Форум - "Аллоды Онлайн" - Визитка Уважаемого Гоблина
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    795
    Репутация
    626

    Визитка Уважаемого Гоблина

    Добрый день , хотелось бы видеть в дополнению к аукциону , банку , телепортам , обменнику , еще и менять перерождение ( если вызван вечный гоблин ) , но появляться будешь у мастера - который сейчас и меняет перерождение

  2. #2
    Аватар для DuRrR77
    Стражник DuRrR77 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Сомнительная идея... Но плюсую...
    Димстер уже не тот. Бесстрашный сокрушитель. Перс в афк с 5.0.

    Должники за пвп на кри:
    Доррун (просто жмот) - 500 кри

  3. #3
    Аватар для DaiS0708
    Новобранец DaiS0708 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    100500 плюсов идее
    898/877 КМВ/Гоблин/Быстролет/Молния

  4. #4
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Не лучше ли тогда появляться там где вышел? поясню что имею ввиду

    Сидишь на Эльджуне воплотом, вызвал гоблина, перешел на основу и появился на Ирдрихе (потому что там переходил на воплота) и рядом соответственно стоит призванный гоблин
    Потом снова перешел на воплота и воплот сразу появляется на Эльджуне также с активированным рядом гоблином

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  5. #5
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от 1helsink Посмотреть сообщение
    Не лучше ли тогда появляться там где вышел? поясню что имею ввиду

    Сидишь на Эльджуне воплотом, вызвал гоблина, перешел на основу и появился на Ирдрихе (потому что там переходил на воплота) и рядом соответственно стоит призванный гоблин
    Потом снова перешел на воплота и воплот сразу появляется на Эльджуне также с активированным рядом гоблином
    Оценил. Поддерживаю. Все правильно.

    Но придется еще запоминать координаты для всех персонажей...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #6
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Оценил. Поддерживаю. Все правильно.

    Но придется еще запоминать координаты для всех персонажей...
    это не проблема, такое уже заложено в побратимстве ( можно портанутся к другу и в течении часа ( или 30ти минут , не помню) можно вернутся назад)
    Последний раз редактировалось 1helsink; 21.08.2013 в 14:43.

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  7. #7
    Аватар для DaiS0708
    Новобранец DaiS0708 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Вот это вообще шикарно будет.
    898/877 КМВ/Гоблин/Быстролет/Молния

  8. #8
    Аватар для Colgate33
    Империя Цеховой Мастер Империи Colgate33 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Древние руины Солнца. Ул. Комаров
    Сообщений
    258
    Репутация
    44
    Хорошая идея +1

  9. #9
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Идее +++ Но вроде бы это уже когда то обсуждалось) и тогда не вняли гласу народа))

    вообще очень давно жду такой фитчи))

  10. #10
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Кстати, обрисую одну ситуацию:

    Я качаю переродка. При переходе на новую локу я основу перевожу на нее и перехожу на переродка. Если кауая-нибудь хорь сливает меня, я быстренько перехожу на основу и наказываю хорь.

    Это неправильно же.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  11. #11
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Кстати, обрисую одну ситуацию:

    Я качаю переродка. При переходе на новую локу я основу перевожу на нее и перехожу на переродка. Если кауая-нибудь хорь сливает меня, я быстренько перехожу на основу и наказываю хорь.

    Это неправильно же.
    а правильно когда ты 33ий лвл, тебя бьет хор 31ый , я рядом стоит его друг 45ый, и если ты вдруг ответишь хоре тебя сразу же выносит его друг, либо хилит его )
    в жизни всегда чтото неправильно

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  12. #12
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    795
    Репутация
    626
    Если прыгать по перерождениям прямо у гоблина где его призвали то это будет слишком имбово , я предлагаю именно добавить возможность переноса искры между воплощением и его перерождением , но появляться ты будешь именно у специалиста по необъяснимому

  13. #13
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Кстати, обрисую одну ситуацию:

    Я качаю переродка. При переходе на новую локу я основу перевожу на нее и перехожу на переродка. Если кауая-нибудь хорь сливает меня, я быстренько перехожу на основу и наказываю хорь.

    Это неправильно же.
    Это очень даже правильно.

    З.Ы. Также надо добавить гобу продажу крафтовых реагентов и кузницу шмота.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  14. #14
    Аватар для nicola0102
    Горожанин nicola0102 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    + версии Вухена
    ...

    Код для регистрации - 319243зарегистрируйся и получи много вкусняшек)
    P.S: Верните каст руками!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения