Форум - "Аллоды Онлайн" - А6 и 34 сектор.
     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 122
  1. #41
    Аватар для mrglonin
    Вольный Аллодер mrglonin на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Думаю инфы достаточно для разработчиков пусть создадут персов с гс 7800 и идут траить ласта без иммунитета и будет им чудо при первом паке и удушке!

    Ждем ответа с починкой или выявления сложностей от админа

  2. #42
    Аватар для vladimir0266
    Поселенец vladimir0266 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    вчера с патей пепелище прошли тупо зергом, без контролей фул дамаг товарищи... танк и некрохил были 7800 гс ..... так что острова проходимые другой вопрос с дропом в 35 за парниками уже наверное ключей 30 отлетал все печаль....

  3. #43
    Аватар для MARGARITA777
    Батрак MARGARITA777 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blinkmiss Посмотреть сообщение
    ой хватит ныть, это эволюция детка. Сильнейшие выживают.
    Если быть точнее, то естественные отбор, а не эвалюция! Детка

  4. #44
    Аватар для vovkaboom
    Поселенец vovkaboom на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    тут все дело в везении, мне например кольца выпали практически сразу где то на 2 ключ.. а на арбалет ключей 15 - 20 точно потратил. рандом лут детка привыкай

  5. #45
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    вчера с патей пепелище прошли тупо зергом, без контролей фул дамаг товарищи... танк и некрохил были 7800 гс ..... так что острова проходимые другой вопрос с дропом в 35 за парниками уже наверное ключей 30 отлетал все печаль....
    Танк и хил не являются показателем проходимости. При сильных дд этого гс вполне достаточно. Плюс еще сочетание бафов, прямота рук и билдов, наличие голоса, адекватность и т.д....

  6. #46
    Аватар для mrglonin
    Вольный Аллодер mrglonin на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    Танк и хил не являются показателем проходимости. При сильных дд этого гс вполне достаточно. Плюс еще сочетание бафов, прямота рук и билдов, наличие голоса, адекватность и т.д....
    А это вы хорошо подметили. Сложно найти кого нить кто обгонит вара по дпс ну или хотя бы будет на 10% хуже, обычно этот показательно хуже на 30-35%. Но увы большинство закрыли этот сектор и даже вспоминать о нем не хотят.

  7. #47
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Мораль сей басни: резать варов
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  8. #48
    Аватар для kailxx
    Поселенец kailxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Дальний восток, Уссурийск
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Мораль всей басни такова - если нет рук не расскрывайте вы эбла
    пряморукие вары хороши как дпсеры, но меня лично обгонял по дпсу только один вар непомню блин ник точно, что-то на Ф
    Пряморукий некр нынче после обновления в кислот билде уж очень силен в дпсе
    Последний раз редактировалось kailxx; 06.09.2013 в 19:23.

  9. #49
    Аватар для mrglonin
    Вольный Аллодер mrglonin на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kailxx Посмотреть сообщение
    Мораль всей басни такова - если нет рук не расскрывайте вы эбла
    пряморукие вары хороши как дпсеры, но меня лично обгонял по дпсу только один вар непомню блин ник точно, что-то на Ф
    Пряморукий некр нынче после обновления в кислот билде уж очень силен в дпсе
    Не видел его не одного некра который вара дд по дамагу в астрале обходил

  10. #50
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    Вот и на нитке запели про 34-35 сектор а кто-то кричал "всё проходимо с ГС7500+"! Нехилый такой плюс в 1000ГСа для прохождения СТАРЫХ островов!
    Так это я был. Правда, говорил про ф2п.

  11. #51
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    Нигде в моем сообщении нет ни строчки о ЗО.
    Юзербар свой посмотри внимательно, и сообщения в теме, особенно от Хельхеймы.

  12. #52
    Аватар для kailxx
    Поселенец kailxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Дальний восток, Уссурийск
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrglonin Посмотреть сообщение
    Не видел его не одного некра который вара дд по дамагу в астрале обходил
    назови нормального некра с которым ты летал и он тебя не передемажил?

    ---------- Сообщение добавлено в 06:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:45 ----------

    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    Юзербар свой посмотри внимательно, и сообщения в теме, особенно от Хельхеймы.
    Я рассказываю вам как есть - что это все проходимо - кроме металограда, там без турелей незнаю - можно или нельзя пройти. я говорю о пепелище - что там не так тяжело как вы думаете, просто от ваших ленивых клешней толку нету. вам нужно чтоб шмотки появлялись в банке каждый день и чтобы вы просто сидя на своей сраке по 10 часов за компом были на форуме а не пытались зафармить остров и найти тактику на него.

  13. #53
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Нуда, хельхейма (там ток походу парень, ну любит он женские имена походу) тут последняя инстанция. А после слов "клешней" и "сраке" сразу понятно об адекватности пИсавшего...

    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  14. #54
    Аватар для kailxx
    Поселенец kailxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Дальний восток, Уссурийск
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Нуда, хельхейма (там ток походу парень, ну любит он женские имена походу) тут последняя инстанция. А после слов "клешней" и "сраке" сразу понятно об адекватности пИсавшего...

    а вы походу уважаемый любите только мужские имена и может вы вообще не традиционной ориентации? вот мне почему то нравятся женские имена и женщины а вам как ? подавай вот таких? если у вас конечность зашевелилась срочно идите к сексологу.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1355508670.jpg
Просмотров: 109
Размер:	56.4 Кб
ID:	166203  
    Последний раз редактировалось kailxx; 07.09.2013 в 08:20.

  15. #55
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от kailxx Посмотреть сообщение
    а вы походу уважаемый любите только мужские имена и может вы вообще не традиционной ориентации? вот мне почему то нравятся женские имена и женщины а вам как ? подавай вот таких? если у вас конечность зашевелилась срочно идите к сексологу.
    Ну для своего персонажа я предпочитаю выбирать имена, которые соответсвуют моему полу, ведь не фапать же я буду на него, а играть и звать меня в игре будут по имени персонажа... Так что сексологи нужны вам, ибо вы желаете, чтобы вас звали на женское имя. А наличие таких вот картинок в вашей коллекции (которыми вы делитесь и с нами) еще больше усиливает вашу паталогию.
    Последний раз редактировалось 130134; 07.09.2013 в 08:22.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  16. #56
    Аватар для kailxx
    Поселенец kailxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Дальний восток, Уссурийск
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Ну для своего персонажа я предпочитаю выбирать имена, которые соответсвуют моему полу, ведь не фапать же я буду на него, а играть и откликать меня будут по имени персонажа... Так что сексологи нужны вам, ибо вы желаете, чтобы вас откликали на женское имя.
    изначально персонаж был эльфийкой так как я хотел видеть что-то в образе своей куклы настолько прекрасное и поэтому сделал женский пол и соответственно подобрал женское имя. так что пожалуйста прикройте ротик. это все равно что судить - вот я выбрал гиббирлингов и поэтому у меня растроение личности, глупо очень глупо. P.s мне не нужны сексологи судя по вашей логике вам нужен и сексолог и психолог в обязательной форме.

  17. #57
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Ну для своего персонажа я предпочитаю выбирать имена, которые соответсвуют моему полу, ведь не фапать же я буду на него, а играть и звать меня в игре будут по имени персонажа... Так что сексологи нужны вам, ибо вы желаете, чтобы вас звали на женское имя.
    всё верно.они видимо тащатся когда в игре их называют женскими именами,а грустными вечерами не прочь и женского персонажа раздеть,да передернуть разок

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  18. #58
    Аватар для kailxx
    Поселенец kailxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Дальний восток, Уссурийск
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily0180 Посмотреть сообщение
    всё верно.они видимо тащатся когда в игре их называют женскими именами,а грустными вечерами не прочь и женского персонажа раздеть,да передернуть разок
    воу воу, паринь палехчи, в игре меня большинство называли по моему настоящему имени а не по виртуальному.

  19. #59
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от kailxx Посмотреть сообщение
    P.s мне не нужны сексологи судя по вашей логике вам нужен и сексолог и психолог в обязательной форме.
    Вы так рьяно настаиваете на моем посещении сексолога, а теперь еще и психолога, значит у вас богатый опыт в этом, раз вы так быстро определили, что мне это нужно. В данном случае опыт может быть двоякий либо в роли врача, либо пациента. Как врач вы не последовательны и некорректны, значит к ним вы не относитесь. Остается, что вы только были в роли пациента и у вас есть хорошие знакомые врачи, которые обязательно мне "помогут", как "помогли" вам.

    Ну мы все во внимании, делитесь своими связями в этом мире паталогий.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  20. #60
    Аватар для jestonedev
    Стражник jestonedev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrglonin Посмотреть сообщение
    Не видел его не одного некра который вара дд по дамагу в астрале обходил
    а палов видел?
    Картинко
    В душе храмовник, однаждый вар и нынче хил... в другой игре...

    "В империи не осталось никого сильного. Одни рукожопые раккалы." (с) мрКвинто
    "... кроме Малины" (с) Ляпка

  21. #61
    Аватар для mrglonin
    Вольный Аллодер mrglonin на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jestonedev Посмотреть сообщение
    а палов видел?
    Картинко
    Адреналин . Вчера наконец закрыл 34, 3 полета подрят падали маг кольца универсальные и обычные рыж для физика зафармили полностью пепелище с 2 хилами один был 8700.

  22. #62
    Аватар для jestonedev
    Стражник jestonedev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    картинка, кстати, с гс 7800, нормально тогда пепелище закрывалось. Исключение пожалуй - связанные руки. С ними тяжко было.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ----------

    Цитата Сообщение от mrglonin Посмотреть сообщение
    Адреналин .
    А что адреналин? Ну подели дамаг в 2 раза, все равно больше получается... Гс примерно равный в районе 7800, только у Пятигорчанки заметно меньше был.
    В душе храмовник, однаждый вар и нынче хил... в другой игре...

    "В империи не осталось никого сильного. Одни рукожопые раккалы." (с) мрКвинто
    "... кроме Малины" (с) Ляпка

  23. #63
    Аватар для siverus666
    Новобранец siverus666 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Что за нытье? Сегодня прошел пепелище в 34 с бафами -50% отхила и страхом. Общий ГС пати был около 7700. Ну и кого тут научить играть?

  24. #64
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jestonedev Посмотреть сообщение
    картинка, кстати, с гс 7800, нормально тогда пепелище закрывалось. Исключение пожалуй - связанные руки. С ними тяжко было.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ----------


    А что адреналин? Ну подели дамаг в 2 раза, все равно больше получается... Гс примерно равный в районе 7800, только у Пятигорчанки заметно меньше был.
    адреналин+бб)

  25. #65
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Кстати,да,как убить ласта в Металлограде?С любыми бафами со средним гсом 7800-8000 совершенно не могли пройти его,вайп на втором паке телохранителей...Может там тактика какая-то особая есть?

  26. #66
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    Последний раз проходил ласта в 34 с бардом+варом+жряк+маг и еще рандом . ББ юзали на 2 волне, максимум контроля, когда удушка на комто, то естественно боса бить не нужно. На последних процентах сервак лаганул жёстко, 4-ро упали и я с варом добил ласта.

  27. #67
    Аватар для Fl1bustier
    Banned Fl1bustier на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jestonedev Посмотреть сообщение
    а палов видел?
    Картинко
    пфф нашел чем хвалится....
    Адреналин х2+ бб = х4 дамаг = 250к дамага в секунду....

  28. #68
    Аватар для kailxx
    Поселенец kailxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Дальний восток, Уссурийск
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    вам и столько не набить дпса - еще и по соло цели.

  29. #69
    Аватар для Fl1bustier
    Banned Fl1bustier на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kailxx Посмотреть сообщение
    вам и столько не набить дпса - еще и по соло цели.
    Форумный войн!
    Скинь ДПС то или только балаболить о том какой ты сильный готов.

  30. #70
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от mrglonin Посмотреть сообщение
    Думаю все сталкивались с такой проблемой в 34 секторе что кольца не падают, но даже это не проблема с тем что острова не рассчитаны на наш сервер. с гс 8к+ острова проходятся 5 из 10 и ласт не убиваем во всех случаях в Металлоград. Пепелище иной случай на нем обычно даже до 1 босса убить сложно в сочетании бафов адреналин и связанные руки.

    Теперь просьба к разработчикам почините лут в 34 чтоб кольца падали чаше! а не 1 кольцо из 40 ключей. и с каждого боса по шапке и арбалету!
    Или измените сложность прохождения острова под сервер Нить Судьбы. Не дело это чтоб а6 33-34 был сложнее а8 - а9.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:56 ----------

    Тем более скоро обновления 4.0.4 новые модификаторы, и данные острова станут непроходимы!
    босс в металограде не так страшен как мозгалом под белочкой. а сам босс убиваем при хорошем масс контроле, вся проблема в нем это то что пак может порвать за 1-2 сек, так что вовремя стяг, шарики и норм.. а вот мозгалом под белкой, это жесть.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  31. #71
    Аватар для VitSchmidt
    Лига Гражданин Лиги VitSchmidt на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pirojkofff Посмотреть сообщение
    На 51-м уровне было жещще, поверьте. Это был топ контент и летали туда 4-5 пать с сервера. Нам они казались такими же как вам сейчас в актуальным на тот момент контенте.
    На 51 лвл летал в 34 сектор бардом с констой проходили Металлоград и ласта в том числе. Вайпались, но проходили при хороших бафах.
    На 55 лвл полетал некром - не прошел ласта ни разу после обновы 4+ . Летали в голосе, с банками, я при надобности переключался в хила, использовали разные тактики - весь остров ни одной смерти, но на ласте 100 вайп. И так много-много раз


  32. #72
    Аватар для kailxx
    Поселенец kailxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Дальний восток, Уссурийск
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fl1bustier Посмотреть сообщение
    Форумный войн!
    Скинь ДПС то или только балаболить о том какой ты сильный готов.
    у меня на форуме 26 сообщений, какой воин? ты о чем дружок ? и тем более я не играю, так бы я показал тебе дпс;p

  33. #73
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от kailxx Посмотреть сообщение
    у меня на форуме 26 сообщений, какой воин? ты о чем дружок ? и тем более я не играю, так бы я показал тебе дпс;p
    Точно-точно, до воина ему еще далеко, он ток поселенец, но он старается и поднимает свой форумный "дпс", хотя все равно еще малыш в этом.

    Хотя, для того, кто "не играет" его язык слишком длинный в некоторых заявлениях, в том числе про дпс некров и вызов в этом направлении остальным классам. Любой класс может выдать топовый дпс в группе, даже хилер, просто нужны соответствующие условия. Вот ляпка нашел себе такие и заценил нам возможность пала.

    Однако замечу, что мы тут не писями по дпсу меряемся и не рассматриваем крайности или случайные всполохи в свете особых остоятельств чьих-то дпс, а условия при которых возможно прохождение 34 сектора и насколько эти условия являются оправданными.

    Со своей стороны, имею фул 52 салат, но как разумный человек могу сказать, что 33-35 сектора не сбалансированы и меня не душит жаба, если следующие за мной люди будут проходить эти сектора в упрощенном режиме. Что было бы, если бы все люди мыслили, как местные дроты, которые думают, что все должны страдать?

    Думаю, вы бы сейчас и за компами бы не сидели, а махали бы мотыгой в лучшем случае, как это делали бы ваши прапра...прадеды, которые бы считали, что их дети должны испытать тоже, что и они...
    Последний раз редактировалось 130134; 07.09.2013 в 18:46.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  34. #74
    Аватар для kailxx
    Поселенец kailxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Дальний восток, Уссурийск
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Точно-точно, до воина ему еще далеко, он ток поселенец, но он старается и поднимает свой форумный "дпс", хотя все равно еще малыш в этом.

    Хотя, для того, кто "не играет" его язык слишком длинный в некоторых заявлениях, в том числе про дпс некров и вызов в этом направлении остальным классам. Любой класс может выдать топовый дпс в группе, даже хилер, просто нужны соответствующие условия. Вот ляпка нашел себе такие и заценил нам возможность пала.

    Однако замечу, что мы тут не писями по дпсу меряемся и не рассматриваем крайности или случайные всполохи в свете особых остоятельств чьих-то дпс, а условия при которых возможно прохождение 34 сектора и насколько эти условия являются оправданными.

    Со своей стороны, имею фул 52 салат, но как разумный человек могу сказать, что 33-35 сектора не сбалансированы и меня не душит жаба, если следующие за мной люди будут проходить эти сектора в упрощенном режиме. Что было бы, если бы все люди мыслили, как местные дроты, которые думают, что все должны страдать?

    Думаю, вы бы сейчас и за компами бы не сидели, а махали бы мотыгой в лучшем случае, как это делали бы ваши прапра...прадеды, которые бы считали, что их дети должны испытать тоже, что и они...
    я не стараюсь быть каким то форумным войном - это вы про****ачиваете этот форум как можете, я расслабленно прихожу от девушки и ночью сажусь пообщаться с такими войнами как вы и меня это забавляет, да я не играю 3 месяца, но я знаю что из всех варов которые со мной летали обгонял только один вар всегда - больше небыло таких, так что пожалуйста нинада;p я знаю свое дело P.s Обгонял Форвард. оплатите подписку - я покажу вам на 55 маникене дпс , перегоню любого - равного Гсом.

  35. #75
    Аватар для Sckiff
    Скиталец Sckiff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jestonedev Посмотреть сообщение
    а палов видел?
    Картинко
    Красивая картинка, ничего не скажешь, только судя по циферкам вар дал бб не будучи готовым к нему лично.

    И кстати на пепелище вольх самый лёгкий босс, если конечно руки не из Ыпож растут, т.к. дамаг у него слабый и огребает его только танк.
    страшно может быть только при тропа/облако/х3 первый + руки + западня.
    Последний раз редактировалось Sckiff; 09.09.2013 в 12:36.

  36. #76
    Аватар для jestonedev
    Стражник jestonedev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fl1bustier Посмотреть сообщение
    пфф нашел чем хвалится....
    Адреналин х2+ бб = х4 дамаг = 250к дамага в секунду....
    И много ты выдавал дпс с гс 7800? Скрины с указанием гс предоставь.
    В душе храмовник, однаждый вар и нынче хил... в другой игре...

    "В империи не осталось никого сильного. Одни рукожопые раккалы." (с) мрКвинто
    "... кроме Малины" (с) Ляпка

  37. #77
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jestonedev Посмотреть сообщение
    а палов видел?
    Картинко
    Поделим на 2 за счет ББ, еще на 2 за счет бафа адреналин и получается 250к.. не очень выходит 8(

    Даешь новую подписку!

  38. #78
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    Юзербар свой посмотри внимательно, и сообщения в теме, особенно от Хельхеймы.
    Еще раз повторю, где в моем сообщении сказано хоть что-то о ЗО? Какое отношение к этому же сообщению имеет Хельхейма (тем более он никогда не играл в ЗО на ВА)?
    Какое отношение имеет к тому же сообщению мой юзербар? Может правда к психологу сначала?

  39. #79
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    Еще раз повторю, где в моем сообщении сказано хоть что-то о ЗО? Какое отношение к этому же сообщению имеет Хельхейма (тем более он никогда не играл в ЗО на ВА)?
    Какое отношение имеет к тому же сообщению мой юзербар? Может правда к психологу сначала?
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EB%EE%F3%EF%EE%EA

  40. #80
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    501
    Репутация
    408
    Сила монстров на сервере так сбалансирована,что мы пролетели бы 29-35 сектора на 51 уровне в салате без камней.Если трудности в 34секторе возникают на 55 уровне с камнями,то в новом сезоне будет беда...



     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения