Форум - "Аллоды Онлайн" - Воин танк
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 54 из 54

Тема: Воин танк

  1. #41
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    ПТ как сможет танчить вар, тогда и поверю что он норм, вон у меня руны 6 по кругу и у палов наших такие же, а че отхватываю я больше их при танковании. я вообще считаю что бы че то про варов говорить, вы поиграйте ими и поймете
    и кстати живучесть вара и пала хорошо проверяется при бафе ярость астрала (➕80% к даману), вот там сразу увидишь кто норм танкует, а кто так для галочки вех накидали

  2. #42
    Аватар для xLengdoNx
    Вольный Аллодер xLengdoNx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Третья планета от солнца
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    и кстати живучесть вара и пала хорошо проверяется при бафе ярость астрала (➕80% к даману), вот там сразу увидишь кто норм танкует, а кто так для галочки вех накидали
    При 80% можно танчить вот когда 80% и 40% вместе, вроде кто то говорил 152% к урону вот там уже жуть для вара начинается Вышибалу вар норм танчит да его и любой у кого есть фак танчить может
    Настоящего воина можно узнать по тому, что он интересуется своими врагами гораздо больше, чем друзьями.



  3. #43
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLengdoNx Посмотреть сообщение
    Зато этими барьерами можно не хило обработать урон, весь остров проходил без хила так как его из за лага нанять не смог...
    https://www.youtube.com/watch?v=XNEss_Ig48Q
    Знаю может в норм группе агрессии хватать не будет на паки, но если использовать все время откат барьера и его раскол то храм почти бессмертен. Тока руки тыкать устают а так весело Но воинам этого не достичь, там после каждого пака милость использовать приходится, хотя если уменьшая откат заслона и вернуть второе дыхание то тогда он сровняется с храмовником по живучести Если сравнивать сейчас то храмовник в равном обвесе куда лучше танкует чем воин На птс это сейчас хорошо проверяется, равный обвес персонажа руки тоже, главное что бы дал кто нормальный билд и не немного объяснил и все, а дальше дело техники Так понял проблему хилов в миле им бы расход маны уменьшить на умения, а то используешь их и тупо кури или после каждого пака приходиться милость использовать что не порядок...
    скажу тебе невероятное:
    был на яре с синим шмотом, и со мной точно такой же пал с шитом (я незнаю его билд, но раз с шитом скорее всего танк) и напал на меня воин салатовый, двуручный, с 10 рунами. вроде бы я попал, но я был в шоке, когда он убил меня только с 15 удара, я в шоке, 10 ударов ушло в блок уклон. может тот воин нуб??? но того пала он убил с 2 ударов.
    ну и что ты еще про воинов танков скажешь??????

    ---------- Сообщение добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

    к тому же барьебы пала всегда неодиданно для хилов. хил его хильнул до полного хп и отвлекся на другого раненого, а у пала в барьере скопилось много и он подвис, а хил так сразу и не заметил, все , танка нету, а у меня подобное было(как свидетель)

  4. #44
    Аватар для xLengdoNx
    Вольный Аллодер xLengdoNx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Третья планета от солнца
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nekromant356 Посмотреть сообщение
    скажу тебе невероятное:
    был на яре с синим шмотом, и со мной точно такой же пал с шитом (я незнаю его билд, но раз с шитом скорее всего танк) и напал на меня воин салатовый, двуручный, с 10 рунами. вроде бы я попал, но я был в шоке, когда он убил меня только с 15 удара, я в шоке, 10 ударов ушло в блок уклон. может тот воин нуб??? но того пала он убил с 2 ударов.
    ну и что ты еще про воинов танков скажешь??????
    Во первых пала с 2х ударов не реал убить Во вторых я не говорил что воин танк намного хуже храмовника, но он не дотягивает до него % на 50 в плане живучести Ну и в третьих прошу предоставлять доказательства где салатовый игрок, да еще и 10 рунами убивает с трудом синего персонажа
    Настоящего воина можно узнать по тому, что он интересуется своими врагами гораздо больше, чем друзьями.



  5. #45
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLengdoNx Посмотреть сообщение
    Во первых пала с 2х ударов не реал убить Во вторых я не говорил что воин танк намного хуже храмовника, но он не дотягивает до него % на 50 в плане живучести Ну и в третьих прошу предоставлять доказательства где салатовый игрок, да еще и 10 рунами убивает с трудом синего персонажа
    делать мне нечего, снимать бои, да еще когда перс синий. я просто поделился тем, что видел сам, может в конце концов мне подфартило, кто знает. да и может тот пал просто так от нечего делать щит нацепил, имея кривой билд.
    повторюсь, убил он меня так то с 5 ударов, но еще 10 его атак ушли в блок. можешь мне не верить, но я говорю то, что видел сам.

  6. #46
    Аватар для xLengdoNx
    Вольный Аллодер xLengdoNx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Третья планета от солнца
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nekromant356 Посмотреть сообщение
    делать мне нечего, снимать бои, да еще когда перс синий. я просто поделился тем, что видел сам, может в конце концов мне подфартило, кто знает. да и может тот пал просто так от нечего делать щит нацепил, имея кривой билд.
    повторюсь, убил он меня так то с 5 ударов, но еще 10 его атак ушли в блок. можешь мне не верить, но я говорю то, что видел сам.
    Также можно рассуждать я бился против воина был лучником я в зелени с 3мин рунами он в фул салате с 13ми у меня все в уклон уходила и я его забил своей атакой в 5к
    Настоящего воина можно узнать по тому, что он интересуется своими врагами гораздо больше, чем друзьями.



  7. #47
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLengdoNx Посмотреть сообщение
    Также можно рассуждать я бился против воина был лучником я в зелени с 3мин рунами он в фул салате с 13ми у меня все в уклон уходила и я его забил своей атакой в 5к
    ок, если ты в это веришь, пусть для тебя так и будет, я сказал то, что было, у меня не было шанса на победу, но в этот раз просто сколько то повезло.
    но в АО нет везения, есть рандом, но это разные вещи.

    а по поводу лука, такое возможно, пусть тот бьет кого то, а ты на расстоянии 45м бей его чем угодно, поди и замочишь.

  8. #48
    Аватар для xLengdoNx
    Вольный Аллодер xLengdoNx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Третья планета от солнца
    Сообщений
    191
    Репутация
    10

    Имея много алхимии на восстановления хп а также мирры и напутствия от жреца, храмом можно много чего добиться
    Настоящего воина можно узнать по тому, что он интересуется своими врагами гораздо больше, чем друзьями.



  9. #49
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLengdoNx Посмотреть сообщение

    Имея много алхимии на восстановления хп а также мирры и напутствия от жреца, храмом можно много чего добиться
    скажу обыкновенное- скок у храма вех на уход от удара?? а у воина 6 ! скок у храма вех на снижение получаемого урона?? а у воина снова 6!! а храм может блокиовать маг атаки??? а воин может!! а храм может повышать свой шанс блокировать удар на 150 %??? а воин может!!!

    храм может и получает меньше урона путем барьеров, но воин их чаше избегает!!! они равны , а в ПвП нужны руки. а ныть потом нехорошо, хотя лучше бы бычий удар оглушал на 2-4 сек , а не отталкивал ( по логическим соображениям)

  10. #50
    Аватар для xLengdoNx
    Вольный Аллодер xLengdoNx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Третья планета от солнца
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nekromant356 Посмотреть сообщение
    скажу обыкновенное- скок у храма вех на уход от удара?? а у воина 6 ! скок у храма вех на снижение получаемого урона?? а у воина снова 6!! а храм может блокиовать маг атаки??? а воин может!! а храм может повышать свой шанс блокировать удар на 150 %??? а воин может!!!

    храм может и получает меньше урона путем барьеров, но воин их чаше избегает!!! они равны , а в ПвП нужны руки. а ныть потом нехорошо, хотя лучше бы бычий удар оглушал на 2-4 сек , а не отталкивал ( по логическим соображениям)
    Ну вот ты и ответил, у храма все зависит от умений а у воина от рандрома Проще говоря бьет моб храма там урон в барьер идет тот его обрабатывает а воин молится что бы урон в него не попал этим воин и проигрывает храму Да и фразу объяснить не затруднитесь "они равны , а в ПвП нужны руки. а ныть потом нехорошо" в пвп воин в танке ходит О_о ?
    Последний раз редактировалось xLengdoNx; 05.09.2013 в 07:50.
    Настоящего воина можно узнать по тому, что он интересуется своими врагами гораздо больше, чем друзьями.



  11. #51
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLengdoNx Посмотреть сообщение
    Во первых пала с 2х ударов не реал убить Во вторых я не говорил что воин танк намного хуже храмовника, но он не дотягивает до него % на 50 в плане живучести Ну и в третьих прошу предоставлять доказательства где салатовый игрок, да еще и 10 рунами убивает с трудом синего персонажа
    наверное салат был в танки билде тогда еще с натягом поверю, а если двуруч то там два шот (рывок➕сокруш. Атака)

  12. #52
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLengdoNx Посмотреть сообщение
    Ну вот ты и ответил, у храма все зависит от умений а у воина от рандрома Проще говоря бьет моб храма там урон в барьер идет тот его обрабатывает а воин молится что бы урон в него не попал этим воин и проигрывает храму Да и фразу объяснить не затруднитесь "они равны , а в ПвП нужны руки. а ныть потом нехорошо" в пвп воин в танке ходит О_о ?
    а ты не вкурсе , какую помошь может оказать воин "с руками". он может отдать свой орешек кому то из отряда!! 3 контроля и 2 замедления, ну оскорбление и у храма есть.

    к тому же про рандом, видишь как он в мою сторону повернулся, и согласись, против такого даже золотые руки не помогут, а рандом помог!

    храм и воин равны, а если кто то проигрывает при равной одетости, подумай и не создавай подобные темы.

  13. #53
    Аватар для xLengdoNx
    Вольный Аллодер xLengdoNx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Третья планета от солнца
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nekromant356 Посмотреть сообщение
    а ты не вкурсе , какую помошь может оказать воин "с руками". он может отдать свой орешек кому то из отряда!! 3 контроля и 2 замедления, ну оскорбление и у храма есть.

    к тому же про рандом, видишь как он в мою сторону повернулся, и согласись, против такого даже золотые руки не помогут, а рандом помог!

    храм и воин равны, а если кто то проигрывает при равной одетости, подумай и не создавай подобные темы.
    Во первых тему не я создал во вторых воин танк не кому в пвп не нужен, а только в пве так как это тока груша для битья, может на дх/яре и арене на него кто то и обращает внимания но на доме его тупо бить не будут, пока будут убивать твою группу а ты пытаться их на себя путем контроле и царапанья то их уже положат а потом и тебя Вар с двуручным оружием и фул контроль билде куда больше сделает пользы там чем воин танк!
    Настоящего воина можно узнать по тому, что он интересуется своими врагами гораздо больше, чем друзьями.



  14. #54
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLengdoNx Посмотреть сообщение
    Во первых тему не я создал во вторых воин танк не кому в пвп не нужен, а только в пве так как это тока груша для битья, может на дх/яре и арене на него кто то и обращает внимания но на доме его тупо бить не будут, пока будут убивать твою группу а ты пытаться их на себя путем контроле и царапанья то их уже положат а потом и тебя Вар с двуручным оружием и фул контроль билде куда больше сделает пользы там чем воин танк!
    так же хочу напомнить, что воин танк неплохо сносит, если двуруч снесет 100-200к то танк 75-150к, что нетак уж и плохо. отдать орешек уже неважно??? ты совсем??? мы так как то арену выйграли, с совершенно неубиваемым хилом, несколько танков воинов повесили на хила по орешку, из 3 сработало 2, но отбились, так как он всех,ВСЕХ отхиливал, сам нелохо сносил, и на себя почти весь отряд врага , его били во всю, ну а без наших орешков ему бы так не выжить, и ты хочешь сказать , что передача орешка это плохо??? у храмов такого нету, самоизцеление не передать

Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения