Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Новые модификаторы
Закрытая тема
Страница 8 из 12
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 281 по 320 из 446
  1. #281
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    а сколько вам надо будет летать сила/разум, точка/дух, инта/ловкость , чтобы добивать пару камушков?, при этом там падать будет чтото типо упорки/проворки
    Мне кажется, в этом сезоне с такой проблемой уже никто не столкнется
    Но в любом случае камни добивать проще.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  2. #282
    Аватар для Flugegehaime
    Banned Flugegehaime на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Это не баг. Иммунитет от рук не зависит, он всегда 5 минут, а откат зависит от стаков рук в процентах. Т.е. например догнал стаками откат до 8 минут, 2 минуты оттикало, но это не 40% времени, а только 25%. Если стаки сбросишь - останется все равно 75% времени кулдауна, т.е. 3 минуты 45 секунд.
    ниче не понял ,но так не должно быть ,5 мин откат значит 5 мин а не 7 ,руки не должны влиять на откаты когда нету стаков рук ,откаты после скидывания рук должны скидываться до изначального состояния а не до состояния которое довели его руки

  3. #283
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Flugegehaime Посмотреть сообщение
    ниче не понял ,но так не должно быть ,5 мин откат значит 5 мин а не 7 ,руки не должны влиять на откаты когда нету стаков рук ,откаты после скидывания рук должны скидываться до изначального состояния а не до состояния которое довели его руки
    Это не так работает, на всех умениях. Смотри, есть откат любого скила. Допустим руки увеличили его на 100% (вдвое дольше по времени). Под руками прошла половина времени до отката - руки сбросил и так и осталась половина времени. Для ББ это как выглядит? Догнал стаками рук откат до 10 минут, 5 минут прождал под стаками (имун уже прошел), стаки сбросил - осталось 2,5 минуты. Понимешь? Т.е. прождать надо 100% времени в любом случае, а в секундах это время зависит от количества стаков.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  4. #284
    Аватар для Flugegehaime
    Banned Flugegehaime на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Т.е. прождать надо 100% времени в любом случае,
    дык и было прождано 100% времени 5 минут анти бафф первого юза пропал уже понимаешь? в любом случае если анти бафф после первого ББ откатился то ББ уже должно быть готово к использованию ,а откат самой ббшки был еще 2 минуты (БЕЗ имеющихся стаков рук не персе),в любом случае это не прально ,и точка
    Последний раз редактировалось Flugegehaime; 04.09.2013 в 17:23.

  5. #285
    Аватар для ppcbox
    Империя Цеховой Мастер Империи ppcbox на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Критов на крафте обычно 2-4. Как ни крути, обычно нужно 29 самоцветов для улучшения до салата. Ооооочень редко везет и нужно на один - два меньше. Но у меня было, что крит на самоцвете проходил только раз. Так что берем 29 самоцветов - улучшалок как среднее. Меньше брать не получится, а больше запросто.
    3 самоцвета в вещи * 29 улучшалок = 87 самоцветов надо привезти для улучшения одной вещи и получения плюса к броне, резистам, статам. И это не теория, это то, что есть на самом деле! Прошу обратить на это ОСОБОЕ внимание.
    А сколько мы их привозим в неделю? 16 максимум! Пять недель нужно для улучшения одной шмотки.
    И Вы мне будете рассказывать как клёво падают самоцветы. Да просто горы навалились! Не знаю куда девать, блин! Я их так до ишачьей пасхи улучшать буду.
    Как увижу мобов на острове, у меня даже глаз начинает дёргаться. Ведь если и пройдём всё равно либо разбитые нападают, либо не мои. Пять недель! Всё, у меня стресс. Дайте мне валерьянки!

  6. #286
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Flugegehaime Посмотреть сообщение
    дык и было прождано 100% времени 5 минут анти бафф первого юза пропал уже понимаешь? в любом случае если анти бафф после первого ББ откатился то ББ уже должно быть готово к использованию ,а откат самой ббшки был еще 2 минуты (БЕЗ имеющихся стаков рук не персе),в любом случае это не прально ,и точка
    Руки увеличивают откат. Откат ББ с этим бафом всегда больше 5 минут, т.е. имун спадет, а ББ еще нету. Не важно сбросил ты или нет стаки. Это нормально и точка ФЗ как простым языком объяснить, но это не баг
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  7. #287
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Руки увеличивают откат. Откат ББ с этим бафом всегда больше 5 минут, т.е. имун спадет, а ББ еще нету. Не важно сбросил ты или нет стаки. Это нормально и точка ФЗ как простым языком объяснить, но это не баг
    А как объяснить тогда, что после спадения стаков у вампирки откат оказался сроком не один день? Причём, так я отлетала 2 острова - и оба раза попадались с руками. К острову подлетаешь - вампирка ещё не откатилась. В итоге, терялся дпс. На третьем острове, где рук не было, я уже плюнула и релогнулась. И слава йайтсам - вампирка вдруг чудесным образом откатилась, как и должна была ещё по окончанию "рукастого" острова.

    Цитата Сообщение от amochki Посмотреть сообщение
    может просто надо начать теститировать острова с модификаторами , прежде чем выпускать их на боевые сервера ? одно дело багованные текстуры, а другое дело некорректная механика. в первом случае можно понять и простить , а во втором случае это вопрос к выпускаемому контенту.
    Поставлю плюсик. Увы, но есть основания полагать, что команда тестеров в этом плане часто халтурит. По злому ли умыслу, или просто сроки поджимают, сказываясь на качестве работы - не знаю. Но тем не менее.
    Одна из причин такого мнения - как раз те самые бафы, которые не сочетаются между собой и не сочетаются с отдельным боссом/островом (хотя, по идее, их должны были тестить перед вводом на боевые сервера).
    Другая причина - не всегда достаточно протестированные различные нововведения, описываемые в анонсах (речь идёт о тех, которые не проходят через ПТС). Причём, в этих же темах-анонсах сами игроки описывают возможные баги и злоупотребления в следствие этого. Однако, на это не всегда обращают внимание - и в итоге мы имеем порой те самые ошибки, от которых предостерегали сами игроки.
    Плюс ещё есть такой момент, как сотрудничество тестового отдела и саппорта - лично у меня был случай, когда отписала тикет про ошибку, причём весьма явную. У меня она воспроизводится просто "на ура", никаких танцев с бубном не нужно. Но мне отвечают, что потестили мол, и всё ок. У знакомых тоже такие случаи были. После этого просто разводишь руками...

    В общем, думается мне, надо взять этот самый тестовый отдел, выдать листочки с перечнем всех бафов - и пускай они каждый остров протестируют на совместимость с каждым бафом. И на сочетания отдельных бафов с отдельными боссами. А ещё - на сочетаемость этих самых бафов между собой. Пусть протестируют это персонажами в той одежде и зарунке, которая соответствует слою. Это будет адЪ и дум-метал, через который прошли игроки. Как говорится, почувствуй силушку богатырскую от "великого и могучего", но непечатного... Ибо он, в основной своей массе, адресован именно в сторону несочетабельности этих самых бафов. Этим способом реально будет проще выявить то, о чём так нелестно отзываются игроки. Хотя работа будет весьма трудоёмкая, конечно.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  8. #288
    Аватар для Artem1456
    Стражник Artem1456 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    + с некоторыми бафами некоторые острова сановятся вайпнутыми из за несочетания попадаемого бафа с механикой( как например тропа в зоне 51, подводном царстве и тридевятом острове),

  9. #289
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Artem1456 Посмотреть сообщение
    + с некоторыми бафами некоторые острова сановятся вайпнутыми из за несочетания попадаемого бафа с механикой( как например тропа в зоне 51, подводном царстве и тридевятом острове),
    чейто загнули вы, ну подводное царство, на Черноморе, таки да могет быть проблема, а а10,а11, таких босов, где бегать надо, сбегаться расбегаться, вагон и маленькая тележка, и если чесно , тропа наименьшим из зол считается
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  10. #290
    Аватар для Leelooo
    Воин Leelooo на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    379
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Зачем думать об игроках? Положительные бафы - в топку. Самое смешное, что и без этих баффов крабы и упоение нечасто попадалось...
    Самое интересное то, что упоение обычно выпадает с таким бафом, что по полной не используешь....или связанные руки или смешение стихий + увеличение хп мобов.... Просто они бы прописали в программе, хотя бы, сочетания бафов, которые априори не могут появляться в астрале...а не тупо рандом. Из-за которого и вайпаются острова.... Давиче вчера в а10...бафы: - слияние стихий, связанные руки и +40% к хп мобов; второй остров - белка, слияние стихий и сундук...итог: 1 остров 100% вайп, 2ой (с сундуком) - 1 босса убили, НО..... выпали наши любимые разбитые самоцветы.... печаль-беда...
    Положительные бафы и так редкость, так еще отрицательных наваяли....АОТимс наверно думает, что нам хорошо живется и крафтимся мы в салат камни по 5 камней в неделю.....

    Вечного ничего нет, и берёза когда-нибудь даст дуба.

  11. #291
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    А сколько мы их привозим в неделю? 16 максимум! Пять недель нужно для улучшения одной шмотки.
    Это вы как так посчитали? 20 минимум - это если очень-очень не повезет. А так на пару салатов в неделю хватает, иногда больше.
    Ну конечно если острова вайпать - можно и меньше, а можно и вообще не летать и получать 0 самоцветов. Бедные мы несчастные!
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  12. #292
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leelooo Посмотреть сообщение
    Самое интересное то, что упоение обычно выпадает с таким бафом, что по полной не используешь....или связанные руки или смешение стихий + увеличение хп мобов.... Просто они бы прописали в программе, хотя бы, сочетания бафов, которые априори не могут появляться в астрале...а не тупо рандом. Из-за которого и вайпаются острова.... Давиче вчера в а10...бафы: - слияние стихий, связанные руки и +40% к хп мобов; второй остров - белка, слияние стихий и сундук...итог: 1 остров 100% вайп, 2ой (с сундуком) - 1 босса убили, НО..... выпали наши любимые разбитые самоцветы.... печаль-беда...
    Положительные бафы и так редкость, так еще отрицательных наваяли....АОТимс наверно думает, что нам хорошо живется и крафтимся мы в салат камни по 5 камней в неделю.....
    в 40+ 2 бафа всего, 3 может быть только сундук

  13. #293
    Аватар для yorishi
    Воин yorishi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Завел баги по всем вышеназванным боссам. Спасибо. Поправят в ближайшее время.


    Эта тема, действительно, неоднократно поднималась и обсуждалась. По поводу паладинов - делать какие-то исключения в модификаторе для отдельного класса - не лучшее решение, тем более, что танками у нас могут быть 2 класса (а если они в одной группе, то могут и меняться ролями на разных боссах). Однако, напомню, один раз этот модификатор уже претерпевал изменения. Возможно, что-то еще поправят.
    я так понимаю в пати должно быть два танка, пара хилов, подхил и 4-5 ДД. скорее всего именно так разрабы и проходят острова на тестах. иначе сложно объяснить подобные заявления. а если нет в группе двух танков? что прикажете? мы же не выбираем на какой остров лететь с какими бафами. мы не знаем сколько нам понадобится хила и сколько урона. вы делаете совершенно рандомными островные энкаунтеры, а потом предлагаете нам заранее расчитывать возможности. это же бред!

    ps

    на счет суммонов с боссов и огненного возмездия я вообще не понимаю как там можно ошибку допустить. рисвоить всем суммонам класс "boss_add" и прописать, что этот класс не взрывается. и всё. КАК МОЖНО В ЭТОМ НАКОСЯЧИТЬ? почему надо исправлять каждого босса по отдельности? проведите там аудит среди своих программистов и гейм дизайнеров...
    [ Intel® Core™ i7-3770 Processor@3.4GHz | ASUS P8H77-V | 16 Gb RAM | SSD system | 4,5 Tb | 2 Gb MSI R4870x2 T2D2G ]
    - on hold
    - active

  14. #294
    Аватар для Leelooo
    Воин Leelooo на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    379
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    в 40+ 2 бафа всего, 3 может быть только сундук
    Ну возможно 1 баф на 1 острове перепутала...но все же - даже сочетание связанных рук и слияния стихий...это урезание и ДПС и хила на 175% + танк с бафом воды и хил с бафом огня.....жжжжжёт.....ВАЙП
    Последний раз редактировалось Leelooo; 05.09.2013 в 12:15.

    Вечного ничего нет, и берёза когда-нибудь даст дуба.

  15. #295
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от yorishi Посмотреть сообщение
    я так понимаю в пати должно быть два танка, пара хилов, подхил и 4-5 ДД.
    О таком речи, разумеется, не шло. Доп-танк и подхил требуются тогда, когда основные персонажи, которые должны этим заниматься, не справляются в силу различных обстоятельств. Тем более, что упомянутые модификаторы не встречаются на каждом подряд острове.

    А как объяснить тогда, что после спадения стаков у вампирки откат оказался сроком не один день?
    Вы в тех.поддержку об этом писали?

  16. #296
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Вы в тех.поддержку об этом писали?
    Я писал (и тут писал пару страниц назад). Побочное действие нового кислотного фермента. ~20% дпс, и, что еще хуже, - МП.
    Последний раз редактировалось Kerdestroyer; 05.09.2013 в 13:19.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  17. #297
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    О таком речи, разумеется, не шло. Доп-танк и подхил требуются тогда, когда основные персонажи, которые должны этим заниматься, не справляются в силу различных обстоятельств. Тем более, что упомянутые модификаторы не встречаются на каждом подряд острове
    Однако, к сожалению, созданные программистами реалии астрала для успешного прохождения требуют именно такой сетап: пал-танк, рат с ББ, жрец, некр (в основном хил, иногда ДД), бард,, маг 2 сугроба. Другие классы (лук, друид и мистик) весьма непопулярны. Ибо шансы при других сетапах пройти остров существенно снижаются.
    И на счет одинаковых подряд модификаторов. Не так давно два острова подряд связанные руки... Вот такие мы значит неудачники.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------

    Цитата Сообщение от yorishi Посмотреть сообщение
    я так понимаю в пати должно быть два танка, пара хилов, подхил и 4-5 ДД.
    В А11 именно так. Иначе можете даже до 1 босса не дойти, как показывает практика. Но не то что бы 2 танка, просто нужен ратник с возможностью потанковать чутка. А 2 хила (некр + жрец) - 100% обязательно.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  18. #298
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Однако, к сожалению, созданные программистами реалии астрала для успешного прохождения требуют именно такой сетап: пал-танк, рат с ББ, жрец, некр (в основном хил, иногда ДД), бард,, маг 2 сугроба. Другие классы (лук, друид и мистик) весьма непопулярны. Ибо шансы при других сетапах пройти остров существенно снижаются.
    И на счет одинаковых подряд модификаторов. Не так давно два острова подряд связанные руки... Вот такие мы значит неудачники.
    4 острова подряд, мало того что один и тот же остров (сектора все разные), так и сочетание бафов было абсолютно одинаковым кровавая тропа+ тени, хотя нет ,было разнообразие через остров ,добавлялась АС
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  19. #299
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    4 острова подряд, мало того что один и тот же остров (сектора все разные), так и сочетание бафов было абсолютно одинаковым кровавая тропа+ тени, хотя нет ,было разнообразие через остров ,добавлялась АС
    Есть такой слух, что вид острова меняется по неделям. Допустим на этой неделе Безмятежный погост и Новореченский Каземат (на этой недели кроме этих островов ничего другое не попадалось за все полеты). А на следующей уже другие.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  20. #300
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    О таком речи, разумеется, не шло. Доп-танк и подхил требуются тогда, когда основные персонажи, которые должны этим заниматься, не справляются в силу различных обстоятельств. Тем более, что упомянутые модификаторы не встречаются на каждом подряд острове.

    Поймите пожалуйста, что со своими обязанностями справляются. Бывает с огромным трудом, но хоть как-то. Но когда появляются красные раны, я не знаю что мне надо делать. Тут некр положение не спасет. Или когда начинают лететь ваншоты от аое босса. Чем поможет второй танк? Ласт на механоидах, при определнном сочетании бафов, дает ваншот дд бех ореха. Да да) Лукам всяким)
    Относительно высоких ран островов. Ответьте мне пожалуйста на вопрос, очень давно хочу это понять. Зачем? Зачем делать острова на которых хилам труднее даже чем в пвп? Там и так руническое проклятие около 75%. Поверьте, даже без ран, оно особо не дает разгуляться. Оставьте наконец что-то одно. А если попадается х2 порезка хила? Хотите сказать что при ярости 1170 - 1200 и РП 75% + порезка отхила, сильно поможет некр? С порезкой хила вы явно перебрали. И я не прошу снизить РП. Черт с ним, пусть будет. Но хоть раны оттуда дикие уберите. Тем более сунув в а11 шкатулку, вы достаточно поиздевались над игроками. Столько ваншотящих мобов, я не видела даже год назад.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:50 ----------

    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Есть такой слух, что вид острова меняется по неделям. Допустим на этой неделе Безмятежный погост и Новореченский Каземат (на этой недели кроме этих островов ничего другое не попадалось за все полеты). А на следующей уже другие.
    Что вы) Нам же говорили уже, что это бред) И пофиг что у нас как-то 5 вроде патек гильдии, были на Охотском Остроге) А кто не был, те были не в астре)

  21. #301
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Что вы) Нам же говорили уже, что это бред) И пофиг что у нас как-то 5 вроде патек гильдии, были на Охотском Остроге) А кто не был, те были не в астре)
    Ну я же говорю, что это слух. А слухи они такие, на пустом месте не образуются...

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  22. #302
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Есть такой слух, что вид острова меняется по неделям. Допустим на этой неделе Безмятежный погост и Новореченский Каземат (на этой недели кроме этих островов ничего другое не попадалось за все полеты). А на следующей уже другие.
    мы уже свыклись, что острова по неделям распредлены, и нифига это не слух, вот прошлая была:Острог, Рой, предыдущая была исключительно механойды и октлан, еще ранее вертеп и погост, бывает к ним вклиниваются героики, списать это на рандом , когда все тока пару островов фармят, сложновато, но когда 4 раза подряд одно и тоже сочетание бафов?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  23. #303
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Из-за распределения островов по неделям, совершенно не сдаются квесты в А9. Допустим Мертвые холмы и Снежинка. Зелье Саранга валяется в сумке уже по 3 разу. За 2 недели не попадаешь на снежинку, зелье пропадает. И вообще судя по перероду, который закрыл А7 и летает в А8, это какой-то целый месяц Мертвых холмов(((

  24. #304
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    О таком речи, разумеется, не шло. Доп-танк и подхил требуются тогда, когда основные персонажи, которые должны этим заниматься, не справляются в силу различных обстоятельств. Тем более, что упомянутые модификаторы не встречаются на каждом подряд острове.
    Интересно получается... Доп-танк нужен, когда основной танк не справляется. Доп-хил - когда не справляется основной хил. Доп-дд - когда у основных дд дамага мало. Так, что ли? И это все в пати на 6 человек? При заранее неизвестных баффах острова? Как быть тем, у кого нет постоянных 5 спутников по астралу?

    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Есть такой слух, что вид острова меняется по неделям.
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    мы уже свыклись, что острова по неделям распредлены, и нифига это не слух,
    По-моему, самый простой способ проверить это - каждому вести статистику и где-то ее выкладывать. Если кому-то выпали те же острова или те же баффы, то вряд ли это будет просто совпадением.

  25. #305
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Как быть тем, у кого нет постоянных 5 спутников по астралу?
    Ответ очевиден: завести себе этих спутников.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  26. #306
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    По-моему, самый простой способ проверить это - каждому вести статистику и где-то ее выкладывать. Если кому-то выпали те же острова или те же баффы, то вряд ли это будет просто совпадением.
    ну недель 6 я обращаю внимания ,на какие острова мы попадаем, и уже 6 недель стабильно они идут парами+героик, на этой неделе ради интереса самотрела каждый день вкладку Ги, куда попадает наш народ, так вот кроме Роя, Острога и Каземата (героик) там других островов не было, если это рандом, то какойто странный, залипание бафов, ну еще можно списать на рандом
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  27. #307
    Аватар для ppcbox
    Империя Цеховой Мастер Империи ppcbox на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Сегодня четверг. Ключи. буду записывать всё - модификаторы, острова, сколько прошли, что упало.
    Потом выложу сюда результаты. Что-то мне подсказывает, что мне повезёт))

  28. #308
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от ppcbox Посмотреть сообщение
    Сегодня четверг. Ключи. буду записывать всё - модификаторы, острова, сколько прошли, что упало.
    Потом выложу сюда результаты. Что-то мне подсказывает, что мне повезёт))
    В плане "что упало" стоит учесть, что для достоверности нужно собрать статистику минимум по сотне островов. А то лично у меня периодами падает - то несколько островов подряд одни разбитые, то не меньше островов со всех боссов нормальный камень + проклятый, да еще и все нужные.

  29. #309
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Для любителей статистики - веди ее на длинном периоде и большой выборке. Летает в ги например 8 конст - вот у них у всех постоянно требуйте инфу. Иначе не показатель. У нас на неделе два острова были с сундуком+две смерти+белки/40хп. Не считаю это поводом кричать "заговор разрабов, большой реплик полюбому призывает сундук". То же и с дропом. Бывает один босс из трех чето дал, а бывает с каждого падают камни +проклятушки из двух.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  30. #310
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Попали сегодня в ЦТ) первый баф +80 дамага, второй - связанные руки, по идее, это не сундук, чтобы не пройти остров, НО на первом бафе тень за пару тычек убила танка, его анрил было отхилить, на втором бафе попробовали вар и пал перефакивать, в итоге она убила их обоих, навешав кучу стаков =) И как проходить тень?)

  31. #311
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Октлан Тепек, сокровища и 80% дамага. Все отлично! Просто мы днища) У нас танк почему-то умирает, когда в него ласт 28 лямов плюет Беда, печаль.
    А так все норм) Хоть камни упали с боссов)

  32. #312
    Аватар для Mr1BeAZzy
    Империя Курсант Империи Mr1BeAZzy вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    24.06.2012
    Адрес
    Туапсе
    Сообщений
    81
    Репутация
    -1
    так что за модификаторы я так и не понял)

    ---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:33 ----------

    обида((

  33. #313
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    На этой неделе острова: отклан тепек, роща 12 месяцев, отражение ЦТ (героик). Кто говорил там что рапределение островов по неделям чушь?

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  34. #314
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Попали сегодня в ЦТ)
    НО на первом бафе тень за пару тычек убила танка, его анрил было отхилить, на втором бафе попробовали вар и пал перефакивать, в итоге она убила их обоих, навешав кучу стаков =) И как проходить тень?)
    Стаки, понижающие характеристики, навешиваются на персонажа в случае, если хилить его во время работы появляющегося время от времени дебаффа. Если действовать аккуратно - они не должны появляться.

  35. #315
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    На этой неделе острова: отклан тепек, роща 12 месяцев, отражение ЦТ (героик). Кто говорил там что рапределение островов по неделям чушь?
    на прошлой неделе, 7 тридевятый, 3 хт и 2 черепаший, это так интересно, что в гробу я видал этот астрал.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  36. #316
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Стаки, понижающие характеристики, навешиваются на персонажа в случае, если хилить его во время работы появляющегося время от времени дебаффа. Если действовать аккуратно - они не должны появляться.
    про стаки вкурсе)чистка была на готове и счищала стаки сразу же как только они появлялись
    а потом уже хилила

  37. #317
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    ноктюрны всякие и пассивные хилки тоже вырубили?
    сегодня тень под белкой и +40хп легла будто в по гиквесту, а вот ласт - никак. Волколаков сносить не получалось, они лезли просто нонстоп.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  38. #318
    Аватар для Flugegehaime
    Banned Flugegehaime на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    ноктюрны всякие и пассивные хилки тоже вырубили?
    сегодня тень под белкой и +40хп легла будто в по гиквесту, а вот ласт - никак. Волколаков сносить не получалось, они лезли просто нонстоп.
    уметь бить ласта нужно и хоть 10 минут бить с любыми баффами) главное знать как ласт там самый легкий

  39. #319
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Вы в тех.поддержку об этом писали?
    Конкретно об этом - нет уже. Создание тикета несколько... бюрократизированно. И слишком много таких моментов в отношении островов набирается. Создавать на каждый из них тикет весьма уныло и времязатратно. Надеюсь, тут уже поможет внутриигровой багрепорт.
    ЗЫ - интересно... А про матюки в чате можно будет рапортовать?) Сколько озлобышей тогда получат атата...

    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Ласт на механоидах, при определнном сочетании бафов, дает ваншот дд бех ореха.
    Кстати, несколько схожая ситуация наблюдается на ласте в санатории "снежинка". Если заюзать ПП, чтобы уйти от ЛК - мало того, что черепок продолжает висеть, так ещё и ЛК ваншотит, несмотря на бессмертие. Без юза ПП он просто снимает 90% от фулхп. А тут вот такие дела =\
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  40. #320
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    А если прорисовки тормозят? Я хилю, бафа нет. А он оказывается уже есть!

Закрытая тема
Страница 8 из 12
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения