Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Смена класса
Закрытая тема
Страница 21 из 21
... 11 15 16 17 18 19 20 21
Показано с 801 по 838 из 838
  1. #801
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Сейчас на самом деле кому угодно будет дешевле качнуть перерода аккурат к обнове. Шмот вайпнут, добычу камней упростят. Топу не составит сложности выйти в топ и переродком.
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  2. #802
    Аватар для HELL2011
    Империя Цеховой Мастер Империи HELL2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Ну сделали бы подарок всем кто больше года играет, вот это я понимаю подарок на др Аллодов или же на Новый ГОд или же на Новую обнову, в общем сделали бы приятное игрокам, не пожалели бы сменой класса, да и срок игры увеличился бы у игроков изза огромного интереса =/
    Вся наша жизнь - ИГРА.
    Отступник проэкта? Возможно.
    Хочу передать большие приветы GM127 или Game Master-y Тарасу БОЛЬШИЕ ПРИВЕТЫ!!!

  3. #803
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dronazzz93 Посмотреть сообщение
    Сейчас на самом деле кому угодно будет дешевле качнуть перерода аккурат к обнове. Шмот вайпнут, добычу камней упростят. Топу не составит сложности выйти в топ и переродком.
    Кому то лень будет ждать обновы. А если понастоящему захотеть то можно за пару недель нафармить 100к голд, а за такую голду несколько классов уже будет доступно
    (тут вспомнил что фришечники кроме этого должны брать итем за 2к кри) - но и это не остановит тех кто просто жаждет смены класса (80% сталков уж точно этого жаждут)
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  4. #804
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    В каком смысле лень ждать? Взял да сделал перерода, качнул не спеша до капа, пока обнова не пришла, а после обновления иди да одевайся. И при всем при этом тем же переродком можно будет набрать 100к голды, которую даже тратить не придется на смену класса. Профит.
    Короче, весь нынешний принцип смены класса чуть менее, чем бесполезен, по крайней мере сейчас.
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  5. #805
    Аватар для Vlad24680
    Скиталец Vlad24680 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    вы чё не написал что потом ещё саму душу надо покупать за 2к кри?

  6. #806
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    в самом начале про это написано)
    PHP код:
    http://allods.mail.ru/itemcatalog.php?cat=style_character 

  7. #807
    Аватар для kingdomh
    Вольный Аллодер kingdomh на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    знаю, вопрос не по теме, просто лень искать данную тему связанною с этим вопросом. когда или вообще введут смену фракции?
    Каждый мой последователь получает набор полезных предметов, которые помогут ему в начале игры: сумка на 30 ячеек, стартовые свитки для ускорения поднятия уровня. Мой пригласительный код: 115595 - начни играть с преимуществом!

  8. #808
    Аватар для R2d2a
    Воин R2d2a на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Написано, что достижения в МИ будут действовать до первого похода новым классом. Сходил в МИ новым классом, но сегодня пришел снова старый результат. Баг это? Если у меня переходящий титул "чужого" класса, получу ли я постоянный в конце сезона?
    Последний раз редактировалось R2d2a; 11.11.2013 в 13:45.

  9. #809
    Аватар для Soccaron
    Батрак Soccaron на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    А замена тока на 55 лвл возможна не раньше? Проста смысл? Я щас 42 храм. Мне скучно, да и изначально во всех онлайн проектах я магами хилами и т.д играл. Если я до 55 качнусь то и класс менять уже смысла нет. Будет ли в дальнейшем убрано это ограничение в лвл. Хотя бы до 45?

  10. #810
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Soccaron Посмотреть сообщение
    А замена тока на 55 лвл возможна не раньше? Проста смысл? Я щас 42 храм. Мне скучно, да и изначально во всех онлайн проектах я магами хилами и т.д играл. Если я до 55 качнусь то и класс менять уже смысла нет. Будет ли в дальнейшем убрано это ограничение в лвл. Хотя бы до 45?
    До 45 легче нового перса прокачать... Хотя про нить судьбы не вкурсе.
    Рекламное место сдаётся

  11. #811
    Аватар для djon08
    Новобранец djon08 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    пытался на прошлой неделе выйграть аукцион на душу.ставка была 160к у меня было 174к.при попытке перебить вылазило сообщение "недостаточно средств для ставки"это баг или есть определенная сумма за шаг ставки? как ставить объясните пожалуйста (

  12. #812
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от djon08 Посмотреть сообщение
    пытался на прошлой неделе выйграть аукцион на душу.ставка была 160к у меня было 174к.при попытке перебить вылазило сообщение "недостаточно средств для ставки"это баг или есть определенная сумма за шаг ставки? как ставить объясните пожалуйста (
    Шаг ставки +10% от текущей ставки. То есть следующая ставка 176к.

  13. #813
    Аватар для djon08
    Новобранец djon08 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    благодарю!!!

  14. #814
    Аватар для CHurl
    Новобранец CHurl на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    RzN-NsK
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    А что ник прописываь самому по новои или же лн останется прежнии без изменении....
    She said she was 18 ...

    Введи при регистрации 618438 и получи приколюшки,вкусняшки на старте игры...
    Освобожу ник ДэДэ на сервере Авангард - цена вопроса 500 кри

  15. #815
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Вопрос про ДО. Я так понимаю можно будет сменять аспекты или они будут оставаться те же самые?

  16. #816
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от CHurl Посмотреть сообщение
    А что ник прописываь самому по новои или же лн останется прежнии без изменении....
    а с чего бы ему меняться?

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Вопрос про ДО. Я так понимаю можно будет сменять аспекты или они будут оставаться те же самые?
    можно
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  17. #817
    Аватар для Archmaniac
    Лига Кадет Лиги Archmaniac — неогранённый алмаз Archmaniac — неогранённый алмаз Archmaniac — неогранённый алмаз
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    +10 GMT
    Сообщений
    134
    Репутация
    298
    Несколько вопросам к знатокам. Необходимо ли для смены класса достижение максимального уровня? Что именно произойдет с передающимися умениями в версии 4.0.4, если я, допустим, сменю класс (45 уровня) лучника на мистика? Будет ли мне необходимо качать мистика до 55, чтобы получить передающиеся умения(лучник был докачан до 4.0.4 так что умения от него до предполагаемой смены класса еще передаются)? И правильно ли я понимаю что при смене класса храмовника на лучника, имея в сумке 2 вида салат52 двуручников, 52салат одноруч и 52салат щит, 3 вида рыжих двуручников, как лучник я на выходе буду иметь 3 вида 52салат парников и 3 вида рыжих? Изменится ли ID персонажа в базе? Иными словами, будет ли он удален из френдлистов?

  18. #818
    Аватар для Zagovoreny
    Горожанин Zagovoreny на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    матушка Русь
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    К примеру решил я сменить лучника на храмовника, а потом поиграв храмовником решил обратно вернуться на лучника то мне надо будет заново покупать душу лучника или вернуться на прошлый класс можно бесплатно?

  19. #819
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Zagovoreny Посмотреть сообщение
    К примеру решил я сменить лучника на храмовника, а потом поиграв храмовником решил обратно вернуться на лучника то мне надо будет заново покупать душу лучника или вернуться на прошлый класс можно бесплатно?
    надо покупать


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  20. #820
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    пора бы уже инженеров вводить в смену класса ,уже парни бегают с салат камнями
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  21. #821
    Аватар для killgor87
    Скиталец killgor87 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    иркутск
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    есть следующий вопрос: имеется перерод воин. хочу сменить его на шамана. смогу ли взять скилы от шамана на основу, или они так и останутся от война?

  22. #822
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от killgor87 Посмотреть сообщение
    есть следующий вопрос: имеется перерод воин. хочу сменить его на шамана. смогу ли взять скилы от шамана на основу, или они так и останутся от война?
    Сменишь класс, сменяться и скилы. Даже действующий пропадет после смены, по крайней мере пропадал
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  23. #823
    Аватар для vavan41k1953
    Бродяга vavan41k1953 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Допустим я был танком фул сет выдержка , сменил класс на жреца , Я смогу сменить экипировку например полностью в кровожадность ?

  24. #824
    Аватар для DimkaZaraza1
    Лига Кадет Лиги DimkaZaraza1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vavan41k1953 Посмотреть сообщение
    Допустим я был танком фул сет выдержка , сменил класс на жреца , Я смогу сменить экипировку например полностью в кровожадность ?
    Да, есть возможность сменить свой шмот на любой сет

  25. #825
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    вопрос такой. если не ошибаюсь максимальная ставка на аукционе 999.999.99.99, а шаг аукциона на выкуп права 10%, значит ли это что если поставить 910000 то по сути аукцион сто процентов выигран? Заранее спасибо за ответ

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  26. #826
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    вопрос такой. если не ошибаюсь максимальная ставка на аукционе 999.999.99.99, а шаг аукциона на выкуп права 10%, значит ли это что если поставить 910000 то по сути аукцион сто процентов выигран? Заранее спасибо за ответ
    Верно, только Вы в числах ошиблись. Максимальная ставка 999 999 999.99.99. Соответственно нужно поставить не 910 000, а 910 000 000. А с учетом того, что конкретно на своем сервере за душу видел максимум 1 500 000, то смысла в таких действиях нет.

  27. #827
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    я то думал что на ауке не возможно больше девятисот девяносто девяти тысяч 999 голда поставить, оказывается божно и больше миллиона? жуть

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  28. #828
    Аватар для g20012011
    Горожанин g20012011 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Даёшь выкуп души на ауке и чтоб сразу менять класс, а не доплачивать 2 косаря! Грабёж!

  29. #829
    Аватар для Zaraned
    Поселенец Zaraned может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    -39
    Покупать право на покупку, даже звучит дебильно.

  30. #830
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Сумма завышена тоже и в золоте и в кристаллах.
    Чуть-чуть великий хадаганский рыжебородый и рыжеусый специалист.

  31. #831
    Аватар для Denisael
    Стражник Denisael на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Сарнаут, Суслангер, Малый Эльфийский дом ди Нуар
    Сообщений
    223
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Zaraned Посмотреть сообщение
    Покупать право на покупку, даже звучит дебильно.
    го на подписку у нас сразу души покупаются=)
    Нет ничего кроме магии. Все сущее лишь её порождение.

  32. #832
    Аватар для Zaraned
    Поселенец Zaraned может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    -39
    Не спорю,что на подписке более интересно,но и времени нужно трать в сотни раз больше ....а тут как бы закинул себе на голдишко и в ус не дуй)))
    Но покупать два раза предмет..считаю дикостью.

  33. #833
    Аватар для b11092000
    Батрак b11092000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Адрес
    Россия\ г.Курган
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    Мало...

    Мало 1го права на выкуп души , понимаю если хотя бы 2 раза в неделю выставляли на аук. Иле возможность выкупа. Лучше сами подумайте вам донатить больше будут. Если выкуп то надо 1 рас в день выставлять. Ждал неделю, в конце за 10 минут до окончания ставку перебили =(.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

    Цитата Сообщение от Denisael Посмотреть сообщение
    го на подписку у нас сразу души покупаются=)
    Вот бы так на обычных серверах !

    ---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:59 ----------

    А можно акцию устроить на ауке, право на выкуп души с возможностью выкупа за 20к голд !

    ---------- Сообщение добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:01 ----------

    Цитата Сообщение от Zaraned Посмотреть сообщение
    Покупать право на покупку, даже звучит дебильно.
    Согласен, лучше просто за 2000 кри покупать в лавке редкостей.

    Пригласительный код: 326908 (впиши его при регистрации и получи вкусняшку)

  34. #834
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    а вы не думали о том что, если игровой валюте не давать применение в "макс режиме" то и курс кри будет рости, а вот за счет и не только ставок в 500к+ хоть и раз в неделю то курс как то слабо но держится стабильно до очередной акции, так что о выкупе души с ЛР минуя "право" лучше забыть.

  35. #835
    Аватар для CHurl
    Новобранец CHurl на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    RzN-NsK
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Лучше бы смену фракции замутили...
    She said she was 18 ...

    Введи при регистрации 618438 и получи приколюшки,вкусняшки на старте игры...
    Освобожу ник ДэДэ на сервере Авангард - цена вопроса 500 кри

  36. #836
    Аватар для massdem
    Бродяга massdem на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А у меня такой вопрос, премиальные кри подойдут для выкупа или только обычные?

  37. #837
    Аватар для YUS_92
    Новобранец YUS_92 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CHurl Посмотреть сообщение
    Лучше бы смену фракции замутили...
    Вам со сменой расы и класса или без?

  38. #838
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    только обычные

    111111/111010

Закрытая тема
Страница 21 из 21
... 11 15 16 17 18 19 20 21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения