Форум - "Аллоды Онлайн" - самоцвет vs доминион
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для sawaa84
    Поселенец sawaa84 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    10

    самоцвет vs доминион

    ув .разраб... (для нить судьбе ), сделайте основы рыж камни , а то много игроков или уезжали, или по работе и т.д меня в игре небыло 2 меся... я по работе уезжал , и сейчас топ игроков не реально догнать !! секторы ели открываются . И ДОМИНИОН. все игроки договоренность МЕЖДУ расовыми ГИ,,, ЧТОБ НЕ НАПАДАТЬ !! сделайте так что если ги в течении недели не нападает на другой сектор,то сектор они теряют!!!

  2. #2
    Аватар для vladrepina
    Вольный Аллодер vladrepina на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Далеко.... очень далеко...
    Сообщений
    446
    Репутация
    10
    А не жирно ли рыж основы? как бы еще актуальный контент. Фиол куда ни шло но рыж........

    То что вас не было 2 месяца это сугубо ваши проблемы и из-за этого ничего менять не будут. Ну сговорились, и что?У вас подписка, рано или поздно топов догоните и выдавите, за счет рук и знаний класса тактики. Это не ф2п, где еще донат, так что летите в астрал и не гундите.

    Договоренность это политика ги и ничто не помешает им дальше сидеть, то что вы написали не поможет, будут просто тупо показательные бои и все.
    Последний раз редактировалось vladrepina; 16.08.2013 в 15:54.

    Проект "Эпюра" временно заморожен

  3. #3
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sawaa84 Посмотреть сообщение
    ув .разраб... (для меня лично ), сделайте основы рыж камни , а то я уезжал, по работе и т.д меня в игре небыло 2 меся... я по работе уезжал , и сейчас топ игроков не реально догнать !! секторы ели открываются
    Я чуток поправил твой пост,не благодари.
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения