Форум - "Аллоды Онлайн" - Воин танк
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 54

Тема: Воин танк

  1. #1
    Аватар для Vampair1
    Горожанин Vampair1 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10

    Воин танк

    Идея проста .Предлагаю воину с щитом УЩ сделать за использование бп, а также вернуть богатырский взмах с набором верткости. Изменить умение защитник, при фатальном уроне по защищаемому воин тратить 50% имеющего на данный момент хп и востанавливает в 2 раза больше потраченого подзащитному(кд и другое можно придумать самим)
    Последний раз редактировалось Vampair1; 30.08.2013 в 08:56.
    Маэстро очепяток и ашибак

  2. #2
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vampair1 Посмотреть сообщение
    Изменить умение защитник, при фатальном уроне по защищаемому воин тратить 50% имеющего на данный момент хп и востанавливает в 2 раза больше потраченого подзащитному(кд и другое можно придумать самим)
    эм, то есть при ваншоте защищаемого у воина забирают 50% хп? тебя танки повесят за такое... это бред же чистой воды. куда лучше потерять ватного ДД, чем лишнее здоровье танка, так у пати больше шансов выжить.

  3. #3
    Аватар для Vampair1
    Горожанин Vampair1 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    эм, то есть при ваншоте защищаемого у воина забирают 50% хп? тебя танки повесят за такое... это бред же чистой воды. куда лучше потерять ватного ДД, чем лишнее здоровье танка, так у пати больше шансов выжить.
    Умение больше для пвп аспекта или рейда где варо танк только на подхвате.Т.е выполнял еще роль дополнительного хп основному танку в рейде, или дд(хилу) в пвп.
    Последний раз редактировалось Vampair1; 30.08.2013 в 09:21.
    Маэстро очепяток и ашибак

  4. #4
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    О_о а вары в танке ходят в пвп? ни разу не видел нормальных варов в танко билде в масс любом масс пвп.

  5. #5
    Аватар для Vampair1
    Горожанин Vampair1 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    О_о а вары в танке ходят в пвп? ни разу не видел нормальных варов в танко билде в масс любом масс пвп.
    Часто вижу на дх, яре и арене. при этом часто занимают не последние места по урону за счет выживаемости.
    P.S если честно больше волнует УЩ и богатырский взмах.
    Маэстро очепяток и ашибак

  6. #6
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Честно говоря, я бы, наоборот дал УЩ возможность набирать БП. По соотношению урон/энергия он всё же ближе к стартерам, чем к финишерам, хоть и получше, чем БА.
    ...Танцую со Смертью...

  7. #7
    Аватар для RedConscience
    Горожанин RedConscience скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    О_о а вары в танке ходят в пвп? ни разу не видел нормальных варов в танко билде в масс любом масс пвп.
    пока не было велички, бегал в немного гибриде и на хутояр и на арену.
    на арене как правило в 10ке или выше, если хилят. если хила нет - тут немного печальнее )
    вообще танк под хорошим хилом, может изрядно крови попить в масс пвп.

  8. #8
    Аватар для Vampair1
    Горожанин Vampair1 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я бы, наоборот дал УЩ возможность набирать БП. По соотношению урон/энергия он всё же ближе к стартерам, чем к финишерам, хоть и получше, чем БА.
    фз ущ больше нужен мне для котнроля в пвп чтобы был хоть чуточку был похож на старого вара со множеством котнроля, да и особого смысла набора к нему не вижу привык набирать выпад + дуплет.
    Маэстро очепяток и ашибак

  9. #9
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RedConscience Посмотреть сообщение
    пока не было велички, бегал в немного гибриде и на хутояр и на арену.
    на арене как правило в 10ке или выше, если хилят. если хила нет - тут немного печальнее )
    вообще танк под хорошим хилом, может изрядно крови попить в масс пвп.
    ну без величия понятно, многие так перебивались. кроме счастливцев с КМВ
    что до высоких мест в танке, тоже не удивительно, Рат в танко блиде имеет намного более высокую живучесть чем в ДД, и под хилом хороший результат выдает банально потому что бьет дольше. но в реалях текущий куча бруста куда предпочтительнее живучести и невысокого продолжительного урона.

  10. #10
    Аватар для Vampair1
    Горожанин Vampair1 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    ну без величия понятно, многие так перебивались. кроме счастливцев с КМВ
    что до высоких мест в танке, тоже не удивительно, Рат в танко блиде имеет намного более высокую живучесть чем в ДД, и под хилом хороший результат выдает банально потому что бьет дольше. но в реалях текущий куча бруста куда предпочтительнее живучести и невысокого продолжительного урона.
    в текущих реалиях не даешь захватить долго на дх-яре точку(пушку), на арене прыгаешь 1 в толпу забираешь большу часть асиста урона на себя, если хилы хилят то держишься очень долго.Пока танка бьют дд аое раскидывают протиников.так что польза не только в уроне=)
    Маэстро очепяток и ашибак

  11. #11
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vampair1 Посмотреть сообщение
    в текущих реалиях не даешь захватить долго на дх-яре точку(пушку), на арене прыгаешь 1 в толпу забираешь большу часть асиста урона на себя, если хилы хилят то держишься очень долго.Пока танка бьют дд аое раскидывают протиников.так что польза не только в уроне=)
    1. равно одетый хил способен отвлечь пушку/флаг на ДХ куда дольше
    2. а кому ты нужен тебя асистить? кинули контроль и побежали дальше сливать других ДДшеров. ПвП это не крабинг ПвЕ, там никто не глядит что ты танк, и бьют тех кого хотят.

  12. #12
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Даже без контроля. Просто тупо заигнорили. Чем танк может помешать убивать других персонажей? Практически ничем.
    Контроллить УЩ что ли будет? Так нет - его не атакуют, значит УЩ неактивен. Остальные контроли имеют значительные откаты.
    Ну бьёт, да. Неприятно. Но далеко не смертельно.
    ...Танцую со Смертью...

  13. #13
    Аватар для Vampair1
    Горожанин Vampair1 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    1. равно одетый хил способен отвлечь пушку/флаг на ДХ куда дольше
    2. а кому ты нужен тебя асистить? кинули контроль и побежали дальше сливать других ДДшеров. ПвП это не крабинг ПвЕ, там никто не глядит что ты танк, и бьют тех кого хотят.
    ВО 1 не всегда есть 2-3 хила на дх, да и хотябы 1. во 2 хил не сможет убить того кто сидит напушке.А на арене..... я знаю почему асистят тех кто ближе?)) да танк в асисте нафиг не нужен, но люди обычно берут в таргет 1 попавшего и пытаются убить ,исключения единицы. такое чувство на арене небыли и не слышали крики хватит бить танков итд. Это не выдумки -это практика. хватает людей которые на арене асистят 1 попавшую цель , если танк 1 прыгает в толпу чаще всего большая часть рейда бьет его.
    Последний раз редактировалось Vampair1; 30.08.2013 в 12:27.
    Маэстро очепяток и ашибак

  14. #14
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vampair1 Посмотреть сообщение
    ВО 1 не всегда есть 2-3 хила на дх, да и хотябы 1. во 2 хил не сможет убить того кто сидит напушке.А на арене..... я знаю почему асистят тех кто ближе?)) да танк в асисте нафиг не нужен, но люди обычно берут в таргет 1 попавшего и пытаются убить ,исключения единицы. такое чувство на арене небыли и не слышали крики хватит бить танков итд. Это не выдумки -это практика. хватает людей которые на арене асистят 1 попавшую цель , если танк 1 прыгает в толпу чаще всего большая часть рейда бьет его.
    1. а глупее чем убить противника на пушке и придумать ничего нельзя. куда эффективнее если противник будет тобой занят на пушке (при этом ты сбиваешь его не давая стрелять) чем он будет суетится у флага.
    2. люди? хм, а с каких пор люди = нубы? все более менее сообразительные игроки стараются бить по ассистам топ-ДД в группе/рейду, либо по тем чья смерть/контроль принесет наибольшую пользу
    3. не поверишь, ни разу не слышал таких криков. ратов/палов как раз таки стараются бить последними, перебив всех прочих

  15. #15
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    автор, соглашусь лишь с богатырским, но без вьюна, а то слишком жирно получиться.
    хотя зачем боготырский, есть вертушка, которая практически как боготырский( она не оглушает)

  16. #16
    Аватар для Vampair1
    Горожанин Vampair1 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    автор, соглашусь лишь с богатырским, но без вьюна, а то слишком жирно получиться.
    хотя зачем боготырский, есть вертушка, которая практически как боготырский( она не оглушает)
    в смысле без верткости?
    Богатырский удобней будет в плане что сразу бить будет весь дамаг, и можно будет спокойно бегать с копьем.=)
    Последний раз редактировалось Vampair1; 30.08.2013 в 12:55.
    Маэстро очепяток и ашибак

  17. #17
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Vampair1 Посмотреть сообщение
    в смысле без верткости?
    Богатырский удобней будет в плане что сразу бить будет весь дамаг, и можно будет спокойно бегать с копьем.=)
    может лучше тогда сделать так, чтобы вертушка с мельницей при одетом щите били им??? чем вам не замена боготырского?? а нанесение 5 ти атак норм, вертушку включил и толпа мобов на тебе, еще раз и мало шанса, что кто переключиться.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

    а почему без верткости? да потому что жирно будет.
    с вьюном набирал на себя 5-10 равноуровневых персов и начинал бить ....ээээ.... как он называеться?? что то типо хитрого удара, но не суть, им 3раза и боготырским , вьюн доходил до 5эфектов и я мог довольно долго держать их на себе, нанося немалый урон.
    говорю же , с вьюном жирно будет!

  18. #18
    Аватар для Vampair1
    Горожанин Vampair1 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    может лучше тогда сделать так, чтобы вертушка с мельницей при одетом щите били им??? чем вам не замена боготырского?? а нанесение 5 ти атак норм, вертушку включил и толпа мобов на тебе, еще раз и мало шанса, что кто переключиться.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

    а почему без верткости? да потому что жирно будет.
    с вьюном набирал на себя 5-10 равноуровневых персов и начинал бить ....ээээ.... как он называеться?? что то типо хитрого удара, но не суть, им 3раза и боготырским , вьюн доходил до 5эфектов и я мог довольно долго держать их на себе, нанося немалый урон.
    говорю же , с вьюном жирно будет!
    ну раньше он не считался имбой что сейчас изменилось?) как то не заметил что варо танк стал танковать лучше или хотябы приблизительно танко палу.
    Последний раз редактировалось Vampair1; 30.08.2013 в 14:02.
    Маэстро очепяток и ашибак

  19. #19
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Vampair1 Посмотреть сообщение
    ну раньше он не считался имбой что сейчас изменилось?)
    я все это к чему:
    хватит ныть!!! воина норм сделали, особенно вначале с неубиваемым барьером, а если вкачать себя как танка и научиться им играть, цены нет тебе!!!
    и скажу как пример: было это на кирахе, нарвался я на воина двуручного с шмотом и рунами , лучше моего. и я сбегать не стал, начал сражаться, и сразу итог боя, он мертв у меня барьер не пробит!!! мало!!!
    шас изменили но барьер +35% хп добавляет мало?!

  20. #20
    Аватар для Vampair1
    Горожанин Vampair1 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    я все это к чему:
    хватит ныть!!! воина норм сделали, особенно вначале с неубиваемым барьером, а если вкачать себя как танка и научиться им играть, цены нет тебе!!!
    и скажу как пример: было это на кирахе, нарвался я на воина двуручного с шмотом и рунами , лучше моего. и я сбегать не стал, начал сражаться, и сразу итог боя, он мертв у меня барьер не пробит!!! мало!!!
    шас изменили но барьер +35% хп добавляет мало?!
    Барьер вобще ни как не помогает, на босах ? пфф., в пвп тоже не айс. Только если 1 на 1 , но в аллодых его нет.
    Последний раз редактировалось Vampair1; 30.08.2013 в 14:23.
    Маэстро очепяток и ашибак

  21. #21
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Vampair1 Посмотреть сообщение
    Барьер вобще не как не помогает, на босах ? пфф., в пвп тоже не айс. Только если 1 на 1 , но в аллодых его нет.
    еще раз пишу для особо отбделенных, +35% к здоровью и защита это мало????
    во первых, хил меньше напрягается на счет тебя, во вторыхнужные уменяи и вехи делают тебя частоуворачиваюштмся "контролером"
    другой пример из астрала:
    какой то идиот лук пошел вперед меня на босса, хил застрял на коре, мы на боссе без хила (АААААА, без хила!!!!) лука убило бы с 3х ударов, но я успел его спасти своим орешком , переагрил его и держал на себе (откат орешка 2 минуты) сносил босс у меня по 50-100 ка, это немало, но я часто вывертывался и не получал урона ( урон был каждый 5-6 раз!!) плка он меня бил , откат ореха прошел. так что я маг снова без опасности умирать, босса мы убили, но через 3-6 сек я погиб от эфекта, и этого тебе мало???

    ---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:29 ----------

    в масс пвп он тоже помогает, не надо тут.

  22. #22
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vampair1 Посмотреть сообщение
    Барьер вобще ни как не помогает, на босах ? пфф., в пвп тоже не айс. Только если 1 на 1 , но в аллодых его нет.
    барьер ратам очень помогает. не просто жетак стараются взять даже вехи на него.

  23. #23
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    барьер ратам очень помогает. не просто жетак стараются взять даже вехи на него.
    резать парных и двуручных))) пусть эти вехи действуют только на щиты)))

  24. #24
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    резать парных и двуручных))) пусть эти вехи действуют только на щиты)))
    ну 20% можно и оставить =) пусть будет игрушка =)

  25. #25
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    ну 20% можно и оставить =) пусть будет игрушка =)
    я про это и говорю, пусть у танков будет 35% барьера, а у других воинов 20% . глядишь автор (и я) успокоимся))

    ---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:04 ----------

    и маленький вопрос:
    у кого какое мнение, из кого лучше танк?воин или храм?

  26. #26
    Аватар для Vampair1
    Горожанин Vampair1 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    барьер ратам очень помогает. не просто жетак стараются взять даже вехи на него.
    Вехи берут не из за барьера.
    Всегда найдутся люди которые начнут убеждать что класс просто супер и нечего менять не надо. То-то думаю все вары бегают с одноручным оружием....а варо танк по дамагу и выживаемости равен паладину... у него есть барьер на 35%.Как варо танк я был не вкурсе 35% барьера, жаль босам в а9, а10,мг итд на него чихать 2 раза.
    Маэстро очепяток и ашибак

  27. #27
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    ну ну... видать такой ты танк. сколько не летал сарами в а9, есть даже такие что умудряются 50-80% босса отстоять не потеряв барьера...

  28. #28
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    ну ну... видать такой ты танк. сколько не летал сарами в а9, есть даже такие что умудряются 50-80% босса отстоять не потеряв барьера...
    такого конечно не было, но что то подобное было
    танки норм, и автор, хватит ныть

  29. #29
    Аватар для RedConscience
    Горожанин RedConscience скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    ну ну... видать такой ты танк. сколько не летал сарами в а9, есть даже такие что умудряются 50-80% босса отстоять не потеряв барьера...
    дээшка стоящая на отдалении и не получающая от босса по полной? )))
    ну либо босс настолько слаб, что дпс пати выносит его в секунды )
    а так по сути - проворка должна быть норм + норм билд + руки - секунд 5 в принципе можно стоять без потери хп барьера. и так пару-тройку раз, пока запиливают босса. ну и надуть и печать кинуть )

    а вехи на барьер берут по принципу "хоть что-то, чем ничего". на "хороших" бафах в паках он слетает в секунды. даже если лям+.
    дальше спасает только проворка и + к отхилу.... если конечно хил хороший. ну и то насколько хорошее дпс в патьке.
    Последний раз редактировалось RedConscience; 02.09.2013 в 11:31.

  30. #30
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RedConscience Посмотреть сообщение
    дээшка стоящая на отдалении и не получающая от босса по полной? )))
    ну либо босс настолько слаб, что дпс пати выносит его в секунды )
    а так по сути - проворка должна быть норм + норм билд + руки - секунд 5 в принципе можно стоять без потери хп барьера. и так пару-тройку раз, пока запиливают босса. ну и надуть и печать кинуть )

    а вехи на барьер берут по принципу "хоть что-то, чем ничего". на "хороших" бафах в паках он слетает в секунды. даже если лям+.
    дальше спасает только проворка и + к отхилу.... если конечно хил хороший. ну и то насколько хорошее дпс в патьке.
    нет, обычный вар танк, обычные острова, но бафы нейтральные типа ночных кошмаров/белочки (на боссах нейтральный бафф) и т.д. и не пара тройка секунда, а 30-35 секунд танк может продержаться
    ну для а9 его вполне хватает. а в а10-11 уже да, рат не котируется

  31. #31
    Аватар для RedConscience
    Горожанин RedConscience скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    52
    ну на паках тут уже дпс пати. и с нейтральным на боссе - тоже.
    большие, но легкие паки можно с аоешить и за пару секунд, а можно и все 5-7.
    но всегда идеальных условий не бывает. как и идеального дпс/хила в рендом пати.
    мне например пофиг, держится ли у меня хп барьера 5-10 секунд без снижения на боссе (блоки, пари, увороты)...
    мне как-то не пофиг, как отхиливается мое хп, при всей моей живучести...
    да и тенденция какая-то... все больше жряков с 5-6 рунами и кривоватыми билдами...

  32. #32
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Народ вы о чем говорите, равно одетый пал выдержит на много больше дамага чем вар, варов то в пати берут то из за бб ну или как дд с аурой ➕15%, если не нашли мага или барда или др дд. Ща впилят смену классов и посмотрите как популяция варов уменьшиться. Лично сам свалю с вара на пала или еще кого нибудь

  33. #33
    Аватар для Liron2013
    Новобранец Liron2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    Новоград,Аукцион
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vampair1 Посмотреть сообщение
    Идея проста .Предлагаю воину с щитом УЩ сделать за использование бп, а также вернуть богатырский взмах с набором верткости. Изменить умение защитник, при фатальном уроне по защищаемому воин тратить 50% имеющего на данный момент хп и востанавливает в 2 раза больше потраченого подзащитному(кд и другое можно придумать самим)

    Ага,щас.
    Раты изначально ДД.
    Чтобы палы уступили свое место - нет.
    - .
    Танк - может быть лишь 1 в сарнауте.
    ___________________________________________
    Насчет места - погорячился :-)
    Спиваться когда что то случилось - удел безвольных слабаков. Истинным ценителям не нужна причина.

  34. #34
    Аватар для radmil13
    Стражник radmil13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Народ вы о чем говорите, равно одетый пал выдержит на много больше дамага чем вар, варов то в пати берут то из за бб ну или как дд с аурой ➕15%, если не нашли мага или барда или др дд. Ща впилят смену классов и посмотрите как популяция варов уменьшиться. Лично сам свалю с вара на пала или еще кого нибудь
    Не упади со стула, но вар может затанчить 3-х боссов под астральным сокровищем в А10, не скажу что спокойно конечно, но

    ЗЫ: 7и в круг

  35. #35
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Liron2013 Посмотреть сообщение
    Ага,щас.
    Раты изначально ДД.
    Чтобы палы уступили свое место - нет.
    - .
    Танк - может быть лишь 1 в сарнауте.
    ___________________________________________
    Насчет места - погорячился :-)
    открою тебе очень страшную тайну, у каждого несколько вариантов кача, и из храма тоже хороший двуручный, а про парный незнаю.

    из воина тоже неплохой танк, да почему неплохой, из него замечательный танк.
    знаешь как я себя вкачал? я получаю только каждый 5 удар, остальное уходит в блок, каждое второе попсдание уменьшено на 10-20ка , в бою противник из контроля не выходит, у воинов агр умножен в 3 раза, и тебе этого мало?
    а у храмов только барьеры!!!

  36. #36
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    раты изначально ДД? а я то дурак на 42м капе очень радовался если в пати в геры/а1 танком был ратник... да и на 45-47 тоже предпочитал ратов...

  37. #37
    Аватар для nekromant356
    Стражник nekromant356 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    раты изначально ДД? а я то дурак на 42м капе очень радовался если в пати в геры/а1 танком был ратник... да и на 45-47 тоже предпочитал ратов...
    ага, а я тогда зря с 10 лвла стремился качать танка.

  38. #38
    Аватар для xLengdoNx
    Вольный Аллодер xLengdoNx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Третья планета от солнца
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nekromant356 Посмотреть сообщение
    а у храмов только барьеры!!!
    Зато этими барьерами можно не хило обработать урон, весь остров проходил без хила так как его из за лага нанять не смог...
    https://www.youtube.com/watch?v=XNEss_Ig48Q
    Знаю может в норм группе агрессии хватать не будет на паки, но если использовать все время откат барьера и его раскол то храм почти бессмертен. Тока руки тыкать устают а так весело Но воинам этого не достичь, там после каждого пака милость использовать приходится, хотя если уменьшая откат заслона и вернуть второе дыхание то тогда он сровняется с храмовником по живучести Если сравнивать сейчас то храмовник в равном обвесе куда лучше танкует чем воин На птс это сейчас хорошо проверяется, равный обвес персонажа руки тоже, главное что бы дал кто нормальный билд и не немного объяснил и все, а дальше дело техники Так понял проблему хилов в миле им бы расход маны уменьшить на умения, а то используешь их и тупо кури или после каждого пака приходиться милость использовать что не порядок...
    Настоящего воина можно узнать по тому, что он интересуется своими врагами гораздо больше, чем друзьями.



  39. #39
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от radmil13 Посмотреть сообщение
    Не упади со стула, но вар может затанчить 3-х боссов под астральным сокровищем в А10, не скажу что спокойно конечно, но

    ЗЫ: 7и в круг
    ПТ как сможет танчить вар, тогда и поверю что он норм, вон у меня руны 6 по кругу и у палов наших такие же, а че отхватываю я больше их при танковании. я вообще считаю что бы че то про варов говорить, вы поиграйте ими и поймете

  40. #40
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    ПТ как сможет танчить вар, тогда и поверю что он норм, вон у меня руны 6 по кругу и у палов наших такие же, а че отхватываю я больше их при танковании. я вообще считаю что бы че то про варов говорить, вы поиграйте ими и поймете
    ну допустим Нихиль раты не смогут танчить из за механики босса "заточенной" под палов

Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения