Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 122 из 122
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Potemkino Посмотреть сообщение

Это старая тема, и с момента ее написания уже острова ослабили) Так что ваше достижение - уже не достижение)
    Ну как сказать, судя по всему танком - Лоб, а он там танчит чуть лучше, чем никак. Поэтому товарищи всё равно молодцы. Хотя любопытно с какими бафами они это сделали.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]

Вольный Аллодер darkgemstone во всем своем великолепии darkgemstone во всем своем великолепии darkgemstone во всем своем великолепии darkgemstone во всем своем великолепии darkgemstone во всем своем великолепии darkgemstone во всем своем великолепии darkgemstone во всем своем великолепии darkgemstone во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от mrglonin Посмотреть сообщение
    Думаю все сталкивались с такой проблемой в 34 секторе что кольца не падают, но даже это не проблема с тем что острова не рассчитаны на наш сервер. с гс 8к+ острова проходятся 5 из 10 и ласт не убиваем во всех случаях в Металлоград. Пепелище иной случай на нем обычно даже до 1 босса убить сложно в сочетании бафов адреналин и связанные руки.

Теперь просьба к разработчикам почините лут в 34 чтоб кольца падали чаше! а не 1 кольцо из 40 ключей. и с каждого боса по шапке и арбалету!
    Или измените сложность прохождения острова под сервер Нить Судьбы. Не дело это чтоб а6 33-34 был сложнее а8 - а9.

---------- Сообщение добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:56 ----------

Тем более скоро обновления 4.0.4 новые модификаторы, и данные острова станут непроходимы!
    А вот у меня например подруга в игру вернулась, я ей помогаю доодеться в 34м. И колец немеряно, а вот жезлов 0. Бедапичаль, что сказать. Кольца не падают, жезлы ее падают. Та и вообще ниче не падает, тупо Заглушочные ресурсы сыпятся

Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права