Форум - "Аллоды Онлайн" - Судьба гильдии ФАК ЙЕА

Результаты опроса: Стоит ли продолжать жизнь ги Фак Йеа,пропуск ее в топ путем смены названия?

Голосовавшие
57. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА!

    24
    42.11%
  • нет

    33
    57.89%
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 50
  1. #1
    Аватар для Agusha1222
    Новобранец Agusha1222 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10

    Судьба гильдии ФАК ЙЕА

    Я глава гильдии ФАК ЙЕА оАГУШАо.Вся наша ги желает продолжения развития ги,но стим названием нас вряд ли пустят в топ сервера.Одни говорят,что с этим названием пустят,а другие-нет.Вся наша ги желает смены названия ги,даже уже не думаем сколько стоить будет.Всем,кому не безразлична судьба ги-голосуйте за смену названия.Надеюсь,нам будет предоставлена смена названия...


    Введя пригласительный код: 460243 при регистрации,вы получите большую сумку и редкий костюм!

  2. #2
    Аватар для iGodShad
    Империя Деловой Союз Империи iGodShad на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    а что не так с названием?
    на русском - просто набор букв =\ да еще и не правильно написанный мем =\
    в топе персов есть и то изобретательнее люди.
    вечно молодой каратель:

    а так, нубохилка из ЛГ ^_^

  3. #3
    Аватар для Agusha1222
    Новобранец Agusha1222 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iGodShad Посмотреть сообщение
    а что не так с названием?
    на русском - просто набор букв =\ да еще и не правильно написанный мем =\
    в топе персов есть и то изобретательнее люди.
    Нам сказали,что с ним вряд ли пропустят...


    Введя пригласительный код: 460243 при регистрации,вы получите большую сумку и редкий костюм!

  4. #4
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    развивайтесь. в чем проблема?
    п.с. по поводу названия:
    [IMG]//t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRpDvBx24Io8TVWO0WxE_oU51aFymxGx 4G3o124tVr2RCK-N_mk[/IMG]
    Флуделёр всея АО в отставке.

  5. #5
    Аватар для yaromka1996
    Поселенец yaromka1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Мы должны пройти вперёд, даёшь смену названия нашей гильдии!!!

  6. #6
    Аватар для Paponov2000
    Батрак Paponov2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Надо менять название

  7. #7
    Аватар для Agusha1222
    Новобранец Agusha1222 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    развивайтесь. в чем проблема?
    п.с. по поводу названия:
    [IMG]//t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRpDvBx24Io8TVWO0WxE_oU51aFymxGx 4G3o124tVr2RCK-N_mk[/IMG]
    Увы не всем насрать...
    Вряд ли с таким названием в топ пропустят,это нам уже много раз говорили.Так же многие из-за названия не идут в ги итд...


    Введя пригласительный код: 460243 при регистрации,вы получите большую сумку и редкий костюм!

  8. #8
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agusha1222 Посмотреть сообщение
    Я глава гильдии ФАК ЙЕА оАГУШАо.Вся наша ги желает продолжения развития ги,но стим названием нас вряд ли пустят в топ сервера.Одни говорят,что с этим названием пустят,а другие-нет.Вся наша ги желает смены названия ги,даже уже не думаем сколько стоить будет.Всем,кому не безразлична судьба ги-голосуйте за смену названия.Надеюсь,нам будет предоставлена смена названия...
    ох повеселили=D это же насколько нужно не знать как работает топ 100 что бы такое писать=D давно такого бреда не видел,вы не проходите в топ 100 ги банально из за того что лвл ги слишком малый как бы...,ну так как всея АО против вашей гильдии то естественно нужно менять адназначна!111азазазаа

    п.с. дмаеццо мне что ТС школьник оО
    Последний раз редактировалось maximallist; 22.08.2013 в 15:51.
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  9. #9
    Аватар для Agusha1222
    Новобранец Agusha1222 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maximallist Посмотреть сообщение
    ох повеселили=D это же насколько нужно не знать как работает топ 100 что бы такое писать=D давно такого бреда не видел

    п.с. дмаеццо мне что ТС школьник оО
    ну нам сказали,что могут не пустить.Поверь,мб пробудем там какое-то время,пока нас не уберут...
    Да и игроки многие против ги из-за названия...


    Введя пригласительный код: 460243 при регистрации,вы получите большую сумку и редкий костюм!

  10. #10
    Аватар для iGodShad
    Империя Деловой Союз Империи iGodShad на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agusha1222 Посмотреть сообщение
    Увы не всем насрать...
    Вряд ли с таким названием в топ пропустят,это нам уже много раз говорили.Так же многие из-за названия не идут в ги итд...
    комментатор выше во всем прав. вы, видимо, не в курсе как работает топ 100, если пишете такие странные вещи =\
    и если вам кажется, что в вашу ги не идут из-за названия - развалитесь и сделайте новую.

    но вообще Мистюкан прав =\
    вечно молодой каратель:

    а так, нубохилка из ЛГ ^_^

  11. #11
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agusha1222 Посмотреть сообщение
    ну нам сказали,что могут не пустить.Поверь,мб пробудем там какое-то время,пока нас не уберут...
    Да и игроки многие против ги из-за названия...
    нуб шоле? кто вас уберет? система рейтингов работает автоматически -набрали лвл поднлись выше, или попали в топ 100 ,неужели трудно додуматься самим как оно работает и не создавать такие глупые темы ?
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  12. #12
    Аватар для Agusha1222
    Новобранец Agusha1222 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iGodShad Посмотреть сообщение
    комментатор выше во всем прав. вы, видимо, не в курсе как работает топ 100, если пишете такие странные вещи =\
    и если вам кажется, что в вашу ги не идут из-за названия - развалитесь и сделайте новую.

    но вообще Мистюкан прав =\
    Нам сказали,что могут предоставиь возможность смены названия,какая была раньше...

    ---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:54 ----------

    Цитата Сообщение от maximallist Посмотреть сообщение
    нуб шоле? кто вас уберет? система рейтингов работает автоматически -набрали лвл поднлись выше, или попали в топ 100 ,неужели трудно додуматься самим как оно работает и не создавать такие глупые темы ?
    Не хочется ги бросать из-за одного лишь названия...
    Тут много причин.Мб топ и автоматом,но нам сказали,что разрабы могут убрать ги из топа!


    Введя пригласительный код: 460243 при регистрации,вы получите большую сумку и редкий костюм!

  13. #13
    Аватар для iGodShad
    Империя Деловой Союз Империи iGodShad на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agusha1222 Посмотреть сообщение
    Нам сказали,что могут предоставиь возможность смены названия,какая была раньше...
    а смысл? (данные вопросы если и решаются, то через техподдержку и кошелек, а никак не опросами на форуме)
    тем более что что-то "неправильное" в названии вашей гильдии можно найти только очень глубоко копая и притягивая доводы за уши =\
    зачем разводить панику на пустом месте?
    в топе на данный момент есть игроки, в чьих никах можно найти более явную крамолу, даже не копаясь =\
    вечно молодой каратель:

    а так, нубохилка из ЛГ ^_^

  14. #14
    Аватар для Agusha1222
    Новобранец Agusha1222 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iGodShad Посмотреть сообщение
    а смысл? (данные вопросы если и решаются, то через техподдержку и кошелек, а никак не опросами на форуме)
    тем более что что-то "неправильное" в названии вашей гильдии можно найти только очень глубоко копая и притягивая доводы за уши =\
    зачем разводить панику на пустом месте?
    в топе на данный момент есть игроки, в чьих никах можно найти более явную крамолу, даже не копаясь =\
    Ну многие почему-то глубоко вкапываются в название и очень плохо к этой ги относятся.Да и сказали нам разрабы,что против такого названия...


    Введя пригласительный код: 460243 при регистрации,вы получите большую сумку и редкий костюм!

  15. #15
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Это надо было быть такими шлангами, чтобы так назвать ГИ. А потом удивлятьс что в нее никто не хочет вступать.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  16. #16
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Agusha1222 Посмотреть сообщение
    Ну многие почему-то глубоко вкапываются в название и очень плохо к этой ги относятся.Да и сказали нам разрабы,что против такого названия...
    не выноси людям мозг. в обнове будет предмет из ЛР который прокачивает ги до 25го левла. купите его, создав новую ги.
    тема бред.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  17. #17
    Аватар для Cebral
    Империя Цеховой Мастер Империи Cebral на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Осколок Гипат, Арена
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    о, Агуша)


    Больше слушайте ваших советчиков,скоро они попросят отдать все ваше золото им,что бы у гильдии хорошая аура была. Качайтесь и попадете в топ,с названием ничего не делайте,нормальное)

  18. #18
    Аватар для FunnyBone
    Вольный Аллодер FunnyBone на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Бескрайние просторы Галактики
    Сообщений
    47
    Репутация
    14
    Мне кажется мало кого волнует судьба сей гильдии (в основном, я полагаю из-за названия) с планами врываться в топы надо же было додуматься так гильдию обозвать. Да и я немного не понял, вы гильдию или персонажей собираетесь "врывать", а то ребята то не знают, вы их хоть в курсе держите, мол "Вот, мы, доблестная ГИ!!! Фак йеа собираемся скоро потеснить вас на этих ваших пьедесталах."
    Интересно посмотреть каких же великих рейдеров собрала эта гильдия.

  19. #19
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Назвать гильдию необдуманно, а потом искать оправдания. Скорей всего тема пиар гильдии, так как туда никто не идет, и дело совсем не в названии, Тс тут заблуждается). Вы не написали какой у Вас уровень гильдии может как тут пишут создать новую гильдию с "красивым" адекватным названием и прокачаться с помощью Наградного знака). Вам дали все, а подписке такой вариант альтернативный еще не нашли, что б сразу "апнуть" гильдию до 25.


  20. #20
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Буду баянистом, но...

  21. #21
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Подобные вещи решаются внутри ги... А не чтобы весь форум поржал
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  22. #22
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Кстати, тут опросник, а где варианты "Убейся ап стену", "Аффтар нуб" и "Да всем на..."? =/ Нипарядак...

  23. #23
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Аххахаха поржал от души в топ 100 разрабы почистят, аааааа тупо выпадаю парень с таким мышлением забуть о топе ты даже рейд провести по ГД не сможешь не то что ПТ,МГ. Ты не знаешь как топ работает не то что бы кем то управлять ( где вот таких берут ) вам что перед школой делать не чего? Дак след за собой хотите оставить?
    А если по теме то!

  24. #24
    Аватар для kkupee
    Горожанин kkupee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    агуша деточка иди правила повторяй перед школой.

  25. #25
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agusha1222 Посмотреть сообщение
    Иди туда,откуда вылез,а именно в жо...

    ---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------



    Мы шление у меня нормальное,я ж не за***иваю все время на играх,как ты,судя по всему...
    Больше агра))) видимо в ги не идут люди иза то что Гм есть кое кем))) ты меня вообще знаешь и каким образом и чего я добился в игре? Нет дак седи и не вякай балабол иди лутше к какой н****ь Галине Ивановне носи шоколад что 2 не поставила.

  26. #26
    Аватар для kkupee
    Горожанин kkupee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    и ещё куда ты со своим гиром в ТОП лезешь?у тебя денег на камни не хватит,если не знал то осведомлю тебя что фул камней(салат) стоят порядка 5к кри,а у тебя откуда столько?думаю на обедах тебе придёться очень много откладывать.

  27. #27
    Аватар для Agusha1222
    Новобранец Agusha1222 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kkupee Посмотреть сообщение
    агуша деточка иди правила повторяй перед школой.
    Я уже окончил школу несколько лет назад,а ты-нет.Ты обыкновенный озлобленный школьник.Вы все такие перед школой...

    ---------- Сообщение добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:12 ----------

    Цитата Сообщение от kkupee Посмотреть сообщение
    и ещё куда ты со своим гиром в ТОП лезешь?у тебя денег на камни не хватит,если не знал то осведомлю тебя что фул камней(салат) стоят порядка 5к кри,а у тебя откуда столько?думаю на обедах тебе придёться очень много откладывать.
    Зачем мне салат камни то?Я сугубо в свое удовольствие играю)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:13 ----------

    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    Больше агра))) видимо в ги не идут люди иза то что Гм есть кое кем))) ты меня вообще знаешь и каким образом и чего я добился в игре? Нет дак седи и не вякай балабол иди лутше к какой н****ь Галине Ивановне носи шоколад что 2 не поставила.
    В жизни сначала добейся чего-то,а потом говори.В интернете вы все смелые такие,****отством своим хвалитесь)А в жизни небось ни девушки,отвратная учеба в школе итд.
    Ты школьник,это по твоей манере письма видно.Так что прикрой пасть свою,она для других вещей пригодится...


    Введя пригласительный код: 460243 при регистрации,вы получите большую сумку и редкий костюм!

  28. #28
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от iGodShad Посмотреть сообщение
    в топе на данный момент есть игроки, в чьих никах можно найти более явную крамолу, даже не копаясь =\
    Бубубу!

    Цитата Сообщение от Agusha1222 Посмотреть сообщение
    Зачем мне салат камни то?Я сугубо в свое удовольствие играю)
    Ну, кому-то может и бананы с кожурой есть в удовольствие, а я бы всё-таки посоветовал присмотреться к камням

  29. #29
    Аватар для BornToTroll
    Поселенец BornToTroll на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    какая душещипательная история
    ВпеГед товаГищи ! Только впеГет !

  30. #30
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agusha1222 Посмотреть сообщение
    Я уже окончил школу несколько лет назад,а ты-нет.Ты обыкновенный озлобленный школьник.Вы все такие перед школой...

    ---------- Сообщение добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:12 ----------


    Зачем мне салат камни то?Я сугубо в свое удовольствие играю)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:13 ----------


    В жизни сначала добейся чего-то,а потом говори.В интернете вы все смелые такие,****отством своим хвалитесь)А в жизни небось ни девушки,отвратная учеба в школе итд.
    Ты школьник,это по твоей манере письма видно.Так что прикрой пасть свою,она для других вещей пригодится...
    Ну начнем с того что пасть у тебя. Продолжаем если ты не ..... то должен мыслить логически что в игру играют не только русские. Ты меня по жизне знаешь что бы мне что того говорить что бы я чево н****ь добился?
    Мм я был не прав ты не школьник с Юнашиским Максимализмом ты просто псих и точка. Факты потверждения 1. Не обоснованый агр.
    2. Восприятие каждого сообщения, поста написаного здесь как личное оскорбление.
    3. Просто не возможнасть самому подумать написать в сапор и тд. А устраиваешь здесь глупые бесмысленые опросы и тому подобное.

  31. #31
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    эка народ перед школой плющить начало

  32. #32
    Аватар для gothic0000
    Воин gothic0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    442
    Репутация
    10
    название и правда хреновое, но смысл париться о невозможном, пустят c таким названием в топ сервера или нет вы и так туда не попадете никогда - а агуша вобще днище если свою не одетость прикрывает- Я сугубо в свое удовольствие играю). Ну и играй в песочнице с детсадовцами нубяра.
    Мой регистрационный код 55735, введи его при регистрации и на 55 уровне получиш бонус от меня.

  33. #33
    Аватар для iGodShad
    Империя Деловой Союз Империи iGodShad на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Бубубу!
    при всем моем уважении к вам, господин Флюгегехаймен, и к вашему неодушевленному тезке в отдельности, я говорила о Непиписко))
    этот ник мне в данной ситуации приходит в голову в первую очередь))
    + висело какое-то время в топах сообщество из нескольких, совершенно очаровательно переименованных персов))
    вечно молодой каратель:

    а так, нубохилка из ЛГ ^_^

  34. #34
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Ануша, конечно же меняй это убогое название. Зря голосовалку прилепил. 70% тыкают лишь бы куда.

  35. #35
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Agusha1222 Посмотреть сообщение
    В жизни сначала добейся чего-то,а потом говори.В интернете вы все смелые такие,****отством своим хвалитесь)А в жизни небось ни девушки,отвратная учеба в школе итд.
    Ты школьник,это по твоей манере письма видно.Так что прикрой пасть свою,она для других вещей пригодится...
    расскажи нам всем, чего добился ты?
    не, ну правда интересно, как у человека, который чего - то добился, т.е. солидного человека, хватит ума на такое название гильдии и ника персонажа...
    Флуделёр всея АО в отставке.

  36. #36
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от iGodShad Посмотреть сообщение
    при всем моем уважении к вам, господин Флюгегехаймен, и к вашему неодушевленному тезке в отдельности, я говорила о Непиписко))
    этот ник мне в данной ситуации приходит в голову в первую очередь))
    + висело какое-то время в топах сообщество из нескольких, совершенно очаровательно переименованных персов))
    Да уж, Непиписко - вообще атас

  37. #37
    Аватар для Agusha1222
    Новобранец Agusha1222 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Бубубу!



    Ну, кому-то может и бананы с кожурой есть в удовольствие, а я бы всё-таки посоветовал присмотреться к камням
    Пришел к выводу,что игроки из империи будут поадекватнее лиги...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:29 ----------

    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    расскажи нам всем, чего добился ты?
    не, ну правда интересно, как у человека, который чего - то добился, т.е. солидного человека, хватит ума на такое название гильдии и ника персонажа...
    я учусь в одном из самых пристижных институтов России,есть девушка,любимая мной.Ги назвал так по глупости,признаюсь.Ник не мог придумать и написал первое слово,что увидел)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------

    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Ануша, конечно же меняй это убогое название. Зря голосовалку прилепил. 70% тыкают лишь бы куда.
    Спасибо за адекватный совет.Я убедился,что такое нынче редкость...


    Введя пригласительный код: 460243 при регистрации,вы получите большую сумку и редкий костюм!

  38. #38
    Аватар для maxaon1997
    Стражник maxaon1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Флудошколотема. Мой вердикт!

    ---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:36 ----------

    Agusha1222, такой пиар не к чему хорошему не приведет.

    666\666 IV.

  39. #39
    Аватар для Agusha1222
    Новобранец Agusha1222 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maxaon1997 Посмотреть сообщение
    Флудошколотема. Мой вердикт!

    ---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:36 ----------

    Agusha1222, такой пиар не к чему хорошему не приведет.
    Это не пиар.я посто тему хотел создать и услышать совет относительно будущего своей ги...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:38 ----------

    А насчет неодетости:Я оденусь после получения 5 покровы...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:40 ----------

    Так жаль,что всем на все пофиг.Увы,мало нынче адекватных людей в АО осталось из тех,что было раньше...


    Введя пригласительный код: 460243 при регистрации,вы получите большую сумку и редкий костюм!

  40. #40
    Аватар для Agusha1222
    Новобранец Agusha1222 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kkupee Посмотреть сообщение
    агуша гори в аду со своей ГИ!!!!(да я неадыкват)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:09 ----------

    гни урод!!!что бы ты згнил и твои соги!!!!!!ГОРИТЕ В АДУ ПСЫ
    Мда...
    Парниш,тебе надо лечиться...


    Введя пригласительный код: 460243 при регистрации,вы получите большую сумку и редкий костюм!

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения