Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Смена класса
Закрытая тема
Страница 17 из 21
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя
Показано с 641 по 680 из 838
  1. #641
    Аватар для ak107
    Лига Гражданин Лиги ak107 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Да, у нас версия с имба воинами сейчас, и воины гнут все живое. Есть отставание от ру на месяц где то по патчам. Подверсии которые не существовали на ру означают лишь правку перевода, и более ничего.
    Владыки Астрала

  2. #642
    Аватар для madridovec
    Стражник madridovec на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Inferno
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Не по тому что маг не живучий. а по тому что один из самых опасных классов - маги , если их не ассистить ! Они творят ** что просто разнося все живое ))) смотря со стороны) если маг не разносит всех в ноль он конченое дно.
    Последний раз редактировалось madridovec; 28.08.2013 в 14:28.

  3. #643
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от madridovec Посмотреть сообщение
    Не по тому что маг не живучий. а по тому что один из самых опасных классов - маги , если их не ассистить ! Они творят ** что просто разнося все живое ))) смотря со стороны) если маг не разносит всех в ноль он конченое дно.
    Барды, храмы, мисты, жрецы складываются намного медленней мага при одинаковых условиях ассиста.

  4. #644
    Аватар для madridovec
    Стражник madridovec на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Inferno
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Барды, храмы, мисты, жрецы складываются намного медленней мага при одинаковых условиях ассиста.
    та не знаю ,вчера на арене был в рейде с ульдемаром , вот руки у человека я понимаю , 111-1 за аренку ) то ли импы кривые совсем я ** )

  5. #645
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madridovec Посмотреть сообщение
    та не знаю ,вчера на арене был в рейде с ульдемаром , вот руки у человека я понимаю , 111-1 за аренку ) то ли импы кривые совсем я ** )
    Видимо импы кривые, но у Ульдемара есть особенная черта, он не любит "лоб v лоб" блинк инвиз, инвиз блинк его тактика и это + большой, но попадая против ХС, например на Хуторе и Ульдемар умирает частенько, гир очень часто решает

  6. #646
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от madridovec Посмотреть сообщение
    та не знаю ,вчера на арене был в рейде с ульдемаром , вот руки у человека я понимаю , 111-1 за аренку ) то ли импы кривые совсем я ** )
    У меня рекорд 130-0. Но это не говорит о том, что я крутой ПвПшер и играю мега-живчучим классом.

    Контингент на аренах сейчас таков, что персонажи с гиром за 9к являются машинами по убийству большей части рейда противников, независимо от классов. Соответственно и показателем живчучести классов такие бои служить не могут. А вот чемпионский Доминион с его премейдами и более-менее равноодетыми противниками - как раз может. И почему-то я не встречал упоминаний, чтобы на ЧД ходили пати, имеющие в составе 2 некров и 2 магов, и тем более чтобы такие пати уничтожали противников, имеющих в составе пачку палобардоваров.

  7. #647
    Аватар для PepsiRum
    Вольный Аллодер PepsiRum на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    А можно ли сделать ник с пробелами? Хотя бы через саппорт? Хочу своему персу ник "Очень Уважаемый гоблин".
    Можно ) Вчера видел на МГ перса с пробелом в нике
    Этиленгликоль
    Молодая гвардия

  8. #648
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hortang Посмотреть сообщение
    На магов? Ого! Если вдруг кто собирается... Я бы не советовал. Во всяком случае, пока не починят все критические баги и недоработки. Не нужно портить себе нервы.
    Попробуй поиграть в пвп за сталка, а потом сравнишь у кого нервишки крепче то будут )
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  9. #649
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от PepsiRum Посмотреть сообщение
    Можно ) Вчера видел на МГ перса с пробелом в нике
    Вообще-то нельзя. Это был спец. символ какой-то. Однако теперь нельзя создать ники, в которых есть хотя один символ, отличный от русской буквы.

  10. #650
    Аватар для osj1979
    Империя Деловой Союз Империи osj1979 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    444
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от madridovec Посмотреть сообщение
    та не знаю ,вчера на арене был в рейде с ульдемаром , вот руки у человека я понимаю , 111-1 за аренку ) то ли импы кривые совсем я ** )
    Какая ас вы о чем , маг за спинами да еще в пве билде раз -инте настреляет без вопросов ,барды -вары -палы -мисты рядом не стояли по урону и килу ,но встретившись в темных улочках катакомб с выше названными товарисчами резутат будет печалько .

  11. #651
    Аватар для dome7
    Горожанин dome7 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    оффтоп.краба ввели?))

  12. #652
    Аватар для RSilaev
    Горожанин RSilaev на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    ZP CITY
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Antonmen06 Посмотреть сообщение
    модераторы скажыте уже не мучейте всех будет краб или нет говорят уже 1 сентября будет обнова а говорили что все жылающие смогут поменять класс неужели вы нам врёти
    я тут походу левый, ток тест запустил, че за краб?

    7 7 6 | 5 5 5 V

  13. #653
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от RSilaev Посмотреть сообщение
    я тут походу левый, ток тест запустил, че за краб?
    Был дружелюбный краб, который в обход аукциону давал возможность игрокам протестировать смену класса.
    Я попробовал, мне понравился интерфейс.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  14. #654
    Аватар для PepsiRum
    Вольный Аллодер PepsiRum на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Вообще-то нельзя. Это был спец. символ какой-то. Однако теперь нельзя создать ники, в которых есть хотя один символ, отличный от русской буквы.
    Помню, на МГ был сталк IceBaby, а вот вчера увидел первый раз (он гвардеец!) вара с ником с пробелом. Да, мб и спец.символ, но выглядит натурально ))
    Этиленгликоль
    Молодая гвардия

  15. #655
    Аватар для RSilaev
    Горожанин RSilaev на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    ZP CITY
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    А у меня вообще( не мог запустить тест с 23 по 28, в поддержке только голову мне мылили и не помогли толком, попросил у друга ноут поюзать . оказывается пропустил я краба. а прислать мне одну душу на почту, в связи с такими обстоятельствами отказываются(

    7 7 6 | 5 5 5 V

  16. #656
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Идея требует серьезной доработки.
    Как минимум нужно жестко ограничить колчичество переходов на классы, ограничить по времени прведения это "нововведение" увеличить откат до повторной смены класса(или вовсе ограничить до минимума количество переходов), опять же все для донатеров которые бесятся жиру(для обычных игроков которые действительно давно хотели сменить класс это будет практически не доступно).
    Дорабатывать, дорабатывать и еще раз дорабатывать! В нынешнем виде в котором представлено оно тут - это просто бардак.

  17. #657
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от constantin74 Посмотреть сообщение
    Идея требует серьезной доработки.
    Как минимум нужно жестко ограничить колчичество переходов на классы
    Переход на одного представителя каждого класса раз в неделю разве не жестокое ограничение?

    ограничить по времени прведения это "нововведение"
    Неделя... что вас не устраивает?

    увеличить откат до повторной смены класса
    Раз в месяц.. мало?

    опять же все для донатеров которые бесятся жиру(для обычных игроков которые действительно давно хотели сменить класс это будет практически не доступно).
    А как ещё ограничить число переходящих, кроме чем большой стоимостью? И почему сразу только для донатов, ставки то в голде.
    Рекламное место сдаётся

  18. #658
    Аватар для nightskyknight
    Поселенец nightskyknight на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Интересно, какая цена будет на смену класса на подписке?)

  19. #659
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nightskyknight Посмотреть сообщение
    Интересно, какая цена будет на смену класса на подписке?)
    думаю не меньше чем на фришке, думаю у ва там уже есть барыги с 500+кг на руках если не больше)
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  20. #660
    Аватар для Vovan1998
    Бродяга Vovan1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Верните

    Верните краба,прошу вас,уж сильно хочется испытать на себе смену класса

  21. #661
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от constantin74 Посмотреть сообщение
    игроков которые действительно давно хотели сменить класс
    Как предлагаешь их определять?
    Готовность отдать за это больше всех денег, хоть и не идеальный показатель, но чёткий и однозначно определяемый.
    Чем предлагаешь его заменить?

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  22. #662
    Аватар для chenkir97
    Стражник chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    295
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Недовольным своим выбором теперь больше не придется начинать свой путь по Сарнауту с чистого листа! В обновлении 4.0.04 появится возможность изменить свой класс (и, соответственно, расу), сохранив при этом прогресс экипировки. Для этого нужно будет использовать специальный предмет — «Чистая душа». Однако стоит учесть, что за такую возможность придется побороться с другими желающими на аукционе (раздельном для каждой фракции).

    Хотелось бы узнать, будет доступна смена Фракции после обновления, её убрали и сказали появится в ближайшем будущем переработаной.
    Просто перешел за империю вместе с братом, но мне если честно не очень понравилось... Вот хочу вернуться в лигу обратно. Еще и из-за того что в империи нет гильдий дальневосточных. Мг\Гд/Пт у меня в империи отпадают 100%

    ---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

    не нашел ответа на вопрос в стандартных вопросах- Можно ли будет сменить класс перерождению?


    Пригласительный код: 126619
    Пригласительная ссылка: http://allods.mail.ru/account.php?refid=126619

  23. #663
    Аватар для osj1979
    Империя Деловой Союз Империи osj1979 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    444
    Репутация
    76
    Ну вот и на аук запустили души на птс , как и ожидалось маги -некры - шамы недорого стоят ( верне дорого но дешевле в разы остальных).

  24. #664
    Аватар для Enurka
    Лига Соль Земли Лиги Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Кватох,Светолесье,Новоград
    Сообщений
    196
    Репутация
    381
    смена класса и расы, это конечно хорошо, но осталось только запустить трансфер по серверам)

  25. #665
    Аватар для OLegHaHaHa
    Новобранец OLegHaHaHa на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Будет ли возможность выкупить душу нового персонажа?Или этой души не будет?

  26. #666
    Аватар для chenkir97
    Стражник chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    295
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    У меня рекорд 130-0. Но это не говорит о том, что я крутой ПвПшер и играю мега-живчучим классом.

    Контингент на аренах сейчас таков, что персонажи с гиром за 9к являются машинами по убийству большей части рейда противников, независимо от классов. Соответственно и показателем живчучести классов такие бои служить не могут. А вот чемпионский Доминион с его премейдами и более-менее равноодетыми противниками - как раз может. И почему-то я не встречал упоминаний, чтобы на ЧД ходили пати, имеющие в составе 2 некров и 2 магов, и тем более чтобы такие пати уничтожали противников, имеющих в составе пачку палобардоваров.
    Ты некр и этим все сказано, имбо класс.


    Пригласительный код: 126619
    Пригласительная ссылка: http://allods.mail.ru/account.php?refid=126619

  27. #667
    Аватар для firari2000
    Скиталец firari2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    г. Реутов; ул. Гагарина; д. 38
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    У меня вопрос: каждую неделю выставляеться по одному свитку для каждого класса, а потом сделают побольше?
    Шахрудинов

  28. #668
    Аватар для alekskonst
    Империя Курсант Империи alekskonst на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    теперь админам осталось сделать мизер - разрешить менять не только класс, но и фракцию без ограничений

  29. #669
    Аватар для Sensei99
    Горожанин Sensei99 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Бредовая идея, больше толку было бы позволить копировать или передавать шмот с основы переродку. А так понятное дело все будут ставить на варов и прочие дд классы скорее всего через месяц разрабодчики закроют переход ибо все танки и хилы ливанут на дд им ведь надоело хилить и танчить а дамажить весело.

  30. #670
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Sensei99 Посмотреть сообщение
    Бредовая идея, больше толку было бы позволить копировать или передавать шмот с основы переродку. А так понятное дело все будут ставить на варов и прочие дд классы скорее всего через месяц разрабодчики закроют переход ибо все танки и хилы ливанут на дд им ведь надоело хилить и танчить а дамажить весело.
    А некоторые ДД уйдут на хилов и танков потому что им надоело ДДшить )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  31. #671
    Аватар для Ruslik98743
    Империя Курсант Империи Ruslik98743 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Крабика то вернули?

  32. #672
    Аватар для yorishi
    Воин yorishi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А некоторые ДД уйдут на хилов и танков потому что им надоело ДДшить )
    соотношение будет 1 к 5 минимум. на нити паладины чуть ли не самый многочисленный класс после бардов, а танков постоянно нет. большая часть храмов, даже с величием, имеют ДД билды. надеюсь намек понят?
    [ Intel® Core™ i7-3770 Processor@3.4GHz | ASUS P8H77-V | 16 Gb RAM | SSD system | 4,5 Tb | 2 Gb MSI R4870x2 T2D2G ]
    - on hold
    - active

  33. #673
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    с доп скилом жестоко,сделайте чтоб доп скил можно было получить,а то зечем еще воплощение?
    так можно просто нового перса создать

  34. #674
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Переход на одного представителя каждого класса раз в неделю разве не жестокое ограничение?
    Вообще то нет

    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Неделя... что вас не устраивает?
    Слишком малый срок, вообще по хорошему нужно было сделать этот переход единоразовым (переродки и твинки есть у всех и все представляют куда и на какой класс можно пойти).

    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Раз в месяц.. мало?
    Да

    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    А как ещё ограничить число переходящих, кроме чем большой стоимостью?
    Лучший вариант я написал выше - возможность сменить класс только один раз в иных вариантах развития событий будет хаос прыгания по классам...

    По хорошему там должна быть статистика количества классов на сервере(что бы хоть как то попытаться стремится к балансу среди населенности классов), к примеру много бардов? - не продаются эмблемы смены класса на барда(это одно из лучших решений - статистика количества игроков за определенный класс на серверах).
    Последний раз редактировалось Nakree; 03.09.2013 в 19:17. Причина: Нарушение правил форума

  35. #675
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Посмотрел на ПТС как это выгляжит... Ну что скажу.

    Можно мгновенно научиться стрелять из пулемета, но нельзя сразу стать хорошим стрелком.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  36. #676
    Аватар для sonechka13
    Бродяга sonechka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А вот у меня вопросик ( не знаю, может уже задавали, но все же) я купил чистую душу, ее срок действия 30 дней, я ее использую на 29 день, смогу ли я использовать новую душу через день?

  37. #677
    Аватар для shankee
    Скиталец shankee на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    моя основа Маг(салат), перерод Мист(синь), смогу ли я перейти магом за миста, и что с ним будет?

  38. #678
    Аватар для sonechka13
    Бродяга sonechka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Будет два миста салатовый и синий

  39. #679
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от sonechka13 Посмотреть сообщение
    А вот у меня вопросик ( не знаю, может уже задавали, но все же) я купил чистую душу, ее срок действия 30 дней, я ее использую на 29 день, смогу ли я использовать новую душу через день?
    наверное отсчет в 30 дней запускается после использования, не?)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  40. #680
    Аватар для sonechka13
    Бродяга sonechka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    наверное отсчет в 30 дней запускается после использования, не?)
    так и думал(( спасибо

Закрытая тема
Страница 17 из 21
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения