Форум - "Аллоды Онлайн" - А6 и 34 сектор.
     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 122
  1. #1
    Аватар для mrglonin
    Вольный Аллодер mrglonin на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    78
    Репутация
    10

    А6 и 34 сектор.

    Думаю все сталкивались с такой проблемой в 34 секторе что кольца не падают, но даже это не проблема с тем что острова не рассчитаны на наш сервер. с гс 8к+ острова проходятся 5 из 10 и ласт не убиваем во всех случаях в Металлоград. Пепелище иной случай на нем обычно даже до 1 босса убить сложно в сочетании бафов адреналин и связанные руки.

    Теперь просьба к разработчикам почините лут в 34 чтоб кольца падали чаше! а не 1 кольцо из 40 ключей. и с каждого боса по шапке и арбалету!
    Или измените сложность прохождения острова под сервер Нить Судьбы. Не дело это чтоб а6 33-34 был сложнее а8 - а9.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:56 ----------

    Тем более скоро обновления 4.0.4 новые модификаторы, и данные острова станут непроходимы!

  2. #2
    Аватар для blinkmiss
    Новобранец blinkmiss на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    ой хватит ныть, это эволюция детка. Сильнейшие выживают.

  3. #3
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Вот и на нитке запели про 34-35 сектор а кто-то кричал "всё проходимо с ГС7500+"! Нехилый такой плюс в 1000ГСа для прохождения СТАРЫХ островов!

  4. #4
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    ну на фришках 33-35 при 8к пролетаются, кроме некоторых сочетаний, а на ните должно вполне проходится с контролем, и все.

  5. #5
    Аватар для jestonedev
    Стражник jestonedev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Все проходили и вы пройдете. Я как сейчас помню потратил на 34 сектор 36 ключей, чтобы лишь один раз выбить сраные универсальные физ. кольца и дозакрыть их зеркалами. После чего за оставшиеся 4 ключа закрыл 32 сектор и стал фул 52 салат. По поводу ласта в металограде согласен, нам в свое время повезло под раздачу халявных турелей и ласта на металограде мы затаскивали в 2-3 турели. Сейчас его пройти думаю нереально, больно толстый.
    В душе храмовник, однаждый вар и нынче хил... в другой игре...

    "В империи не осталось никого сильного. Одни рукожопые раккалы." (с) мрКвинто
    "... кроме Малины" (с) Ляпка

  6. #6
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Мне всегда было интересно, есть ли на него тактика какая или он действительно такой жирный и неубиваемый, что без турелей не пройти? Как и моб перед ним... Как его там
    Пепелище, конечно, проходится полностью, но если с бафами не повезло, то уж не повезло... Сам летал в 34-ый много и закрывал уже когда турели у всех кончились.

  7. #7
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Согласен с автором темы, сложность этих островов завышена. Тем более видно, что под подписочный сервер изменений скорей всего не делалось, и это удручает. А при новых модификаторах будит вообще непроходимо в большинстве случаев. И надо дорабатывать наемников и их функционал в астрале. Две кнопки управления, это смешно. Тем более существуют разные модификаторы на островах, под разную ситуацию. Также хочется видеть в автопати игроков с кем полетишь, а не пригласили а там "сюрприз". Доработать корабль наемников для "прохождения" до острова, а не так вот Вам "корыто" тренируйтесь. Перенести Нпс в Астральной академии поставить на входе в академию, а не с краю, как раньше. Также поставить Нпс в Академии, который будит продавать мирру, и когда все эти Нпс начнут продавать слезы для умений, это бегать каждый раз покупать слезы в храме удручает.


  8. #8
    Аватар для kailxx
    Поселенец kailxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Дальний восток, Уссурийск
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    мы с 7400 проходили а тут не проходим с 8к. omg

    ---------- Сообщение добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:11 ----------

    при том что в пати у нас было 2 пала 1 бард некро хил и мист и ддшка с мира обычно.

  9. #9
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Уточнение: проходили 34-й с эквипом 7400? Научи играть :С

  10. #10
    Аватар для kailxx
    Поселенец kailxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Дальний восток, Уссурийск
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    как то помню ввели турели - и вот тут орет в мир анахронокс, вроде так ник, пал с АБ, орет вообщем - дд требуется в 34 ну я сразу плюсанул у меня тогда гс смешной был че то 7400-7500 он спрашивает - 180к надэмажишь я говорю да надэмажу , все собрались лететь, тут каска кричит что лучше мне переделаться в подхила я переделался в подхила и в итоге у меня не было вообще дпса, 100к после переделки некромант либо демагер либо хил, и поэтому демага небыло и брал все большинство в масс отхил, у нас не было ни голоса - мы использовали турель только на 1 босса, как сказал пал этот: был бы голос прошли бы вообще без турелей. Пепелище бафы тяжелые были - первый удар в 3 раза больше + с 20% урон увеличивается и при смерти рядом стоящих контролить нельзя было, тучка, и еще что-то вроде. патька была ну *** 7600 было только у каски вроде и все так шта, не"№: Эбзеть, да металоград тяжелый не отрицаю, точнее ласт в нем и все. но это тоже мы проходили. но уже с констой. P.s : без турелей металоград я ** ,проходим или нет. но с нынешним гсом можно пройти я думаю, с мистом в пати и с голом, а без голоса, пройти нечего нельзя.
    Последний раз редактировалось kailxx; 06.09.2013 в 11:32.

  11. #11
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от mrglonin Посмотреть сообщение
    и ласт не убиваем во всех случаях в Металлоград.
    Это же Гитлер! Чего вы хотели)

  12. #12
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от kailxx Посмотреть сообщение
    мы с 7400 проходили а тут не проходим с 8к. omg

    ---------- Сообщение добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:11 ----------

    при том что в пати у нас было 2 пала 1 бард некро хил и мист и ддшка с мира обычно.


    Когда же вы научитесь языки за зубами держать, если нечего конкретно рассказать?

    Ну расскажите нам какую тактику вы использовали, при своих 7.4к гса, чтобы убить ласта в металлограде?

    Про ваши выпавшие бафы, на каких островах и сколько раз вам повезло с ними я спрашивать не буду, вы хотя бы про металлоград поясните...
    Последний раз редактировалось 130134; 06.09.2013 в 11:52.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  13. #13
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    сложность завышена конечно,но все проходили так что нытье необоснованно.да и уж тем более разрабам наплевать на этот древний контент и никто ничего править не будет,да и темку потрут.

  14. #14
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Плюс мне интересна тактика на волке с пепелища В последний раз, когда был, тупо зергом убили, никакой тактики) А то все говорят, что там сбегаться-разбегаться надо... А я до сих пор не знаю, как он убивается "нормально" :В

  15. #15
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Волк изначально багован. Еще на 51-м капе, когда люди только открыли 33+ и вайпали почти каждого ласта никогда не сбегались/разбегались.

  16. #16
    Аватар для Snobel
    Banned Snobel на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Вы про бафы переработаные не забыли? Их не хило усилили. По сравнению что было до этого- просто цветочки. Сейчас тропа, облако, лужи, белки в разы сильнее наносят урон чем было до этого.

  17. #17
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    На 51-м уровне было жещще, поверьте. Это был топ контент и летали туда 4-5 пать с сервера. Нам они казались такими же как вам сейчас в актуальным на тот момент контенте.

  18. #18
    Аватар для kailxx
    Поселенец kailxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Дальний восток, Уссурийск
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Сбегатся надо когда кастует а потом разбегатся все вместе ( не играл 3 месяца могу ошибатся ) он убивается так же легко как и остальные боссы, если вы говнари с крабобилдами то у вас нечего не выйдет я написал каким составом мы летали, а тактики там не какой нету - каждый берет в своего контроль, закосячил - ****юлей выписали, про металоград я написал - что тяжелый МОЛЧУ я написал про пепелище, ибо как не летали попадался только он. а металоград попался два раза и два раза мы его прошли . P.s как нынче летают крабы с рандомами я йух его знает - потому что с гильдией со своей терпильно было летать не говоря о рандомах, а с констой все просто.
    Последний раз редактировалось kailxx; 06.09.2013 в 13:47.

  19. #19
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от mrglonin Посмотреть сообщение
    с гс 8к+ острова проходятся 5 из 10 и ласт не убиваем во всех случаях в Металлоград.
    Поставил на исследование умения босса.


    Цитата Сообщение от Pirojkofff Посмотреть сообщение
    Волк изначально багован.
    Это не так. На этом боссе существует определенная тактика, требующая синхронных и быстрых действий всех членов группы.

  20. #20
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Пепелище проходил со своей пати гс 7700-7900 (7900 был танк)... Баф молотки, лужи и облако... Волк действительно доставил проблем... Всё остальное заковыряли... Правда шли очень медленно и всё на контроле, ибо молотки очень больно били...
    В Металлограде сколько раз летал - ласт нереальный какой-то... Либо паки слишком быстро призываются, либо дамаг нужен очень высокий...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  21. #21
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Пепелище - фигня, волк с голосом убивается почти с любыми бафами(только облако, возможно, сильно испоганит ситуацию). Металлоград - неубиваемый ласт, остальное, как и пепелище - фигня. Со своей патькой с гиром 8000-8100, закрывая последние шмотки, почти при любых бафах пробегали на АОЕ(танчил вар )

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  22. #22
    Аватар для DaDorf
    Империя Курсант Империи DaDorf на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    до 4.0.03 ласт на Металлограде проходился довольно таки легко, после обновы слетали туда раза 3, вайпнулись на ласте в пате ~8.2к и дозакрыл я в итоге скрижалями. На каждой второй волне мобов в 4.0.03 стало выбегать не по 4 моба как раньше, а по 8, и если вторую волну зачищали, то на 4 падали, так как оставалась не полная пати после 2 волны.

    ЗЫ: а может быть речь и о 4.0.02, точно не помню, обнова когда разрешили крафт скрижалями с 1% кажется.
    Последний раз редактировалось DaDorf; 06.09.2013 в 14:08.
    ...совсем не сплю...

  23. #23
    Аватар для Sirotool
    Стражник Sirotool скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    240
    Репутация
    83
    Согласен, кольца почти не падают. Выбил по одному колечку и закрыл этот ад донатом.

  24. #24
    Аватар для sektor35
    Скиталец sektor35 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    в 33 маг двуручка не падает(



  25. #25
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    501
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    И надо дорабатывать наемников и их функционал в астрале. Две кнопки управления, это смешно.
    В обновлении 4.0.04 будет добавлена возможность контроля для Лизы и воодушевления для Кузьмы.



  26. #26
    Аватар для mrglonin
    Вольный Аллодер mrglonin на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DaDorf Посмотреть сообщение
    до 4.0.03 ласт на Металлограде проходился довольно таки легко, после обновы слетали туда раза 3, вайпнулись на ласте в пате ~8.2к и дозакрыл я в итоге скрижалями. Каждая вторая волна мобов в 4.0.03 стало выбегать не по 4 моба как раньше, а по 8, и если вторую волну зачищали, то на 4 падали, так как оставалась не полная пати после 2 волны.

    ЗЫ: а может быть речь и о 4.0.02, точно не помню, обнова когда разрежили крафт скрижалями с 1% кажется
    Да ласт в Металлограде выпускает рендомное количество мобов первый раз это обычно 4 моба, на 2 раз их уже 8, а на 3 как повезет было то 4 до 6 мобов и главное сразу бегут на ватного дд.

  27. #27
    Аватар для shinobazu
    Стражник shinobazu на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    На Металлограде проблема на ласте именно с паками, 2 или 3 волны проходятся нормально, по 4 или 5 мобов которые. А вот потом такое стадо налетает, что затаптывают всю пати секунд за 10-15
    Творите зло, добро все забывают

  28. #28
    Аватар для he1ly
    Поселенец he1ly на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Металоград - да, латс зверюга толстый и со зверским дамагом, повезло мне что я закрывал когда ввыдали тюрельки ...
    А про волка все элементарно - готовится дышать(появляется баф "волк готовится испепелить все вокруг") - разбежались на 20 метров, дыхнул - сразу в него сбежались все(лук ты или еще какой принципиальный стрелок издалека -побоку), кто не сбежался - ермолин, т.к. волк сначала рывком в него побежит а потом обратно в тех кто успел сбежаться, и если ему повезет то в пати образуется 2 ваншота ... проблема развечто если облако, но там уж прийдется терпеть в облаке, кровавая тропа - не проблема, на 20 метров пробежать не прмрешь.

  29. #29
    Аватар для mrglonin
    Вольный Аллодер mrglonin на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Поставил на исследование умения босса.
    Очень порадовало. Но то что удушка которую он кидает дамажет в среднем по 400-500к это с нормальными бафами.

  30. #30
    Аватар для DaDorf
    Империя Курсант Империи DaDorf на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    В том то и дело, что раньше всегда по 4 бежало, после 4.0.02 или 4.0.03 стало бежать неожиданно много мобов.

    ЗЫ: причем в описании обновления не было ни слова о внесении изменений в механику босса, после вайпов было желание написать на форум, искал похожую тему, а потом забил и закрыл свитками)
    Последний раз редактировалось DaDorf; 06.09.2013 в 14:17.
    ...совсем не сплю...

  31. #31
    Аватар для Gizaster
    Горожанин Gizaster на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    12
    Ниче не знаю.. 2 кольца упали с одного острова. Полностью закрыл сектор с 2-х островов.

  32. #32
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Сложность островов высокая, но в среднем они проходятся не сложнее чем на фришке.
    Просто на фришке народ в основном не успел застать халяву в 22-28 и привык бороться за шмот.
    В свое время закрыл 33-35 на ВА и перекрестился, так они ****али. При том что универсальных улучшителей не было.
    А вот на Нитке периодически сталкиваюсь с тем что народ тупо не хочет напрягаться. На прошлой неделе после частичного вайпа (с исходом) на Пепелище при наличии еще 9 смертей патя отозвала корабль. Был просто в ах@#$е от такого поступка.
    По фришке помню что Пепелище не проходилось считаные разы (Металлоград да, на ласте там было сложно даже в почти фулсалате 52 и с камнями почти фиол). Трех боссов кроме Вольха убивали уверенно. На прошлой неделе на Нитке не прошел ни одного босса на Пепелище из 6 полетов. Не привыкли люди напрягаться и проходить остров подолгу с фулконтролем. Всем побыстрее бы на пыщ-пыщ аое...
    Да кстати единственный раз мне попалась патя со средним обвесом 7800 и нормально зафармили два острова. Шли аккуратно с фулконтроле (3-4 цели в контроль). Делайте выводы...

  33. #33
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Мы делаем выводы, что только представители ЗО клёвые проходимцы, а остальные 99% сервера кто туда летает "пыщ-пыщ аое...".

  34. #34
    Аватар для Extrime_UA
    Лига Гражданин Лиги Extrime_UA на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Конкретно по Металограду :
    Полетел я как то братом помочь выбить жезлик и кольцо ребятам . Патька собралась от 8.2к до 8.5к . попалось упоение и еще какая то байда . Ну вот и решили мы забежать ласта вальнуть .

    Начало боя - фак и 4 моба + удушка (помимо этого бос еще аоешит всех перед собой - нада поварачивать спиной) . Мобов мы снесли и удушку отхилили (стяжка и импульс зарешали).

    Вторая волна - вылетает 8 мобов + удушка в хила (хил помирает потратив бабл на предедущий пак) . стажка и импульс дала 10 сек реснуть хила . Затем пак выйдя из контроля сносит двух ДД . танкуя на себе боса смог подагрить 2-3 мобов но новая удушка и аое от боса окончательно добивает пати .

    После двух траев закончился лимит смертей . Выводы навязались сами собой . Не важно какой баф на острове для Нити босс не проходим .
    На фришке должен убиватся там паки легче убить дпс то у них намного больше да и шопик на защиту тащит .

    пи.си. тот кто убивал ласта на Метале на Нити и БЕЗ турелек - Видео в студию .


  35. #35
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    А если первых аддов не убивать, а тупо законтролить, второй пак будет?

  36. #36
    Аватар для stassm
    Новобранец stassm на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pirojkofff Посмотреть сообщение
    На 51-м уровне было жещще, поверьте. Это был топ контент и летали туда 4-5 пать с сервера. Нам они казались такими же как вам сейчас в актуальным на тот момент контенте.
    не гони, они были намного тяжелее.
    1)Сейчас металлоград стабильно 3 босса при любых бафах, а вспомни как раньше танк агрил мобов и пробегали череполомов(которых к слову было 3, а не один, как сейчас, и удушение с 2 тиков выносило ДД, хилы прохиливали только при наличии 4 инкаст хилок, да и то если повезет и кританет).
    2) Сейчас нет бафа астральный щит (не помню точно название), когда пати поочереди снимала щит с мобов, в сочетании с руками, острова превращались просто в АД.
    3) Сейчас танк стабильно держит 2-3 мобов, раньше топовые танки не держали больше 2 мобов.
    4) Касты, которые мобы-боссы кидают рандомно на пати или массом могли вообюще сваншотить (все же резисты то у вас при 7900-8к очень уж решают)
    5)Сейчас у вас есть ББ, тут даже комментировать нечего, огромный бурст на тех же боссах и опасных мобах . Сейчас танк тупо стоит на медведе, у нас танк бегал от него на банках и скороходах, иначе падал.

    Можно еще много, что вспомнить. Факт, что на 51лвлкапе острова были намного сложнее эти (+учтите много баготактик сразу не было известно, вы же проходите уже на готовых тактиках).Просто я летал туда на 51, и закрыл их на нити, реально острова значительно проще стали.

    Да о чем вообще говорить, когда острова проходятся даже без голоса и у половины пати нет даже банок с хилками, а иногда даже и миры.
    Последний раз редактировалось stassm; 06.09.2013 в 15:33.

  37. #37
    Аватар для Extrime_UA
    Лига Гражданин Лиги Extrime_UA на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scremblhay Посмотреть сообщение
    А если первых аддов не убивать, а тупо законтролить, второй пак будет?
    4 контроля в пати это фантастика . а паки всеравно прибегут . единственное что я не помню это как паки появляются по таймеру или по % у боса .

    подозреваю что по таймеру - тоесть если не успел убить 8 мобов то прибежит еще 4-8 . и потом начинается паника )))
    Последний раз редактировалось Extrime_UA; 06.09.2013 в 15:31.


  38. #38
    Аватар для sntjay
    Бродяга sntjay на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Главной проблемой с которой столкнулся в 33+ оказалось то, что до 80% моего хила уходит в "проклятие рун", теперь сижу и думаю где взять на Нитке руны повыше.

  39. #39
    Аватар для stassm
    Новобранец stassm на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sntjay Посмотреть сообщение
    Главной проблемой с которой столкнулся в 33+ оказалось то, что до 80% моего хила уходит в "проклятие рун", теперь сижу и думаю где взять на Нитке руны повыше.
    Думаешь на ФТП уходило меньше в руны. Объективно на никте хил идет намного лучше сейчас, чем на 51 лвлкапе ФТП. У нас хил с 9ками в атаке кидал СИ на 50-100к (выше 100к хила вообще не было), а тут и 200-300к проскакивает иногда.

  40. #40
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Мы делаем выводы, что только представители ЗО клёвые проходимцы, а остальные 99% сервера кто туда летает "пыщ-пыщ аое...".
    Нигде в моем сообщении нет ни строчки о ЗО. И нигде это не подразумевалось даже.
    Сходи к психологу, видимо у тебя какой-то комплекс связаный с ЗО раз ты видишь то, чего нет.

    Главной проблемой с которой столкнулся в 33+ оказалось то, что до 80% моего хила уходит в "проклятие рун", теперь сижу и думаю где взять на Нитке руны повыше.
    Твой вопрос лишен смысла даже не для нитки. ПР зависит от рун атакующего персонажа и вообще никак не зависит от твоих.
    Последний раз редактировалось SambaOnline; 06.09.2013 в 16:33.

     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения