Форум - "Аллоды Онлайн" - Больше зеленого у Орков!
Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    Аватар для acdcpom
    Стражник acdcpom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10

    Больше зеленого у Орков!

    Всё потому что я зеленый!

    Привет всем! Сразу к идее: добавьте (хотя бы в комнате перемен) зелёный цвет кожи для орка (каким он был в начале Аллод) пожалуйста....ничем не обоснованно просто прикольно и сразу давайте несколько аттенков зеленого а то синие орки у меня доверие не вызывают о_О ааа еще очень важный бред пожалуйста "горб" которы на спине у орка чуть чуть выпрямите (прям капельку как в вове) а то особенно со щитом бесит да и плащи на нём не очень смотрятся ну и последнее: телосложение "пухлого" орка потому что имеющиеся орки пухлые слишиишком толстозадые а можно что бы ноги руки были средними а было не большое брюшко О, как шрэк! мне кажется было бы круто)))
    Последний раз редактировалось lHTCl; 27.08.2013 в 10:46.

  2. #2
    Аватар для Liron2013
    Новобранец Liron2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    Новоград,Аукцион
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Ммм...соглашусь,что орк больше упитанный,чем накаченный.
    + на цвет,рад бы иметь зеленого друля,)))
    Спиваться когда что то случилось - удел безвольных слабаков. Истинным ценителям не нужна причина.

  3. #3
    Аватар для acdcpom
    Стражник acdcpom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    а то реально бесит что орки: сильная мужественная и "уличная" раса с голубым цветом кожи и толстой жопой как гомосеки какие то

    ---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:21 ----------

    против толстой жопы ничего не имею т.к. сам не стройняшка но блин я больше похож по телосложению на шрэка (сильные руки ноги и средний момон в центре) но одно дело когда это как у большинства по болезни какой либо когда реально толстые это понять можно но в игру болезней нету и видеть такой не очень приятно (хотя бы потому что больные этим сами не рады)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:23 ----------

    кстати совсем забыл орки-как молодежь 80-х 90-х хотят свободы а зелёный-цвет свободы орки хотят быть независимыми

  4. #4
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Предлагал, не сделали...

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  5. #5
    Аватар для GhostLynx
    Империя Цеховой Мастер Империи GhostLynx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    317
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от acdcpom Посмотреть сообщение
    Всё потому что я зеленый!

    Привет всем! Сразу к идее: добавьте (хотя бы в комнате перемен) зелёный цвет кожи для орка (каким он был в начале Аллод) пожалуйста....ничем не обоснованно просто прикольно и сразу давайте несколько аттенков зеленого а то синие орки у меня доверие не вызывают о_О ааа еще очень важный бред пожалуйста "горб" которы на спине у орка чуть чуть выпрямите (прям капельку как в вове) а то особенно со щитом бесит да и плащи на нём не очень смотрятся ну и последнее: телосложение "пухлого" орка потому что имеющиеся орки пухлые слишиишком толстозадые а можно что бы ноги руки были средними а было не большое брюшко О, как шрэк! мне кажется было бы круто)))
    Руки прочь от орков, они не шреки и не крокодилы, чтобы зелененькими и пузатенькими ходить

    Хотите орков как в ВоВе - играйте в него тогда. Орки в АО хороши и такими как сейчас.
    http://www.youtube.com/watch?v=ZmkCqs0O-wg&


    Пригласительный код: 81379. Введи сам или мои гоблины-приспешники тебя найдут и заставят!!!

  6. #6
    Аватар для acdcpom
    Стражник acdcpom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GhostLynx Посмотреть сообщение
    Руки прочь от орков, они не шреки и не крокодилы, чтобы зелененькими и пузатенькими ходить

    Хотите орков как в ВоВе - играйте в него тогда. Орки в АО хороши и такими как сейчас.
    голубокожие горбатые гомосеки с жиром во всех местах????? да и я прошу в комнате перемен то есть дополнительно а не обязательно и сразу видно что в Аллоды не сначала играли они в начале были как раз зелеными и было это круто

  7. #7
    Аватар для GhostLynx
    Империя Цеховой Мастер Империи GhostLynx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    317
    Репутация
    24
    В АО с обт.

    Вариантов окраски и телосложения множество, странно, что у вас получаются только горбатые и жирные персы
    http://www.youtube.com/watch?v=ZmkCqs0O-wg&


    Пригласительный код: 81379. Введи сам или мои гоблины-приспешники тебя найдут и заставят!!!

  8. #8
    Аватар для acdcpom
    Стражник acdcpom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GhostLynx Посмотреть сообщение
    В АО с обт.

    Вариантов окраски и телосложения множество, странно, что у вас получаются только горбатые и жирные персы
    а я с Збт именно там были орки зелеными да и я не про жир и про его стабилизацию а горб он у всех орков просто заметно только со щитом

    ---------- Сообщение добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:24 ----------

    Цитата Сообщение от acdcpom Посмотреть сообщение
    а я с Збт именно там были орки зелеными да и я не про жир и про его стабилизацию а горб он у всех орков просто заметно только со щитом
    разные оттенки голубого голубой цвет гомосеков если он вам так нравится то играйте в пв там кучи гомосеков

  9. #9
    Аватар для plrov
    Империя Деловой Союз Империи plrov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    ЗА, только в Комнату Перемен.
    Мечтаю снова увидеть очередь входа на сервер

  10. #10
    Аватар для acdcpom
    Стражник acdcpom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от plrov Посмотреть сообщение
    ЗА, только в Комнату Перемен.
    само собой потому что все же большинству игроков не нравится именно зеленый цвет кожи

  11. #11
    Аватар для Nezahes
    Воин Nezahes на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    хотеть ОГРОМНЕШОГО ярко-зеленого орка. - Назову его ХАЛК. Что б был максимально похож!
    Ты новичок, хочешь получить больше преимущества в начале игры? Вводи пригласительный код 123570 и получи уникальный костюм, большую сумку, фолиант знаний, 4 тома влияния.

  12. #12
    Аватар для DVEMORD
    Батрак DVEMORD на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Орки в игре нормального цвета. Менять его не стоит.


    Новичок! Введя при регистрации код 282700 ты бесплатно получишь удвоение опыта и репутации, увеличение сумки в 2 раза и уникальный костюм.

  13. #13
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Что то автор зациклен на гомосеках.. Не болен ли ими? Вот что что, а глядя на орка это не представляется. Цвета нормальные. Серый орк, оригинально. Толстый? Ну есть варианты, но в основном тела нормальны. Не надо его делать обожраным толстопузом.
    Рекламное место сдаётся

  14. #14
    Аватар для VaflyaAO
    Banned VaflyaAO на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Пекарня
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Мне орки и такими нравятся, они такие няшки

  15. #15
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Всё, что было на Альфа-тестах и ЗБТ, останется на Альфа-тестах и ЗБТ.
    Закрыто.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения