Форум - "Аллоды Онлайн" - Баланс (Лига и Империя)
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 70 из 70
  1. #41
    Аватар для JanMare
    Banned JanMare на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Нубов если только

  2. #42
    Аватар для markodius
    Лига Поденщик Лиги markodius на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от litserio Посмотреть сообщение
    На бесплатных серверах я бы еще потерпел, но тут я плачу за время в игре, а мне просто напросто не дают им пользоваться.
    Не повериш люди близам 400р в мес платят на ру и еще больше на ЕУ и ЮС) И все довольны) Никто тебе не обязан помогать если тебя другая фракция загнобила, и в этом нету вины розрабов.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:53 ----------

    Цитата Сообщение от JanMare Посмотреть сообщение
    Некоторых возможно и может убить но тольок не рукастого барда равноодетого и равновдоначенного, а так мист его легко вшаате на 25
    Вот только благо у нас тут нету доната)))

  3. #43
    Аватар для litserio
    Горожанин litserio на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от markodius Посмотреть сообщение
    Не повериш люди близам 400р в мес платят на ру и еще больше на ЕУ и ЮС) И все довольны) Никто тебе не обязан помогать если тебя другая фракция загнобила, и в этом нету вины розрабов.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:53 ----------



    Вот только благо у нас тут нету доната)))
    Прошу заметить, что я не требую- я прошу! Ассэ я давно уже переступил. Я думаю о людях, которые сейчас его проходят. Периодически я заглядываю в Стан Лиги, чтобы посмотреть как дела и каждый день наблюдаю одну и ту же картину- все точки силы захвачены Империей и в лагере полно импов. Лишь однажды я заглянул рано утром и увидел, что все точки захвачены лигой, но через час они вновь перешли во владения империи. ( Видимо за ночь, какой-нибудь смельчак отхватил вражеские точки у импов)

  4. #44
    Аватар для Drolly
    Стражник Drolly на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Варна, Болгария
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Все помнят старт сервера ? Еще на птсе обнаружили баг с местами сили - они все пренадлежали Лиге, и захватить их било невозможно. Писали в саппорт. Конечно же нифига не поправили и на старте серва все места сили по-прежнему принадлежали Лиге. Итог +25 ко всем статам и возможность портоваться по всей карте. И тогда етот баф работал на всех локах. До сих пор помню как Пухловичок на 37 лвл с Хорью и +25 ко всем статам бегал по Коба. Что делать ? С мистом вдвоем на лвл 33 разложили только в путь. Так что не ной, если нуб, ищи друзей и становись лидером, пусть тебя тащут. Я всегда так делаю.


    безнаказанно неадекватить могут только топ-ги

  5. #45
    Аватар для litserio
    Горожанин litserio на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Drolly Посмотреть сообщение
    Все помнят старт сервера ? Еще на птсе обнаружили баг с местами сили - они все пренадлежали Лиге, и захватить их било невозможно. Писали в саппорт. Конечно же нифига не поправили и на старте серва все места сили по-прежнему принадлежали Лиге. Итог +25 ко всем статам и возможность портоваться по всей карте. И тогда етот баф работал на всех локах. До сих пор помню как Пухловичок на 37 лвл с Хорью и +25 ко всем статам бегал по Коба. Что делать ? С мистом вдвоем на лвл 33 разложили только в путь. Так что не ной, если нуб, ищи друзей и становись лидером, пусть тебя тащут. Я всегда так делаю.
    Вы все упускаете одну и ту же деталь. Я не ною о том, что я вот такой нуб, что не могу навалять импам. Я ною из-за того, что импов намного больше играет чем лигийцев, следовательно у них значительный перевес.

  6. #46
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от litserio Посмотреть сообщение
    Вы все упускаете одну и ту же деталь. Я не ною о том, что я вот такой нуб, что не могу навалять импам. Я ною из-за того, что импов намного больше играет чем лигийцев, следовательно у них значительный перевес.
    Ну так иди за империю в чем проблема.

  7. #47
    Аватар для Drolly
    Стражник Drolly на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Варна, Болгария
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Ну так иди за империю в чем проблема.
    педоельфики и няшки-тапки не позволяют поменять лампапусиков на фашисто-совкових орков


    безнаказанно неадекватить могут только топ-ги

  8. #48
    Аватар для NewUto
    Лига Гражданин Лиги NewUto на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Так значит Пуховичек багоюзер?)) Улыбочку - сейчас вылетит птичка.
    Нунифигасебе.
    Последний раз редактировалось NewUto; 23.08.2013 в 16:49.


    В глаза смотреть, в глаза!!

  9. #49
    Аватар для Plutarch
    Banned Plutarch на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Drolly Посмотреть сообщение
    Все помнят старт сервера ? Еще на птсе обнаружили баг с местами сили - они все пренадлежали Лиге, и захватить их било невозможно.
    Не совсем так: не засчитывался квест на получение метки захвата, если место Силы, которое надо посетить, уже захвачено другой фракцией. Лига при каче пришла на СЗ первой, и захватила все места силы, не дав Империи возможность получить хотя бы одну метку. Преодолено это было без фикса - путем создания фиктивного перса за Империю с готовой меткой, который захватил место Силы в лагере Империи.

    Я тогда как раз качался на СЗ, жаль не успел добежать на сранаволке до лагеря поглазеть на гейм-мастера.
    Последний раз редактировалось Plutarch; 23.08.2013 в 16:01.

  10. #50
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    По теме я его понимаю автора, потому что такая ситуация там возникает постоянно, но автор не понимает что такая ситуация нужна в игре, так как игрок начинает понимать что такое PvP. Сейчас там на этой локации обстановка просто "райская". Вам бы сравнить годы Обт вот там были проблемы. У Вас есть СС, есть места силы по которым можно перемещаться. Многие квесты сделаны для "спокойного" прохождения без ущерба для игрока. Администрация игры там все сделало все для комфортного прохождения данной локации.


  11. #51
    Аватар для litserio
    Горожанин litserio на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    По теме я его понимаю автора, потому что такая ситуация там возникает постоянно, но автор не понимает что такая ситуация нужна в игре, так как игрок начинает понимать что такое PvP. Сейчас там на этой локации обстановка просто "райская". Вам бы сравнить годы Обт вот там были проблемы. У Вас есть СС, есть места силы по которым можно перемещаться. Многие квесты сделаны для "спокойного" прохождения без ущерба для игрока. Администрация игры там все сделало все для комфортного прохождения данной локации.
    Понимаю, но я и психанул, лишь из-за того, что мне не дают насладиться этим комфортом(

  12. #52
    Аватар для isgramor87
    Лига Соль Земли Лиги isgramor87 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Ассэ на 25+, когда ты один и по карте бегает куча вражеских хоругвей - это же рай! Когда качал перерода ток на 28 лвл тормознулся на ассэ, поняв, что ещё чутка и я не успею закрыть все кв локации до получения 30 (и угрозы сс), пошёл их выполнять.

    Больше опыта, чем за убийство вражеской хоругви там же ни за что не дают, а если их много и все твои - наслаждайся же!
    +100500.

    Лока отличная. Жаль только БГшки редки очень.

    Аллоды - игра тупых школьников - OFF

  13. #53
    Аватар для markodius
    Лига Поденщик Лиги markodius на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Добрался я до этого Асээ, и что скажу. Автор какая беда? Как невозможно кач? Да я тут целый день сижу и не хочу эту локу покидать)

  14. #54
    Аватар для kastoren
    Бродяга kastoren на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    На гб редко бывает недовес. В каче напряга нет, за неделю можно и 55 апнуть, и в рыж одеться вагоном.
    Реферальный код 7 5 7 5 7

  15. #55
    Аватар для litserio
    Горожанин litserio на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от markodius Посмотреть сообщение
    Добрался я до этого Асээ, и что скажу. Автор какая беда? Как невозможно кач? Да я тут целый день сижу и не хочу эту локу покидать)
    Видимо это я такой невезучий

  16. #56
    Аватар для DVEMORD
    Батрак DVEMORD на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от litserio Посмотреть сообщение
    Я заметил, что на нити очень мало людей играет за лигу. На 55 лвл это не так заметно, но если взять нового персонажа, то это сразу замечаешь! На Ассе-Тепх вообще качаться невозможно. На всей локации 2-3 лигийца и 9-14 имперцев и половина с хорунгвом- перевес! Думал зайти ночью покачаться, но так нечего и не получилось. Ночью я был 1 против 6 имперцев, которые бегали с хорунгвом по всем местам силы, и каким то образом( видимо из-за моего везения), постоянно находили меня! Поспрашивал друзей- на дальнейших локациях такая же проблема.
    Может это тот случай, когда на серваке пора запретить на время выбирать определенную фракцию при создании персонажа или же дать бонус той, которая в меньшинстве?
    + Может менее важно, но на гоблиноболе тоже постоянный недосчет.(
    Поддерживаю!

  17. #57
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    на нить уходят в основном импы из-за фатальной кривизны межфракционного баланса на ФТП сервах и отсутствия перспектив. не мудренно что там больше импов чем лигашей, отыгрываются

  18. #58
    Аватар для RiMorSk
    Стражник RiMorSk скоро станет достаточно известным RiMorSk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Нить
    Сообщений
    218
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    на нить уходят в основном импы из-за фатальной кривизны межфракционного баланса на ФТП сервах и отсутствия перспектив. не мудренно что там больше импов чем лигашей, отыгрываются
    или лигийцы хотят начать за лигу. я вот впервые за 4 года начал с нуля за импа :3

    ---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:22 ----------

    лигийцы хотят за империю конечно, что-то редактор не работает =)



    off
    2010-2015 RIP

  19. #59
    Аватар для alexcowebw
    Новобранец alexcowebw на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от litserio Посмотреть сообщение
    Хорошо, что мы чередуемся. Но на подписачном сервере это может многовато стоить. Все выходные импы держали Ассе. И что я теперь должен вычеркнуть эти 2 дня, чтобы потом нормально поиграть? + у меня не так много времени, чтобы играть каждый день.
    Без баланса мы никуда не уйдем!
    Ложь, в субботу спокойно прошел твинком ассе-тепх, 1 раз был заблочен стан лиги и то ненадолго - попросил Джейн, он хорей снял. В воскресенье так же спокойно прошел Эльджун. За эти две локи всего 3 фрага и раз 5 умер. На Ассе точки периодически перезахватывали, когда в воскресенье вечером убегал на кобу, все точки были лиговские.

  20. #60
    Аватар для DVEMORD
    Батрак DVEMORD на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    На гоблинболе импы рулят...... И это печально. Баланса нет.


    Новичок! Введя при регистрации код 282700 ты бесплатно получишь удвоение опыта и репутации, увеличение сумки в 2 раза и уникальный костюм.

  21. #61
    Аватар для dwarffiwan
    Поселенец dwarffiwan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DVEMORD Посмотреть сообщение
    На гоблинболе импы рулят...... И это печально. Баланса нет.
    И как ты это, черт возьми, предлагаешь отбалансировать?! Четыре игрока на четыре, где решает не гир, а прямые руки. Четыре лигийца проиграли четырем имперцам? Их проблема, а не системы.

    Кто-то не зашел в игру? Проблема в нем, а не в том, что "баланса нет". Кто-то начал слакать? Опять же, в нем проблема, а не в системе: скринь и отсылай в саппорт, пусть банят за то, что слакает. И в этих последних двух пунктах даже не имперцы виноваты, а игроки Лиги, потому что а) не зашли б) начали слакать. Или у тебя есть предложения, как эти два явления можно исправлять? Тогда, будь добр, озвучь их.

  22. #62
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Я ещё раз повторяюсь(т.к. уже писал в других темах) - балланс и Аллоды как табуретка и радио, ничего общего. Тут нет баланса и не будет. А варианты по баллансу?! Ну если разработчики не могут или не хотят балансировать классы, то есть вариант сделать набор в группы на АС, ДХ, КД, ТО с чётко определённым составом. Например, что бы в каждой группе на АС было по одному классу персонажа, а не рандомно - один рейд из хилов и таков/варов, второй - из друлей и магов без хилов. Но тогда на АС, КД очень мало, кто будет попадать за сутки, т.к. хилов на сервере и так нехватка. Поэтому надо ровнять классы для ПВП, а это уже от АОтимов добиться не реально, т.к. надо очень сильно менять игровую механику. Поэтому улыбаемся и машем))) И в любом случае империю должно было пробить на победу со временем, т.к. теоретически они должны были догнать по шмоту лигу и начать активно покорять БГ. Моё предложение очень простое - всё пустить на самотёк и время покажет.
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  23. #63
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DVEMORD Посмотреть сообщение
    На гоблинболе импы рулят...... И это печально. Баланса нет.
    такой вздор
    может в среднем народ в империи более грамотный на гб, но относительно сильных игроков я пока что не встречал в империи. все на одинаковом, среднем уровне

  24. #64
    Аватар для KARBUNCUL
    Новобранец KARBUNCUL на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    такой вздор
    может в среднем народ в империи более грамотный на гб, но относительно сильных игроков я пока что не встречал в империи. все на одинаковом, среднем уровне
    Я силён в гб) сейчас формируется элитная имперсая команда по гоблиноболу)Под названием "Мужские Стринги"


  25. #65
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от KARBUNCUL Посмотреть сообщение
    Я силён в гб) сейчас формируется элитная имперсая команда по гоблиноболу)Под названием "Мужские Стринги"
    Ударный отряд "Дымящиеся Буквари" на стадии формирования.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  26. #66
    Аватар для allodstar1457
    Батрак allodstar1457 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Моя команда будет называться " Ништяковские ништяки ништяково ништячим во имя Ништяка" (сокращённо "туц туц туц ..." ) Будем тащить одним названием .

  27. #67
    Аватар для litserio
    Горожанин litserio на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DVEMORD Посмотреть сообщение
    На гоблинболе импы рулят...... И это печально. Баланса нет.
    Тут даже я не соглашусь.

  28. #68
    Аватар для valdoniis
    Поселенец valdoniis пока не определился
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    5
    Что нынче по балансу сил?

  29. #69
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от valdoniis Посмотреть сообщение
    Что нынче по балансу сил?
    Судя по звездочке при создании имперского перса почти везде Лига в большинстве. А так. На Нитке на 1 месте на домике ЗО -Лига. Но практически постоянно в первой пятерке 2-3 имперские ги.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  30. #70
    Аватар для valdoniis
    Поселенец valdoniis пока не определился
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Судя по звездочке при создании имперского перса почти везде Лига в большинстве. А так. На Нитке на 1 месте на домике ЗО -Лига. Но практически постоянно в первой пятерке 2-3 имперские ги.
    Благодарю!

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения