Форум - "Аллоды Онлайн" - Начало акции «Поиски сокровищ астрала»
Закрытая тема
Страница 12 из 14
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 441 по 480 из 529
  1. #441
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Крыло-кот есть. Даёшь в следующую акцию Крыло-рогов:




    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  2. #442
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MeleeDD Посмотреть сообщение
    фармить можно по разному даже заходя в игру на миинут 5 в день, соглашусь с предыдущим постом вкладывать в игру тупо, а главное бессмысленно
    для меня 100-2000кри в месяц равны ничему и мне тупо лень фармить любыми способами, а вот тратить время которого нет, на фарм это действительно тупо и бессмысленно.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  3. #443
    Аватар для allodi1111
    Горожанин allodi1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Спасибо)))))Огроооооооооооомное спасибо)))Надеюсь получтся выиграть кота

    При регистрации вводи код 762155 и будет тебе счастье. Ну введи, ну чё тебе жалко что ли?
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит.

  4. #444
    Аватар для InterTigers
    Новобранец InterTigers на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ppcbox Посмотреть сообщение
    Акцию не продляли - были недовольны. Акцию продлили - снова недовольны. Чем теперь? Чужой донат спать не даёт спокойно?))
    Чем-то ситуация напоминает бабулек у подъезда. Им все мимо проходящие - наркоманы, алкаши и бл***. Только потому, что им самим уже низяяяя))
    Дело не в этом, а в том что курс не будет падать.

  5. #445
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Когда уже исправят ситуацию с хоунжими? Почему поднять хоругвь может персонаж любого уровня, даже если он "перерос" локация на 20 лвл? Почему лут не падает с такой щедростью?
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  6. #446
    Аватар для alistercrowly
    Стражник alistercrowly на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Не участвовал в акции) На сэкономленные кристаллы купил КМВ. Доволен как слон!
    Участвовал в акции. Все с нее забрал. Немногим ранее купил КМВ. Доволен как слон))

  7. #447
    Аватар для OldSpecial
    Стражник OldSpecial на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Башня Айденуса
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Совсем как-то безразлично, видимо, маловато баблишка срубили. нужно наверстать.

    перерод рас
    перерод двас

  8. #448
    Аватар для Dmitriy39reg
    Империя Доброволец Империи Dmitriy39reg на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Все логично, разрабы обнаружили баг в обнове, почесали репу, по ночам работать не охота, вот и запилили продолжение, типа вклады не у все открылись, переживают за аллодеров.

    Гильдия "Легенда", Империя, Владыки Астрала

  9. #449
    Аватар для Mangolik
    Banned Mangolik на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lobov000 Посмотреть сообщение
    ППЦ , 250 кри и не одного маунта
    ППЦ - 1200кри и ни одного маунта, зато золотой пыли три лопаты совковых и ведерко небольшое )))

  10. #450
    Аватар для ilyxa1500
    Горожанин ilyxa1500 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mangolik Посмотреть сообщение
    ППЦ - 1200кри и ни одного маунта, зато золотой пыли три лопаты совковых и ведерко небольшое )))
    пффф=) 1300кри 0 петов)))) потом еще чуток и до гарантированного добрался=)))
    злобный пал - в душе добрый лук и пускай он ушел от имхо класса......
    http://allods.mail.ru/userbar/h/daaa...5711be/bar.jpg

  11. #451
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от AnediMergen Посмотреть сообщение
    Аоteam не торопитесь пожалуйста с обновой)
    Ага, +100500

    Цитата Сообщение от Akmulla Посмотреть сообщение
    Курс не будет падать теперь до 16 сентября.
    Цитата Сообщение от InterTigers Посмотреть сообщение
    Дело не в этом, а в том что курс не будет падать.
    А с чего вы решили, что курс должен и будет падать?

    Цитата Сообщение от Dmitriy39reg Посмотреть сообщение
    Все логично, разрабы обнаружили баг в обнове, почесали репу, по ночам работать не охота, вот и запилили продолжение, типа вклады не у все открылись, переживают за аллодеров.
    Мда... Думаю, что если только-только запилили балансировку рейдов на БГ, то обновления сегодня-завтра ждать нет смысла.

  12. #452
    Аватар для n_zubcov
    Новобранец n_zubcov на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    14
    разочеровала акция !! даже пытаться небуду играть экономически невыгодно эти компасы !!! походу лимит фантазии и уважение к игрокам исчерпал себя поностью как не печально Стаким курсом кри даже яр хутор потерял смысл для меня
    Последний раз редактировалось n_zubcov; 12.09.2013 в 20:01.

  13. #453
    Аватар для Mangolik
    Banned Mangolik на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilyxa1500 Посмотреть сообщение
    пффф=) 1300кри 0 петов)))) потом еще чуток и до гарантированного добрался=)))
    Гарант 3000карт, уж проще наверн на быстрик надонатить...

    ---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:05 ----------

    Цитата Сообщение от n_zubcov Посмотреть сообщение
    разочеровала акция !! даже пытаться небуду играть экономически невыгодно эти компасы !!! походу лимит фантазии и уважение к игрокам исчерпал себя поностью как не печально Стаким курсом кри даже яр хутор потерял смысл для меня
    ++++ абсолютно согласен, последние норм карты были прошедшие весной, в этот раз разочарован до желания забить на АО вообще.

  14. #454
    Фул кост,очень нравится

  15. #455
    Аватар для alod200
    Горожанин alod200 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2012
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Акция норм сначала при участии в ней думаешь(кто ее долго ждал)о неужели все потрачу как можно больше а потом кри кончаются и думаеш блин за хрен я принял участие в ней но и иногда продолжаешь ждать ее возвращения

  16. #456
    Аватар для Stret90
    Вольный Аллодер Stret90 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Тайна
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Я и так не участвовал и не жалко

    При старте напишите реферальный код 235180:
    Получите(бесплатно)бонусы.

  17. #457
    Аватар для alod200
    Горожанин alod200 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2012
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    А насчет обновы и вправду на этой неделе видимо не будет ее но охота поскорее и интересно за какую цену можно будет сменить класс-минимальная цена для штуки которая класс меняет-сделайте так чтобы все могли себе позволить сменить класс а то будет неприятно ждешь что бы сменить класс а шанса не дают(кристаллов не хватает)

  18. #458
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А с чего вы решили, что курс должен и будет падать?
    Ввели карты - курс бомбануло, логично же, что когда их выведут - курс упадёт... тем более ещё лампу врубят наверняка.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  19. #459
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alod200 Посмотреть сообщение
    А насчет обновы и вправду на этой неделе видимо не будет ее но охота поскорее и интересно за какую цену можно будет сменить класс-минимальная цена для штуки которая класс меняет-сделайте так чтобы все могли себе позволить сменить класс а то будет неприятно ждешь что бы сменить класс а шанса не дают(кристаллов не хватает)
    это же замечательно, что обновы еще нет. в кои то веки разрабы обнову штампуют не по плану, а по готовности. всегда бы так.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  20. #460
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Это хорошие новости - под з/п можно успеть)

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  21. #461
    Аватар для Diavola
    Горожанин Diavola создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Diavola создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    71
    Репутация
    189
    мне что-то перестали падать карты. ВООБЩЕ.
    вчера падали, сегодня - ни одной

    как так =(

  22. #462
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от n_zubcov Посмотреть сообщение
    разочеровала акция !! даже пытаться небуду играть экономически невыгодно эти компасы !!! походу лимит фантазии и уважение к игрокам исчерпал себя поностью как не печально Стаким курсом кри даже яр хутор потерял смысл для меня
    {офф}: Обожаю посты этого автора, честное слово, настроение поднимают, БЕЗ исключений


    По теме: Повторю фразу моего соГи. "Карты - это крошка по 2кри +-, все остальное вы получаете БЕСПЛАТНО". С этим соглашусь) Хорошая акция ребят

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  23. #463
    Аватар для Diavola
    Горожанин Diavola создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Diavola создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    71
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    {офф}: Обожаю посты этого автора, честное слово, настроение поднимают, БЕЗ исключений


    По теме: Повторю фразу моего соГи. "Карты - это крошка по 2кри +-, все остальное вы получаете БЕСПЛАТНО". С этим соглашусь) Хорошая акция ребят
    судя по тому что наковыряла я, акция полезна скорее тем, кому нужны И шопы И кроха. ибо ради крохи все-таки получилось дороговато(шопы мне не нужны - в топ ги не состою и в ближайшие пару месяцев не вступлю), а полезные безделушки (хотела маунта откормить) падают скупо. к примеру - корм за 1 компас (2кри) 10 шт - это получается цена как в ЛР -10кри 50 шт

    создается ощущение что ничего не сэкономила. и особо не потеряла. так - обменяла кри на рандомные полезности (но лучше б я эти полезности по отдельности скупила в лавке)

    если количество дропа всякой мелочи не поднимут, то в след компасах учавствовать не хочется. разве что маунты поразят
    мне и весной то особ в карты не везло, но поощрительных призов было побольше и было не обидно

  24. #464
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    шопы нужны везде, шопы нужны в пвп, шопы нужны в астре, шопы обязательны в рейдах.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  25. #465
    Аватар для Diavola
    Горожанин Diavola создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Diavola создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    71
    Репутация
    189
    я прекрасно знаю для чего шопы, но это не значит что я их пью с такой скоростью. с прошлых карт они у меня сдохли быстрее чем я половину выпила, я и играю по времени не так много, чтоб столько пить
    посему сожалею, что если шопы не нужны, карты не особ выгодны

  26. #466
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение

    Какие же они новые? Модернизированные старые! Кот новый? Бестия новая? Коврик-название старое )
    И все-таки они новые. Это не просто окрасы, а другой маунт, но использующий предыдущие окрасы.

    Цитата Сообщение от alod200 Посмотреть сообщение
    Акция норм сначала при участии в ней думаешь(кто ее долго ждал)о неужели все потрачу как можно больше а потом кри кончаются и думаеш блин за хрен я принял участие в ней но и иногда продолжаешь ждать ее возвращения
    Всегда надо уметь вовремя остановиться. У меня еще есть кри, но я перестал открывать их )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  27. #467
    Аватар для Dmitriy39reg
    Империя Доброволец Империи Dmitriy39reg на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Все кто играл в картишки раньше, и играл в эту долгожданную акцию, наверняка заметили что их в очередной раз кинули.
    Если раньше за полный круг (до костюма) можно было срубить 1000-1500 крошки 2000-3000к пыли, корма 2-3к, шопа 100-150 банок каждого, то на этот раз получили: 500-800 крошки 4000-6000к пыли, корма 400, шопа 50-120 банок каждого. Вот так резанули конкретно, СПАСИБО!!!

    Гильдия "Легенда", Империя, Владыки Астрала

  28. #468
    Аватар для Mazafckr
    Лига Гражданин Лиги Mazafckr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    шопы нужны везде, шопы нужны в пвп, шопы нужны в астре, шопы обязательны в рейдах.
    что я тебе могу сказать друг мой=) если у тебя шопы нужны везде то ты скорее всегдо моя левая рука на которой не хватает 2-х пальцев=) (по молодости отхватило фуганом) и не стоит убеждать всех что шопы всем нужны что шопы это необходимость в АО =) просто разрабы вспохватились что в Лр не покупают шопы и корм=) давайте урежем это в картах что мы предлагаем=) PS все же должен я получить еще один бан за негатив=)


  29. #469
    Аватар для kleverMC
    Империя Курсант Империи kleverMC на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Омут Времени
    Сообщений
    153
    Репутация
    15
    Еще и лампа по стандарту в пятнадцатых числах будет. У некоторых точно бомбанёт ^^

  30. #470
    Аватар для zhivilov00
    Скиталец zhivilov00 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Я все что мне было нужно выбил,разве что корма надо но его лучше купить в ЛР за 10 кри зато 50 штук

    P.S хотя я могу опять выбить карты штук 100 и продать на ауке за 1000 голды
    У каждого человека в жизни наступает момент, когда нужно броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...

  31. #471
    Аватар для Mazafckr
    Лига Гражданин Лиги Mazafckr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    да лучше бы 200% в лампах давали тем кто донатит вкинут денег к бабке не ходи, а новичкам смысла нет =) сто раз подумают нести денюжку банкомату или лучше морожку купить=)


  32. #472
    Аватар для infinityv999
    Новобранец infinityv999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Новоград.
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Итак вложил 200 кри
    итог
    коврик с 2 карты %) победитель по жизни ыыы)
    кот 1 случай
    50 кри крошки 25 карта кажись
    пыль..ь
    2 синькоста.священника и карателя штоль..
    мм и 13 шопов и косты
    да ещё со второго случаая попался удильщик....

    ** может ещё 200 кинуть
    ÷==×!

    Хочешь вместительную сумку, хороший костюм и многое другое?
    Кликай на юзербар и начинай играть риал чаром)

  33. #473
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    1600 кри, 30% прогресса, кот, 640кри крошки, пол ляма пыли, костюмы и плечи вендору, шопов штук 70, впринципе нормально. Хорошо что акцию продлили, добью прогресс до коврика.


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  34. #474
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mangolik Посмотреть сообщение
    ППЦ - 1200кри и ни одного маунта, зато золотой пыли три лопаты совковых и ведерко небольшое )))
    и не говори, знакомая выбила ковер с 3 сс, я кота на 980 выбил, а ковер только вчера на 1280, так что терпи
    Пы. сы. Знакомый до 1 сс выбил ковер, а на самом сс мамонта, жесть

    ---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:46 ----------

    Цитата Сообщение от ilyxa1500 Посмотреть сообщение
    пффф=) 1300кри 0 петов)))) потом еще чуток и до гарантированного добрался=)))
    народ я не понимаю, вы че сразу 4 попытки юзаете? Я вот за 6 дней фарманул 1300 кри, обменял на компасы, в итоге щас кот ковер, шопа около 100, пыли пол миллиона и крошки 500, вы как открывали карты спрашивается?
    Пы. сы. Еще и набил 1300 очков

    ---------- Сообщение добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:52 ----------

    Точнее 1380 очков, седня слетаю аномалку (во время карт там никого и спокойно 3 символа набиваем и 60 амальгамы) и добью до 1500 очков, так как ковер выбил, то меня там ждет 20 защитных зелок, которые ой как на долго хватит мне

  35. #475
    Аватар для InterTigers
    Новобранец InterTigers на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Коврик мой за 84 кри. Кто иеньше?
    Мой коврик за 1150 кри. Кто больше?

  36. #476
    Аватар для Telalus
    Империя Деловой Союз Империи Telalus скоро станет достаточно известным Telalus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Упал в Астрал
    Сообщений
    426
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от InterTigers Посмотреть сообщение
    Мой коврик за 1150 кри. Кто больше?
    Костюм, который мне не понравился, за 5к кри.
    Следующий
    Сумерки Богов - Империя - Основа: Целитель - 65
    Воплощения: Политрук - 65 : Зверолов - 65 : Мыслитель - 65 : Агитатор - 65
    Боец - 65 : Головорез - 65 : Каратель - 65 : Заклинатель - 65 : Инженер - 65

  37. #477
    Аватар для Nikitosiy
    Поселенец Nikitosiy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Поделюсь и своими успехами:
    400кри
    -кот
    -коврик
    -шопов через чур мало(в общей сложности 18 шт)
    -много костов (особенно рад 3 шмоткам блаблабла на демона)
    -крошки 60 шт

  38. #478
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Итак, потратил 500 кристаллов, вообщем доволен.

    1. Мамонт.
    2. 187 Кристаллической крошки.
    3. 274000 золотой пыли.
    4. 41 Банка.
    5. Всякая мелочь.


  39. #479
    Аватар для guliverza
    Воин guliverza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    это же замечательно, что обновы еще нет. в кои то веки разрабы обнову штампуют не по плану, а по готовности. всегда бы так.
    да! да! да!
    всегда бы по готовности!

    ---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:00 ----------

    Цитата Сообщение от Telalus Посмотреть сообщение
    Костюм, который мне не понравился, за 5к кри.
    Следующий
    костюм рогатого чучела выбросил сразу, но я до него дошёл примерно за 4к
    ---
    мои результаты на 4к кри(может чуть меньше) - прошёл 1 круг и захватил ещё 1 счастливый случай.
    * 1200 крохи (как-то мало)
    * 100-120 каждого шопа
    * около 2.5млн пыли
    * все маунты
    * корм не считал, но пачек 30 выпало, то есть 300 корма
    * 10к крупиц
    Последний раз редактировалось guliverza; 13.09.2013 в 17:07.

    Сумка на 30 слотов на новый акк, пригласительный код: 80904
    ВЫШЛЮ Свиток возврата (Дар Возрождения) - пишите свой игровой ник и сервер мне в личку.

  40. #480
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Собссно, итог - 3168 кри на круг. Сделано две 7ки с учётом того, что уже было две 6ки и 30 крохи в сумке. Максила пыль, после варки рун осталось 7 крохи. Раздражают убогие кошельки на 500 пыли, 3 джунских монеты, ровно как и маски, крупицы и мирра, которых в карте просто кот наплакал. В таком мизерном количестве их толком и не хватит, даже если были бы нужны.
    Костюм понравился, особенно то, что плечи отдельно. Но маска фу, правда, по внешнему виду зело напоминает шапку судного и демонического мистика.
    ЗЫ - радует, что новость поправили)
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

Закрытая тема
Страница 12 из 14
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения