Форум - "Аллоды Онлайн" - Лига и Империя
Закрытая тема
Показано с 1 по 19 из 19
  1. #1
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10

    Лига и Империя

    не буду ничего доказывать, утверждать, навязывать свое мнение, просто напишу предположение.
    тут недавно рылся в словаре и наткнулся на слово "фракция", со значением часть государства со своей "точкой зрения" о чам то( не суть). и я подумал, может Лига и Империя когда то были вместе?? оба великих мага люди, по телосложению они похожи, может они вообше родственники (а может они братья, а Незеб их отец, и он как правителя выбрал Яскера, но это на почве бреда) а война могла начаться из за спора о тенесе, или при выборе союзников (Айденус с эльфами вроде не хотели ЗЕМ в союзники, так как считали их творениями Тепа, а Яскер боялся трупов в молодости)

    в обшем жду ваших гепотиз по этой теме.

  2. #2
    Аватар для VladUSSR
    Новобранец VladUSSR на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Давным давно, было одно государство людей. Кания она была союзом людей для защиты от орды орков. (Это еще в старую эру, до катаклизма). Правили страной Незеб, Тенсесс и Саркан.
    Когда орки были побеждены, то соперничество Незеба и Тенсесса преравитилось, в борьбу за власть. Победил Тенсесс при битвы великих магов. Незеб ушел, но за ним пошли его последователи. Южные народы, не много смуглей "основных" канийцев. Так за формировался Хадаган.
    Правитель Кании стал Тенсесс (его потом сместили Валиры), а правителем Хадагана - великий Незеб. Отец нации и Хадагана.

    То что вы написали полный бред. Его опровергнуть можно просто хотя бы почитать историю, расс на официальном сайте АО. Или тайны мира в самой игре.

    Лига и Империи была на много позже создана, так что Лига и Империя уже не были вмести. Они созданы на основе Кании и Хадагана, а те уже тысячи лет раздельно живут и воюют.

  3. #3
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VladUSSR Посмотреть сообщение
    Давным давно, было одно государство людей. Кания она была союзом людей для защиты от орды орков. (Это еще в старую эру, до катаклизма). Правили страной Незеб, Тенсесс и Саркан.
    Когда орки были побеждены, то соперничество Незеба и Тенсесса преравитилось, в борьбу за власть. Победил Тенсесс при битвы великих магов. Незеб ушел, но за ним пошли его последователи. Южные народы, не много смуглей "основных" канийцев. Так за формировался Хадаган.
    Правитель Кании стал Тенсесс (его потом сместили Валиры), а правителем Хадагана - великий Незеб. Отец нации и Хадагана.

    То что вы написали полный бред. Его опровергнуть можно просто хотя бы почитать историю, расс на официальном сайте АО. Или тайны мира в самой игре.

    Лига и Империи была на много позже создана, так что Лига и Империя уже не были вмести. Они созданы на основе Кании и Хадагана, а те уже тысячи лет раздельно живут и воюют.
    ну неплохо)) я не читал историю, поэтому предполагаю всякий бред.
    но как я и сказал , раньше это было единое государство)

  4. #4
    Аватар для grandpa74
    Новобранец grandpa74 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2013
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Блин ну описание игры есть!!! Зачем додумывать и тему создавать?



  5. #5
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Тенсесс
    расс
    Это змеиный язык?

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  6. #6
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grandpa74 Посмотреть сообщение
    Блин ну описание игры есть!!! Зачем додумывать и тему создавать?
    как думаешь, что лучше, пол часа читать описание игры или за 5 мин написать тему?


    а так свою ошибку понял, тему можно удалять.

  7. #7
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nekromant356 Посмотреть сообщение
    как думаешь, что лучше, пол часа читать описание игры или за 5 мин написать тему?


    а так свою ошибку понял, тему можно удалять.
    Читать. Читать лучше. Читать полезно. Читать правильно.
    Рекламное место сдаётся

  8. #8
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Читать. Читать лучше. Читать полезно. Читать правильно.
    я с тобой согласен, но я уже писал, таким методом я получаю краткое изложение, которое читаеться за минуту.
    а сидеть на сайте и читать не вижу смысла, разве что во время профилактики

  9. #9
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nekromant356 Посмотреть сообщение
    я с тобой согласен, но я уже писал, таким методом я получаю краткое изложение, которое читаеться за минуту.
    а сидеть на сайте и читать не вижу смысла, разве что во время профилактики
    Краткое изложение не передаст интерес прочтения. Да и Незеб и Тенсес были лучшими учениками Скракана, и друзья с детства.
    Рекламное место сдаётся

  10. #10
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Краткое изложение не передаст интерес прочтения. Да и Незеб и Тенсес были лучшими учениками Скракана, и друзья с детства.
    согласен, но было бы хотябы в форме сказки, повести, рассказа... да хоть чего, я бы скопмровал , распечатал и читал бы перед сном)))
    а так там описание всего отдельно, и солить их в единую форму не так то просто, незная хотя бы карты до разлома.

    но повторюсь 3ий раз: а так я получил краткое изложение. тему можно закрыть.

  11. #11
    Аватар для iaPatriot
    Поселенец iaPatriot на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nekromant356 Посмотреть сообщение
    читать не вижу смысла
    читать надо хотя бы для того, чтобы научиться писать

    Цитата Сообщение от nekromant356 Посмотреть сообщение
    читаеться
    читается
    Цитата Сообщение от nekromant356 Посмотреть сообщение
    в обшем жду ваших гепотиз по этой теме
    обЩем, гипотЕз

    а так, ничего личного
    понимаю желание молодежи, чтобы "Войну и Мир" страниц на 12 , коротенько

  12. #12
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iaPatriot Посмотреть сообщение
    читать надо хотя бы для того, чтобы научиться писать


    читается

    обЩем, гипотЕз

    а так, ничего личного
    понимаю желание молодежи, чтобы "Войну и Мир" страниц на 12 , коротенько
    когда прочитаешь за день книку на 3 с половиной тысяци страниц, посмотрю на твое хотение читать ещё хоть что то. я теперь ничего не читаю, только глазами пробегаю. а с русским да, есть проблемы, у меня вообще плохо с языками.

  13. #13
    Аватар для iaPatriot
    Поселенец iaPatriot на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nekromant356 Посмотреть сообщение
    когда прочитаешь за день книку на 3 с половиной тысяци страниц
    может 3,5 сотни?
    книга в 500 страниц это такой томик внушительный, а 3,5 тысячи... в толщину будет этак сантиметров 42-43, сильно сомневаюсь
    да и прочитать 300 страниц в день... во первых только по диагонали, во вторых - зачем?
    и вообще читать надо не МНОГО а ЧАСТО

    пы.сы. открою секрет, на этом форуме слова с грамматическими ошибками подчеркиваются, достаточно не грамотности а банальной внимательности

    и да
    по поводу желания читать
    читаю всю жизнь, пока не надоело
    Последний раз редактировалось iaPatriot; 04.09.2013 в 17:10.

  14. #14
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iaPatriot Посмотреть сообщение
    может 3,5 сотни?
    книга в 500 страниц это такой томик внушительный, а 3,5 тысячи... в толщину будет этак сантиметров 42-43, сильно сомневаюсь
    да и прочитать 300 страниц в день... во первых только по диагонали, во вторых - зачем?
    и вобще читать надо не МНОГО а ЧАСТО
    там одна история в 4х книгах, всего примерно 3 с половиной тысячи страниц, дак вот попробуй столько за день прочитать!
    после такого количества (жаль, книга ещё на каком то гоблинском была, там ошибка на ошибке, но интересно) читать просто не захочешь.
    в среднем читал по 350 страниц в час, за 10 часов осилил (в поезде ехал, делать было нечего)

  15. #15
    Аватар для iaPatriot
    Поселенец iaPatriot на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nekromant356 Посмотреть сообщение
    в среднем читал по 350 страниц в час
    ну спорить не буду, книги бывают разные
    попадалась фантастика по 40 строчек на странице 15 шрифтом, да и по содержанию - этакий вестерн на умеренно-фантастическом пейзаже
    там может и будет производительность 350 страниц/час, при прочтении диалогов и пробросе описаний

    а вот например как то лежал в госпитале, попались мемуары Черчилля в 6 томах, по 500 стр/том, там и содержание потяжелее и шрифт под лупу
    так больше 40 страниц в час не осилишь

  16. #16
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iaPatriot Посмотреть сообщение
    ну спорить не буду, книги бывают разные
    попадалась фантастика по 40 строчек на странице 15 шрифтом, да и по содержанию - этакий вестерн на умеренно-фантастическом пейзаже
    там может и будет производительность 350 страниц/час, при прочтении диалогов и пробросе описаний

    а вот например как то лежал в госпитале, попались мемуары Черчилля в 6 томах, по 500 стр/том, там и содержание потяжелее и шрифт под лупу
    так больше 40 страниц в час не осилишь
    ну книга стандартного размера, интересная, читается быстро, слова и фразы просты для чтения и понимания, сколько слов в странице не считал.


    я уже 4 раз прошу закрыть тему))) а модераторы даже ничего не предпренимают)

  17. #17
    Аватар для iaPatriot
    Поселенец iaPatriot на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nekromant356 Посмотреть сообщение
    я уже 4 раз прошу закрыть тему))) а модераторы даже ничего не предпренимают)
    флуд не достиг критической массы

  18. #18
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iaPatriot Посмотреть сообщение
    флуд не достиг критической массы
    ага, а если качать флуд до критической массы, меня и на этом акке забанят на месяц, а оно мне надо

  19. #19
    Аватар для iaPatriot
    Поселенец iaPatriot на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nekromant356 Посмотреть сообщение
    ага, а если качать флуд до критической массы, меня и на этом акке забанят на месяц, а оно мне надо
    меня забанили до 1 октября на моем основном акке всего лишь за 2 сообщения, и критической массы не надо было-)))

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения