Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Смена класса
Закрытая тема
Страница 11 из 21
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 838
  1. #401
    Аватар для PainTendo
    Стражник PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    264
    Репутация
    456
    Не легче было сделать как и со сменой фракции?При достижении баланса внизу справа будет висеть надпись,делающая невозможным перейти за другой класс.Тупо в рл купить за 1000 кри и все.Во бредятина с ауком.8-9 к гир тупо перейдут,я бы хоть за 5 купил,но перейти сразу,без аука.Порежьте бардопаловаров,апните рдд лука,некро вамп дд,шамов и прибудет баланс,а так только будет больше магов,жряков,бардов,варов,палов.Дисбаланс.Или резать собираетесь палов с варами?

  2. #402
    Аватар для zidss
    Вольный Аллодер zidss на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Лесной Лесистый Лес
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    ммде, поменять класс у "средних" игроков получится этак через года-полтора...А еще и барыги, у--у-у-у...
    тем не менее, прощай маг, я буду скучать!

  3. #403
    Аватар для PainTendo
    Стражник PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    264
    Репутация
    456
    Сделайте хоть 7 свитков каждого класса в неделю и пол года времени,скорректируйте немного рдд лука,но не делайте новую имбу.Сделайте наконец баланс сил.

  4. #404
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Почему профессии то не зависят от класса? Ниразу не видел чтоб: пало барды вары жряки гоняли с прокаченной профой портного, мисто друли луки с прокаченным кузнецом и маго нкеры с тем же кузнецом и кожевником в фул прокаче. Это же бред на хай левале. Вообще выбор професси напрямую зависит от того что и какой класс носит. Разве я не прав?

  5. #405
    Аватар для Nook-X
    Вольный Аллодер Nook-X на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Край света
    Сообщений
    614
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WisserF Посмотреть сообщение
    Почему профессии то не зависят от класса? Ниразу не видел чтоб: пало барды вары жряки гоняли с прокаченной профой портного, мисто друли луки с прокаченным кузнецом и маго нкеры с тем же кузнецом и кожевником в фул прокаче. Это же бред на хай левале. Вообще выбор професси напрямую зависит от того что и какой класс носит. Разве я не прав?
    Прав то прав.. Только вот пока никто не собирается что либо менять.. Так что придется снова качать Профу.. А это еще 5К голд в среднем.. Хотя смотря какая профа конечно..
    Ворчание - знак согласия... "35"
    Основа "Ноок, 55 уровень" - Некромант\Эльф\Молодая Гвардия
    Переродок "Хаоося, 55 уровень" - Бард\Канийка\Молодая Гвардия
    "Алхимик"

  6. #406
    Аватар для PainTendo
    Стражник PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    264
    Репутация
    456
    Ээм.некоторые качают две ради доп.бабла.За 5 к голд качаешь еще одну,зато потом неодетые покупают за кучу голда,в итоге в плюсе,а не в минусе и себе компоненты купишь.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:56 ----------

    Смысл сразу бросать?Доп.заработок никто не отменял,накопишь с этой профой себе 20к голд,в плюсе останешься,можешь вторую профу/качать новую,не оставшись в минусе.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 20.08.2013 в 14:59. Причина: Ненормативная лексика, ее цитирование, завуалированный мат

  7. #407
    Аватар для vicodinchik
    Ветеран vicodinchik на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    10
    не знаю по мне так это полнейший бред. Разработчики вы подумали что сейчас своими же руками вырезаете классы которые вы же и убили своими улучшениями. я понимаю если был бы баланс и кому-то просто надоело играть тем или иным персонажем. мне просто интересно вы понимаете что друлей не так много а с этой новинкой их вообще не будет? Большинство кто выбрал мистика жалеет об этом в связи с не умением им играть что тоже приведет к переходу на новый клас. На нашем серваке я думаю парочка всего останется. или вы хотите вытеснить мистов и друлей и вместо них запилить механиков?


    Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не копайтесь в настройках...

  8. #408
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vicodinchik Посмотреть сообщение
    Большинство кто выбрал мистика жалеет об этом в связи с не умением им играть что тоже приведет к переходу на новый клас.
    думаю, мистиков прибавится, сильно прибавится. А вообще, цена на душу соответствующего класса будет неплохим показателем дисбаланса.
    Джером - все. Совсем.

  9. #409
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Я хипстер х)
    И мне надоел рат.
    Поэтому я куплю лука и без сожаления уйду на него)


  10. #410
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WisserF Посмотреть сообщение
    Почему профессии то не зависят от класса? Ниразу не видел чтоб: пало барды вары жряки гоняли с прокаченной профой портного, мисто друли луки с прокаченным кузнецом
    ну я друлекузнец, уже 3 года как
    Джером - все. Совсем.

  11. #411
    Аватар для Zatey
    Горожанин Zatey на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от semen66 Посмотреть сообщение
    Что то сталки разнылись,если и впрям так у них *все плохо*,то надеюсь в сталка я перельюсь без особых затрат,что несомненно радует)))
    Welcome to hell

  12. #412
    Аватар для plrov
    Империя Деловой Союз Империи plrov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Отличненько...Тогда,если лук будет идти за гроши,с удовольствием на него пересяду. И плевать что не имба. Или на приста,ибо хил востребован всегда)
    Сам маг. но такое сделаю. Уже очень за лука/некра Поиграть захотелось. Скорее за первого.
    Ну,а я думаю, тчо будут делать с балансом классов. И так мистов не густо было, а сейчас и те пересядут. Интересно, как АТ выкрутится. Бонусы для классов? Запрет участвовать в торгах?
    Мечтаю снова увидеть очередь входа на сервер

  13. #413
    Аватар для Zatey
    Горожанин Zatey на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от plrov Посмотреть сообщение
    Сам маг. но такое сделаю. Уже очень за лука/некра Поиграть захотелось. Скорее за первого.
    Ну,а я думаю, тчо будут делать с балансом классов. И так мистов не густо было, а сейчас и те пересядут. Интересно, как АТ выкрутится. Бонусы для классов? Запрет участвовать в торгах?
    Летал недавно с одним магом в пати. Примерный диалог:
    маг: - всё время мечтал поиграть луком, вот недавно прокачал перерода до 55 уровня
    я: - и как?
    маг: - больше играть луком не хочу

  14. #414
    Аватар для Lara97
    Горожанин Lara97 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Да...Все так "рвутся" поиграть сталком...А меня хоть убейте, а я хочу на некра или жряка...и все тут! Лук...Это фууу!!! Он такое ощущение на низшей ступени,так сказать, не интересующий разрабов класс..Когда его последний раз трогали?
    Введи 373588 при регистрации,
    и получи Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,
    1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния,
    а так же уникальный костюм!

  15. #415
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Скажу честно: это неплохая идея,но очень очень плохая идея с аукционном,так как простой средне-статистический игрок может про это просто забыть,каждый раз и каждую недели будут бороться только ДАНАТЫ,при появлении таких предметов на аукционе,даже пяти летний ребенок догадается какие будет всегда причем именно ВСЕГДА будут ставки,за такие ставки проще поставить 8го уровня руны при чем с нуля!

    Я бы сделал по другому размести бы такие предметы в Лавку Редкостей с приемлемой ценой разуметься,и поставил те-же последствия как с со сменой фракции то-есть только через некоторое время можно было бы воспользоваться повторно и при определенных условий!

  16. #416
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Скажу честно: это неплохая идея,но очень очень плохая идея с аукционном,так как простой средне-статистический игрок может про это просто забыть,каждый раз и каждую недели будут бороться только ДАНАТЫ,при появлении таких предметов на аукционе,даже пяти летний ребенок догадается какие будет всегда причем именно ВСЕГДА будут ставки,за такие ставки проще поставить 8го уровня руны при чем с нуля!!
    а зачем неодетым вообще этот трасмутатор? С нуля за пару недель можно гирскор набить большинства ноющих. ну две-три максимум.

  17. #417
    Аватар для NikitaZero
    Батрак NikitaZero на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Сначала надо выиграть аукцион, а потом в ЛР за кри купить Чистую душу?

  18. #418
    Аватар для xxkirailxx
    Горожанин xxkirailxx на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Будет ли на ПТС аукцион, или всем вышлют души? И можно сделать как наример с субстратами, кликнул-и выбираешь нужную тебе душу.

  19. #419
    Аватар для plrov
    Империя Деловой Союз Империи plrov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xxkirailxx Посмотреть сообщение
    Будет ли на ПТС аукцион, или всем вышлют души? И можно сделать как наример с субстратами, кликнул-и выбираешь нужную тебе душу.
    Выдадут. 10 10 10

    ---------- Сообщение добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:16 ----------

    Цитата Сообщение от NikitaZero Посмотреть сообщение
    Сначала надо выиграть аукцион, а потом в ЛР за кри купить Чистую душу?
    Угу. 10 10 10 10

    ---------- Сообщение добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------

    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    а зачем неодетым вообще этот трасмутатор? С нуля за пару недель можно гирскор набить большинства ноющих. ну две-три максимум.
    Кач, это минимум недели 3 без фолиантов.
    Мечтаю снова увидеть очередь входа на сервер

  20. #420
    Аватар для Nook-X
    Вольный Аллодер Nook-X на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Край света
    Сообщений
    614
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Скажу честно: это неплохая идея,но очень очень плохая идея с аукционном,так как простой средне-статистический игрок может про это просто забыть,каждый раз и каждую недели будут бороться только ДАНАТЫ,при появлении таких предметов на аукционе,даже пяти летний ребенок догадается какие будет всегда причем именно ВСЕГДА будут ставки,за такие ставки проще поставить 8го уровня руны при чем с нуля!

    Я бы сделал по другому размести бы такие предметы в Лавку Редкостей с приемлемой ценой разуметься,и поставил те-же последствия как с со сменой фракции то-есть только через некоторое время можно было бы воспользоваться повторно и при определенных условий!
    А Вы не подумали о том как это скажется на игре в целом? Если будет всё реализовано по вашему примеру?
    Давайте представим, что всё именно так, и в ЛР появилась такая возможность купить Душу. Народ ломанется менять класс, и это будут классы доминирующие над другими - в итоге мы получаем мир Бардов\Палов\Ратов. Супер идея!
    Разработчики сделали иначе, чтобы глобально не нарушить систему классов, ввести аукцион. В чём я их поддерживаю.

    Я лишь прошу одно дополнение - если у меня основа Некромант, и есть Воплощение Бард (За которого на данный момент играю как основой, то есть персонаж одет), я снова хочу вернутся на Некроманта, но меня не устраивает то что после смены у меня будет два Некроманта.
    Вывод: при выкупе Души нужного класса, при начале смены, с условием что у Вас имеется уже такой класс в перерождениях, дать возможность обменять телами Основу и Воплощение, или Воплощение и Воплощение, ситуации бывают разные.
    В этом случае у меня бы произошел обмен между Некромантом и Бардом, в плане Одетости и т.д. И при этом осталась бы возможность использовать умения от Воплощения, что немаловажно!
    А иметь двух Некромантов - это извините что-то не разумное. И со стороны похожее на Баг.
    Опять же это только моё личное мнение.
    Ворчание - знак согласия... "35"
    Основа "Ноок, 55 уровень" - Некромант\Эльф\Молодая Гвардия
    Переродок "Хаоося, 55 уровень" - Бард\Канийка\Молодая Гвардия
    "Алхимик"

  21. #421
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    а зачем неодетым вообще этот трасмутатор? С нуля за пару недель можно гирскор набить большинства ноющих. ну две-три максимум.
    Дааа,давай расскажи тут,как ты поднимешь фс 52+фиол камни за пару недель без доната.расскажи нам эту афигенную историю)


  22. #422
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nook-X Посмотреть сообщение
    ...

    Я лишь прошу одно дополнение - если у меня основа Некромант, и есть Воплощение Бард (За которого на данный момент играю как основой, то есть персонаж одет), я снова хочу вернутся на Некроманта, но меня не устраивает то что после смены у меня будет два Некроманта.
    Вывод: при выкупе Души нужного класса, при начале смены, с условием что у Вас имеется уже такой класс в перерождениях, дать возможность обменять телами Основу и Воплощение, или Воплощение и Воплощение, ситуации бывают разные.
    В этом случае у меня бы произошел обмен между Некромантом и Бардом, в плане Одетости и т.д. И при этом осталась бы возможность использовать умения от Воплощения, что немаловажно!
    А иметь двух Некромантов - это извините что-то не разумное. И со стороны похожее на Баг.
    Опять же это только моё личное мнение.
    Это не баг, а защита от абъюза. У меня на акке одетый друль-воплощение и раздетый вар-воплощение. Свиток вара на ауке стоит 10К кри, свиток друля - 100 голда. Я не покупаю свиток вара, а переливаю вара в друля за копейки. По вашей схеме друль автоматически станет одетым варом. А это абъюз.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  23. #423
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от plrov Посмотреть сообщение

    Угу. 10 10 10 10[COLOR="Silver"]

    .
    скока в ЛР еще оно будет стоить?)
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  24. #424
    Аватар для IamThe1st
    Воин IamThe1st на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    333
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Дааа,давай расскажи тут,как ты поднимешь фс 52+фиол камни за пару недель без доната.расскажи нам эту афигенную историю)
    Где в той цитате хоть 1 слово про "без доната"?
    Не обидел - не Ренессанс! (с)

  25. #425
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maximallist Посмотреть сообщение
    скока в ЛР еще оно будет стоить?)
    По логике как с трансфером между фракциями должно быть. 0 кри. А то будут по невнимательности/незнанию покупать, а воспользоваться без свитка с аука нельзя. Как импы покупали трансфер и обламывались. Здесь свиток с аука будет играть роль кошелька на 500 кристаллов
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  26. #426
    Аватар для Elessaim
    Лига Гражданин Лиги Elessaim на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nook-X Посмотреть сообщение

    Я лишь прошу одно дополнение - если у меня основа Некромант, и есть Воплощение Бард (За которого на данный момент играю как основой, то есть персонаж одет), я снова хочу вернутся на Некроманта, но меня не устраивает то что после смены у меня будет два Некроманта.
    Вывод: при выкупе Души нужного класса, при начале смены, с условием что у Вас имеется уже такой класс в перерождениях, дать возможность обменять телами Основу и Воплощение, или Воплощение и Воплощение, ситуации бывают разные.
    В этом случае у меня бы произошел обмен между Некромантом и Бардом, в плане Одетости и т.д. И при этом осталась бы возможность использовать умения от Воплощения, что немаловажно!
    А иметь двух Некромантов - это извините что-то не разумное. И со стороны похожее на Баг.
    Опять же это только моё личное мнение.
    Целиком и полностью поддерживаю товарища, ГОТОВ ЗА ЭТО ЗАПЛАТИТЬ! Причем схему то особенно менять не надо! Тот же аукцион, та же ЛР! И не надо мучаться! Ты просто передаешь весь шмот переродку и всё!! Объясните мне КАКАЯ РАЗНИЦА???
    Подошёл царевич к хрустальному гробу, а царевна на животе лежит....и куда целовать - непонятно...

  27. #427
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elessaim Посмотреть сообщение
    Целиком и полностью поддерживаю товарища, ГОТОВ ЗА ЭТО ЗАПЛАТИТЬ! Причем схему то особенно менять не надо! Тот же аукцион, та же ЛР! И не надо мучаться! Ты просто передаешь весь шмот переродку и всё!! Объясните мне КАКАЯ РАЗНИЦА???
    Потому что будет абъюз. http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5003367
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  28. #428
    Аватар для airon2013
    Империя Деловой Союз Империи airon2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Интересно ждем

    В ведя этот пригласительный код 729534 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы:1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек.

  29. #429
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от plrov Посмотреть сообщение
    Выдадут. 10 10 10

    ---------- Сообщение добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:16 ----------



    Угу. 10 10 10 10

    ---------- Сообщение добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------



    Кач, это минимум недели 3 без фолиантов.
    Не слушайте балабола сказали же что чистую дущу у оч уважаемого гоблина менять надо а не за кри выкупать !!!!!

  30. #430
    Аватар для Elessaim
    Лига Гражданин Лиги Elessaim на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Потому что будет абъюз. http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5003367
    Читал я ваши домыслы, читал.....
    Я покупаю свиток КОНКРЕТНО на класс моего перерождения. Или вы считаете, что если друльские свитки будут стоить дешево, все побегуть друлить? Всегда можно запилить схему правильного обмена, и потом, я к примеру, не говорю о воплощениях, я говорю только о Перерождении
    Подошёл царевич к хрустальному гробу, а царевна на животе лежит....и куда целовать - непонятно...

  31. #431
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elessaim Посмотреть сообщение
    Читал я ваши домыслы, читал.....
    Я покупаю свиток КОНКРЕТНО на класс моего перерождения. Или вы считаете, что если друльские свитки будут стоить дешево, все побегуть друлить? Всегда можно запилить схему правильного обмена, и потом, я к примеру, не говорю о воплощениях, я говорю только о Перерождении
    Я еще раз повторю. Вы не поняли. Вы предлагаете не "смену класса", а "обмен классами". Т.е. Если ваш некромант станет бардом, то ваш же бард должен стать некромантом, так? Никто не побежит друлить, наоборот друль поменяет класс своему перерождению на друля дешевым свитком и сам станет этим своим перерождением.
    Дело не в том, что планируете делать лично вы, а в том что игроки смогут сделать. И если они смогут так абъюзить - они обязательно будут так поступать. И дело даже не в цене. По схеме разработчиков только один игрок сможет стать бардом на этой неделе. А по вашей: не удалось купить барда - не страшно. Основа некр, куплю его свиток и с перерождением поменяюсь. И вот уже 2 одетых барда вместо одного. И так до 9 в неделю? Перебор же...
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  32. #432
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Nook-X Посмотреть сообщение
    Я лишь прошу одно дополнение - если у меня основа Некромант, и есть Воплощение Бард (За которого на данный момент играю как основой, то есть персонаж одет), я снова хочу вернутся на Некроманта, но меня не устраивает то что после смены у меня будет два Некроманта.
    Вывод: при выкупе Души нужного класса, при начале смены, с условием что у Вас имеется уже такой класс в перерождениях, дать возможность обменять телами Основу и Воплощение, или Воплощение и Воплощение, ситуации бывают разные.
    В этом случае у меня бы произошел обмен между Некромантом и Бардом, в плане Одетости и т.д. И при этом осталась бы возможность использовать умения от Воплощения, что немаловажно!
    А иметь двух Некромантов - это извините что-то не разумное. И со стороны похожее на Баг.
    Опять же это только моё личное мнение.
    Кстати тоже поддержу эту идею. Если есть выродок - то обмен с ним экипировкой.

    Цитата Сообщение от plrov Посмотреть сообщение
    Кач, это минимум недели 3 без фолиантов.
    Чего? Я месяц назад докачал переродка до упора. Как показала команда "/возраст", все это заняло 3 дня игрового времени. И я еще и афкал иногда сидя на переродке.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  33. #433
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Потому что будет абъюз. http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5003367
    А в чем проблема? Свиток друля будет слишком дешевый? Не будут они дешевыми, во всяком случае не намного. Ну тогда можно автоматически удалять переродка-дубль того класса, на который пересаживаешься. Кому нужно, прокачает заново. Но иметь 2 перерождения одного класса тоже
    не очень.

  34. #434
    Аватар для Elessaim
    Лига Гражданин Лиги Elessaim на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Я еще раз повторю. Вы не поняли. Вы предлагаете не "смену класса", а "обмен классами". Т.е. Если ваш некромант станет бардом, то ваш же бард должен стать некромантом, так? Никто не побежит друлить, наоборот друль поменяет класс своему перерождению на друля дешевым свитком и сам станет этим своим перерождением.
    Дело не в том, что планируете делать лично вы, а в том что игроки смогут сделать. И если они смогут так абъюзить - они обязательно будут так поступать. И дело даже не в цене. По схеме разработчиков только один игрок сможет стать бардом на этой неделе. А по вашей: не удалось купить барда - не страшно. Основа некр, куплю его свиток и с перерождением поменяюсь. И вот уже 2 одетых барда вместо одного. И так до 9 в неделю? Перебор же...
    Боюсь это вы чего-то намудрили...если я куплю свиток некра (при том что некр одет, а бард раздет) на ком мне этот свиток вскрывать то надо? на барде раздетом чтоль? На некре то я точно не смогу его заюзать, не?
    И откуда 2 барда? Так как мы предлагаем, будет то же самое, на сервере будет 1 бард и 1 некр, вот только ГС смениться в пользу барда
    Последний раз редактировалось Elessaim; 20.08.2013 в 17:39.
    Подошёл царевич к хрустальному гробу, а царевна на животе лежит....и куда целовать - непонятно...

  35. #435
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Кстати тоже поддержу эту идею. Если есть выродок - то обмен с ним экипировкой.
    Невозможно планировать и контролировать. В перспективе ведь это как инструмент баланса численности классов, написано же в статье. Мало мистов или некров - выложили 100 свитков мутации в некра/миста и пожалуйста. А при обмене вместо увеличения поголовья еще 100 некров/мистов в бардов спекнулись. Так что ли?
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  36. #436
    Аватар для Nook-X
    Вольный Аллодер Nook-X на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Край света
    Сообщений
    614
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Я еще раз повторю. Вы не поняли. Вы предлагаете не "смену класса", а "обмен классами". Т.е. Если ваш некромант станет бардом, то ваш же бард должен стать некромантом, так? Никто не побежит друлить, наоборот друль поменяет класс своему перерождению на друля дешевым свитком и сам станет этим своим перерождением.
    Дело не в том, что планируете делать лично вы, а в том что игроки смогут сделать. И если они смогут так абъюзить - они обязательно будут так поступать. И дело даже не в цене. По схеме разработчиков только один игрок сможет стать бардом на этой неделе. А по вашей: не удалось купить барда - не страшно. Основа некр, куплю его свиток и с перерождением поменяюсь. И вот уже 2 одетых барда вместо одного. И так до 9 в неделю? Перебор же...
    Вы о чем, милейший?
    Если вы купите свиток за Некра, то Ваш бард уже не будет одетым. Вы это поймите.
    Последний раз редактировалось Nook-X; 20.08.2013 в 17:47.
    Ворчание - знак согласия... "35"
    Основа "Ноок, 55 уровень" - Некромант\Эльф\Молодая Гвардия
    Переродок "Хаоося, 55 уровень" - Бард\Канийка\Молодая Гвардия
    "Алхимик"

  37. #437
    Аватар для Elessaim
    Лига Гражданин Лиги Elessaim на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nook-X Посмотреть сообщение
    Вы о чем, милейший?
    Если вы купите свиток за Некра, то у Ваш бард уже не будет одетым. Вы это поймите.
    Ну вот..и коллега по несчастью со мной согласен
    Подошёл царевич к хрустальному гробу, а царевна на животе лежит....и куда целовать - непонятно...

  38. #438
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elessaim Посмотреть сообщение
    Боюсь это вы чего-то намудрили...если я куплю свиток некра (при том что некр одет, а бард раздет) на ком мне этот свиток вскрывать то надо? на барде раздетом чтоль? На некре то я точно не смогу его заюзать, не?
    Ну вы же обмен экипировкой предлагаете. У вас есть два перса. Основа и перерождение. Они меняются местами. Так?

    Если основа некр и одета и использует свиток барда, а перождение-бард в зелени, то по итогу вашего обмена бард одевает салат с некра, а некр одевает зелень с барда, правильно?

    Или вещи с барда исчезают вообще и новый некр стоит совсем-совсем раздетый? Зачем он тогда нужен? Только для абилки? До 45 уровня выкачаться без свитков дело 7 дней.
    Последний раз редактировалось xLora; 20.08.2013 в 17:44.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  39. #439
    Аватар для Nook-X
    Вольный Аллодер Nook-X на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Край света
    Сообщений
    614
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Невозможно планировать и контролировать. В перспективе ведь это как инструмент баланса численности классов, написано же в статье. Мало мистов или некров - выложили 100 свитков мутации в некра/миста и пожалуйста. А при обмене вместо увеличения поголовья еще 100 некров/мистов в бардов спекнулись. Так что ли?
    Вы не понимаете всю идею. Ничего абсолютно менять не нужно с нынешним трансфером! Я не предлагаю какаю-то альтернативу того что предлагают нам разработчики. Я лишь хочу чтобы было такое дополнение ко всему этому.
    То есть, я хочу перейти с Барда (Одетого) на Некра (Который у меня есть, и на данный момент не одет). Я по тому же принципу участвую в аукционе, покупаю Душу Некроманта. Всё это делаю. И когда начинается сам Трансфер, то есть выбор шмота и т.д. чтобы была возможность указать в качестве обмена с моим уже имеющимся Некромантом. В итоге я получаю Барда (Не одетого) и Некра (Одетого). В чём Вы видите тут что-то плохого?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:43 ----------

    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Ну вы же обмен экипировкой предлагаете. У вас есть два перса. Основа и перерождение. Они меняются местами. Так?

    Если основа некр и одета и использует свиток барда, а перождение-бард в зелени, то по итогу вашего обмена бард одевает салат с некра, а некр одевает зелень с барда, правильно?

    Или вещи с барда исчезают вообще и новый некр стоит совсем-совсем раздетый?
    Ну и? Всё верно!
    В чём Вы видите плохое?
    Разницы то нет абсолютно.. Либо у меня будет просто Одетый Бард (по вашему примеру) + не одетый бард или у меня будет одетый бард + неодетый некр. В чем я тут глобально выигрываю я не пойму? Разве я не имею право оставить в живых воплощение, которое качал и явно не просто так.
    Ворчание - знак согласия... "35"
    Основа "Ноок, 55 уровень" - Некромант\Эльф\Молодая Гвардия
    Переродок "Хаоося, 55 уровень" - Бард\Канийка\Молодая Гвардия
    "Алхимик"

  40. #440
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nook-X Посмотреть сообщение
    Вы не понимаете всю идею. Ничего абсолютно менять не нужно с нынешним трансфером! Я не предлагаю какаю-то альтернативу того что предлагают нам разработчики. Я лишь хочу чтобы было такое дополнение ко всему этому.
    То есть, я хочу перейти с Барда (Одетого) на Некра (Который у меня есть, и на данный момент не одет). Я по тому же принципу участвую в аукционе, покупаю Душу Некроманта. Всё это делаю. И когда начинается сам Трансфер, то есть выбор шмота и т.д. чтобы была возможность указать в качестве обмена с моим уже имеющимся Некромантом. В итоге я получаю Барда (Не одетого) и Некра (Одетого). В чём Вы видите тут что-то плохого?
    Вы мне только скажите - "не одет" в вашем понимании - это не одет совсем? Нет вещей ни в банке, ни в сумке, нигде и никаких? Тогда я не вижу в этом ничего страшного абсолютно кроме того, что я не понимаю смысла в таком персонаже. И его одеть хоть во что-то затем будет труднее, чем вкачать нового персонажа до 45 уровня чисто для абилки.

    А если как в моем примере, "не одет" означает "в зелени" то не понимаете уже вы.

    Если именно два персонажа "меняются" вещами, то вы сможете на зеленом некре заюзать свиток барда и по обмену забрать с него шмот. И таким образом получается что вам в этой ситуации безразлично, какой из свитков использовать - некра или барда. По итогу все равно будет обмен и все равно одетым окажется нужный класс.
    Последний раз редактировалось xLora; 20.08.2013 в 17:52.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

Закрытая тема
Страница 11 из 21
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения