Форум - "Аллоды Онлайн" - Начало акции «Поиски сокровищ астрала»
Закрытая тема
Страница 13 из 14
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 481 по 520 из 529
  1. #481
    Аватар для viprajkin
    Поселенец viprajkin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Донецкая Народная Республика г.Макеевка
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    3300кри: 1100крохи,болee 400 шопов,мaунты всe,морe пыли(что тожe нeплохо,eдинствeнноe что кaк-то нeспрaвeдливо по 500-1000 пыли с компaсa),зaкрыл круг и гдe-то 500 второго.В большом плюсe только по шопaм,но! Рeбят,ну корм,мaски,мaнeты добaвтe чуткa,и убeритe эти 500 пыли,прям кaк пощeчинa.А в остaльном-сaмaя ожидaeмaя aкция(ПОЖАЛУЙСТА остaвтe eё и дaльшe сaмой ожидaeмой!)

  2. #482
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    акция явно меня не любит(( Wrong response code: -1, which means 'Транзакция отвергнута ПЦ'. 'Превышает предел частоты запросов'. 'Не удалось осуществить транзакцию по карте!'.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  3. #483
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Свезло
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Свезло.jpg
Просмотров: 496
Размер:	95.3 Кб
ID:	166440

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  4. #484
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от viprajkin Посмотреть сообщение
    3300кри: 1100крохи,болee 400 шопов,мaунты всe,морe пыли(что тожe нeплохо,eдинствeнноe что кaк-то нeспрaвeдливо по 500-1000 пыли с компaсa),зaкрыл круг и гдe-то 500 второго.В большом плюсe только по шопaм,но! Рeбят,ну корм,мaски,мaнeты добaвтe чуткa,и убeритe эти 500 пыли,прям кaк пощeчинa.А в остaльном-сaмaя ожидaeмaя aкция(ПОЖАЛУЙСТА остaвтe eё и дaльшe сaмой ожидaeмой!)
    ну да пыль это неплохо но у вендора ровно в 10 раз дешевле)
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  5. #485
    Аватар для aleksey2996
    Поселенец aleksey2996 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Хот
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Нужно открывать на 1й карте 1 компас, так и до сс дойти быстрее и деньги можно сэкономить.

    Может вы сразу по 4 попытки используете?


    Если ты ещё не играешь в Аллоды Онлайн, то при регистрации аккаунта введи пригласительный код 83734 и при входе в игру ты получишь бонус.

  6. #486
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleksey2996 Посмотреть сообщение
    Нужно открывать на 1й карте 1 компас, так и до сс дойти быстрее и деньги можно сэкономить.

    Может вы сразу по 4 попытки используете?
    если в списке есть маунт-то то использую 4е попытки, если нет - то один компас = одна карта


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  7. #487
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от aleksey2996 Посмотреть сообщение
    Нужно открывать на 1й карте 1 компас, так и до сс дойти быстрее и деньги можно сэкономить.

    Может вы сразу по 4 попытки используете?
    Возможно Вы не обратили внимания, но за каждый компас (не карту) идёт начисление баллов, т.е. 1 компас = 1 балл, 8 компасов = 8 баллов, таким образом более быстрое движение к Счастливому случаю не наблюдается... Единственно, что даёт быстрый набор - везение и получение бонусов с карт: +1, +2, +3, +5, +10, +25 и +50.
    #followthewhiterabbit

  8. #488
    Аватар для Snobel
    Banned Snobel на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Хотел по этому случаю еще закинуть так на 750 карт, но после 3х дней полного проигрыша на арене\дх\вя желание отбило вовсе. Пора прекращать донатить за такое отношение- ушел с игры до нового года.

  9. #489
    Аватар для ilyxa1500
    Горожанин ilyxa1500 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    и не говори, знакомая выбила ковер с 3 сс, я кота на 980 выбил, а ковер только вчера на 1280, так что терпи
    Пы. сы. Знакомый до 1 сс выбил ковер, а на самом сс мамонта, жесть

    ---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:46 ----------



    народ я не понимаю, вы че сразу 4 попытки юзаете? Я вот за 6 дней фарманул 1300 кри, обменял на компасы, в итоге щас кот ковер, шопа около 100, пыли пол миллиона и крошки 500, вы как открывали карты спрашивается?
    Пы. сы. Еще и набил 1300 очков

    ---------- Сообщение добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:52 ----------

    Точнее 1380 очков, седня слетаю аномалку (во время карт там никого и спокойно 3 символа набиваем и 60 амальгамы) и добью до 1500 очков, так как ковер выбил, то меня там ждет 20 защитных зелок, которые ой как на долго хватит мне
    во первых юзал 4 попытки ток когда пет разыгрывался, во вторых что по 1 что по 4 попытки ты одинаковое колво компасов заюзаешь до гаранта, и в третьих вообще не везло в этих картах не одной фишки +50 (((

    ---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:06 ----------

    Цитата Сообщение от aleksey2996 Посмотреть сообщение
    Нужно открывать на 1й карте 1 компас, так и до сс дойти быстрее и деньги можно сэкономить.

    Может вы сразу по 4 попытки используете?
    1 компас = 1 очко , т.е. 4 попытки не 1 очко, а скок ты компасов про..играл, и почему вы думаете, что люди, играющие в АО 2+ года , не знают как играть в карты?
    злобный пал - в душе добрый лук и пускай он ушел от имхо класса......
    http://allods.mail.ru/userbar/h/daaa...5711be/bar.jpg

  10. #490
    Аватар для cyberpowerpc
    Скиталец cyberpowerpc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Товарисчи разрабы объясните мне пжалста Если человек открывает 5 и более кругов компасов то зачем мне ваши привязанные эссенции лучше бы их исключили как костюмы или костюмы вместо них воткнули которые хоть продать можно Кстати как и жетоны первопроходца коих у меня уже под тысячу скопилось ненужных
    Последний раз редактировалось cyberpowerpc; 15.09.2013 в 17:10.

  11. #491
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от cyberpowerpc Посмотреть сообщение
    Товарисчи разрабы объясните мне пжалста Если человек открывает 5 и более кругов компасов то зачем мне ваши привязанные эссенции лучше бы их исключили как костюмы или костюмы вместо них воткнули которые хоть продать можно Кстати как и жетоны первопроходца коих у меня уже под тысячу скопилось ненужных
    Жалоба зе бест!

    Как говорится: не нравится - не открывай

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  12. #492
    Аватар для Fedor_Sumkin_CCCP
    Стражник Fedor_Sumkin_CCCP на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Не был неделю в игре, я так понял что ответа на вопрос, зачем падают жетоны тем, у кого уже и банк и сумка по максимуму так и не было ?

  13. #493
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Да неплохо бы пересмотреть ГП в зависимости от круга, на первом-втором оставить без изменений, а дальше например смысла в коробках эссенций меньше чем от корма и зачем такой гп нужен непонятно. Закрываю седьмой круг в сс+гп валятся шопы, на кой??!! С жетонами та же ерунда, на что тратить?

  14. #494
    Аватар для Danger88
    Батрак Danger88 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Акция хорошая, дроп неплох. Круг не стал делать, костюм уг

    Введя этот пригласительный код 19542 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы:1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек.

  15. #495
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fedor_Sumkin_CCCP Посмотреть сообщение
    Не был неделю в игре, я так понял что ответа на вопрос, зачем падают жетоны тем, у кого уже и банк и сумка по максимуму так и не было ?
    а что, падали жетоны? почти круг добил, не видел.


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  16. #496
    Аватар для Jakesss
    Новобранец Jakesss на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    42
    Я вот не понимаю логики вкручивать ползунок пыли по максимуму при крафте рун. Эта пыль с карт людям досталась в 10 раз дороже а сливают ее при склейке рун как будто она даром шла как бонус. Или я ошибаюсь?

  17. #497
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jakesss Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю логики вкручивать ползунок пыли по максимуму при крафте рун. Эта пыль с карт людям досталась в 10 раз дороже а сливают ее при склейке рун как будто она даром шла как бонус. Или я ошибаюсь?
    логика в том, что ты ее можешь докупить за гроши при нехватке.

  18. #498
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Starichek Посмотреть сообщение
    а что, падали жетоны? почти круг добил, не видел.
    вот и у меня тот же вопрос, 1,5 круга пройдено жетоновв не наблюдал, мб имели ввиду джунские монеты?

    итог: 3650 кри потрачено
    крохи 1763
    шопы 430
    остальное не считал

    з.ы. акцией доволен, но порезка корма добавляет ложку дегтя в бочку меда учитывая 4 совершенно разных маунта даже 1к не набралось...

  19. #499
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    потрачено 520 фиол кри. получены Кот, Коврик и куча остального хлама. в принципе - резалт устраивает.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  20. #500
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    вот и у меня тот же вопрос, 1,5 круга пройдено жетоновв не наблюдал, мб имели ввиду джунские монеты?

    итог: 3650 кри потрачено
    крохи 1763
    шопы 430
    остальное не считал

    з.ы. акцией доволен, но порезка корма добавляет ложку дегтя в бочку меда учитывая 4 совершенно разных маунта даже 1к не набралось...
    Жетоны первопроходца вроде называются) Для увеличения сумок и банков) Даются за 2й круг, вместо костюма)

  21. #501
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Жетоны первопроходца вроде называются) Для увеличения сумок и банков) Даются за 2й круг, вместо костюма)
    Эти жетоны и в обычном дропе бывало на столе лежали, правда не разу не падали

  22. #502
    Аватар для bludniy
    Новобранец bludniy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Данная акция для тех у кого по математике 4+ ))) Кри крошка 1 к 2..2,1 - то есть + 45-50% профита. Все остальное на халяву. Но для того чтобы выйти на данные значения необходимо закрывать 2-3 круга. Ждать большого профита от 400 кри - бессмысленно. Правда немного удручает ситуация с ненужными банками 3к/2,4к/1к - хоть поменять можно было бы на что, хотя собственно я не сильно расстроен и так более чем хорошо.
    Ник Ведущий, сервер Раскол, 51 лвл, краболучник с КМВ

  23. #503
    Аватар для ZapiliDverb
    Banned ZapiliDverb на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Открыл полных 4 круга,потратил порядка 12 к кристаллов.Что я собственно выбил :
    1. 450 атакующих,440 зашитных,270 специальных (13920 кри)
    2. 9 миллионов пыли (90000 голд = 1232 кристалла)
    3. 5300 крошки (15900 кристаллов).
    4. 150 жетонов первопроходца (1500 кристаллов).
    5. Кучу прочего хлама,на еще где-то 1-1.5 к кристаллов.

    Акцией доволен,хоть и дроп крошки заметно порезан,на прошлых картах падало больше.Тем не мение,даже по одной крошке я вышел в плюс на 3к кристаллов,+ куча бесплатных ништяков.

  24. #504
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Jakesss Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю логики вкручивать ползунок пыли по максимуму при крафте рун. Эта пыль с карт людям досталась в 10 раз дороже а сливают ее при склейке рун как будто она даром шла как бонус. Или я ошибаюсь?
    Именно как бонус. В зависимости от того, кто какие цели преследовал в акции. Маунты, крошка, эссенции, даже костюмы - это видел как цель. Пыль - нет.

    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    Эти жетоны и в обычном дропе бывало на столе лежали, правда не разу не падали
    Странно... Ни разу жетонов не видел.

  25. #505
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Именно как бонус. В зависимости от того, кто какие цели преследовал в акции. Маунты, крошка, эссенции, даже костюмы - это видел как цель. Пыль - нет.


    Странно... Ни разу жетонов не видел.
    Точно видел раз несколько, прошел 6 кругов
    p.s. не в СС, а в обычном столе, при прогрессе

  26. #506
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Жетоны первопроходца вроде называются) Для увеличения сумок и банков) Даются за 2й круг, вместо костюма)
    спс, значит мой прогресс просто слишком мал, чтобы до них дойти(

  27. #507
    Аватар для Vilgestgame
    Бродяга Vilgestgame на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2013
    Адрес
    Украина. Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Потратил всего 1200 кри на карты в итоге. Поставил 4 в атаку 3 в защиту и ещё 3 тройки в банке по 50 банок каждого вида. Костюмы само собой, из маунтов достался кот и скат. Акцией доволен жаль что мало денег осталось, буду ждать следующую с нетерпением! Постараюсь как минимум 2 круга закрыть. Все отговаривали начинать играть а мне даже очень понравилось хоть пока ещё и 27+ лвл

  28. #508
    Аватар для xxLunkAxx
    Скиталец xxLunkAxx на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2013
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Акция не очень чес слово...
    Банки порезали - это самое печальное...
    На основе потратила 1к - выбила кучу пыли, очень мало крошки, и чуть-чуть банок, маунт не выпал)
    На твинке выпал кот со 100кри...
    Не повезло чутка
    Получи бонусы: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний, 5 Томов Влияния, а так же... уникальный костюм. Для этого достаточно ввести 547215 при регистарции!!!

  29. #509
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vilgestgame Посмотреть сообщение
    Потратил всего 1200 кри на карты в итоге. Поставил 4 в атаку 3 в защиту и ещё 3 тройки в банке по 50 банок каждого вида. Костюмы само собой, из маунтов достался кот и скат. Акцией доволен жаль что мало денег осталось, буду ждать следующую с нетерпением! Постараюсь как минимум 2 круга закрыть. Все отговаривали начинать играть а мне даже очень понравилось хоть пока ещё и 27+ лвл
    с крошкой тебе конкретно не фартило.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  30. #510
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Вопрос к КМ-ам или разрабам вроде корм банки маски и даже цену на карты вы решили проиндексировать в соответсвии с курсом валют а вот ПЫЛЬ нет.
    Следует ли ожидать в след картах увеличенный дроп золотой пыли?

  31. #511
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    Вопрос к КМ-ам или разрабам вроде корм банки маски и даже цену на карты вы решили проиндексировать в соответсвии с курсом валют а вот ПЫЛЬ нет.
    Следует ли ожидать в след картах увеличенный дроп золотой пыли?
    хочешь чтоб вместо +1 +2 +3 падало 100 500 10000 пыли?

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  32. #512
    Аватар для xxLunkAxx
    Скиталец xxLunkAxx на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2013
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    хочешь чтоб вместо +1 +2 +3 падало 100 500 10000 пыли?
    Пыль это обычный бонус и она не дорогая так что лучше пусть остаётся как есть. А +1 +2 +3 на много полезнее чем эта пыль)
    Получи бонусы: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний, 5 Томов Влияния, а так же... уникальный костюм. Для этого достаточно ввести 547215 при регистарции!!!

  33. #513
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    В общем, с каждым разом всё хуже и хуже карты ... Пыль эта просто затра*ала падать, 80% СС падала пыль. При выпавших 700 крошки выпало 5М пыли ... Акция как обычно, хоть и в +, но всё же УГ ... Как и в остальных акция, дроп оставляет желать лучшего

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  34. #514
    Аватар для xxLunkAxx
    Скиталец xxLunkAxx на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2013
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megapot1986 Посмотреть сообщение
    В общем, с каждым разом всё хуже и хуже карты ...
    Ну не с каждым... Прошлые карты были ничем не хуже позапрошлых!
    Получи бонусы: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний, 5 Томов Влияния, а так же... уникальный костюм. Для этого достаточно ввести 547215 при регистарции!!!

  35. #515
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Мой итог.
    Вложено: 30к золотом + 1800 кри = 2200 кри
    Результат:
    • Живность - Бестия (получена на СС 842/3000), Кот ("всунули" на 1000/3000), Скат (получен на 1526/3000)
    • Крошка/Пыль - 392 / 1 458 000
    • Коробки-эссенции - 36 специальных / 36 защиты / 42 боевых
    • костюмы - общей стоимостью 1200 золотом
    • Святые символы - 36 шт (по 100 шт. в пачке => 3600)
    • карнавальная маска - 98 шт.
    • мирра - 37 000
    Акцией не совсем доволен. Как уже многие отмечали ранее - дороговата получалась пыль и прочая мелочь (джунские монеты, маски, костюмы и т.п.). Очень хотел мамонта и крошку, но получил не то и не в нужном объёме. Но было весело, хотя в следующий раз не пойду так далеко - "убивает" мелочёвка, которая, порой, не была заявлена до самого открывания карт на столе после демонстрации карт. А ещё было непонятно, когда на кону есть мамонт +50, +25, +10, ковёр, 5*100 000 пыли и парочка масок - так мне всегда падали маски, но это половина беды, просто не понятен комплект выставляемый на торги: если уж дорогие карты, то и общая стоимость большая должна быть, хоть это и не ССлучай...
    #followthewhiterabbit

  36. #516
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Но было весело, хотя в следующий раз не пойду так далеко - "убивает" мелочёвка, которая, порой, не была заявлена до самого открывания карт на столе после демонстрации карт. А ещё было непонятно, когда на кону есть мамонт +50, +25, +10, ковёр, 5*100 000 пыли и парочка масок - так мне всегда падали маски, но это половина беды, просто не понятен комплект выставляемый на торги: если уж дорогие карты, то и общая стоимость большая должна быть, хоть это и не ССлучай...
    Аналогично. Вообще, удивляет - каким макаром порой случается, что в картах показывают одно, а после открытия вылезает то, чего там не было? Загадка. Пообщавшись с другими игроками, почитав форум, сравнивая его со своим опытом - обычно выпадают неанонсированные 1000 капель мирры, 100 крупиц света и 500-1000 пыли. За 2 кри, а то и больше. Гомерически смешно.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  37. #517
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Аналогично. Вообще, удивляет - каким макаром порой случается, что в картах показывают одно, а после открытия вылезает то, чего там не было? Загадка. Пообщавшись с другими игроками, почитав форум, сравнивая его со своим опытом - обычно выпадают неанонсированные 1000 капель мирры, 100 крупиц света и 500-1000 пыли. За 2 кри, а то и больше. Гомерически смешно.
    Меня преследовали Карнавальные маски и мирра. Они, как суслики - ты их в раскладе не видишь, а они выпадают.
    #followthewhiterabbit

  38. #518
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    Вопрос к КМ-ам или разрабам вроде корм банки маски и даже цену на карты вы решили проиндексировать в соответсвии с курсом валют а вот ПЫЛЬ нет.
    Следует ли ожидать в след картах увеличенный дроп золотой пыли?
    Там юморист один с мэйла ответил, что следует ждать повышения цен на пыль, а не увеличения дропа пыли) Тоже выход) Только не в пользу юзеров)

  39. #519
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Аналогично. Вообще, удивляет - каким макаром порой случается, что в картах показывают одно, а после открытия вылезает то, чего там не было? Загадка. Пообщавшись с другими игроками, почитав форум, сравнивая его со своим опытом - обычно выпадают неанонсированные 1000 капель мирры, 100 крупиц света и 500-1000 пыли. За 2 кри, а то и больше. Гомерически смешно.
    Такое случается, но очень редко, не стоит преувеличивать. Проблема с увеличением вдвое стоимости карт и снижением дропа крошки, ни о каких х2 речь уже не идет. Все равно выгодно, конечно, но тенденция однако неприятная.

  40. #520
    Аватар для xxLunkAxx
    Скиталец xxLunkAxx на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2013
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evgen1976 Посмотреть сообщение
    Такое случается, но очень редко, не стоит преувеличивать.
    Очень редко? Хм... Донатила ВСЕГО 100руб на твинка, в итоге вышло 6780 мирры(780уже имелись,2к было выбито при условии что мирра показывалась в картах, остальное выпадало когда мирры даже не было в картах) тоесть 4к выпало фиг знает каким образом. Т.к. выпадало там по 1к выходит было потрачено 4 компаса на 4к мирры. А это 8кри. Незначительный пример, но все таки... Или 4к мирры за 8кри, или 4к мирры за 45г. Бред. Для тех кто открывал 1,2 и более кругов это более значительные потери
    Получи бонусы: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний, 5 Томов Влияния, а так же... уникальный костюм. Для этого достаточно ввести 547215 при регистарции!!!

Закрытая тема
Страница 13 из 14
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения