Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Смена класса
Закрытая тема
Страница 12 из 21
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 838
  1. #441
    Аватар для Elessaim
    Лига Гражданин Лиги Elessaim на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    он сам походу запутался...про 2 барда речь зашла...дисбалансы какие-то....НЕТ ТУТ ДИСБАЛАНСА вообще, кроме того, который уже гарантировано будет от разработчиков! От перемены слагаемых - сумма не меняется! Мы будем иметь 2 персонажа с ГС 8200 и ГС9000 по финалу как и в начале.
    А так как это все равно ограниченное по кол-ву в неделю перемещение, вообще не пойму вашей паники и разговоров про читерство...
    Подошёл царевич к хрустальному гробу, а царевна на животе лежит....и куда целовать - непонятно...

  2. #442
    Аватар для Nook-X
    Вольный Аллодер Nook-X на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Край света
    Сообщений
    614
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Вы мне только скажите - "не одет" в вашем понимании - это не одет совсем? Нет вещей ни в банке, ни в сумке, нигде и никаких? Тогда я не вижу в этом ничего страшного абсолютно кроме того, что я не понимаю смысла в таком персонаже. И его одеть хоть во что-то затем будет труднее, чем вкачать нового персонажа до 45 уровня чисто для абилки.
    Не одет, это он в рыже сейчас. Если Вы хотите взять именно мой пример.
    Ворчание - знак согласия... "35"
    Основа "Ноок, 55 уровень" - Некромант\Эльф\Молодая Гвардия
    Переродок "Хаоося, 55 уровень" - Бард\Канийка\Молодая Гвардия
    "Алхимик"

  3. #443
    Аватар для Elessaim
    Лига Гражданин Лиги Elessaim на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Вы мне только скажите - "не одет" в вашем понимании - это не одет совсем? Нет вещей ни в банке, ни в сумке, нигде и никаких? Тогда я не вижу в этом ничего страшного абсолютно кроме того, что я не понимаю смысла в таком персонаже. И его одеть хоть во что-то затем будет труднее, чем вкачать нового персонажа до 45 уровня чисто для абилки.
    Да объясните мне милейший, даже если он одет (я вам выше пример написал) то ЧТО ПОМЕНЯЕТСЯ то? Да, у меня основа полусалатовая а перерод летает в а9..я хочу перепрыгнуть эту ступеньку за свои деньги не противореча основной концепции смены класса...НАХРЕНА мне 2 барда? 1 с 8200 другой с 9000к...как и выйдет если мы последуем предложенной схеме от разрабов?????
    Последний раз редактировалось Elessaim; 20.08.2013 в 17:54.
    Подошёл царевич к хрустальному гробу, а царевна на животе лежит....и куда целовать - непонятно...

  4. #444
    Аватар для Nook-X
    Вольный Аллодер Nook-X на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Край света
    Сообщений
    614
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elessaim Посмотреть сообщение
    он сам походу запутался...про 2 барда речь зашла...дисбалансы какие-то....НЕТ ТУТ ДИСБАЛАНСА вообще, кроме того, который уже гарантировано будет от разработчиков! От перемены слагаемых - сумма не меняется! Мы будем иметь 2 персонажа с ГС 8200 и ГС9000 по финалу как и в начале.
    А так как это все равно ограниченное по кол-ву в неделю перемещение, вообще не пойму вашей паники и разговоров про читерство...
    Да нет, я то не запутался, я просто продолжил пример о котором нам пишет Уважаемый xLora.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:52 ----------

    Вобщем нужно останавливать этот разбор Тот кто понимает моё предложение по поводу трансфера - хорошо!
    А для остальных это будет неважно.
    Ворчание - знак согласия... "35"
    Основа "Ноок, 55 уровень" - Некромант\Эльф\Молодая Гвардия
    Переродок "Хаоося, 55 уровень" - Бард\Канийка\Молодая Гвардия
    "Алхимик"

  5. #445
    Аватар для Elessaim
    Лига Гражданин Лиги Elessaim на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nook-X Посмотреть сообщение
    Да нет, я то не запутался, я просто продолжил пример о котором нам пишет Уважаемый xLora.
    Я как раз о нем и говорю...а коллега по несчастью, именно вы собрат некр)) Разница лишь в том что у меня 52 ФФ мист...
    Подошёл царевич к хрустальному гробу, а царевна на животе лежит....и куда целовать - непонятно...

  6. #446
    Аватар для Nook-X
    Вольный Аллодер Nook-X на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Край света
    Сообщений
    614
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elessaim Посмотреть сообщение
    Я как раз о нем и говорю...а коллега по несчастью, именно вы собрат некр)) Разница лишь в том что у меня 52 ФФ мист...
    Благодарю за понимание, и поддержку в плане реализации такой возможности.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:57 ----------

    Просто это не целесообразно иметь два одинаковых класса.
    Ворчание - знак согласия... "35"
    Основа "Ноок, 55 уровень" - Некромант\Эльф\Молодая Гвардия
    Переродок "Хаоося, 55 уровень" - Бард\Канийка\Молодая Гвардия
    "Алхимик"

  7. #447
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    о каком дисбалансе классов вообще речь идёт? в месяц может класс пополниться 4 переехавшими. 48 человек за год. Когда классы апают люди толпами переродов качают быстрее с последующим одеванием))

  8. #448
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    как то бредово что нужно выиграть аук желаемой души за 100500голд а потом еще в ЛР что то покупать ...это уже ващще
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  9. #449
    Аватар для eNJL
    Поселенец eNJL на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Если у меня основа-сталк, перерод-жрец(которым сейчас играю). Почему нельзя сделать так, чтобы при покупке на жреце свитка в сталка, весь шмот/достижения(лабиринт, вехи, и прочий прогресс)/ник перенеслись на сталкера. Тем самым не будет 2х одинаковых классов(один из которых придется перекачивать дабы абилка)? Заранее благодарен за ответ, Velranni.

  10. #450
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nook-X Посмотреть сообщение
    Да нет, я то не запутался, я просто продолжил пример о котором нам пишет Уважаемый xLora.
    на картинке показать? вы хотите (грубо и условно):

    админы разрешают так:

    Дно (салатовое)+(дорогой свиток Имбы) -> Имба(салатовая)
    Имба (зеленая) -> Имба (зеленая) [переродок]

    Вы хотите:

    Дно (салатовое)+(дорогой свиток Имбы) -> Имба(салатовая)
    Имба (зеленая) -> Дно(зеленое) [переродок]

    Сделают багоюзеры при вашей схеме:

    Имба (зеленая)+(дешевый свиток Дна)-> Дно(зеленое) [переродок]
    Дно (салатовое) -> Имба(салатовая)

    Кроме того если будет двусторонний обмен шмотом - нельзя будет прогнозировать: использовав свиток персонаж хочет стать классом-целью свитка или наоборот хочет с него свалить.

    Выход только один - вещи перождения не обменивать, а уничтожать. Но персонаж 55 уровня совсем без вещей абсолютно бесполезен. Он не сможет даже выполнить сюжетные квесты чтобы в репу одеться. Им нельзя будет играть вообще. Только ради умения? Ради умения до 45 качать неделю максимум. Но там хоть потом поиграть персом можно же...
    Последний раз редактировалось xLora; 20.08.2013 в 18:05.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  11. #451
    Аватар для Nook-X
    Вольный Аллодер Nook-X на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Край света
    Сообщений
    614
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eNJL Посмотреть сообщение
    Если у меня основа-сталк, перерод-жрец(которым сейчас играю). Почему нельзя сделать так, чтобы при покупке на жреце свитка в сталка, весь шмот/достижения(лабиринт, вехи, и прочий прогресс)/ник перенеслись на сталкера. Тем самым не будет 2х одинаковых классов(один из которых придется перекачивать дабы абилка)? Заранее благодарен за ответ, Velranni.
    Вот ещё один единомышленник!
    Думаю если многие поддержат эту идею, разработчики прислушаются и реализуют данное дополнение.
    Ворчание - знак согласия... "35"
    Основа "Ноок, 55 уровень" - Некромант\Эльф\Молодая Гвардия
    Переродок "Хаоося, 55 уровень" - Бард\Канийка\Молодая Гвардия
    "Алхимик"

  12. #452
    Аватар для dimud1998
    Горожанин dimud1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Кудыкина гора.
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Вообще не вижу смысла на данный момент скупать эти "души".Дешевле будет потратить какие-то 1200кри,накупить фолиантов, вкачать переродка без застоя между лвлами и одеть в шмот уже следующего сезона,чем заплатить цену раз в 5 больше и иметь эквип который будет через несколько месяцев ничем.
    Последний раз редактировалось dimud1998; 20.08.2013 в 18:07.

  13. #453
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nook-X Посмотреть сообщение
    Вот ещё один единомышленник!
    Думаю если многие поддержат эту идею, разработчики прислушаются и реализуют данное дополнение.
    Да вы бредите. У меня есть некр и бард 55. Некр одет хорошо, а бард плохо. Но я играю обоими. Если шмот сбосят с барда - некром я играть больше не смогу? Нафига мне это? Пусть лучше у меня 2 барда рабочих без абилки останутся, прокачаю переродка. А если не сбросят, то будет тонна багоюза, который вы никак увидеть не можете.

    Вы не понимаете сути. Пока вы говорите про сложность "прокачки без доната" - свитка вам не увидеть с аука. Ваш шанс на смену класса недорого - много свитков на дефицитный класс. А их не введут если не будет обмена и уверенности что этими свитками последние не сбегут.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  14. #454
    Аватар для Nook-X
    Вольный Аллодер Nook-X на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Край света
    Сообщений
    614
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    на картинке показать? вы хотите (грубо и условно):

    админы разрешают так:

    Дно (салатовое)+(дорогой свиток Имбы) -> Имба(салатовая)
    Имба (зеленая) -> Имба (зеленая) [переродок]

    Вы хотите:

    Дно (салатовое)+(дорогой свиток Имбы) -> Имба(салатовая)
    Имба (зеленая) -> Дно(зеленое) [переродок]

    Сделают багоюзеры при вашей схеме:

    Имба (зеленая)+(дешевый свиток Дна)-> Дно(зеленое) [переродок]
    Дно (салатовое) -> Имба(салатовая)

    Кроме того если будет двусторонний обмен шмотом - нельзя будет прогнозировать: использовав свиток персонаж хочет стать классом-целью свитка или наоборот хочет с него свалить.

    Выход только один - вещи перождения не обменивать, а уничтожать. Но персонаж 55 уровня совсем без вещей абсолютно бесполезен. Он не сможет даже выполнить сюжетные квесты чтобы в репу одеться.
    Извините меня пожалуйста, но то что Вы пишите - это полный бред.
    Лучше просто давайте оставим этот диалог, и забудем.
    Те кто нужно понимают всю суть проблемы.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:08 ----------

    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Да вы бредите. У меня есть некр и бард 55. Некр одет хорошо, а бард плохо. Но я играю обоими. Если шмот сбосят с барда - некром я играть больше не смогу? Нафига мне это? Пусть лучше у меня 2 барда рабочих без абилки останутся, прокачаю переродка. А если не сбросят, то будет тонна багоюза, который вы никак увидеть не можете.
    Вы хоть в одном из моих постов видели слова о том что второй будет раздетый?
    Сами то понимаете нет?
    Говорите нам о каком то Дешевом Дне..
    Вы разве не понимаете что если я покупаю Душу Некра, то я только на Некра и могу пересесть?
    Я не могу зайти опять же за Некра, и использовать Душу Некра.. Что за Бред вообще? Вы сами себя слышите?

    P.S. Прочтите ещё раз о том как будет работать Трансфер, быть может тогда Вы поймете о чем идет речь.
    Ворчание - знак согласия... "35"
    Основа "Ноок, 55 уровень" - Некромант\Эльф\Молодая Гвардия
    Переродок "Хаоося, 55 уровень" - Бард\Канийка\Молодая Гвардия
    "Алхимик"

  15. #455
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nook-X Посмотреть сообщение
    Извините меня пожалуйста, но то что Вы пишите - это полный бред.
    Лучше просто давайте оставим этот диалог, и забудем.
    Те кто нужно понимают всю суть проблемы.
    Да это вы не понимаете. Если делать ровный и полноценный обмен, то системе все равно как менять и этим воспользуются. А если принудительно ухудшать вещи второго персонажа до какого-то уровня, то пострадают все игроки, которые хотят сменить класс и при этом уже как-то одели свое перерождение нужного им класса. Гораздо правильнее и проще запретить обмен вообще.

    Зачем вам заходить за некра. По вашей схеме если вы используете свиток некра на раздетом барде то какой результат будет?
    Некр окажется раздет? А новый бард? Тоже будет раздет? А куда пропадет хороший шмот? А почему плохой не пропадет если вы на одетом используете?
    Последний раз редактировалось xLora; 20.08.2013 в 18:16.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  16. #456
    Аватар для Nook-X
    Вольный Аллодер Nook-X на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Край света
    Сообщений
    614
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Да это вы не понимаете. Если делать ровный и полноценный обмен, то системе все равно как менять и этим воспользуются. А если принудительно ухудшать вещи второго персонажа до какого-то уровня, то пострадают все игроки, которые хотят сменить класс и при этом уже как-то одели свое перерождение нужного им класса. Гораздо правильнее и проще запретить обмен вообще.
    Так если Вы играете за двух, для чего Вам вообще пользоваться данной системой?
    От этого вывод, можно сделать ограничение, то есть если я с неодетого Некра покупаю Душу Барда (А бард у меня одетый), меняюсь у меня в итоге получается не одетый (в рыже) Бард + и аналогично одетый Некр. Чтобы люди не пользовались таким способом, вот и всё. В чем проблема?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Зачем вам заходить за некра. По вашей схеме если вы используете свиток некра на раздетом барде то какой результат будет?
    Некр окажется раздет? А новый бард? Тоже будет раздет? А куда пропадет хороший шмот? А почему плохой не пропадет если вы на одетом используете?
    А Вы видите в этом смысл? Какой разумный человек станет так делать?
    Это тоже самое что я сейчас скажу: - "Пойду куплю 13-ые руны, а потом выброшу их из сумки"
    Где смысл?
    Ворчание - знак согласия... "35"
    Основа "Ноок, 55 уровень" - Некромант\Эльф\Молодая Гвардия
    Переродок "Хаоося, 55 уровень" - Бард\Канийка\Молодая Гвардия
    "Алхимик"

  17. #457
    Аватар для eNJL
    Поселенец eNJL на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Да это вы не понимаете. Если делать ровный и полноценный обмен, то системе все равно как менять и этим воспользуются. А если принудительно ухудшать вещи второго персонажа до какого-то уровня, то пострадают все игроки, которые хотят сменить класс и при этом уже как-то одели свое перерождение нужного им класса. Гораздо правильнее и проще запретить обмен вообще.

    Зачем вам заходить за некра. По вашей схеме если вы используете свиток некра на раздетом барде то какой результат будет?
    Некр окажется раздет? А новый бард? Тоже будет раздет? А куда пропадет хороший шмот? А почему плохой не пропадет если вы на одетом используете?
    Еще раз прочитай мой пост на прошлой странице, ты ничего никак не потеряешь, возможно мы о разном речь ведем

  18. #458
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    Не слушайте балабола сказали же что чистую дущу у оч уважаемого гоблина менять надо а не за кри выкупать !!!!!
    анука цитату в студию
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  19. #459
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Я перефразирую то, что говорит xLora.
    Разрабы продают суммарно 9 смен класса в неделю; по 1 на каждый класс. 1 игрок в неделю сможет стать воином, 1 - паладином и т.д. И если кому-то вдруг захочется сталком стать - он это сможет сделать относительно дёшево. Потому что на сталков будет меньше спрос, меньше цена на аукционе.
    Если они будут продавать 9 обменов классов, то все 9 могут быть использованы для того, чтобы пересесть... ну, например, на воинов. Потому что если некр хочет сменить класс на воина, и у него есть переродок-воин, то при обмене ему не обязательно покупать предмет на воина. Он может купить предмет на некра, сменить воину класс на некра... И поскольку это обмен, у некра сменится класс на воина.
    И будут 9 человек в неделю переходить на тот класс, который считается имбой, а на остальные классы никто переходить не будет.

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  20. #460
    Аватар для deadpeengween
    Воин deadpeengween на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Все проще. У меня есть одетый маг и раздетый паладин. Переход на паладина стоит 100 попугаев. переход на мага стоит 10 попугаев. я покупаю раздетым паладином смену на мага за 10 попугаев, меняюсь с моим одетым магом шмотом.
    Итог: за трансмутацию на мага, я одел паладина, да еще и дешевле на 90 попугаев. ниче так, да?)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:16 ----------

    И еще один тогда интересный вариант. Переход на мага стоит 100 попугаев. переход на паладина стоит 100 попугаев. Нужно сменить класс с мага на паладина.
    Смотрю на аук: ага. мутация на некра стоит 10 попугаев.
    Отлично!

    Делаю прямую мутацию магом в некра, за 10 попугаев.
    На следующей неделе покупаю мутацию паладином на некра, и меняюсь шмотом с недавновылупившимся моим некром. еще 10 попугаев.

    Итого 10+10 попугаев, и маг перелился в паладина, сэкономив 80 попугаев.

    Чудесные схемы можно строить. Надо вводить обмен!)
    Последний раз редактировалось deadpeengween; 20.08.2013 в 19:18.

  21. #461
    Аватар для nicola0102
    Горожанин nicola0102 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Да написали уже что и как будет сделано, что вы людям мозг насилуете
    ...

    Код для регистрации - 319243зарегистрируйся и получи много вкусняшек)
    P.S: Верните каст руками!

  22. #462
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TedStriker Посмотреть сообщение
    И поскольку это обмен
    уже не обмен же
    Джером - все. Совсем.

  23. #463
    Аватар для deadpeengween
    Воин deadpeengween на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Да мы все читали про что и как будет сделано.
    Тут люди активно просят обмен, говоря что это безобидное решение и всем понравится.
    И это посты ИМ в ответ.

  24. #464
    Аватар для Artel7887
    Горожанин Artel7887 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Короче говоря, самими неактуальными и НИКОМУ не нужными будут души магов шамов и некров))
    А среднедонатящий игрок сможет себе это позволить не раньше чем через полгода, когда всё отменят!
    Последний раз редактировалось Artel7887; 20.08.2013 в 19:58.

  25. #465
    Аватар для GabrielTul
    Горожанин GabrielTul на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Долгопрудный МО
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Когда уже обнова выйдет и будет ли в ней гардероб, который уже давно был заявлен креативным директором?

  26. #466
    Аватар для nestorn1
    Батрак nestorn1 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    10
    Репутация
    10

    Вопрос

    Можно ли будет брать умение с того перса которого поменял на нового как с воплощения:?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:04 ----------

    А еще эта дело по смене класса на время, или уже на всегда?

  27. #467
    Аватар для Litau
    Империя Цеховой Мастер Империи Litau на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    В случае если персонаж одет в рыжую ведьму за пвп, какая замена этой рыжей, музейной рухляди будет предложена и будет ли?
    Эта ММО когда-то доставляла мне массу удовольствия. Когда-то...

  28. #468
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GabrielTul Посмотреть сообщение
    Когда уже обнова выйдет и будет ли в ней гардероб, который уже давно был заявлен креативным директором?
    Наверное выйдет, что за гардероб? Новые косты? Будем ждать там посмотрим.

  29. #469
    Аватар для Nook-X
    Вольный Аллодер Nook-X на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Край света
    Сообщений
    614
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от deadpeengween Посмотреть сообщение
    Да мы все читали про что и как будет сделано.
    Тут люди активно просят обмен, говоря что это безобидное решение и всем понравится.
    И это посты ИМ в ответ.
    Явно плохо Вы читали.
    Что Вы всякую ерунду придумываете? - На всё это можно сделать ограничение, чтобы люди этим не пользовались. Вот лучше бы и придумали это ограничение, чем постить тут одно и тоже. И говорить что всё это плохо.
    Если у Вас бы такая ситуация была, неужели Вам было бы пофиг на то что у Вас будет два одинаковых персонажа по классу? Тем самым Вы просто лишитесь одного прокачанного воплощения.
    Вот и предложите своё решение данной проблемы.

    А я ещё раз повторю, это не целесообразно иметь два одинаковых персонажа по классу!
    И не нужно сейчас писать о том что под меня никто подстраиваться не будет и т.д.
    Я такой не один, кого эта ситуация мягко говоря не устраивает. Да и мало того, это просто глупо выходит. Убей свое Воплощение\Основу в пользу одетости. Что за Бред? По Вашему это нормально?
    Последний раз редактировалось Nook-X; 20.08.2013 в 21:22.
    Ворчание - знак согласия... "35"
    Основа "Ноок, 55 уровень" - Некромант\Эльф\Молодая Гвардия
    Переродок "Хаоося, 55 уровень" - Бард\Канийка\Молодая Гвардия
    "Алхимик"

  30. #470
    Аватар для deadpeengween
    Воин deadpeengween на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nook-X Посмотреть сообщение
    Явно плохо Вы читали.
    Что Вы всякую ерунду придумываете? - На всё это можно сделать ограничение, чтобы люди этим не пользовались. Вот лучше бы и придумали это ограничение, чем постить тут одно и тоже. И говорить что всё это плохо.
    Если у Вас бы такая ситуация была, неужели Вам было бы пофиг на то что у Вас будет два одинаковых персонажа по классу? Тем самым Вы просто лишитесь одного прокачанного воплощения.
    Вот и предложите своё решение данной проблемы.

    А я ещё раз повторю, это не целесообразно иметь два одинаковых персонажа по классу!
    И не нужно сейчас писать о том что под меня никто подстраиваться не будет и т.д.
    Я такой не один, кого эта ситуация мягко говоря не устраивает. Да и мало того, это просто глупо выходит. Убей свое Воплощение\Основу в пользу одетости. Что за Бред? По Вашему это нормально?

    Я не вижу тут проблемы. Я поиграл классом, - класс имхо полное УГ, - я плачу деньги, чтобы от него избавится и получить новое, нормальное играбельное существо. Ну и зачем мне кукла уже неинтересного мне класса? Да еще и раздетая. Когда в предложенном сейчас варианте будет одетая и раздетая кукла интересующего меня класса.
    Иными словами: даже если введут защиту от дурдома - обмен мне не нужен. вообще. Целесообразно иметь раздетую куклу скучного класса?Это скорее глупее.

    К тому же, у вас на вскидку два варианта:
    - удаление лишних раздетых кукол и прокачка.
    - покупка второго мутагенчика для раздетой куклы.

  31. #471
    Аватар для Nook-X
    Вольный Аллодер Nook-X на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Край света
    Сообщений
    614
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от deadpeengween Посмотреть сообщение
    Я не вижу тут проблемы. Я поиграл классом, - класс имхо полное УГ, - я плачу деньги, чтобы от него избавится и получить новое, нормальное играбельное существо. Ну и зачем мне кукла уже неинтересного мне класса? Да еще и раздетая. Когда в предложенном сейчас варианте будет одетая и раздетая кукла интересующего меня класса.
    Иными словами: даже если введут защиту от дурдома - обмен мне не нужен. вообще. Целесообразно иметь раздетую куклу скучного класса?Это скорее глупее.

    К тому же, у вас на вскидку два варианта:
    - удаление лишних раздетых кукол и прокачка.
    - покупка второго мутагенчика для раздетой куклы.
    А у меня данная "кукла" является Прародителем, как по Вашему я должен от него избавится? Это во-первых!
    А во-вторых, да мне нужна раздетая тушка, для того чтобы с него взять умения, другому персонажу! Именно для этого я и качал большинство своих Воплощений!
    А вот как раз держать аналогичную по классу раздетую "куклу", это и есть глупость.
    Последний раз редактировалось Nook-X; 20.08.2013 в 21:52.
    Ворчание - знак согласия... "35"
    Основа "Ноок, 55 уровень" - Некромант\Эльф\Молодая Гвардия
    Переродок "Хаоося, 55 уровень" - Бард\Канийка\Молодая Гвардия
    "Алхимик"

  32. #472
    Аватар для deadpeengween
    Воин deadpeengween на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Ну второй трансмутатор в помощь. В чем проблема?
    Тут никто не писал про акцию купи трансмутатор и получи второй бесплатно. А именно это вы просите.

    Более того, в вашем случае более логично просить отдельно передачу статуса прародителя на активное воплощение. Ибо это нужно, как показала акция с турельками, не только здесь.

  33. #473
    Аватар для vanyasychkov
    Лига Кадет Лиги vanyasychkov на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Три вопроса. Зачем пошлина? Возможность смены класса в будущем будет сделана не через аукцион или я что то напутал? И какие задание будут отменены?



  34. #474
    Аватар для Nook-X
    Вольный Аллодер Nook-X на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Край света
    Сообщений
    614
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от deadpeengween Посмотреть сообщение
    Ну второй трансмутатор в помощь. В чем проблема?
    Тут никто не писал про акцию купи трансмутатор и получи второй бесплатно. А именно это вы просите.

    Более того, в вашем случае более логично просить отдельно передачу статуса прародителя на активное воплощение. Ибо это нужно, как показала акция с турельками, не только здесь.
    Прошу не я один это первое. Я не прошу ничего бесплатного это второе.
    Я плачу за смену класса, и плачу не малые деньги, так почему я ещё при этом должен жертвовать своим Воплощением, я этого не пойму?
    Если Вас это устраивает, то пожалуйста, оставьте своё мнение при себе. А меня, и многих других это не устраивает, и мы обращаемся не посредственно к разработчикам. Потому как всегда можно найти разумное решение, никому не в ущерб.

    P.S. Разводите тут такой балаган словно если я сделаю обмен телами между Воплом и Основой, то стану ИМБОЙ, или в каком-то роде останусь в плюсе? В каком? Я лишь хочу оставить своё воплощение для Умений. Я никаким образом не остаюсь в плюсе, я получаю то, за что плачу!
    И можно сделать так, чтобы никаких иных путей обмена в этом плане не было. Придумать можно! И нужно!
    Но то что сейчас предлагают разработчики, это не нормально.
    На этом я заканчиваю с Вами дискуссию.
    Последний раз редактировалось Nook-X; 20.08.2013 в 22:28.
    Ворчание - знак согласия... "35"
    Основа "Ноок, 55 уровень" - Некромант\Эльф\Молодая Гвардия
    Переродок "Хаоося, 55 уровень" - Бард\Канийка\Молодая Гвардия
    "Алхимик"

  35. #475
    Аватар для vova26041999
    Бродяга vova26041999 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    админы подумайте о всех игроках кто чисто физически не сможет перебить ставку донатов

  36. #476
    Аватар для Dan3369
    Лига Поденщик Лиги Dan3369 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vova26041999 Посмотреть сообщение
    админы подумайте о всех игроках кто чисто физически не сможет перебить ставку донатов
    Vova будет специальный NPC у которого будет кв на халявную душу на выбор...

  37. #477
    Аватар для deadpeengween
    Воин deadpeengween на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nook-X Посмотреть сообщение
    Прошу не я один это первое. Я не прошу ничего бесплатного это второе.
    Я плачу за смену класса, и плачу не малые деньги, так почему я ещё при этом должен жертвовать своим Воплощением, я этого не пойму?
    Если Вас это устраивает, то пожалуйста, оставьте своё мнение при себе. А меня, и многих других это не устраивает, и мы обращаемся не посредственно к разработчикам. Потому как всегда можно найти разумное решение, никому не в ущерб.

    P.S. Разводите тут такой балаган словно если я сделаю обмен телами между Воплом и Основой, то стану ИМБОЙ, или в каком-то роде останусь в плюсе? В каком? Я лишь хочу оставить своё воплощение для Умений. Я никаким образом не остаюсь в плюсе, я получаю то, за что плачу!
    И можно сделать так, чтобы никаких иных путей обмена в этом плане не было. Придумать можно! И нужно!
    Но то что сейчас предлагают разработчики, это не нормально.
    На этом я заканчиваю с Вами дискуссию.
    С точки зрения суммарного ГСа ничего не изменится. Но услугу то просите оказать в двойном размере. Для переделывания А в Б, и с Б в А. Именно это вы получите. В то время как персонажи у которых только основа получат только одну услугу: с А в Б.
    За те же деньги. Это правильно? нет, это не правильно. На заявление, что было потрачено время и деньги на перерождение (если оно последует) можно привести контр заявление что Другой потратил те же деньги и тоже время но на другой класс (класс С). и он так же не получит услугу в полном объеме при мутации с А в Б.

    Ну и еще раз: если речь не идет о бесплатно, то второй трансмутатор и есть как раз решение за "не бесплатно". Вот вам путь.
    Последний раз редактировалось deadpeengween; 20.08.2013 в 23:14.

  38. #478
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Dan3369 Посмотреть сообщение
    Vova будет специальный NPC у которого будет кв на халявную душу на выбор...
    Это будет только на ПТС. Так что подбери слюни нищеброд


  39. #479
    Аватар для Dan3369
    Лига Поденщик Лиги Dan3369 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Это будет только на ПТС. Так что подбери слюни нищеброд
    Будет работать все по типу аукциона? Или вы разошлете чистую душу всем,а мы сменим на любой класс?
    Скорее всего, будет специальный NPC, у которого можно будет получить предмет для смены класса. Момент с аукционом будет пропущен. Не сказано что именно на ПТС.

  40. #480
    Аватар для muxanyrkov
    Батрак muxanyrkov на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    боже какой наивный=)

Закрытая тема
Страница 12 из 21
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения