Форум - "Аллоды Онлайн" - Шкурки кораблей
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10

    Шкурки кораблей

    Все знаю, что последнее время с каждой обновой(если мне память не изменяет) добавляются шкурки для кораблей: Призрак, Охотники на демонов, Инквизиция. Все бы нечего, но это жутко донатная и крайне ограниченная сущность.
    Предлагаю ввести много больше таких шкурок, не таких мажорных, но все же симпатичных.

    Особенно это будет актуально, если разрабы разродятся на это.

    Сделать несколько вариантов получения:

    1. За 10 платиновых монет рассовые шкурки на рассовые же праздники.
    2. За купоны корабельные(покраска стоит 1 купон, а шкурка скажем пусть 5 купонов)
    3. Выбиваемые с рейдовых боссов. Прикольно было бы чертежик с Тэпа например. Все такое парадно-зэмовское, с белыми эмалированными глянцевыми деталями. Или с Нихаза в стиле Цитадель Владыки.
    4. Фармящиеся по квесту даваемому в ангаре. Принести n-ое кол-во сердец ледяных элементалей с ЦС и получить покрытый инеем кораблик, как пасхалка в Сиверии. Или весь такой обугленный за сердца огненных. И т.д. и т.п.
    5. За различные ресурсы, типа монет культистов. Такой с парусами из демонических шкурок. Выхлоп двигателей фиолетовый. Фиолетовые штандарты с черепушкой.

  2. #2
    Аватар для acdcpom
    Стражник acdcpom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    а что, идея отличная еще бы хотелось такое...пиратский а то самому пилить дорого а охотников на демонов (тож похож на пиратский) езе дороже идея жирнейщий +

  3. #3
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Чего молчание то такое???

  4. #4
    Аватар для invaencu
    Ветеран invaencu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Там, где много огней.
    Сообщений
    745
    Репутация
    10
    Не думает ли ТС, что они жутко дорогие не просто так?
    Наличие у человека такой шкурки говорит, о том, что он вдонатил в акцию больше всех. Так что равнодушен к идее. С одной стороны неплохо, с другой - не годится.

  5. #5
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Зачем вводить шкурки, если можно покрасить кор как душе угодно, поставить паруса, эмблемы на них.
    А элитная шкурка для игрока честь, а обычный кор и у нуба есть.
    И если мне память не изменяет, они вроде добавляют на кор дополнительные пушки, или я путаю.

  6. #6
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Зачем вводить шкурки, если можно покрасить кор как душе угодно, поставить паруса, эмблемы на них.
    А элитная шкурка для игрока честь, а обычный кор и у нуба есть.
    И если мне память не изменяет, они вроде добавляют на кор дополнительные пушки, или я путаю.
    нет. шкурка это шкурка. а добавляет пушки корпус. это независимые вещи.

  7. #7
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    нет. шкурка это шкурка. а добавляет пушки корпус. это независимые вещи.
    А, ну значит так, говорю же, точно не знал)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения