Форум - "Аллоды Онлайн" - Империя на МГ
     Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. #1
    Аватар для SoEasyToKill
    Скиталец SoEasyToKill на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Империя на МГ

    Вот нашел у себя нам импа 55 уровня.. Старый имп.. И продоначен не плохо. А есть ли смысл играть за импов на этом сервере? Сильно ли лига доминирует?

  2. #2
    Аватар для brutiru
    Горожанин brutiru на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Лига доминирует во всем и везде,через полгода делать нечего будет.Твоя помощь нам нужна)

  3. #3
    Аватар для ROSTOV11
    Поселенец ROSTOV11 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Я на МГ не играл, но друг играет за лигу на МГ и очень доволен)

  4. #4
    Аватар для dara009
    Ветеран dara009 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Все нормально. Есть только 2 сервера на которых неследует играть за империю. Это сумерки богов.

  5. #5
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    Ну если любил играть Диабло на уровне Inferno, то милости просим в Империю )
    А так перевес 1к3 гдето, сможешь статистику глянуть http://www.desperado-ao.ru/servers/6.html

  6. #6
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SoEasyToKill Посмотреть сообщение
    Вот нашел у себя нам импа 55 уровня.. Старый имп.. И продоначен не плохо. А есть ли смысл играть за импов на этом сервере? Сильно ли лига доминирует?

    Мне одному кажется, что кое-кто (ПАЛьцем не тычу) тут, мягко говоря, лукавит?


    В слаке с 2016 года

  7. #7
    Аватар для viksa
    Воин viksa на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Только империя, только хардкор!!! 3 топ гильдии лиги против 1 топ гильдии империи!!!


  8. #8
    Аватар для SoEasyToKill
    Скиталец SoEasyToKill на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется, что кое-кто (ПАЛьцем не тычу) тут, мягко говоря, лукавит?
    Могу отписаться , с того акка где этот имп) (если вы про дату создания). Этот аккаунт создан был, для подписочного сервера.

    Так... Хардкор я люблю... Но если меня везде просто будут ганкать , тк неодет, это будет неинтересно((

  9. #9
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SoEasyToKill Посмотреть сообщение
    Могу отписаться , с того акка где этот имп) (если вы про дату создания). Этот аккаунт создан был, для подписочного сервера.

    Так... Хардкор я люблю... Но если меня везде просто будут ганкать , тк неодет, это будет неинтересно((

    - Кап-55 был введен в игру менее года назад. Как следствие, перс 55 лвл не может быть старым (я бы еще понял если бы сказали так про перса кап-51, или кап-47 ... ну или старше по одетости тех кап-лвл)

    - Что значит "нашел"? По-моему, перс актуального кап-лвл не может быть "найден".

    - Если это перс актуального кап-лвл, то вы должны быть в курсе, как обстоят дела на данном сервере. Ввиду того, что вы его развивали до этого кап-лвл, и совсем недавно (менее года назад).
    Если вы этого не знаете, то вы не развивали этого перса. Или, другими словами, не вы развивали этого перса. Одно из двух.

    Вот и получается, что либо вы говорите про перса не 55 лвл, либо не вы качали перса 55 лвл.

    Измените формулировку запроса темы, что ли.... а то мало ли как понять написанное можно.....

    Пы.Сы. субьективно не только течение, но и исчисление времени.
    Для того, кто прожил 10 лет, один год - то же самое, что 10 лет для того, кто прожил 100 лет. Те же 10%.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 16.08.2013 в 11:56.


    В слаке с 2016 года

  10. #10
    Аватар для FokXi
    Горожанин FokXi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    63
    Репутация
    22
    все норм , играть мона

  11. #11
    Аватар для viksa
    Воин viksa на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SoEasyToKill Посмотреть сообщение
    Но если меня везде просто будут ганкать , тк неодет, это будет неинтересно((
    Какая на ваш взгляд оптимальная одетость, чтобы не ганкали?

    Сразу могу сказать, что фулсалат живет не дольше фулсини после введения салат самоцветов исключительно для топ гильдий.


  12. #12
    Аватар для syusik
    Поселенец syusik на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    20
    Империи живётся плохо,че уж тут скрывать) 3 топ ги против 1,альтернативы для развития нет..либо идти в ненавистный ВЦ и половину ги кидать в игнор.либо сидеть в подТоп ги)
    Если быть просто крабом,то играть можно, но если осваивать пвп сставляющие игры,то печаль) да ещё и куча слакеров)
    Не играйте за империю) у нас своих неодетых хватает)

  13. #13
    Аватар для starLagger
    Новобранец starLagger на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Конечно играй, главное на яр и хутор ходи почаще, и шмот не клей, потом все равно все обнулят =D

  14. #14
    Аватар для SUPERckuu
    Батрак SUPERckuu на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Помню в прошлом году весной играл за импов. Их было больше чем лигийцев

    ---------- Сообщение добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:45 ----------

    Да и с меньшим числом (например импы) жить хорошо всегда открыт хутор, яр 300 лигийцев ждут пока 10 импов наберутся для начала сражения)

  15. #15
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от SUPERckuu Посмотреть сообщение
    ....лигийцев... ...импов...
    Лигашей и имперцев.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  16. #16
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Иди за импов, им не хватает хороших игроков)
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  17. #17
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SUPERckuu Посмотреть сообщение
    Помню в прошлом году весной играл за импов. Их было больше чем лигийцев[COLOR="Silver"]
    если когда лиги и было меньше империи - то это на збт. а потом ... из-за лоббирования мылом лиги и унижения империи, в первую влилось много людей, в результате постоянное доминирование лиги 2х кратное, 3х кратное, сейчас даже не знаю какое соотношение. соответственно больше людей - больше возможностей.
    количество дает много преимуществ: начиная от спокойного и скорого набора пати в астрал, заканчивая возможностью выбирать людей для формирования гильдии, т.е. есть выбор, есть большой ресурс людей, пространство, для возможности отсеивания не лояльных к гильдии, тем самым подбор подходящих друг к другу формирует хороший коллектив, способный на большее, чем позволяет гс каждого... в империи приходиться набирать практически по гсу, не всматриваясь особо в качества человека, крупные руны и гс и человек принимается и ему многое прощается, но из-за этого страдает коллектив - нет сдруженности, нет эффективности как у выверенного коллектива. а выбирать-то особо не из кого, люди, способные на рост, сталкиваяь с беспощадным противовесом в фракциях, просто уходят из проекта из-за бессмысленности играть в топ контент за империю на этом сервере, да и на остальных ситуация не лучше, когда на БГ на одного 8500 импа в среднем - 2 9000+ лигаша - это лишает всякой надежы.

    интересная политика разработчиков по компенсации перекоса в фракциях лишь ухудшила ситуацию. в империю влились тонны нубов, для которых стал привлекателен +к опыту, но докачиваясь до хая и сталкиваясь с непреодолимым доминированием лиги (на том же домике лиги) они плюют на игру и уходят бросая прокачанные до капа персы. а проблемма-то в хай контенте.

    решение этой проблеммы может быть в справедливом предназначении фракций. если лигу делают элитной фракцией, то как и в элитных магазинах для элиты все должно быть с геометрическим ростом цен, а для рабоче-крестьянской империи рост цен будет линейный. тогда в лиге остануться лишь прекрасные донатеры, кросота - одни топы. а в империю вольются ребята по проще - на мой взгляд очень элегантное и справедливое решение проблемы, прям алый бастион в масштабе сервера

  18. #18
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Толсто, ящитаю
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  19. #19
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Согласен, коллега

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения