Форум - "Аллоды Онлайн" - Чемпионат по Гоблиноболу
Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 157
  1. #41
    Аватар для BEASTBAD
    Новобранец BEASTBAD на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    харомы
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    предыдущие посты не читал, извиняйте. хочу отписатся по чемпионату. первые 2 выиграли а на трейтий:
    1. только прыгнули в ту же секунду получили гол. как. так?
    2. нас было 4 противников 5. почему? это не честно
    3. играли в ничью но через какое то время зажали мяч у ворот, не могли выбить мяч, две команды стояли у ворот в блоке а мяч прыгал между всеми и не выбивался
    4. всю команду выкинуло с дезертиром, хотя предупреждения не писало
    и по поводу дезертира. нельзя ли его отключить или увеличить время бездействия? афкать можно зажав 2 кнопки а при вылете из игры не всегда успеваеш зайти и самому и команде обидно. в последнем очень большая просьба не единожды полдучал дезертира при вылете. и по моим наблюдениям аффк на гб на вечном зове давно не наблюдаю, разговаривал с бывшими слакерами говорят интереснее и больше шанс выигрыша если играть а не аффкать. всем сяп за внимание


    158687- введи этот код при регистрации аккаунта, чтоб начать игру со всеми бонусами предусмотренными системой приглашенных

  2. #42
    Аватар для seiada
    Горожанин seiada на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BEASTBAD Посмотреть сообщение
    2. нас было 4 противников 5. почему? это не честно
    3. играли в ничью но через какое то время зажали мяч у ворот, не могли выбить мяч, две команды стояли у ворот в блоке а мяч прыгал между всеми и не выбивался
    Эти же проблемы были у меня, Вечный Зов же )

  3. #43
    Аватар для VladKolyan
    Вольный Аллодер VladKolyan скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    358
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Характеристики "Болида":



    То есть практического смысла в этом маунте нет? Его единственная ценность- его уникальность?

  4. #44
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    по ходу на птс не тестился гб вообще. Поиграть за кубок можно несколько раз в день, лишь бы регал всегда другой ( т.е. как минимум 4 раза в день закидывает одну и ту же команду).
    Нужно бафф в игру добавить и накидывать наигрока, сыгравшего чемп-матч: "Учавствовал в Чемпионате". "Следедующее возможное участие в матче" через столько то времени. Снимать в 6:00 утра следующего дня.

    Цитата Сообщение от VladKolyan Посмотреть сообщение
    То есть практического смысла в этом маунте нет? Его единственная ценность- его уникальность?
    Это кому как. Вам то может и не нужен. А мне и в этом состоянии не плох. Да к тому же у него может быть какое умение дополнительное.

    На обычных матчах опять недобор. Так как опять игнорят темы с замичаниями и все до балды. Лига все равно даже развести не может, а один или два игрока как в старом дворовом футболе, только и могут, что за спинами противника стоять и у чужих ворот ждать мяч на гол, нате ему выложите принесите ... да пошёл я короче ... переродка качать! Сами играйте!!!
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 18.09.2013 в 19:19.

  5. #45
    Аватар для Rosstisslav
    Воин Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    ЛНР, г. Луганск
    Сообщений
    368
    Репутация
    237
    Кароче так. Отбили 4 матча за день, хоть и написано участвовать можно только раз. 3\1 3 победы одно поражение. Хочу глянуть статистику, где ее смотреть?

  6. #46
    Аватар для DontHurt
    Новобранец DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    115
    Репутация
    776
    А с лагами на данном эвенте ничего делать не планируется?
    Я, конечно, понимаю, что это мой интернет/компьютер/руки не подходят для данного мероприятия, но есть вещи просто необъяснимые. К примеру, когда право удара по гоблину, перехваченому в центре поля, достаётся игроку к которому его пасовали (удар получается "впустую, поскольку игрок слишком далеко). Бывает когда игрок находящийся один у ворот соперника не может забить гол, мой рекорд - 4 "удара" в пустоту, после каждого приходилось возвращать мяч блоком. Про чудеса каждые пол часа и говорить не стоит, это не только гоблинобола касается.
    Конечно, даже со всеми этими недостатками кубок может получится интерестным, но было бы неплохо избежать влияния подобных случайностей хотябы на турнирные игры...

    З.Ы. Пересмотрел посты тех, кто опробовал, снимаю шляпу. Чего стоят какие-то там лаги и прочие мелкие глюки, когда в сами команды игроки набираются в случайных количествах
    Последний раз редактировалось DontHurt; 18.09.2013 в 18:31.


    Intel Core I7, 3 ГГц, GeForce 480, OЗУ 4 ГБ, Windows XP SP3
    Intel Core I7, 2.2 Ггц ,GeForce 560M, OЗУ 8 ГБ, Windows 7 SP1

  7. #47
    Аватар для VladKolyan
    Вольный Аллодер VladKolyan скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    358
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    .


    Это кому как. Вам то может и не нужен. А мне и в этом состоянии не плох. Да к тому же у него может быть какое умение дополнительное.
    Ну, возможно есть какое-то интересное умение, но по базовой скорости даже маунты из последних карт его обгоняют очень сильно

  8. #48
    Аватар для ddiman19
    Воин ddiman19 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    350
    Репутация
    10
    Ну и характеристики болида( В темную дыру этот чемпионат, хотя большего и не ожидал, нам же тут всем ради визиала пахать 3 месяца, правельно, зачем скорость, лучше ведь скорость за кри ввести

  9. #49
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от ddiman19 Посмотреть сообщение
    ранец нацелен на визуал? тогда зачем пахать? даешь хар-стики!
    Характеристики "Болида":


    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    хорошо, нашел команду, слаженно играем, но призы выдаются 4 самым результативным игрокам, а что если я привык играть в обороне и больше пасую, чем забиваю? получается нападающие будут в любом случае в выигрыше, так как покажут более лучший результат.
    Рейтинг участников растёт от результативности сыгранных матчей, а не за конкретные действия во время игры (пасы/голы и т.п).

    Цитата Сообщение от hagslash88 Посмотреть сообщение
    Будет ли на сайте добавлен рейтинг результативности игроков? Было бы интересно знать какие игроки на текущий момент лидируют
    В ближайшее время - нет.

    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Еще просьбу, сделайте чтобы участвовать мог 1 перс с одного аккаунта, а то у нас есть на расколе чел у которого 5 или более переводов и который играет на порядок лучше остальных, он то и возьмет все первые 4 места по 2000 кри и 4 места за 1000 кри, и получит в общем 12000 кри. Спасибо

    ---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:48 ----------

    Для тех кто скажет что это проблемно, отвечу, сделайте так чтобы подать и участвовать в чемпионате могли только прародители и нет проблемы, еще раз спасибо.
    Предложение резонное, обдумаем, спасибо.

    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    это бред.....7vs4 ...
    Будем в срочном порядке чинить.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  10. #50
    Аватар для kleverMC
    Империя Курсант Империи kleverMC на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Омут Времени
    Сообщений
    153
    Репутация
    15
    Желаю удачи гоблиноболистам.

  11. #51
    Аватар для BerRatibor
    Лига Волонтёр Лиги BerRatibor на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Статистика для переродков разная? т.е. есть вариант занять переродками первые 4 места и получить 4 сранца и 12к ? )

  12. #52
    Аватар для DevilUKZP
    Вольный Аллодер DevilUKZP на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Времени мало выделяете. Сделайте по 2 часа данную активность в 2 захода, или 4 захода по 1 часу...

    Ведь по времени многие даже не попадают

    Введи при регистрации код 562299 и все персонажи на аккаунте получат: уникальный костюм, увеличенную сумку, фолианты на опыт и репутацию!

  13. #53
    Аватар для dubsubbard
    Скиталец dubsubbard на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Ну вот! Другое дело! Собрал команду и попер, давно бы так сделали.
    Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

  14. #54
    Аватар для ZzZ730020086ZzZ
    Батрак ZzZ730020086ZzZ на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Классс))) Буду играть по Максиму спасибо , Вам Уважаемые разработчики, Буду оч стараться попасть в 4 лидеров!!Еще раз спасибо



    [IMG]//allods.mail.ru/userbar/h/f069f122cf083be1720798243e123615/23b324e03fe6d603204070414e6c259b/bar.jpg[/IMG]

  15. #55
    Аватар для LoLPro1997
    Стражник LoLPro1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    даааааа,наконец то что-то ценнее 800+ голды за СЗ,как же я хочу призы...жаль времени нет(учеба/работа).может я буду этим 10-тым процентом
    один раз напиши-три раза подумай,что ты написал)

    Регистрируйся в Аллодах через ссылку (кликабельно) и получай Костюмчик,Сумку на 30 ячеек,а еще приятные плюшки,увеличивающие количество получаемого опыта и репутации!

  16. #56
    Аватар для m4SSke3D
    Banned m4SSke3D на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    Кароче так. Отбили 4 матча за день, хоть и написано участвовать можно только раз. 3\1 3 победы одно поражение. Хочу глянуть статистику, где ее смотреть?
    Статистику? Скажи спасибо багу, благодаря которому мы не видели одного из ваших игроков. Иначе усосали бы вы как в следующем матче 0:5 или вроде того.

  17. #57
    Аватар для LordJeny
    Лига Гражданин Лиги LordJeny на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Первый сезон будет выиграть нереально : )

  18. #58
    Аватар для gladeger
    Империя Доброволец Империи gladeger на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    То, что чинить будут в скором времени, обнадеживает, но будут ли учитываться результаты чемпионских игр до фикса?
    Если не будут учитывать, желательно об этом Ясно и Четко заявить как можно скорее, что бы не издеваться над людьми.
    Если будут учитываться результаты полученные сейчас... нет ну это ж бред - 7 против 4, неужели вы действительно поддержите багоюз и спонсируете его через примиальные кри?

    Используй пригласительный код 36269 и будет тебе счастье.

  19. #59
    Аватар для zeroplusone
    Поселенец zeroplusone на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Был бы на гб режим спектатора,я бы покомментировал=)
    Чубакка

  20. #60
    Аватар для SNAP98
    Империя Ударная Армия Империи SNAP98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    10
    Классный турнир придумали И ранец необычен для Сарнаута.

  21. #61
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zeroplusone Посмотреть сообщение
    Был бы на гб режим спектатора,я бы покомментировал=)
    Да-да, ещё коментатора и судью продажную и будет вообще найс

    Жаль в своё время забросил играть в него, а сейчас против матёрых ребят уже поздно тренировки устраивать Что ж, будем готовиться к след. турниру

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  22. #62
    Аватар для 77Altair777
    Вольный Аллодер 77Altair777 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Выиграет самый быстрый комп, ибо когда мяч берет персонаж на 7 метров позади тебя - это жутко.

    В общем удачи "скорострелам"

  23. #63
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Как же я ждал пати на ГБ + чемпионат!
    Вешайтесь нубы!

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  24. #64
    Аватар для BEASTBAD
    Новобранец BEASTBAD на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    харомы
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    на обычном гб часто бывает недобор. почему бы разработчикам не сделать?
    первое: попарное вступление на гб. записались люди на гб, пришло приглашение, нажимаеш "ок" и тебя кидает на гб только если с противоположной команды 1 человек тоже нажал ок. потом следуюую пару и чтоб не выкидывало если не 4х4
    тогда будет гб 1х1,2х2,3х3,4х4 при этом команды равные и можно в полне играть

    второй вариант: все прыгнули на гб и получилось 3 на 4 или другое неодинаковое количество игроков, в таком случае отменить гб без потери попытки записаться на гб.
    и никому не будет обидно что попал 1 против 4
    третье давно пора снять ограничение 5 гб в день как на яре любители смогут ходить в свое удовольствие сколько захотят
    всем сяп за внимание


    158687- введи этот код при регистрации аккаунта, чтоб начать игру со всеми бонусами предусмотренными системой приглашенных

  25. #65
    Аватар для LaughingGod
    Бродяга LaughingGod на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2013
    Адрес
    Белорусь, Гомель
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Столкнулся с презобавной вещью. На поле выбежало 7 игроков другой команды при том что нас 4. Разберитесь с этим поскорее. А результаты которые на данный момент есть обнулируйте.

  26. #66
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Учтен ли такой вариант: 8 человек договариваются. Сначала 4 заходят за переродков\твинков. Подается заявка, т.к. команд не очень много и есть согласованность - ловиться момент когда зовет всех - значит скорее всего будут против друг друга. Сливаются игры по такой схеме друг другу

    + имхо нужно разрешить ходить только за 1 перса, переродкам запретить(не проверял правда, можно ли переродом)

  27. #67
    Аватар для FokXi
    Горожанин FokXi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    63
    Репутация
    22
    скорость и ранг болида еще не известны ?

  28. #68
    Аватар для pinkst
    Вольный Аллодер pinkst на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    7х4 это конечно зверский баг) Кстати,4 турнирских-гоблинбола подряд в один день это так задумано?)

  29. #69
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    что то не понятно где узнать свои результаты... играть и не знать какое место в рейтенге занимаеш...

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  30. #70
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Такой вопрос. Предварительный рейтинг игроков будет где либо отображаться?

  31. #71
    Аватар для Seemun
    Поселенец Seemun на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2010
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Только из-за вида болид норм,а так скорость Уг(

  32. #72
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    если результаты не обнулятся и начало сезона не перенесется пока не исправят баги то это фейл.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  33. #73
    Аватар для pinkst
    Вольный Аллодер pinkst на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Да,соглашусь с предыдущими ораторами. Идут ли сейчас игры в зачет\рейтинг ? Или не стоит играть пока не "залепят дыры" и не сделают статистику?)

  34. #74
    Аватар для BEASTBAD
    Новобранец BEASTBAD на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    харомы
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    вот гб 1х4
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130918_210533.jpg
Просмотров: 171
Размер:	124.5 Кб
ID:	166788  


    158687- введи этот код при регистрации аккаунта, чтоб начать игру со всеми бонусами предусмотренными системой приглашенных

  35. #75
    Аватар для LordOfTroll
    Империя Цеховой Мастер Империи LordOfTroll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Seemun Посмотреть сообщение
    Только из-за вида болид норм,а так скорость Уг(
    Согласен вид довольно хороший,но запас жизни оставляет желать лучшего...А скорость равна коту или даже выше ,не знаю у меня его нету.Буду ждать обзор.Один вопрос волнует есть ли у него СПОСОБНОСТЬ?Разработчики если не жалко добавьте скрин интересно просто,заранее спасибо.

  36. #76
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Почините уже "фичеюз" со спамом блока, реально уже вымораживает

  37. #77
    Аватар для Amok555
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Amok555 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    10
    а мне вот что интересно, ести там статистика кто сколько пасов дал и прочее врияет на результат, то как быть вратарям? ведь задача вратаря не дать забить. и никто нормальный не будет бить во вратаря, а значит статистика вратарю идти не будет. в тако системе получается вратари не нужны?

    или считается просто по количеству выйгранных игр?

    и, да, багов море. это все равно, что мап турни со старым ап, когда можно было застрять в турели и тупо всех расстреливать) в этом турнире можно стоять и тупо не давать сделать пас)

  38. #78
    Аватар для m4SSke3D
    Banned m4SSke3D на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    Хватит ныть, чинить надо баги с застреванием мяча, когда он прыгает сам по себе до тех пор, пока все от него не отойдут, с пропаданием игроков, и позорные лаги с телепортирующимися игроками. Хотя и это все преодолимо, это действительно баги, а ломать механику из-за заинтересовавшихся кубком форумных нытиков, у которых не хватает рук для игры в гоблинобол, не стоит. С попаданием против 5-7 игроков не встречался.

  39. #79
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от m4SSke3D Посмотреть сообщение
    Хватит ныть, чинить надо баги с застреванием мяча, когда он прыгает сам по себе до тех пор, пока все от него не отойдут, с пропаданием игроков, и позорные лаги с телепортирующимися игроками. Хотя и это все преодолимо, это действительно баги, а ломать механику из-за заинтересовавшихся кубком форумных нытиков, у которых не хватает рук для игры в гоблинобол, не стоит. С попаданием против 5-7 игроков не встречался.
    прикинь, я тоже умею фичеюзить не хуже других, только интереса это игре не добавляет. какой смысл сидеть и дро**ь кнопочку блока, это не игра. это не механика, а недоработка, если для тебя нет разницы, то мне тебя жаль

    Про руки могу тебе в том же стиле ответить - не надо криво пасы давать, что бы мячик потом назад прыгал
    Последний раз редактировалось NavilSPB; 19.09.2013 в 00:24.

  40. #80
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Подумывал принять участие , но узнав что обязательно надо 4 дня в неделю участвовать , получается 7/7 должен быть онлайн ибо 2 дня Доминион и 1 день - ПТ , остается 4 дня за которые надо отлетать ключи , отходить лабу ну и всякое другое . Так что как то не прет меня ваш чемпионат к сожалению.

Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения