Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Смена класса
Закрытая тема
Страница 10 из 21
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 838
  1. #361
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    У меня нет, я и не собираюсь класс менять.
    Но знаю людей которые складывали в сейф маг камни, будучи физами и наоборот.
    Можно прикинуть скок накопилось за 8 месяцев )
    ну у меня примерно по 30 камней рыжих сила\точность\ловкость.
    не думаю что они ооооочень сильно помогут.
    остальные (до рыжа) крафтятся профессиями.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  2. #362
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    ну у меня примерно по 30 камней рыжих сила\точность\ловкость.
    не думаю что они ооооочень сильно помогут.
    остальные (до рыжа) крафтятся профессиями.
    У меня по 100+ рыжего выноса и духа. Крафчу, при смене класса меняю на инстинкт и силу. Профит.
    Куча ненужной упорки и воли. Крафчу, меняю на ярость. Обратно профит.
    Последний раз редактировалось guesst; 20.08.2013 в 11:34.

  3. #363
    Аватар для Elessaim
    Лига Гражданин Лиги Elessaim на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Уважаемый Velranni !
    Вопрос немного странный, но все таки. У меня есть основа и воплощение, которыми я достаточно активно и долго играю. Я хочу поменять класс своей основы на класс своего воплощения, и преград для этого нет, как тут выяснилось. Но я бы хотел отдать ник воплота основе, а ник основы наоборот воплоту, но как ни крути, мне это придется делать через 3 (три!) свитка забвения?
    Подошёл царевич к хрустальному гробу, а царевна на животе лежит....и куда целовать - непонятно...

  4. #364
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Elessaim Посмотреть сообщение
    Уважаемый Velranni !
    Вопрос немного странный, но все таки. У меня есть основа и воплощение, которыми я достаточно активно и долго играю. Я хочу поменять класс своей основы на класс своего воплощения, и преград для этого нет, как тут выяснилось. Но я бы хотел отдать ник воплота основе, а ник основы наоборот воплоту, но как ни крути, мне это придется делать через 3 (три!) свитка забвения?
    а ты еще хочеш что бы и ник на халяву поменять? не жирно не?

  5. #365
    Аватар для infinityv999
    Новобранец infinityv999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Новоград.
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Ну незнаю,это как то дороговато будет..ПРоще будет прокачать новый класс за те же деньги
    На ауке 50% что будет стоит 200+ 6000 кри+ или даже будет ещё больше..

    Хочешь вместительную сумку, хороший костюм и многое другое?
    Кликай на юзербар и начинай играть риал чаром)

  6. #366
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Прошу ответить на вопрос - тринька из астрала на сервере нить судьбы попадет в число заменяемых предметов?


  7. #367
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Вряд ли всем надо будет лука )
    Прям вот оч оч вряд ли

  8. #368
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    У меня по 100+ рыжего выноса и духа. Крафчу, при смене класса меняю на инстинкт и силу. Профит.
    Куча ненужной упорки и воли. Крафчу, меняю на ярость. Обратно профит.
    кто сказал что упорку можно будет менять на волю? я так понимаю можно менять на то, что позволяет шмот.
    вынос в принципе универсальый.
    воля\упорство\ярость\провоство тем более.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  9. #369
    Аватар для cvoter84101
    Скиталец cvoter84101 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    у даната (большого доната) есть шанс постоянно переходить на имбо перса. Остается фармить-но есть обида, не тот перс который паки мобов собирает

  10. #370
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    кто сказал что упорку можно будет менять на волю? я так понимаю можно менять на то, что позволяет шмот.
    вынос в принципе универсальый.
    воля\упорство\ярость\провоство тем более.
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Самоцветы, не инкрустированные в предметы экипировки, тоже можно заменить.
    Вопрос только в ассортименте возможной замены.
    Впрочем, ну нельзя менять спец. камни, ну и ладно. С атакующими то больше проблем и ассортимент ненужного шире, есть что покрафтить и поменять на нужное.

  11. #371
    Аватар для Elessaim
    Лига Гражданин Лиги Elessaim на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    а ты еще хочеш что бы и ник на халяву поменять? не жирно не?
    вопрос был не к вам, и я не спрашивал о халяве, я готов выложить 500 р..но не три раза
    А еще, очень умиляет это ваше - "ещё и ник!" ...а что, любопытно мне здесь в рамках этой темы вообще на халяву предлагают?
    Последний раз редактировалось Elessaim; 20.08.2013 в 11:55.
    Подошёл царевич к хрустальному гробу, а царевна на животе лежит....и куда целовать - непонятно...

  12. #372
    Аватар для Bratok1000
    Стражник Bratok1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Покупать следует, конечно же, Душу класса, на который вы хотите перейти.
    [IMG]//clip.corp.mail.ru/clip/m0/1376921106-clip-28kb-3W9Js2czH1Cr.jpg[/IMG]



    Реальный профит от этого будет мизерный.



    Что в вашем понимании - "дикий отрыв"?



    Это оставшееся до завершения акциона время.



    Нет.
    Вот еще вопрос а будет бронироватся ник петомца или если я вернусь на язычнека мне придется писать новый ник?

  13. #373
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Вопрос только в ассортименте возможной замены.
    Впрочем, ну нельзя менять спец. камни, ну и ладно. С атакующими то больше проблем и ассортимент ненужного шире, есть что покрафтить и поменять на нужное.
    если у тебя осталось 3-4 недокрафченных камня до салата, неужто тебе выгодняя с 0 накрафтить новую замену чем оставшиеся добить? и еще имея возможность смены на любой вид камня, возможный для данного вида шмота (а не например ловкость-инта), где гарантии , что этот камень вам так понадобиться, единственноу, если чуток статы поправить, заменив пару-тройку камней
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  14. #374
    Аватар для Nook-X
    Вольный Аллодер Nook-X на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Край света
    Сообщений
    614
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elessaim Посмотреть сообщение
    Уважаемый Velranni !
    Вопрос немного странный, но все таки. У меня есть основа и воплощение, которыми я достаточно активно и долго играю. Я хочу поменять класс своей основы на класс своего воплощения, и преград для этого нет, как тут выяснилось. Но я бы хотел отдать ник воплота основе, а ник основы наоборот воплоту, но как ни крути, мне это придется делать через 3 (три!) свитка забвения?
    Думаю да, если хотите изменить именно так, то придется потратить 3 свитка. Иначе никак.
    Ну а моё мнение, проще всё же сменить Ник у одного персонажа, у которого к примеру не нравится, и придумать какой-то новый и оригинальный. И дешевле, и разумней.
    Ворчание - знак согласия... "35"
    Основа "Ноок, 55 уровень" - Некромант\Эльф\Молодая Гвардия
    Переродок "Хаоося, 55 уровень" - Бард\Канийка\Молодая Гвардия
    "Алхимик"

  15. #375
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Вопрос только в ассортименте возможной замены.
    Впрочем, ну нельзя менять спец. камни, ну и ладно. С атакующими то больше проблем и ассортимент ненужного шире, есть что покрафтить и поменять на нужное.
    если у тебя осталось 3-4 недокрафченных камня до салата, неужто тебе выгодняя с 0 накрафтить новую замену чем оставшиеся добить? и еще имея возможность смены на любой вид камня, возможный для данного вида шмота (а не например ловкость-инта), где гарантии , что этот камень вам так понадобиться, единственное, если чуток статы поправить, заменив пару-тройку камней
    небольшой профит есть, правда с месячным ожиданием, например хочется поменять какую то шмотку на данном классе (посох, кинжал там рубаху, для корректировки статов) переходишь на иной класс(самый непопулярный дорого не стоит) месяц сидишь на нем, возвращаешься потом на свой, уже со сменой шмота, на какой бы тебе хотелось )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  16. #376
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    если у тебя осталось 3-4 недокрафченных камня до салата, неужто тебе выгодняя с 0 накрафтить новую замену чем оставшиеся добить? и еще имея возможность смены на любой вид камня, возможный для данного вида шмота (а не например ловкость-инта), где гарантии , что этот камень вам так понадобиться, единственноу, если чуток статы поправить, заменив пару-тройку камней
    Добить оставшиеся 4 разума задача нетривиальная, прямо скажем )
    Не уверен что при таком дропе получится ее решить за тот же месяц )
    + возможность обзавестись сменкой, накрафтив камней которые мне вообще не нужны.
    Впрочем, ходят слухи... Смена класса может и не понадобиться, да )

  17. #377
    Аватар для Elessaim
    Лига Гражданин Лиги Elessaim на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nook-X Посмотреть сообщение
    Думаю да, если хотите изменить именно так, то придется потратить 3 свитка. Иначе никак.
    Ну а моё мнение, проще всё же сменить Ник у одного персонажа, у которого к примеру не нравится, и придумать какой-то новый и оригинальный. И дешевле, и разумней.
    Дело как раз в обратном, как я и писал выше, оба ника достаточно известны в своем кругу, и менять их желания нет. Есть желание поменять местами, получив в профите +1500 ГС и оставив жить оба перса. Готов за это платить, просто спрашиваю, есть ли возможность избежать чехарды и троекратной переплаты...
    Подошёл царевич к хрустальному гробу, а царевна на животе лежит....и куда целовать - непонятно...

  18. #378
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Elessaim Посмотреть сообщение
    Но я бы хотел отдать ник воплота основе, а ник основы наоборот воплоту, но как ни крути, мне это придется делать через 3 (три!) свитка забвения?
    Да, через 3 свитка. Не забывайте еще про 21 день отката между использованиями.

    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    будет ли на ПТСе действовать месячное ограничение?
    Да, будет.

    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    А это будет бесплатно? Или же надо будет еще иметь n-ную сумму в кри,чтобы выкупить душу в лавке?
    И огласите уже,у души будет цена в лавке,или она будет выкупаться бесплатно. Если цена будет,то какая?
    Окончательно цена еще не определена, поэтому до установки обновления сказать точно не можем.

    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    Прошу ответить на вопрос - тринька из астрала на сервере нить судьбы попадет в число заменяемых предметов?
    Триньки разум/сила можно будет поменять между собой, в зависимости от класса.

    Цитата Сообщение от Bratok1000 Посмотреть сообщение
    Вот еще вопрос а будет бронироватся ник петомца или если я вернусь на язычнека мне придется писать новый ник?
    Имя питомца не бронируется, так как это не требуется. Они могут быть одинаковыми у петов нескольких шаманов.

  19. #379
    Аватар для smertni09
    Новобранец smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    201
    Ну что ту скажешь .... уже 38 страниц мыслей выложено в ветке ....
    Мое глубокое убеждение подтвердилось ... смена класса будет доступна только для донатов ... ибо менять класс 1 раз в месяц выглядит как ... подрезали класс с обновой - ничего страшного пересядем на того, кто сейчас в фаворе ... рядовым игрокам которые кричали тут на форуме УРА УРА про смену класса можно просто забыть .... смотрите сами - востребованные классы на ауке будут идти от 100к голд, а верх предел только остается гадать какой будет ... стоимость в ЛР самого свитка думаю будет около 1к-2к кри ... и цена не будет падать ибо ТОП ги постоянно будут тусовать составы в зависимости от последних порезок классов.

  20. #380
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    ......Имя питомца не бронируется, так как это не требуется. Они могут быть одинаковыми у петов нескольких шаманов.
    Ух ты! Ага....
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  21. #381
    Аватар для aastergzan
    Империя Доброволец Империи aastergzan на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Чувствую этот ветер будет сдувать некоторые классы...

  22. #382
    Аватар для NikitaZero
    Батрак NikitaZero на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Сначала надо выиграть аукцион, а потом в ЛР за кри купить Чистую душу?

  23. #383
    Аватар для Disrupter
    Стражник Disrupter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Ребят всё не осилил 80% где то, у меня вопрос, я некромант, перерода переделаю тоже некромантом, у меня будет 2 фира один свой, а 2ой от того некроманта ?

    П.с. Хил с 2мя баблами хммм интересненько )
    Последний раз редактировалось Disrupter; 20.08.2013 в 13:06.

  24. #384
    Аватар для plrov
    Империя Деловой Союз Империи plrov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Disrupter Посмотреть сообщение
    Ребят всё не осилил 80% где то, у меня вопрос, я некромант, перерода переделаю тоже некромантом, у меня будет 2 фира один свой, а 2ой от того некроманта ?

    П.с. Хил с 2мя баблами хммм интересненько )
    Нет не будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:07 ----------

    Эаль, что неиграбельные классы теперь и вовсе упадут. Но, зная тактику аллодов " урезать - подождать - апнуть", смело можно сесть на никому не нужные классы(мист/сталк) и через месяц другой нагибать уже за апнутый класс.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:08 ----------

    Цитата Сообщение от NikitaZero Посмотреть сообщение
    Сначала надо выиграть аукцион, а потом в ЛР за кри купить Чистую душу?
    Выиграл аук - получил жетон - обменял в Лавке(комнатке в банке Новика/оке Незеба) - получил свиток - поменял.
    Мечтаю снова увидеть очередь входа на сервер

  25. #385
    Аватар для dikdik2
    Ветеран dikdik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    691
    Репутация
    10
    Символично, но на скрине нет выбора души язычника
    Зверибор, Лига, Последний рубеж, друид

  26. #386
    Аватар для plrov
    Империя Деловой Союз Империи plrov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smertni09 Посмотреть сообщение
    Ну что ту скажешь .... уже 38 страниц мыслей выложено в ветке ....
    Мое глубокое убеждение подтвердилось ... смена класса будет доступна только для донатов ... ибо менять класс 1 раз в месяц выглядит как ... подрезали класс с обновой - ничего страшного пересядем на того, кто сейчас в фаворе ... рядовым игрокам которые кричали тут на форуме УРА УРА про смену класса можно просто забыть .... смотрите сами - востребованные классы на ауке будут идти от 100к голд, а верх предел только остается гадать какой будет ... стоимость в ЛР самого свитка думаю будет около 1к-2к кри ... и цена не будет падать ибо ТОП ги постоянно будут тусовать составы в зависимости от последних порезок классов.
    1) Свитка в ЛР не будет. С аука выигрываем жетон - меняем у гоблина на свиток - меняем класс. Читайте внимательнее!!!
    2) Смотри, не донаты могут пересесть на неимбовый класс, когда тот не фарор, а потом когда класс апнут - чего уж, мы же уже на нем. По любому будут неимбовые классы - пойдут за дешовку, а потом эти классы апнут.
    Мечтаю снова увидеть очередь входа на сервер

  27. #387
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от plrov Посмотреть сообщение
    1) Свитка в ЛР не будет. С аука выигрываем жетон - меняем у гоблина на свиток - меняем класс. Читайте внимательнее!!!
    2) Смотри, не донаты могут пересесть на неимбовый класс, когда тот не фарор, а потом когда класс апнут - чего уж, мы же уже на нем. По любому будут неимбовые классы - пойдут за дешовку, а потом эти классы апнут.
    упоротыш.. Выйграл аук-посетил лр-купил жетон(цена которого еще не определена)-трансмутировался. Не вводи в заблуждение людей

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

  28. #388
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    V. Каковы последствия смены класса?
    • ...
    • Задания, специфичные для вашего старого класса могут быть отменены. Прогресс по ним будет утерян.
      ...
    Классовый путь останется выполненым или надо будет заново собирать самоцветы? Это уже было, я повторяюсь или еще не отвечали?
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  29. #389
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    А может быть навести порядок с переродками? Например, если я меняю класс храмовник на лука, и у меня нету переродка лука-всё ок, класс меняется, и после этого я
    могу опять создать переродка храмовника, но не лука. Предположим переродок лук уже есть до смены класса, тогда меняем 2 класса одним жетоном основную смену
    храмовник->лук со всем шмотом и дополнительную: неодетый переродок лук станет храмовником со всей сменой его жалкого шмота. Тогда умения от переродков не теряются и число переродков одного класса=1. А то понаделают по 9 варов на одном персе.

  30. #390
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Классовый путь останется выполненым или надо будет заново собирать самоцветы? Это уже было, я повторяюсь или еще не отвечали?
    Ответ был в начале темы:

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от SONGO7 Посмотреть сообщение
    Путь класса я так понимаю надо будет делать заного?
    Веха, полученная за прохождение Пути класса останется у персонажа. Соответственно, получить еще одну веху не получится.

  31. #391
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Ответ был в начале темы:
    Спасибо, извините за повтор. Вторым постом ЧаВо надо делать, такая актуальная и интересующая многих тема же
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  32. #392
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от nsalda Посмотреть сообщение
    упоротыш.. Выйграл аук-посетил лр-купил жетон(цена которого еще не определена)-трансмутировался. Не вводи в заблуждение людей
    вообщето он прав , а не вы, ЛР не только вкладка, но и место в банке, вот там ты и получаешь свиток, заплатив доп пошлину помино ставки на ауке
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  33. #393
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    вообщето он прав , а не вы, ЛР не только вкладка, но и место в банке, вот там ты и получаешь свиток, заплатив доп пошлину помино ставки на ауке
    ЛИСТАНИ ТЕМУ А!. Уже писали что пошлина так называемая, будет в лр, а не у гоблина

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

  34. #394
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    давольно интересно) то же бы не прочь перелиться в какой нибудь более востребованный класс)

    11 11 11-10 10 10 V

  35. #395
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Спасибо, извините за повтор. Вторым постом ЧаВо надо делать, такая актуальная и интересующая многих тема же
    Хорошая мысль. Добавил ответы на наиболее часто задаваемые вопросы во второе сообщение темы.

  36. #396
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    давольно интересно) то же бы не прочь перелиться в какой нибудь более востребованный класс)
    имеешь ввиду варобардопала?такое чувство что с вводом этой штуки их не кисло кастрируют и имбам придется искать другой пряморукий класс

  37. #397
    Аватар для Elessaim
    Лига Гражданин Лиги Elessaim на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от plrov Посмотреть сообщение
    1) Свитка в ЛР не будет. С аука выигрываем жетон - меняем у гоблина на свиток - меняем класс. Читайте внимательнее!!!
    2) Смотри, не донаты могут пересесть на неимбовый класс, когда тот не фарор, а потом когда класс апнут - чего уж, мы же уже на нем. По любому будут неимбовые классы - пойдут за дешовку, а потом эти классы апнут.
    Победители торгов получат эксклюзивное право в течение месяца выкупить «Чистую душу» в Лавке Редкостей

    Сами читайте внимательнее....
    Подошёл царевич к хрустальному гробу, а царевна на животе лежит....и куда целовать - непонятно...

  38. #398
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Отличненько...Тогда,если лук будет идти за гроши,с удовольствием на него пересяду. И плевать что не имба. Или на приста,ибо хил востребован всегда)


  39. #399
    Аватар для PainTendo
    Стражник PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    264
    Репутация
    456
    Сталковские души будут дешевые,мист контроллер сейчас уныл,как и рдд сталк.Попробую себя в моем любимом лучнике.Акция продлится до скольки?В данный момент у меня компьютер в починке.

  40. #400
    Аватар для daishi1992
    Вольный Аллодер daishi1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    ОФФТОП
    судя по возможности поменять двуручное оружие на связку одноруч+ щит, не будет ли логичным уменьшить необходимое количество ресурсов, для крафта данной связки?.
    (Имеется в виду пример: двуруч можно сделать за 10 ковок.=> одноруч + щит должны распределить это количество между собой (5+5) например

Закрытая тема
Страница 10 из 21
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения