Форум - "Аллоды Онлайн" - Для кого клепались 33/34 а6 ?
     Ответить в теме
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 227
  1. #121
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mixail1986 Посмотреть сообщение
    лично я держал в пределах 950-1000 чтоб не было скользящих

    и да с таким РП очень влияют руны в атаку и покрова чем руны выше тем отхил у вас будет выше, допустим с хилом с 5 в атаку и 4 покровой лучше туда не соваться
    Да хоть с 4 в круг берешь найма и человека хила проходится в такой связке на ура ( было месяц назад вопла одевал ) повезло собрал норм дд и танка а вот с хилом как раз была такая бида был только с 4 в круг дак вод такой связкой запелились в голос (мамбл) отлетали за вечерь и кусок ночи все ключи под реплой разумеется.

  2. #122
    Аватар для mixail1986
    Стражник mixail1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    о матрена в 33,34 не смеши

  3. #123
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от mixail1986 Посмотреть сообщение
    о матрена в 33,34 не смеши
    Брал, вполне нормально проходил с ней подводное царство

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  4. #124
    Аватар для Tourbillion
    Империя Цеховой Мастер Империи Tourbillion на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mixail1986 Посмотреть сообщение
    о матрена в 33,34 не смеши
    матрена хилит чуть слабей наших нсовских хилов летающих в эти сектора, единственная ее проблема она туповата, и контроль любит сбивать.
    а так самый мерзкий баф для палотанка это связанные руки

  5. #125
    Аватар для Boooooooooooooooom
    Лига Соль Земли Лиги Boooooooooooooooom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Да, руки с палотанком ваще бяка((
    Наберёт 40-50 стаков и орёт в голос, "пиз**ц, бырьеры не колятся"
    Маг в отставке.

  6. #126
    Аватар для Tourbillion
    Империя Цеховой Мастер Империи Tourbillion на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    они на 10 уже перестают колоться нормально и вовремя, на 20\30 уже совсем стремно становится, а механика рук такова что чтобы сбросить стаки надо принять в тушу все 3 барьера, что чревато в условиях порезанного отхила и невозможности поднять фулстолб моментально, только водкой один раз за бой, при всем этом еще и надо держать агро

  7. #127
    Аватар для Boooooooooooooooom
    Лига Соль Земли Лиги Boooooooooooooooom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Я чесс слово не знаю как это выхилить, пусть даже в а8(под сундучком), у пала в каждом барьере по ~1кк , он с руками, колоть не может, и тут раскалываются все 3 барьера, с разницей в пару сек =_=
    Маг в отставке.

  8. #128
    Аватар для ROSTOV11
    Поселенец ROSTOV11 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Вообще сложность секторов 33-34 на много выше чем остальных 29+ . Летал в них в хиле, рунки 877 5покр, шоп на дух( получалось около 1250) , алхимка на инту ну и разум с удачей не страдали. Отхиливается с огромным трудом патькой 8к+, реанимация хилит по 100-200к, и давольно часто получается такое, что на аое паках/босах приходится терять пару дд чтобы хоть кого-то отхилить. В эти сектора лучше всего летать в 2 хила. В то время другие 29+ патькой с гсом 7400+ проходятся и без шопов на ура. Но я забил на эти сектора, проще их зеркалами доделать. А вот в 35м старого уж больно редко падают сапоги, а в 34м кольца...

  9. #129
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    долетывал зимой этого сезона 33+ а6, что могу сказать - летайте в 2 хила, так про неудобные бафы можно почти забыть, с одним хилом тоже иногда вайпались и нервничал... ДПСа 4 ДДшников хватает на ура (норм танк тоже хорошо ДДшит)

    в подводном царстве можно сесть на а) быстролет, б) эгиду, в) ловчего - как минимум... дальше не помню кто еще плавает, но остальные более худые для молоточков и менее подходящие.

  10. #130
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    сектора с камнями, какбЕ А7 А8 А9 и т.д., т.е. по логике вещей, они должны быть сложнее А6, так?
    да не так. в А6 33+ с ГС менее 8000 не берут в пати, а хилам обязательно нужно пить шоп
    Нет, не так. В А7 очень давно не был, не скажу, а в А8 выше Ярость мобов, зато ниачомное РП. При Ярости 850 и РП 30% А8 проходится куда как проще, чем 29+ даже без озвериненных наймов. Насчет жбанок из ЛР - ну да, приходится пить. Но от РП это никак не помогает.

    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    ГС7100 - там не пройдет и моба.
    У папок пройдет!

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    У танков должны быть вехи на усиление входящего в них хила+ у жряка вехи на усиленный отхил физиков. В сумме, если моя математика меня не подводит по вару идет +30% исцеления, а по палу +24%
    Не... Это не математика, это уличная магия... Что у танков, я не знаю. У жреца вехи Инквизитор дают +9% исцеления на физиков при использовании ЖС и СИ. Всего 9% и только на эти заклинания. И да, вехи взяты, разумеется.

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Как бэ турельки, дабл шоп, фул донат, знание класса, голос, руны 8+ в круг, фул ПВЕ билд в конце концов - намекают. Это уже в теории будет 7800 ГС обычного смертного.
    Во, вот с этого и надо начинать - фулл-донат и руны 8+ в круг.

    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Он олень. При стихиях ряд сочетаний не режет исходящий хил (пар точно, и еще грязь кажется). А если взять две воды, то отхил-о ужас!- усилится. С ДПСом аналогично.
    Э... Стихи Земли и Огня - тут как? О ужас! Нужное сочетание нужно как-то получить!

    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    РП не зависит от рун игроков, только от острова.
    Спасибо, я как бы в курсе. Но чем выше руны у игрока, тем больше увеличивается исходящий отхил.

    Цитата Сообщение от Boooooooooooooooom Посмотреть сообщение
    А может чтобы выхиливать надо иметь билд фулфулфул хила? Без цепного, без ещё какой нибудь хренатени,а?)
    Билд определяется в большей степени вехами, а не умениями. Например, чтобы просто открыть второй ряд умений, нужно взять на двойку какую-нибудь "хренатень".

    Цитата Сообщение от mixail1986 Посмотреть сообщение
    лично я держал в пределах 950-1000 чтоб не было скользящих
    По хил-метру скользящие прекращаются примерно с 900.

    Цитата Сообщение от mixail1986 Посмотреть сообщение
    и да с таким РП очень влияют руны в атаку и покрова чем руны выше тем отхил у вас будет выше, допустим с хилом с 5 в атаку и 4 покровой лучше туда не соваться
    Думаю, с подхилом вполне проходимо. Патю из четырех физиков (минимум двое милишники) и мага я не удержал. Да, грустно...

    Цитата Сообщение от mixail1986 Посмотреть сообщение
    о матрена в 33,34 не смеши
    Вполне может быть как подхил.

    Цитата Сообщение от Tourbillion Посмотреть сообщение
    а так самый мерзкий баф для палотанка это связанные руки
    Для жряка тоже не торт.

  11. #131
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Шта? Откуда такие циферки? Я вот не в курсе, как дела на фришке, но на НС: облако - 200к, молотки 200-500, да и влетая на максимальной дистации рывка тропа наносит 500к. Повторю вопрос: что за цифры и откуда они взяты?! О_о
    ну, по мне "рыж-салатному" прилетали такие цифры, ГС какраз почти 7200.
    Это в 34. В 35 меня не взяли - сказали "слишком слабый".
    А вот ваши циферки что-то слабые. У нас вар так "рванулся" по тропке - к мобу прилетел труп - 4.6кк за "пробежку"! хил провтыкал как-то, точнее вар "самолично" рванул.
    Облако щас в 29+ стабильно наносит 400-600к урона за тик. Мобы "взрываются" по разному - средний урон как у облака(400-600), в 34 - до 1кк бывает. Это на МГ такое счастье.

  12. #132
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    ну, по мне "рыж-салатному" прилетали такие цифры, ГС какраз почти 7200.
    Это в 34. В 35 меня не взяли - сказали "слишком слабый".
    А вот ваши циферки что-то слабые. У нас вар так "рванулся" по тропке - к мобу прилетел труп - 4.6кк за "пробежку"! хил провтыкал как-то, точнее вар "самолично" рванул.
    Облако щас в 29+ стабильно наносит 400-600к урона за тик. Мобы "взрываются" по разному - средний урон как у облака(400-600), в 34 - до 1кк бывает. Это на МГ такое счастье.
    А что ты там забыл риж-салат? Допели салат фул или закрой 29-32 и потом только летай. Или мы хватаемся за все и в итоге не имеим нечего.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:11 ----------

    Ах да выпий шоп на проворку циферки другими станут.

  13. #133
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    ну, по мне "рыж-салатному" прилетали такие цифры, ГС какраз почти 7200.
    Это в 34. В 35 меня не взяли - сказали "слишком слабый".
    А вот ваши циферки что-то слабые. У нас вар так "рванулся" по тропке - к мобу прилетел труп - 4.6кк за "пробежку"! хил провтыкал как-то, точнее вар "самолично" рванул.
    Облако щас в 29+ стабильно наносит 400-600к урона за тик. Мобы "взрываются" по разному - средний урон как у облака(400-600), в 34 - до 1кк бывает. Это на МГ такое счастье.
    Все же ящитаю цифры крайне преувеличены.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  14. #134
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    ну, по мне "рыж-салатному" прилетали такие цифры, ГС какраз почти 7200.
    Это в 34. В 35 меня не взяли - сказали "слишком слабый".
    А вот ваши циферки что-то слабые. У нас вар так "рванулся" по тропке - к мобу прилетел труп - 4.6кк за "пробежку"! хил провтыкал как-то, точнее вар "самолично" рванул.
    Облако щас в 29+ стабильно наносит 400-600к урона за тик. Мобы "взрываются" по разному - средний урон как у облака(400-600), в 34 - до 1кк бывает. Это на МГ такое счастье.
    Сегодня летал в 34й - в облаке тикало по 180к - не знаю откуда там 400-600к взялось.... тропа по 200-250к бьет... больно, но вполне терпимо!
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  15. #135
    Аватар для DafteN
    Империя Цеховой Мастер Империи DafteN на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    С нормальной патей 7.8к+ 33-35 при любых бафах проходится на аое и пыщь-пыщь.
    Для раков не канает.

  16. #136
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от DafteN Посмотреть сообщение
    С нормальной патей 7.8к+ 33-35 при любых бафах проходится на аое и пыщь-пыщь.
    Для раков не канает.
    Даф, ящитаю 7.8к малова-то, а вот как наша патька с гиром 8к на пыщпыщ аое любые бафы 33-35 - это норма

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  17. #137
    Аватар для LuckyDenI
    Горожанин LuckyDenI на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    а что там сложного? все слитые кроме встают в мишку и выносят меньше чем за минуту. хотя дай угадаю, хил держал всех на фул хп?
    нет , все очень просто, начал миша удары отвешивать недетские, положил танка а потом и остальных по удару.

  18. #138
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    на сколько я помню тучка в % соотношении дамажет, может и по 400-600 если танк, бабл и тп.
    А по поводу *все сложно не проходимо в гире 8к* - вы криворукие.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  19. #139
    Аватар для Compt01
    Ветеран Compt01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    681
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    http://s019.radikal.ru/i644/1308/a7/8fe71e565dd2.jpg
    вот вам ссылка на полное отсутствие хила в а6 у фулсалатового хила.
    Смешная картинка
    Для тех кто не в курсе: подпись "ХХХ истрачено впустую" означает отхил сверх 100% ХП.
    На паловарах это хорошо видно (видимо из-за щитов), остальные классы такой "фишки" не имеют и полный оверхил по ним в логе боя не отображается (отрезается "оптимизатором")
    "Раньше это был кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah
    Мимо проходил...

  20. #140
    Аватар для Leelooo
    Воин Leelooo на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    379
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    М... С этого места поподробнее, пожалуйста. Не надо держать фулл хп?

    Однако...а вы читаете бафы на островах? Адреналин - это увеличение ДПС в том случае, когда у пати ХП -30%.
    На 100% тока Танк держится. Даже хилу нужно снимать ХП для увеличения отхила.

    На будущее: наведите мышку на баф и там все написано и есть контекстное действие....Или почитайте про бафы на офф форуме или погуглите.

    ЗЫ. На медведе ВСЯ пати...и луки и хилы и маги....ПОЛНОСТЬЮ стоит в мишке..Иначе он рывком к самому дальнему из пати набирает агр быстрее, чем надо.
    Последний раз редактировалось Leelooo; 26.08.2013 в 09:19.

    Вечного ничего нет, и берёза когда-нибудь даст дуба.

  21. #141
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Compt01 Посмотреть сообщение
    Смешная картинка
    Для тех кто не в курсе: подпись "ХХХ истрачено впустую" означает отхил сверх 100% ХП.
    На паловарах это хорошо видно (видимо из-за щитов), остальные классы такой "фишки" не имеют и полный оверхил по ним в логе боя не отображается (отрезается "оптимизатором")
    а вы хилили с вашим 100% ХП? просто при адреналине там инные циферки )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  22. #142
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Нет, не так. В А7 очень давно не был, не скажу, а в А8 выше Ярость мобов, зато ниачомное РП. При Ярости 850 и РП 30% А8 проходится куда как проще, чем 29+ даже без озвериненных наймов. Насчет жбанок из ЛР - ну да, приходится пить. Но от РП это никак не помогает.


    У папок пройдет!


    Не... Это не математика, это уличная магия... Что у танков, я не знаю. У жреца вехи Инквизитор дают +9% исцеления на физиков при использовании ЖС и СИ. Всего 9% и только на эти заклинания. И да, вехи взяты, разумеется.


    Во, вот с этого и надо начинать - фулл-донат и руны 8+ в круг.


    Э... Стихи Земли и Огня - тут как? О ужас! Нужное сочетание нужно как-то получить!


    Спасибо, я как бы в курсе. Но чем выше руны у игрока, тем больше увеличивается исходящий отхил.


    Билд определяется в большей степени вехами, а не умениями. Например, чтобы просто открыть второй ряд умений, нужно взять на двойку какую-нибудь "хренатень".


    По хил-метру скользящие прекращаются примерно с 900.


    Думаю, с подхилом вполне проходимо. Патю из четырех физиков (минимум двое милишники) и мага я не удержал. Да, грустно...


    Вполне может быть как подхил.


    Для жряка тоже не торт.
    Некру, сложнее.

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  23. #143
    Аватар для Compt01
    Ветеран Compt01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    681
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а вы хилили с вашим 100% ХП? просто при адреналине там инные циферки )
    "Мы"?
    Вопрос дб адресован не мне, почему квота моего поста?
    Ващета там картинки бафов острова ясно различимы
    "Раньше это был кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah
    Мимо проходил...

  24. #144
    Аватар для ggeroin
    Лига Гильдия Купцов Лиги ggeroin на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    396
    Репутация
    10
    ради интереса пробовал на днях летать своим рыжим жрунчиком, средний гир пати 7500, максимум у танка 8000, танк пал, некр 7200 на подхиле, 3 острова подряд, и молотки и туман и тропа были в разных сочетаниях, все три ласта взяты. Ну естественно кто послабже под шопами, танк в алхимке. средние руны пати 7. Может я что-то не так делаю?(
    и еще момент, все были в голосе, маг и некр кидали сугробы и мир, никто не имбовал и не пер напролом. Мы это делали просто для фана, восновном переродами которыми особо не играем, если ТС ради реального одевания ленится собрать нормальную пати в голосе и выпить шопы, о каком прохождении речь?
    Последний раз редактировалось ggeroin; 26.08.2013 в 10:19.


    Регистрируйся тут, и в самом начале получишь много приятностей, недоступных другим игрокам, начинающим покорять Сарнаут ;-)

  25. #145
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Compt01 Посмотреть сообщение
    "Мы"?
    Вопрос дб адресован не мне, почему квота моего поста?
    Ващета там картинки бафов острова ясно различимы
    "Вы" еще вежливое обращение к незнакомому человеку, я и говорю, что там у вас адреналин, а это 50% порезки отхила, до момента -50% ваше ХП
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  26. #146
    Аватар для Compt01
    Ветеран Compt01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    681
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    "Вы" еще вежливое обращение к незнакомому человеку, я и говорю, что там у вас адреналин, а это 50% порезки отхила, до момента -50% ваше ХП
    {офф}: Так все-таки "вежливое обращение" или нет?

    Возможно эта порезка организована через "некоторое место" и при 0 ранах она не добавляется (100% ХП => никаких ран нет)

    Хотя, последний абзац в комбат-логе - частичный оверхил(или без оверхила, немного не понятно), никакой порезки не вижу
    И суммарная цифра отхила в ~2 раза меньше. Видимо - оно
    Последний раз редактировалось Compt01; 26.08.2013 в 12:15.
    "Раньше это был кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah
    Мимо проходил...

  27. #147
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от LuckyDenI Посмотреть сообщение
    на фулсалатовокристальных 52 ?
    Явно не для нубов с таким гирскором, как у вас.
    И явно не под рандомные патьки таких нубов.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

    Цитата Сообщение от mixail1986 Посмотреть сообщение
    о матрена в 33,34 не смеши
    В 2 мага с ГС 9к и 2 матрены прошли подводное царство.
    Истинный маг в отставке...



  28. #148
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    че же будет на форуме когда они полетят в а10
    выпремляйте руки, персу дан контроль не просто так

  29. #149
    Аватар для LuybimovNikolai
    Стражник LuybimovNikolai на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    241
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    че же будет на форуме когда они полетят в а10
    выпремляйте руки, персу дан контроль не просто так
    А в а11?

  30. #150
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    они через года 2 доберутся до а11) с тем как будут карты юзать)

  31. #151
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Compt01 Посмотреть сообщение
    Смешная картинка
    Для тех кто не в курсе: подпись "ХХХ истрачено впустую" означает отхил сверх 100% ХП.
    На паловарах это хорошо видно (видимо из-за щитов), остальные классы такой "фишки" не имеют и полный оверхил по ним в логе боя не отображается (отрезается "оптимизатором")
    Отображается. Возможно, не всегда. Но в логе вижу "Кто-то не получает лечение от... ХХХ истрачено впустую" на многих не физиках.

    Цитата Сообщение от Leelooo Посмотреть сообщение
    Однако...а вы читаете бафы на островах? Адреналин - это увеличение ДПС в том случае, когда у пати ХП -30%.
    На 100% тока Танк держится. Даже хилу нужно снимать ХП для увеличения отхила.
    При чем здесь Адреналин? Вопрос был про нахождение в мишке. Собственно вот это:
    Цитата Сообщение от Leelooo Посмотреть сообщение
    ЗЫ. На медведе ВСЯ пати...и луки и хилы и маги....ПОЛНОСТЬЮ стоит в мишке..Иначе он рывком к самому дальнему из пати набирает агр быстрее, чем надо.
    Цитата Сообщение от Leelooo Посмотреть сообщение
    На будущее: наведите мышку на баф и там все написано и есть контекстное действие....Или почитайте про бафы на офф форуме или погуглите.
    Спасибо огромное! Что бы я делал без таких мудрых советов!

    че же будет на форуме когда они полетят в а10
    То самое будет, что и уже сейчас про А11.

  32. #152
    Аватар для Compt01
    Ветеран Compt01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    681
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Отображается. Возможно, не всегда. Но в логе вижу "Кто-то не получает лечение от... ХХХ истрачено впустую" на многих не физиках.
    Специально выделить? ПОЛНЫЙ оверхил = все 100% хила ушли вникуда из-за 100% ХП цели
    Частичный оверхил (часть пополнила ХП цели, часть ушла сверх 100%) отображается у всех без исключений уже давно

    В 4.00.4 кстати эту фичу "починили" как бычно через 1 место: там полный оверхил не отображается ни у кого

    {офф}: Чо за глюки на форуме - весь текcт серым отображается?
    "Раньше это был кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah
    Мимо проходил...

  33. #153
    Аватар для AbrobanR
    Лига Гражданин Лиги AbrobanR на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cantila Посмотреть сообщение
    О великий гуру, выпрями мне руки, и научи тактике прохождения данных секторов.Только гир мой посмотри, и в игре я не первый год.
    P.S. Не притягивайте за уши прохождение островов в прошлом, к нынешнем реалиям, ответ все знают, почему острова 34-35 а6 сложны в прохождении, и их не собираются упрощать.
    Ты или не умеешь читать ну или ... Летал туда как только упростили крафт, с того времени там мало что изменилось. А какие наймы то в 34 и 35, с дубу рухнул, рп бешеное раны неплохие. А а если ты с 8к+ не можешь пройти, ну что сказать нуб.

  34. #154
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Compt01 Посмотреть сообщение
    Специально выделить? ПОЛНЫЙ оверхил = все 100% хила ушли вникуда из-за 100% ХП цели
    Частичный оверхил (часть пополнила ХП цели, часть ушла сверх 100%) отображается у всех без исключений уже давно
    Я про это и говорю. Выглядит это так: на таргете с неполным хп висит Благословение, Печать и крупицы. Два подряд СИ до фулл хп - оба СИ выдают зеленые цифры над таргетом, а затем всплывает три "0" (от Благословения, Печати и крупиц). С соответствующей записью в логе. Кстати, по-моему, Благословение на цели с фулл хп тоже говорит про "истрачено впустую"...

    Цитата Сообщение от Compt01 Посмотреть сообщение
    Чо за глюки на форуме - весь текcт серым отображается?
    Новый цветовой дизайн форума...

  35. #155
    Аватар для LuckyDenI
    Горожанин LuckyDenI на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Ну вот пожалуйста 34, зима, бафы огонь туман и шипы. ЕССЕСНО не прошли даже первого босса ! и как такое "легко" проходить ?!

    ---------- Сообщение добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:45 ----------

    еще один 34, 2 смерти , невидимые боты, ессесно легли все до 1го боассса , нечаянно зацепив пак...

    У кого-то это был уже 3й остров подряд ...

  36. #156
    Аватар для shakh911
    Горожанин shakh911 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Город людей, влюбленных в небо.
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Легко все проходится. То, что рандом-патьки не знают островов, не пьют шопы, не сидят в голосе - исключительно проблемы рандом-патек, а не разработчиков.


    "Думаю, аллодовский некромант больше подходит стервам с хорошо прокачанной сучностью, нежели разного характера мальчикам." - degamer a.k.a. Злобня.

  37. #157
    Аватар для LuckyDenI
    Горожанин LuckyDenI на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shakh911 Посмотреть сообщение
    Легко все проходится. То, что рандом-патьки не знают островов, не пьют шопы, не сидят в голосе - исключительно проблемы рандом-патек, а не разработчиков.
    ага, яд+огни под ногами + туман при бафе запрещающем бегать = проблемы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО отсутсвия ТС и не пития шопов ОГА ОГА

  38. #158
    Аватар для shakh911
    Горожанин shakh911 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Город людей, влюбленных в небо.
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Было у меня Пепелище в 33 как-то с тропой, облаком и неистовством, проблемы только на волке и ласте были, не более.


    "Думаю, аллодовский некромант больше подходит стервам с хорошо прокачанной сучностью, нежели разного характера мальчикам." - degamer a.k.a. Злобня.

  39. #159
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LuckyDenI Посмотреть сообщение
    ага, яд+огни под ногами + туман при бафе запрещающем бегать = проблемы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО отсутсвия ТС и не пития шопов ОГА ОГА
    вы бы хоть для приличия писали нормально что за бафы , а то пишете фиг пойми что за баф и да как это у вас яд + огни под ногами + туман + тропа как я понимаю получается ? 4 бафа не бывает и что за баф яд ?

  40. #160
    Аватар для gunykov
    Стражник gunykov на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    варом танчил и проходил 33+ как только ввели 55й кап, все зависит от степени вашей тупости
    хотя летал с казуалами (сгладил) которые незнают что такое контроль, что делают боссы, неслыхали про шопы тогда да пичаль
    Последний раз редактировалось gunykov; 14.09.2013 в 16:47.


    7й месяц без АО, полет нормальный? 7.0 ура наконец то АО офф

     Ответить в теме
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения