Форум - "Аллоды Онлайн" - Друид: усиление роли саппорта в группе
Показано с 1 по 27 из 27
  1. #1

    Друид: усиление роли саппорта в группе

    Идея возникла давно, думаю стоит написать. От друлей в пве и пвп контенте как бы сказать "мало пользы". Защиты не так и много, но вехи и отхилка пока спасает, но для рейда мы кроме СП или бальзама долить ничего не делаем, дпс пока терпим.

    Такое предложение, пересмотреть некоторые способности\вехи в нашем классе которые будут рассчитаны на поддержку группы\рейда. Например можно дать друлю способность виде бардовского "ноктюрна" только с другим названием и так же добавить вехи для этой способности в виде защиты\отхила\усиления, у барда можно убрать или изменить. Пример поставить название "Дубовая кора" или вообще затронуть эту веху в изменения под "ноктюрн" с постоянным действием.

    Наш великий могучий "Шторм", раньше давным давно без неё жить не могли супер вещица была, но щас это редкость кто берёт, но мас урон есле получиться его сделать ну так себе, при атаке этой способностью, она срабатывает ну через секунд 2-3, хоть в описании она почти столько и держится, её щас полностью заменила "цепная молния", можно заменить на веху "Удар змеи", а "шторм" убрать из игры или перенести в вехи.

    Затронуть очко умения "Обновление" - можно так же сделать как и постоянное действие с урезанным отхилом\хилом, пример бывшая способность Храмовников, изменить под неё вехи: "электрическая терапия", "Целебная сила природы". "Эл.. терапию" изменить с длительности на +30% отхила. "Целебная сила при..." изменить под веху друлевский "ноктюрна (Дубовая кора)"

    Под эти введения можно изменить\пересмотреть вехи - "Дбовая кора", "природная броня", "Удар змеи", "Смерч", "Повелитель природы", "Осторожность", "Мгновенное парирование","электрическая терапия", "Целебная сила природы"
    Очки умения - "Шторм", "Обновление".

    информация по очкам и вехам была взята от сюда - http://www.allodswiki.ru/talents_new#5_a1b1c1_F_F_F_0

    Спасибо за потраченное ваше время.

  2. #2
    Аватар для venator95allods
    Стражник venator95allods на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Кочевник
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    В топку молниевика! Хотим реген энергии питомца в бою! Про вехи на % регена не напоминайте. Аллодовский рэндом... такой рэндом.

  3. #3
    Они есть, веха "выживаемость" называется.

    Пост написан в тему не актуальности некоторых классов в игре, пример друид.
    Последний раз редактировалось Pamwtain; 24.08.2013 в 18:12.

  4. #4
    Аватар для Ardanay
    Империя Гражданин Империи Ardanay на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pamwtain Посмотреть сообщение
    Они есть, веха "выживаемость" называется.
    У этой вехи неадекватная плата за реген энергии.

  5. #5
    Аватар для killersurpris
    Скиталец killersurpris на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    7
    Репутация
    32
    Я полностью за, друль уже отживает свое, его надо подшить

  6. #6
    есле честноно подшивать нужно всех, но я игры назад в прошлое не возвращаю =) а хотелось бы

  7. #7
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    а что с друлями не так??? друль может заменить танка(его питомец) , при этом сам неплохо сносит, друль полезен,все норм.

  8. #8
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    А мистик для рейда кто?) ААМ и Печень?) Ты предлагаешь в дополнение к обнове еще и что то вроде ноктюрна? оО Обновление такого рода уже было в каких то далеких временах, шам тогда наглел жутко. Дамаг у друлей норм, на последних местах никогда не сидят.

  9. #9
    пет нигде танчить не может кроме астрала или соло хождения, не в мг, не в пт, не на пвп режиме, мы отстали по полной.

  10. #10
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Еще бы он танчил в мг и пт... Зачем пету танчить в пвп? оО

  11. #11
    Аватар для madridovec
    Стражник madridovec на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Inferno
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    А мистик для рейда кто?) ААМ и Печень?) Ты предлагаешь в дополнение к обнове еще и что то вроде ноктюрна? оО Обновление такого рода уже было в каких то далеких временах, шам тогда наглел жутко. Дамаг у друлей норм, на последних местах никогда не сидят.
    Отстой дпс , даже равноодетого храма перебить не может!!! Ущербный класс стал ! Дайте уже друлькам латы и барьеры + повысьте дпс а то хила заковырять проблема целая .
    Последний раз редактировалось madridovec; 25.08.2013 в 15:04.

  12. #12
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от madridovec Посмотреть сообщение
    Отстой дпс , даже равноодетого храма перебить не может!!! Ущербный класс стал ! Дайте уже друлькам латы и барьеры + повысьте дпс а то хила заковырять проблема целая .
    Эм... Пряморукие шамы могут перебить это раз, храмов нужно резать это два, заковырять хила мистик тоже не может в силу недостатка ярости.

  13. #13
    Аватар для madridovec
    Стражник madridovec на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Inferno
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Эм... Пряморукие шамы могут перебить это раз, храмов нужно резать это два, заковырять хила мистик тоже не может в силу недостатка ярости.
    Честно говоря ,таких шамов никогда не встречал ,после усиления друлек если храм наносит дпса меньше равноодетого дру то он там в билде пустые клетки брал или афкашил стоял

  14. #14
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Только пожалуйста! Не убирайте шторм.. не хватало бы что-бы друль ещё потерял красивые электрические способности в придачу к своим нынешним проблемам.. маг тоже помню потерял красивую ледяную способность, не помню как называлась.. почему то всегда всё делается в ущерб визуальному виду. Многим лишь бы стаки и цифры были, а визуальное игнорируют, но это же скучно)

  15. #15
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от madridovec Посмотреть сообщение
    Честно говоря ,таких шамов никогда не встречал ,после усиления друлек если храм наносит дпса меньше равноодетого дру то он там в билде пустые клетки брал или афкашил стоял
    ГС для начала скажи, о Великий имбарь.

  16. #16
    Аватар для madridovec
    Стражник madridovec на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Inferno
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    ГС для начала скажи, о Великий имбарь.
    Пфф, я не говорил что я имбарь , с любым гс дру даже пряморукий из 10 максимум 3 боя выиграет у равноодетого пала , и скажем тоже такого же пряморукого. И то рдд я не верю что ,рдд способен на что то , тут только мили - это в пвп , в пве на островах равное гс , и т д , сколько не смотрел не видел дру выше храма по дпсу такого же пряморукого , дпс за остров не скажу точно но порядком ниже.

  17. #17
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от madridovec Посмотреть сообщение
    Пфф, я не говорил что я имбарь , с любым гс дру даже пряморукий из 10 максимум 3 боя выиграет у равноодетого пала , и скажем тоже такого же пряморукого. И то рдд я не верю что ,рдд способен на что то , тут только мили - это в пвп , в пве на островах равное гс , и т д , сколько не смотрел не видел дру выше храма по дпсу такого же пряморукого , дпс за остров не скажу точно но порядком ниже.
    Ты же начал умничать, мне интересно, как может неодетый нубас судить о шамах? Тем более фраза "дайте шамам латы и щиты, и тогда все будет окай!" еще более подтверждает то, что ты нуб, ибо адекватный шам будет предлагать конкретные изменения в вехах и умениях, а не строчить какой то бред собачий.

  18. #18
    Аватар для madridovec
    Стражник madridovec на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Inferno
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Ты же начал умничать, мне интересно, как может неодетый нубас судить о шамах? Тем более фраза "дайте шамам латы и щиты, и тогда все будет окай!" еще более подтверждает то, что ты нуб, ибо адекватный шам будет предлагать конкретные изменения в вехах и умениях, а не строчить какой то бред собачий.
    Это шутка , ибо такого не будет зная разрабов.
    1. ты сам не одет.
    2. мне в аллодах не нравится то что если человек не одет или не зарунен его называют нубом (
    3. тебя в сравнении с топами гс 9200+ тоже можно тогда нубом назвать.
    Это же не игра та в которую ты играешь иногда судя по твоему нику героя) , там сразу видно это (руки). Адекватные изменения в вехах давно на форуме язычников , делают ровным счетом ничего. какой то бред , порезали умелку для переродов 5 минут , круто раньше для хила было теперь перерода дру брать будут еще меньше. дпс реально не очень ,в удобном мне рдд кд умелок это ужас ...

  19. #19
    я тоже не знаю=) ерагон считает наоборот.

    Сам класс "Друид" всегда был вспомогающим классом, а щас нас стали закалять и закалять.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:08 ----------

    просили мои билды вот:
    ПвП http://www.allodswiki.ru/talents_new...QTXYZ0123457_1
    ПвЕ http://www.allodswiki.ru/talents_new...QTXYZ0123457_1
    может пару вех спутал, вроде так. В ПвП хожу с Сулицей Полуденного Солнца и Лампадой Полуденного Солнца, а в ПвЕ с Пика Полуденного Солнца. всё 52, я не помню какие они там ослепительные и тд.
    Последний раз редактировалось Pamwtain; 26.08.2013 в 00:17.

  20. #20
    Аватар для madridovec
    Стражник madridovec на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Inferno
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pamwtain Посмотреть сообщение
    я тоже не знаю=) ерагон считает наоборот.

    Сам класс "Друид" всегда был вспомогающим классом, а щас нас стали закалять и закалять.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:08 ----------

    просили мои билды вот:
    ПвП http://www.allodswiki.ru/talents_new...QTXYZ0123457_1
    ПвЕ http://www.allodswiki.ru/talents_new...QTXYZ0123457_1
    может пару вех спутал, вроде так. В ПвП хожу с Сулицей Полуденного Солнца и Лампадой Полуденного Солнца, а в ПвЕ с Пика Полуденного Солнца. всё 52, я не помню какие они там ослепительные и тд.
    В пвп профитнее кабана на 3 осы 2 , вехи природная ярость бред, цепная молния в пвп ? бредоватенько . Не взято парирование , не плохо было бы дух на три вехи . а так же взрыв силы. в пве это просто лол...

  21. #21
    тема висит, не ответа, не привета....

  22. #22
    Аватар для Flugegehaime
    Banned Flugegehaime на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pamwtain Посмотреть сообщение
    тема висит, не ответа, не привета....
    резать шамов ,слишком они живучие

  23. #23
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,150
    Репутация
    13061
    не хватало бы что-бы друль ещё потерял красивые электрические способности
    А Вам красота важнее пользы? )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  24. #24
    Аватар для madridovec
    Стражник madridovec на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Inferno
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А Вам красота важнее пользы? )
    Та норм друли, не гоните , что они никакие , я друлем в пвп при равном гс только палу слить могу. Хоть и правда что он стал при отсутствии рук самым плохим классом.

  25. #25
    Аватар для knl94
    Стражник knl94 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    в принципе, после игры хилом, шама такой офигенный ^^ Единственно что - вернуть бы обнову и я снова стал бы играть друлем (которая 45 сек была), ну и да, откат в 2,5 секунд, а не в 4 хотелось бы
    Наша жизнь - есть ничто иное, как путь к смерти

    Хочешь помочь мне? Регистрируй новый аккаунт с этим номером 10332

  26. #26
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от knl94 Посмотреть сообщение
    в принципе, после игры хилом, шама такой офигенный ^^ Единственно что - вернуть бы обнову и я снова стал бы играть друлем (которая 45 сек была), ну и да, откат в 2,5 секунд, а не в 4 хотелось бы
    Точно обратное мнение. После игры некром в хиле на друля даже смотреть не могу.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:59 ----------

    Цитата Сообщение от madridovec Посмотреть сообщение
    Та норм друли, не гоните , что они никакие , я друлем в пвп при равном гс только палу слить могу. Хоть и правда что он стал при отсутствии рук самым плохим классом.
    Норм, норм! Никто и не спорит! Так ложатся клево на Ассэ
    Я только на них пару уровней апнул переродом... Как хорошо, что у них у всех кривые руки )

    ---------- Сообщение добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:00 ----------

    Цитата Сообщение от Flugegehaime Посмотреть сообщение
    резать шамов ,слишком они живучие
    Однозначно! Убрать обнову нафиг, а то приходится аж две кнопки нажимать, чтоб убить! Время тратить! (
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  27. #27
    Аватар для madridovec
    Стражник madridovec на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Inferno
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    [/COLOR]

    Норм, норм! Никто и не спорит! Так ложатся клево на Ассэ
    Я только на них пару уровней апнул переродом... Как хорошо, что у них у всех кривые руки )[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:00 ----------
    Значит так и есть . Да и это не 55 .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения