятся

     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения