Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Смена класса
Закрытая тема
Страница 3 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 838
  1. #81
    Аватар для skorpionnn1
    Горожанин skorpionnn1 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    А можно ли сменить лука на лука? Для правки статов ( вещи, камни изменить)

  2. #82
    Аватар для Ikillkeni
    Новобранец Ikillkeni на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skorpionnn1 Посмотреть сообщение
    А можно ли сменить лука на лука? Для правки статов ( вещи, камни изменить)
    Перейти можно на любой класс, кроме текущего.
    Отвечаю на вопросы с помощью древнего оракула...
    Сердце Мира – с тобой!

  3. #83
    Аватар для justice2012
    Вольный Аллодер justice2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Думаю первые несколько месяцев игроки с "большим" кошельком будут ставить большие цены) Вот только кто из топов захочет менять свой класс?

    Если перерод хила переделать в танка, я получу способности танка?

  4. #84
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от bubukagood Посмотреть сообщение
    Просто это противоречие вызывает вопросы. Если имеется ввиду что перерождения не накладывают ограничений на выбор класса, форумулировку лучше изменить.
    Поправили в статье.

    Чтобы сменить класс на, например,разведчика, следует выиграть на аукционе Право на выкуп чистой души разведчика.

    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Но разве может быть у мага - воплощение маг? Я вот храмовнику не могу создать воплощение храмовника.
    После смены класса - может. В статье расписан этот момент.


    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    А все же ответьте на вопрос??? как быть с лазейкой

    - человек будучи например физиком 1-2-3 мес копит. самоцветы на маг. класс, затем переливается в маг. класс и круто отрывается по ГС, продолжает копить на это раз самоцветы на физ. класс и через 1-2-3 мес. возвращается на свой прежний класс и снова крафтится, тем самым в 2 раза ускоряя процесс одевания
    Спасибо. Решили поправить этот момент. Оставить себе такие самоцветы будет нельзя.

  5. #85
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Я правильно понял, что сначала надо заплатить на ставках, а потом еще и в ЛР заплатить?
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  6. #86
    Аватар для Disrupter
    Стражник Disrupter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики, а не будет потом сундуков с салат душой "перевёртышем" как КМВ или КЖВ, то есть раз в месяц в любого переливаешься ?

  7. #87
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    бредово как-то все.... не для всех, для единиц... учитывая. что на серверах огромное количество игроков играет... и всем хочется..


    чем тратить бешенные деньги на соперничество на ауке. а потом в ЛР, за эти же деньги можно без напряга за недельку качнуть желаемый класс (заодно и познакомиться с возможностями), и еще, пожалуй, сверху половина от аучной цены останется.
    Последний раз редактировалось Acsess; 19.08.2013 в 19:03.

  8. #88
    Аватар для alf0ns0
    Лига Кадет Лиги alf0ns0 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Туманность A-51
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    вот нельзя было по нормальному смену класса сделать да ? Нужно опустить недовольных своим классом игроков в клоаку

  9. #89
    У меня например 2 профы под текущий класс в игре, после смены класса, я смогу поменять профессию?
    Например:
    алхимик, кожевник - оружейник, латник.
    И что будет с профессиями после смены вообще?

  10. #90
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что сначала надо заплатить на ставках, а потом еще и в ЛР заплатить?
    Судя по всему так и будет.
    Радует что еженедельно будут такие аукционы.
    Курс кри очень упадет, фармеры, возрадуйтесь)

  11. #91
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Pamwtain Посмотреть сообщение
    У меня например 2 профы под текущий класс в игре, после смены класса, я смогу поменять профессию?
    Например:
    алхимик, кожевник - оружейник, латник.
    И что будет с профессиями после смены вообще?
    Профессии после смены класса останутся прежними. Уровень их тоже сохранится.

  12. #92
    Аватар для molot002
    Империя Разнорабочий Империи molot002 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    А прогресс такие как величие останутся???


    Задрот

  13. #93
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Народ вы чем недовольны? не в каждой игре такая возможность есть.. Написано же что для того чтобы не случился дисбаланс, сначала делают ограниченно смену, потом будут по чуть чуть увеличивать кол-во, + нужно же еще и баги отловить возможные перед массовым запуском.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:05 ----------

    Velranni поясните еще не ясный момент, будет разыгрываться одна в день или одна в неделю возможность смены?

    спасибо
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  14. #94
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    А если игрок допустим 45 лвл и одет в реповый эквип?

    Я так понял надо покупать право на выкуп душу и чистую душу того класса который хочется? Вы не боитесь, что просто не будет покупаться половина классов?
    Не лучше ли сделать на ауке право на смену класса, в соответствии с текущим классом, и при наличии этого права продавать любую чистую душу у гоблина?

  15. #95
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    бредово как-то все.... не для всех, для единиц... учитывая. что на серверах огромное количество игроков играет... и всем хочется..

    Чем тратить бешенные деньги на соперничество на ауке, а потом в ЛР, за эти же деньги можно без напряга за недельку качнуть желаемый класс (заодно и познакомиться с возможностями). И еще, пожалуй, сверху половина от аукционной цены останется.
    Да нет. Всё как раз в рамках здравого смысла. По логики и даже с учетом технической стороны реализации - видно, что продумано верно.
    Разумно предпологать, что и цена в районе 850 - 3 000 кристаллов, золотом 50 000 - 150 000.
    Вся фишка в конвертации экипировки, а это дорогого стоит.
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 19.08.2013 в 19:14.

  16. #96
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от molot002 Посмотреть сообщение
    А прогресс такие как величие останутся???
    Да, все подобные возможности у персонажа останутся.

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Velranni поясните еще не ясный момент, будет разыгрываться одна в день или одна в неделю возможность смены?
    Один свиток для класса в неделю (всего 9 свитков для разных классов на форуме). Появляться будут в понедельник. Принцип схож с аукционом в астральной академии.
    Последний раз редактировалось Velranni; 19.08.2013 в 19:13.

  17. #97
    Аватар для Plazmatik
    Батрак Plazmatik на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Круууууууто!!!!! Маг пойдёт отдыхать к тенсесу! Я токо не пойму.... Ведь можно просто зайти в аук и нажать: "Выкупить сейчас" и всё... то есть 8 смен на одну неделю на всю фракцию сервера, но ведь можно просто не успеть купить. Поясните этот момент пожалуйста(

  18. #98
    Аватар для Jakesss
    Новобранец Jakesss на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    42
    да здравствует низкий курс)

  19. #99
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Plazmatik Посмотреть сообщение
    Круууууууто!!!!! Маг пойдёт отдыхать к тенсесу! Я токо не пойму.... Ведь можно просто зайти в аук и нажать: "Выкупить сейчас" и всё... то есть 8 смен на одну неделю на всю фракцию сервера, но ведь можно просто не успеть купить. Поясните этот момент пожалуйста(
    Выкупить досрочно эти свитки невозможно.

  20. #100
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Plazmatik Посмотреть сообщение
    Круууууууто!!!!! Маг пойдёт отдыхать к тенсесу! Я токо не пойму.... Ведь можно просто зайти в аук и нажать: "Выкупить сейчас" и всё... то есть 8 смен на одну неделю на всю фракцию сервера, но ведь можно просто не успеть купить. Поясните этот момент пожалуйста(
    не читайте попой темы.

    Velranni
    Если правильно посудить то можно к примеру сделать все 9 классов к примеру некромантами.
    Вопрос вам уважаемый знаток - какой бонус будет от переродка моей основе?)

    ps 8 месяцев ждать и покупать да это для самых упоротых донатеров приколистов.

  21. #101
    Аватар для kakogoxera
    Вольный Аллодер kakogoxera на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Интересно-интересно, почитаем)

  22. #102
    Аватар для ZlobnayaFeyka
    Лига Соль Земли Лиги ZlobnayaFeyka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Велранни, просьба ответить.
    Я играю жрецом (канийка). Но хочу сменить расу на эльфийку, оставаясь жрецом.
    Насколько я понял из прочитанного, с помощью "чистой души" я сделать этого не могу, так как необходимо менять класс на отличающийся от имеющегося?
    Если так, планируется ли ввести смену расы без смены класса и фракции?
    Хотя, мне кажется, в нынешних реалиях такую возможность можно бы уже ввести и в комнату перемен.
    Последний раз редактировалось ZlobnayaFeyka; 19.08.2013 в 19:22.
    Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом!
    А пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

  23. #103
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Не совсем понятна мотивация разработчиков при создании такой фичи, тот кто недоволен своим классом вкачали себе новый\переродка и одели его или попросу покинули проект.
    Кто то вообще был заинтересован в реализации этой идеи?
    На деле предвижу кучу багов из за скажем "очень полезной и всеми так долгожданной" возможности(я ещё понимаю если бы ввели новый класс).

    По сути это пятое колесо из за которого "телега" опять будет тормозить и ломаться, "такое" далеко не уедет...

  24. #104
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от DIETH Посмотреть сообщение
    ну как всегда тем кто хочет сменить класс, но не может много денег кинуть ничего не светит. Хоть когда то вы можете подумать о всех игроках, а не только о тех кто по 10000 руб. в неделю вкладывает
    А какая от нас польза, от простых смертных?)))
    Цитата Сообщение от lobd2 Посмотреть сообщение
    Нубики ищите позитив курс будет падать.....
    Наивный ...
    Цитата Сообщение от Plazmatik Посмотреть сообщение
    Круууууууто!!!!! Маг пойдёт отдыхать к тенсесу! Я токо не пойму.... Ведь можно просто зайти в аук и нажать: "Выкупить сейчас" и всё... то есть 8 смен на одну неделю на всю фракцию сервера, но ведь можно просто не успеть купить. Поясните этот момент пожалуйста(
    Не будет мгновенного выкупа, хоть бы скрин удосужился посмотреть ...

    з.ы. лично мне как-то пофиг, играл варом с збт, так и играю, и не собираюсь прыгать, как многие прыгнули на бардов, а в последующем на другой класс (надеюсь, сча уже всем известно, что будет новый класс и мну не забанят за дезинфу)

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  25. #105
    Аватар для aazzff
    Стражник aazzff на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Выкупить досрочно эти свитки невозможно.
    Я правильно понял что аукцион будет продлеваться на 1минуту при ставке на последней минуте - по типу ставок Астрального Противостояния!?

    Или кто сможет в последнюю секунду заспамить клавишу и проставить ставку получит свиток?

    Ответьте пожалуйста!
    АшкаВоин
    горел в -ADэ-
    вспоминаю ВР

  26. #106
    Аватар для Plazmatik
    Батрак Plazmatik на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Выкупить досрочно эти свитки невозможно.
    Дак ведь цена в таком случае может дойти до 9999999999999999 голд! Блин ну вот почему так(((( Хотя чё тут удивляться) всё донатерам!!!)

  27. #107
    А будет ли возможно увидеть на какие скилы будет действовать новое ДО? Или придется заранее изучать под какие скилы идет то или иное ДО?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:20 ----------

    Цитата Сообщение от Plazmatik Посмотреть сообщение
    Дак ведь цена в таком случае может дойти до 9999999999999999 голд! Блин ну вот почему так(((( Хотя чё тут удивляться) всё донатерам!!!)
    Через пару месяцев спрос на них упадет до разумных цен... Да и возможны добавление доп свитков.
    Мы не выставляем на показ свою ненависть. Убиваем молча, умираем с улыбкой.

  28. #108
    Аватар для Dezmond20122
    Banned Dezmond20122 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Ихха, прощай надоедливый маг да здраствуй бард или лук!!!

  29. #109
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от ZlobnayaFeyka Посмотреть сообщение
    Велрани, просьба ответить.
    Я играю жрецом (канийка). Но хочу сменить расу на эльфийку, оставаясь жрецом.
    Насколько я понял из прочитанного, с помощью "чистой души" я сделать этого не могу, так как необходимо менять класс на отличающийся от имеющегося?
    Если так, планируется ли ввести смену расы без смены класса?
    Хотя, мне кажется, в нынешних реалиях такую возможность можно бы уже ввести и в комнату перемен.
    Смена расы отдельно от смены класса появится в будущем. К сожалению, к 4.0.04 ожидать ее еще не стоит.

    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Velranni
    Если правильно посудить то можно к примеру сделать все 9 классов к примеру некромантами.
    Вопрос вам уважаемый знаток - какой бонус будет от переродка моей основе?)
    Если перерождение дублирует основу, то дополнительного умения основа не получит.

  30. #110
    Аватар для DIETH
    Империя Гражданин Империи DIETH может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    -18
    а почему бы не сделать что то типо лотереи?

  31. #111
    Аватар для Plazmatik
    Батрак Plazmatik на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megapot1986 Посмотреть сообщение
    Не будет мгновенного выкупа, хоть бы скрин удосужился посмотреть ...
    А что я там должен был увидеть, я смотрел внимательно))?

  32. #112
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    урааа! у меня будет 2 лукаа!
    и не спрашивайте меня, зачем..

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  33. #113
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Plazmatik Посмотреть сообщение
    А что я там должен был увидеть, я смотрел внимательно))?
    Цена на выкуп не указан изначально (прочерк), значит выкуп невозможен, только ставки.

  34. #114
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Хочу мистика

  35. #115
    Аватар для Plazmatik
    Батрак Plazmatik на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    Цена на выкуп не указан изначально (прочерк), значит выкуп невозможен, только ставки.
    Азазаза) так всегда, но после первой ставки можно нажать выкупить сейчас)

  36. #116
    Аватар для SamuelJons
    Горожанин SamuelJons на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    А подскажите пожалуйста что будет с уменими которые будут переданы основе от переродка (и обратно), если к примеру основно перс будет изменён на класс, который который уже есть в виде переродждения. Например основа лук переродок некромант. Умения от некроманта которые передадутся луку это страх и дыхание смерти. Лука меняем на некроманта. Поллучается Основа некромант и переродок некромант. вопрос как будут работать такие уменя и будут ли прередоваться они вообще в таком случае от преродка основе?? Если будут, то откат будет у них одинаковый или же все таки разный. Или к примеру карающий меч у храмовника который расходует канон а от перердка не будет его расходовать? И будет ли умение от переродка в таком случае усилятся за счет вех?

  37. #117
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Прикол.
    Покупаешь самый первый свиток за уберОver9000100500 голды и вот, момент истины! ты легенда! в мир чате поздравления желтыми буквами, все такие резко: "ваааау, он смог" а ты глядя на потраченную тонну голды думаешь: "я бы 5 переродков за эти деньги одел"



    на самом деле конечно же такого не будет...победит не тот у кого много денег а тот кто принципиальный потому как топам разве что для забавы нужны данные примочки (кроме обладателей слабых классов)
    Последний раз редактировалось Raindor; 19.08.2013 в 19:38.

  38. #118
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от n_zubcov Посмотреть сообщение
    Некоторые классы вымрут походу например маги сталки (((
    За месяц максимум 32 мага или сталка... не критично.

    Где то в теме описывался аук? Можно будет сделать ставку перед окончанием лота, или как долго можно будет откладывать лоты...
    Рекламное место сдаётся

  39. #119
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Маги не умрут никогда, так как это топовый дд. А вот сталки... У меня много знакомых сталков ждет с нетерпением эту смену класса.

    А не планируется ли случаем такой вариант, как поменяться прогрессом экипировки с воплощением?
    Допустим, у меня есть маг с ГС 8600 и есть паладин с 9150, зачем мне второй маг с 9150, если у меня есть воплощение с 8600, разница же невелика.


    † помянем светопаладина †

  40. #120
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    Хотелось бы узнать вот что.На ауке моя ставка выигрывает например в 100к голды,так я еще и в ЛР должен за определенное количество кристаллов покупать душу или как?Тут что то я не понял.
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

Закрытая тема
Страница 3 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения