Форум - "Аллоды Онлайн" - улучшаем гб вместе
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10

    улучшаем гб вместе

    Играю в ао уже пол года из них 5 мес пинаю Гб и возникла такая идея. А почему бы не расчертить середину поля по принципу футбольного только с некоторыми особенностями а именно: пока мяч не развели, игрок чужой и своей команды не сможет пересечь чужую половину поля. В центре сделать круг где будет разводится мяч в который также противник не сможет войти, разводящий будет первый кто войдет из команды которая разводит, остальные также не смогут войти. Помоему это кульная идея которую многие поддержат, ну кроме багоюзеров конечно.


  2. #2
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Ставлю плюс только за идею того, чтобы игроки просто не могли зайти на другую половину полю до тех пор, пока мяч не был разведен.
    Просто для того, чтобы игроки одной команды не окружали в круг игрока другой команды.( Выкинуть мяч, не дав его оппонентам невозможно. ) Полукруга на своей половине будет достаточно.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  3. #3
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Ну так полукруг на одной стороне и полукруг на другой стороне - это круг на поле

    ---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:44 ----------

    А на счет тех кто не успел отбежать после гола тпхать га то место где они появляются в начале игры после того как мяч появится на точке развода

  4. #4
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    4 человека из одной команды просто встают вокруг мяч, и фактически его невозможно выбить так, чтобы этот мяч не попал к оппоненту.
    На мой взгляд это крайне не честно, но приходится пользоваться, поэтому и считаю вполне нормальным вариантом просто оставить на момент развода мяча противникам их половину поля, без возможности создания купола над мячом.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения