Форум - "Аллоды Онлайн" - Статуэтка орка — скоро в магазине сувениров!
Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5
Показано с 161 по 170 из 170
  1. #161
    Аватар для skor
    Классный художник skor на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Заказал.

  2. #162
    Аватар для Zamotayka
    Новобранец Zamotayka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    1700 р?
    Эт же дешево.
    Налетай народ,дальше будет 2к стоить
    Если не больше будет стоить, за 3500 а может и больше.

  3. #163
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Заказал не думая. Давно хотю.

  4. #164
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    за 1700 я себе лучше команд сквад куплю...999 красная цена....

    ---------- Сообщение добавлено в 06:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:48 ----------

    Интересно, сколько будут стоить услуги профессионального покрашивальщика по обеспечению этой модели вида, аналогичного демонстрационному варианту.
    Поищи хоби центры, с настольными играми. Там есть специалисты, покрасят лучше чем на видео.

  5. #165
    Аватар для REGION21
    Стражник REGION21 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Это специальная коллекционная кит-модель для самостоятельной окраски. Своими руками можно сделать ее уникальной
    Может быть ее можно сделать уникальной покрасив, но руки не у всех с нужного места растут. Не знаю как остальные но я обязательно накосячу при покраске.

    На мой взгляд было бы здорово запустить в продажу окрашенный вариант, повисел бы в продаже месяца три и снять с продажи. Затем новые фигурки запускать (зем, канийцы, гиберлинги... дальше можно горислава гипатского, айденуса и прочих видных персонажей мира АО). Обновлять все фигурки каждые 3 месяца. Тогда ценители аллодов онлайн смогут собрать уникальную коллекцию которую больше нигде купить будет нельзя и в этом и будет УНИКАЛЬНОСТЬ коллекции. Можно будет хвастаться перед ней друзьями и гордо рассказывать о каждом персонаже.

    P.S. Помню одну старую коллекцию фигурок стар варс в свое время на аукционе продали за бешеные деньги, даже по телевизору показывали.

  6. #166
    Аватар для P0werM1nd
    Воин P0werM1nd на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    371
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от REGION21 Посмотреть сообщение
    Может быть ее можно сделать уникальной покрасив, но руки не у всех с нужного места растут. Не знаю как остальные но я обязательно накосячу при покраске.

    На мой взгляд было бы здорово запустить в продажу окрашенный вариант, повисел бы в продаже месяца три и снять с продажи. Затем новые фигурки запускать (зем, канийцы, гиберлинги... дальше можно горислава гипатского, айденуса и прочих видных персонажей мира АО). Обновлять все фигурки каждые 3 месяца. Тогда ценители аллодов онлайн смогут собрать уникальную коллекцию которую больше нигде купить будет нельзя и в этом и будет УНИКАЛЬНОСТЬ коллекции. Можно будет хвастаться перед ней друзьями и гордо рассказывать о каждом персонаже.

    P.S. Помню одну старую коллекцию фигурок стар варс в свое время на аукционе продали за бешеные деньги, даже по телевизору показывали.
    Да, было бы круто

    ---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:49 ----------

    Уже сделал предзаказ =)
    Все таки фигурка пластиковая намного круче того плюшевого гибберлинга

    ---------- Сообщение добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:02 ----------

    Вот смотрите какая еще идея. У меня есть орк в косте вара.

    Допустим будут когда-либо продавать оркопала. так вот. Было бы отл продавать полностью фигурку оркопала (как и орковара) но и плюс отдельная позиция в магазине - кост оркопала.

    Я бы купил все косты всех классов. Потому как покупать все 34 фигурки оч дорого

  7. #167
    Аватар для cantila
    Стражник cantila на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Россия.Кемеровская обл.
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Побродил по сайтам изготовителей пластиковых фигур(не реклама), скажу свое мнение,дорого однозначно.[COLOR="Silver"]

  8. #168
    Аватар для LordOfTroll
    Империя Цеховой Мастер Империи LordOfTroll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    За 1700 руб фигурка?Ну чтож лучше чем то что я видел в магазине комиксов масок из Ню Иорка : 300к рублей
    А так жду декабря

  9. #169
    Аватар для Azdamir
    Империя Курсант Империи Azdamir на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Блин, вещь конечно, но тоже боюсь накосячить с покраской, буду ждать окрашеного. Давно ждал эту фигурку, даже помню как то давно опрос какойто был, оставлял там пожелание на то чтоб придумали фигурку орка и вуаля! В общем обрадоволо!!!

  10. #170
    Аватар для mefedey
    Империя mefedey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А гибберы будут?=)

Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения