Форум - "Аллоды Онлайн" - Для кого клепались 33/34 а6 ?
     Ответить в теме
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 41 по 80 из 227
  1. #41
    Аватар для Anton982
    Вольный Аллодер Anton982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Может стоит забить и полетать в сектора с камнями?
    +1 Согласен.

  2. #42
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Раньше барды ноктюрн специально против тропы брали. Молотки в а6 туфта, молотки + сундук вот это жестоко, по 600-900к с 1 тика.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  3. #43
    Аватар для LuckyDenI
    Горожанин LuckyDenI на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    ну про подводное царство...
    молотки - близко не лезем и никаких молотков. (или в милость падаем - не экономим мирру то).
    тропа - язычник то подхиливать норм может вроде даже счас.
    а так помню мы навд бардом ржали - что ему ночью придут толпы русалок, убитых во сне. контроль наше все)
    Как мне это нравится "Близко не лезем" )) игроки может и не лезут близко, а вот боты ЛЕЗУТ , даже очень ))

  4. #44
    Аватар для Anton982
    Вольный Аллодер Anton982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Starichek Посмотреть сообщение
    таки да, 33-35 тяжело проходимы, летал в 33+ для того чтобы выбить по одному необходимому улучшителю, остальное добивал скрижалями, ибо не стоят эти сектора потраченных на них нервов. Сейчас получаю удовольствие от игры в а8+

    и да, руны рулят
    Согласен лишь с тем, что 33 труднопроходимый, но 34 и 35 очень легкие, особенно 34

  5. #45
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от LuckyDenI Посмотреть сообщение
    Как мне это нравится "Близко не лезем" )) игроки может и не лезут близко, а вот боты ЛЕЗУТ , даже очень ))
    корни, шарики, стяжки?
    ЗЫ плюс... если вдарить АОЕшкой по паку и добить всех сразу, то да 6+ молотков это весело, но можно же такой ерундой и не страдать)
    Последний раз редактировалось Unhappy; 22.08.2013 в 15:39.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  6. #46
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LuckyDenI Посмотреть сообщение
    Как мне это нравится "Близко не лезем" )) игроки может и не лезут близко, а вот боты ЛЕЗУТ , даже очень ))
    Если не тупить, то не лезут.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  7. #47
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Мне кажется кто то кинул продукты жизнедеятельности бригады гоблинов чернорабочих на МанаВинт
    Ну все знают для кого делался тот контент того сезона, все знают, что люди проходили его с рейтингом 7к, все знают, что сейчас за счет камней достигнут овергир, который позволяет эти сектора проходить на аое (либо проходить с контролем, но с весьма слабыми рунами).
    Так что вероятнее всего ТопикСтартер [IMG]//bfolder.ru/_ph/32/2/529145112.jpg[/IMG]

  8. #48
    Аватар для mip
    Стражник mip на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Очередная тема о том, что возможное невозможно, по мнению никоторых игроков.
    Сам собрал фул 52-й салат играя весьма скромными рунами 777/666.
    Я бы понял жалобы жреца, исходящий хил которого порезан РП на 75% + 20% порезки ран, но жалобы бестолкового дамагера, не удосужившегося уяснить тактику прохождения островов, просто вымораживают.

    Правьте руки, и точка.
    Feci auod potui, faciant meliora potentes
    Дураку все мешает, умный всем пользуется.

  9. #49
    Аватар для oblaka
    Лига Гильдия Купцов Лиги oblaka на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Рахл-Умойр
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Единственным (имхо) непроходимым бафом после апа является кровавая тропа на 3 боссе Царства. Либо бегать от красных гарпунов и умирать, либо стоять на месте и умирать от прилетевшего гарпуна

  10. #50
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    за корабль прячемся и бинго - два подхила будут очень в тему.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  11. #51
    Аватар для LuckyDenI
    Горожанин LuckyDenI на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Да уж. почитал нет сомнения что это У МЕНЯ руки кривые и пати ложаться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по моей вине ))
    Хотя о чем это я , мне все кажется, это ж я с БОТАМИ прохожу - 100%% моя вина

  12. #52
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Я думал всем известно, что наймы не тащат в 33-35.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  13. #53
    Аватар для Leelooo
    Воин Leelooo на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    379
    Репутация
    10
    33/34 сектора жестковаты..34 изза того, что там, априори, порезан хил!!!
    1) Все должны быть на шопах, жрачке, крафтах,
    2) Обязательно должен быть хоть 1 контроллер, а лечше 2 - маг с 2мя сугробами и бард с сонкой,
    3) Ватные паки сливаются на АОЕ....Но если баф "Огненное возмездие" НЕ НАДО сразу закидывать пак и прочих мобов масс-плюхами, когда танк еще не наагрил...в среднем на это танку-световику требуется 4-6 сек... Тут главное не дамаг! А лучше если 2-3х мобов в контроль, остальных сливать.....И НЕ ПОДХОДИТЕ К ТАНКУ если вы дальник (особенно барды! Вы так любите свою "Кантату", что ради нее суётесь на "молотки")....С броней и щитами пал может спокойно выдержать 8-10 молотков, а тряпка на 4х ваншотится,
    4) Все остальные усиленные мобы идут только через контроль!!!!
    5) И не забыфвайте про Голосовые программы...практически в каждой гильдии есть Мамбл, очень удобно контролировать кто кого контролит и кого кидают в ассист, чтобы по сонке или сугробу не дамажили.

    В этих секторах самое важное тактика и правильно собранная пати: танк, хил, подхил, дудка, печень, ДД:
    пал
    жряк
    некр/шам
    бард/лук
    маг/мист
    вар (лучше вар с ББ)

    P.S. Рекомендация: если на вас переагрился моб с танка, НЕ НАДО убегать ОТ танка бегите К танку и меняйте таргет, так легче снимать переагрившегося моба (Ваш агр уменьшается у танка растет)....
    Последний раз редактировалось Leelooo; 23.08.2013 в 07:35.

    Вечного ничего нет, и берёза когда-нибудь даст дуба.

  14. #54
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от RandRnD Посмотреть сообщение
    Ну все знают для кого делался тот контент того сезона, все знают, что люди проходили его с рейтингом 7к, все знают, что сейчас за счет камней достигнут овергир, который позволяет эти сектора проходить на аое (либо проходить с контролем, но с весьма слабыми рунами).
    С другой стороны, все знают, что в ЛР ввели зеркальные свитки, заменяющие собой прохождение этих островов. А по количеству сообщений в мировой чат о крафте 52-го салата в первые же часы после введения этих свитков можно было сделать вывод, что реально не так уж и много народа даже с овергиром и даже спустя почти год после окончания сезона, действительно в силах пройти эти острова требуемое количество раз.

  15. #55
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    А тут дело не в силах, тут дело во времени и нервах. 34-35 добивал свитками, ибо задолбало летать с кем попало и по идиотски вайпаться.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  16. #56
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от LuckyDenI Посмотреть сообщение
    это ж я с БОТАМИ прохожу - 100%% моя вина
    если соло с 5 наемниками проходить 33+, то летай в фулконтроль билде.
    Одного моба в сонку, перед каждым паком жди отката корней, возьми переродковский фир и т.д.

    Нельзя просто послать лба вперед и надеяться, что матрена выхилит.
    Лбу вообще пофиг, что ты контролишь, так что его только на боссах призывай. Остальные наемники хорошо управляемы.
    Последний раз редактировалось Kobik; 23.08.2013 в 08:20.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  17. #57
    Аватар для LuckyDenI
    Горожанин LuckyDenI на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    Я думал всем известно, что наймы не тащат в 33-35.
    это была ШУТКА

    повторяю ШУТКА

    Сарказм на то что у меня "кривые руки" ибо причина лежки в кривых руках ОДНОГО человека из пати может быть только если в пати он один а остальные наймы )
    Последний раз редактировалось LuckyDenI; 23.08.2013 в 08:28.

  18. #58
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Да ладно? Один агрит левый пак=вайп, один убивает собак на последнем кинологе=вайп и тд и тп. Это всего лишь один, а туда летают как минимум пол пати таких.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  19. #59
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от LuckyDenI Посмотреть сообщение
    это была ШУТКА

    повторяю ШУТКА

    Сарказм на то что у меня "кривые руки" ибо причина лежки в кривых руках ОДНОГО человека из пати может быть только если в пати он один а остальные наймы )
    ну и? Если все вокруг кривые, а ты папка - летай с наймами. Смотри сколько плюсов:
    • на наемников не действуют особоопасные модификаторы (руки, слияние стихий)
    • смерть наемника не уменьшает счетчик допустимых смертей
    • не надо пол дня орать в мирчат для сбора правильной группы - с наемниками у тебя гарантированно будут все 4 ауры
    • наемники никогда не тупят (тупит только управляющий ими человек)
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  20. #60
    Аватар для AbrobanR
    Лига Гражданин Лиги AbrobanR на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Как только ввели универсальные улучшители летал туда 3 недели закрыл весь контент летал с гиром 7500 с фул фиол камнями и малость ДО 51. С рунками 655\555 все проходится на ура 33\34 иногда контролили иногда пыщ пыщ Аое. Правте руки и учите тактики.

  21. #61
    Аватар для ilovedota
    Стражник ilovedota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    те кто пишут, что проходили эти острова на 51 забывают упомянуть, что проходили они эти острова констой, под шопами, с кучей контроля и неплохой зарункой в пати и тратили на прохождение до 2 часов. А автор, полагаю, летает сейчас с рандом пати, в которой хорошо если бард будет или маг с печенькой. Отсюда и разница восприятия игрового контента.

  22. #62
    Аватар для Colgate33
    Империя Цеховой Мастер Империи Colgate33 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Древние руины Солнца. Ул. Комаров
    Сообщений
    258
    Репутация
    44
    Вообще,только металлоград стал тяжелым ( ласта изменили,пати с гиром 8100+ под шопами,алхимка,нажоркой.Бывает даже его не убивает

  23. #63
    Аватар для cantila
    Стражник cantila на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Россия.Кемеровская обл.
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AbrobanR Посмотреть сообщение
    Как только ввели универсальные улучшители летал туда 3 недели закрыл весь контент летал с гиром 7500 с фул фиол камнями и малость ДО 51. С рунками 655\555 все проходится на ура 33\34 иногда контролили иногда пыщ пыщ Аое. Правте руки и учите тактики.
    О великий гуру, выпрями мне руки, и научи тактике прохождения данных секторов.Только гир мой посмотри, и в игре я не первый год.
    P.S. Не притягивайте за уши прохождение островов в прошлом, к нынешнем реалиям, ответ все знают, почему острова 34-35 а6 сложны в прохождении, и их не собираются упрощать.
    Последний раз редактировалось cantila; 23.08.2013 в 09:35.

  24. #64
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от cantila Посмотреть сообщение
    О великий гуру, выпрями мне руки, и научи тактике прохождения данных секторов.Только гир мой посмотри, и в игре я не первый год.
    вам уже тут сказали главную тактику:
    в зависимости от бафов- это фулконтроль всех, и бьете исключительно по танку (так как щас проходят А10 и А11)
    на тенях-бард с баладой
    туман, щас хил в а10 прохиливает если надо, а там отхил режется поболее
    кстате- на Черноморе у нас бегал тока танк, поэтому гарпунов практически не было, а выхилить одного танка было проще

    вон в а10(а11) полно босов с тактикой сбега-разбега, бега и прочих постоянных движений, чего чего от тропы не дохнем, вот вары бывает при рывке страдают более всего )

    самый тяжелый был металлоград- ласт при некоторых баффах был неубиваемым (точнее он убивал пати)

    п.с. представляю крики про а10 и а11, от таких кадров
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  25. #65
    Аватар для cantila
    Стражник cantila на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Россия.Кемеровская обл.
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Уважаемый turnirs выше мой топик сарказм в отношение некоторых высказывателей о прошлых прохождения, как пример сегодня летал в 33 а6. Остров Обитель фени, бафы: кровавая тропа, невидим враг,+ 40% здоровья. Фул патия наймов. Только вот беда не одного улутшителя на меня. Здесь разговор о том, почему 34,35 а6 не возможно пройти как 29-33 с фул наймами. Замете, что шмот там падает уже позапрошлого сезона. За ответ на этот вопрос я уже получал штрафные баллы. Аллоды бесплатная игра

  26. #66
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    в 33 нет обители фении, не гони тут
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  27. #67
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от cantila Посмотреть сообщение
    Уважаемый turnirs выше мой топик сарказм в отношение некоторых высказывателей о прошлых прохождения, как пример сегодня летал в 33 а6. Остров Обитель фени, бафы: кровавая тропа, невидим враг,+ 40% здоровья. Фул патия наймов. Только вот беда не одного улутшителя на меня. Здесь разговор о том, почему 34,35 а6 не возможно пройти как 29-33 с фул наймами. Замете, что шмот там падает уже позапрошлого сезона. За ответ на этот вопрос я уже получал штрафные баллы. Аллоды бесплатная игра
    и что? почему при том что облегчили крафт по самый нихочу, вам должны предоставить прохождение этих трудных(но интереснх островов) на пыщпыщ ололо, вы привыкли к такому прохождению, от сюда вы на всех более сложных уровнях будите вайпаться, ибо не привыкли работать слаженно, подбирать соответствующие билды, узнавать механику прохождения и думать головой, а не линейкой ДПСметра
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  28. #68
    Аватар для FinalRiver
    Батрак FinalRiver на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Бу га га если на нитке проходим эти сектора без рун шопов и прочей ереси тока еда да алхимка с одним хилом... пусть даже с контролем... с рейдом где то в 7500 то уж как то смешно читать собщения от людей 8к+ с донат плюхами что не могут пройти острова...

  29. #69
    Аватар для Matrixmagix
    Лига Гражданин Лиги Matrixmagix — неогранённый алмаз Matrixmagix — неогранённый алмаз Matrixmagix — неогранённый алмаз
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    68
    Репутация
    273
    Острова проходятся прекрасно...
    "Ваши вайпы происходят в основном из-за того, что Вы привыкли к 22+ старого, где практически всё сейчас зергуют, а особой тактики и вовсе нету... Если уж никак не проходятся, пробуйте в голосе играть, помогает, а если сдохните будет на кого наорать."

  30. #70
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    [*]наемники никогда не тупят (тупит только управляющий ими человек)
    Вот же Кобик! Вчера дважды слетал в 29-й с фулл-патей наймов, не сабж, конечно, но все же. Оба раза бафф Огненная земля. Так вот наемники тупят жу-утко. Я понимаю, допустим, что Лоб как танк выйти из огня не может, но остальные-то что? Отхожу чуть назад, отзываю Лба и тут же натравливаю его на босса. Жаль не заскринил - четыре найма стоят возле меня и смотрят, как Лоб разбирается с боссом. Причем иногда секунд через десять они все же понимают, что деньги заплачены и надо работать.

    Цитата Сообщение от AbrobanR Посмотреть сообщение
    Правте руки и учите тактики.
    Задрали...

    Цитата Сообщение от ilovedota Посмотреть сообщение
    те кто пишут, что проходили эти острова на 51 забывают упомянуть, что проходили они эти острова констой, под шопами, с кучей контроля и неплохой зарункой в пати и тратили на прохождение до 2 часов. А автор, полагаю, летает сейчас с рандом пати, в которой хорошо если бард будет или маг с печенькой. Отсюда и разница восприятия игрового контента.
    Ага, именно так.

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    в 33 нет обители фении, не гони тут
    В 33-м вроде только Пепелище?

  31. #71
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    В 33 царство и пепелище.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  32. #72
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Я не знаю какие проблемы вызывают 33 и 34 сектора на фришке, но вот на подписке 33-34 сектора проходятся 1 из 10 и то без ласта. Убить ласта в Металограде или Подводном царстве просто не возможно. Крабим эти сектора в надежде убить хотя бы 1го босса... На самом деле до ласта в 33 доходили даже с сочетанием -50% хила + стихии (в итоге у жреца порезка отхила была порядка 80%), но даже с такими бафами проходится до ласта (а он неубиваем ни с какими бафами) на контроле. Зато такие бафы как "Враг из тени" "Туман" "Кровавая тропа" "Невидимость" сводят возможность пройти остров на нет. Почти фиол камни и салат 52 из всех других секторов, а 33-34 почти невозможно пройти.
    И да мы все на нитке там крабы безрукие(

    Даешь новую подписку!

  33. #73
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    Дайте возможность покупать озверин для 33+ секторов и все проходится будет. Единственная проблема прохождения ето действительно люди. В 33+ летают единицы и то рандом пати без голоса. И да а9 проходить намного проще 33+ поетому у меня до сих пор 2 кольца не 52 салат )

  34. #74
    Аватар для Colgate33
    Империя Цеховой Мастер Империи Colgate33 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Древние руины Солнца. Ул. Комаров
    Сообщений
    258
    Репутация
    44
    Да,кольцо вообще проблема.

  35. #75
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    идешь знакомицца к хилам поближе к 9к гира, после пары романтических вечеров - братаешься и пусть вашу патьку отхиливают профессионалы )))

  36. #76
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    идешь знакомицца к хилам поближе к 9к гира, после пары романтических вечеров - братаешься и пусть вашу патьку отхиливают профессионалы )))
    Кстати раз так собрали пати с 2 побратимами из топов. Так отражение стихий играет злую шутку с светопалом рейтом 9к+ гир, он там чуть не дохнет когда пак мобов просто агрит )

  37. #77
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slider_one Посмотреть сообщение
    Кстати раз так собрали пати с 2 побратимами из топов. Так отражение стихий играет злую шутку с светопалом рейтом 9к+ гир, он там чуть не дохнет когда пак мобов просто агрит )
    неужели там все мобы с фиолетовыми иконками? тоже мне умный светопал...

  38. #78
    Аватар для LuckyDenI
    Горожанин LuckyDenI на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Ну вот пжалста, 33/пепелище, оковы + адреналин , легли все на медведе после мостика

    А вы "легко"
    Последний раз редактировалось LuckyDenI; 23.08.2013 в 21:10.

  39. #79
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Щас летал в 34 .. враг из тени просто нереальный баф.. когда пак остоит и так из 5 мобов и начинают лезть 4-5 теней это просто анриал

    Даешь новую подписку!

  40. #80
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LuckyDenI Посмотреть сообщение
    Ну вот пжалста, 33/пепелище, оковы + адреналин , легли все на медведе после мостика

    А вы "легко"
    а что там сложного? все слитые кроме встают в мишку и выносят меньше чем за минуту. хотя дай угадаю, хил держал всех на фул хп?

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

     Ответить в теме
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения