Форум - "Аллоды Онлайн" - Стражи,новое сражение,Дополнения к личному острову,улучшение эвентов,испытания ги.
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для Agusha1222
    Новобранец Agusha1222 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10

    Стражи,новое сражение,Дополнения к личному острову,улучшение эвентов,испытания ги.

    1)Стражи Сегодня пришел в гости к другу.Он сидит и играет в браузерную игру.Я решил взглянуть,что за игра.Пытался написать в чат,а на мне баф штрафа.Впоследствии я узнал,что это за мат.Так вот в чем моя идея: Ввести в игру стражей,следящих за мир чатом и вешающих штрафы.ПЛЮСЫ: Не будет ПОСТОЯННОЙ торговли акками в мир чате,почти уйдет весь мат(сейчас как раз в гос-ве борьба с ним).Тем,кто является стражами выдать костюмчик стража и давать всякие вещицы за хорошую работу.
    2)Новое сражение Хотелось бы увидеть сражение в виде уменьшенной АС: 2 на 2 и 3 на 3.Награды:костюмчик,ресурсы для профессий,зельки,и малый символ голд(300г).
    3)Дополнения к личному острову Личный о-в сейчас не интересен,его надо развивать,причем значительно.Так же хотелось бы сказать: Увеличить получаемый с острова голд путем введения дани на село,которое мы можем строить и развивать.Ресурсы для села мы получаем в пвп активностях и эвентах на разных локациях.Чем больше село-тем больше голд.
    (просто остров строить сложно,а голд с него мало(вя и дх все дни уже надоели)Хочется небольшого смягчения доната путем острова.
    4)Эвенты Локации пустуют.Хотелось бы увеличить получаемый голд с заданий из календаря,чтобы не только в пвп можно было обогатиться.
    3)Дополнения к острову ги На остров в определенное время нападали бы делоны и участники ги давали бы им отпор.За это ги получает несколько Привязанных символов славы,которые бы шли в БАНК ГИ,который находится на этом острове.А лид уже распределяет оттуда эти символы участникам.Так же бы каждый участник сражения получал бы какое-то количество голд.
    PS Вообще хотелось бы увидеть существенное развитие системы ги и бонусов от накидки.Так же замов главы ги и накидку главы ги,которая отличалась бы качеством и давала бы свои небольшие плюсы.
    Надеюсь,аллоды станут веселее и игроки перестанут бросать игру,а будут лишь в нее приходить,как это было раньше!


    Введя пригласительный код: 460243 при регистрации,вы получите большую сумку и редкий костюм!

  2. #2
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Для начала нужно забанить твою гильдию.

  3. #3
    Аватар для Dvoron
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dvoron на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Агуша)) поддержу)

  4. #4
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Agusha1222 Посмотреть сообщение
    1)Стражи Сегодня пришел в гости к другу.Он сидит и играет в браузерную игру.Я решил взглянуть,что за игра.Пытался написать в чат,а на мне баф штрафа.Впоследствии я узнал,что это за мат.Так вот в чем моя идея: Ввести в игру стражей,следящих за мир чатом и вешающих штрафы.ПЛЮСЫ: Не будет ПОСТОЯННОЙ торговли акками в мир чате,почти уйдет весь мат(сейчас как раз в гос-ве борьба с ним).Тем,кто является стражами выдать костюмчик стража и давать всякие вещицы за хорошую работу.
    2)Новое сражение Хотелось бы увидеть сражение в виде уменьшенной АС: 2 на 2 и 3 на 3.Награды:костюмчик,ресурсы для профессий,зельки,и малый символ голд(300г).
    3)Дополнения к личному острову Личный о-в сейчас не интересен,его надо развивать,причем значительно.Так же хотелось бы сказать: Увеличить получаемый с острова голд путем введения дани на село,которое мы можем строить и развивать.Ресурсы для села мы получаем в пвп активностях и эвентах на разных локациях.Чем больше село-тем больше голд.
    (просто остров строить сложно,а голд с него мало(вя и дх все дни уже надоели)Хочется небольшого смягчения доната путем острова.
    4)Эвенты Локации пустуют.Хотелось бы увеличить получаемый голд с заданий из календаря,чтобы не только в пвп можно было обогатиться.
    3)Дополнения к острову ги На остров в определенное время нападали бы делоны и участники ги давали бы им отпор.За это ги получает несколько Привязанных символов славы,которые бы шли в БАНК ГИ,который находится на этом острове.А лид уже распределяет оттуда эти символы участникам.Так же бы каждый участник сражения получал бы какое-то количество голд.
    PS Вообще хотелось бы увидеть существенное развитие системы ги и бонусов от накидки.Так же замов главы ги и накидку главы ги,которая отличалась бы качеством и давала бы свои небольшие плюсы.
    Надеюсь,аллоды станут веселее и игроки перестанут бросать игру,а будут лишь в нее приходить,как это было раньше!

    1) Данное предоложение было отправлено мной в саппорт раньше
    2) Зачем?
    3) Не надо из аллодов делать стратегию
    4) А на эвенты кто-то ходит?
    3 (или 5)) Для начала неплохо было бы чтобы ввели остров ги и банк ги.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 22.08.2013 в 08:59.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #5
    Аватар для Agusha1222
    Новобранец Agusha1222 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Для начала нужно забанить твою гильдию.
    С чего бы это?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:57 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    1) Данное предоложение было отправлено мной в саппорт раньше
    2) Зачем?
    3) Не надо из аллодов делать стратегию
    4) А на эвенты кто-то ходит?
    3 (или 5)) Для начала неплохо было бы чтобы ввели остров ги и банк ги.
    Просто остров сейчас очень скучный.Надо же его как-то развивать.Да и немного из стратгеии здесь вписалось бы.
    Ну вот и хочу,чтобы на них ходили,тк штука веселая,но нету норм. наград.А банк и остров,думаю,введут,тк это почти весь форум просит уже давно.А вот насчет 2 пункта подумал.Да,это было бы лишним...

    ---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:00 ----------

    Стражи бы и афкашеров кикали...


    Введя пригласительный код: 460243 при регистрации,вы получите большую сумку и редкий костюм!

  6. #6
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agusha1222 Посмотреть сообщение
    С чего бы это?
    Что за стыдливый транслит? Будте пацанами и назовитесь ИнНа или Полный ПЭ.

  7. #7
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Ну не знаю, вроде идея насчёт стражей хорошая,потому что меньше мата и продавцов реальных будет, но есть и минусы:
    1. Во первых, если и давать им костюмы.. то либо уродливые (что-бы никто такие тоже не захотел) либо такие, какие все могут добыть) А то не всем же будет суждено стать стражем (мало играют или др. причины), а красивые костюмы доступные только стражам будут печалить игроков. Как сейчас с крыльями джунов - либо кучу голда, либо катакомбы.. то-есть = невозможно достать.
    2. Из другой игры где есть модераторы игроки в чате помню что такие игроки обычно ведут себя очень высокомерно став ими, чувствуют себя выше других игроков. Теперь представьте что игрок из топ гильдии и так высокомерной станет стражем, это же взрывоопасная смесь!

    А я против любого высокомерие, это мерзко.

    Остальное - нейтрален.

    П.С. Ах да, у меня другая идея - сделать что нибудь с ги с таким именем как у автора темы))
    Последний раз редактировалось Antic58sa; 22.08.2013 в 20:53.

  8. #8
    Аватар для Agusha1222
    Новобранец Agusha1222 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, вроде идея насчёт стражей хорошая,потому что меньше мата и продавцов реальных будет, но есть и минусы:
    1. Во первых, если и давать им костюмы.. то либо уродливые (что-бы никто такие тоже не захотел) либо такие, какие все могут добыть) А то не всем же будет суждено стать стражем (мало играют или др. причины), а красивые костюмы доступные только стражам будут печалить игроков. Как сейчас с крыльями джунов - либо кучу голда, либо катакомбы.. то-есть = невозможно достать.
    2. Из другой игры где есть модераторы игроки в чате помню что такие игроки обычно ведут себя очень высокомерно став ими, чувствуют себя выше других игроков. Теперь представьте что игрок из топ гильдии и так высокомерной станет стражем, это же взрывоопасная смесь!

    А я против любого высокомерие, это мерзко.

    Остальное - нейтрален.

    П.С. Ах да, у меня другая идея - сделать что нибудь с ги с таким именем как у автора темы))
    хах)
    Во многом ты прав)
    Спасибо за адекватный ответ,тк нынче они редкость)


    Введя пригласительный код: 460243 при регистрации,вы получите большую сумку и редкий костюм!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения