Показано с 1 по 10 из 10
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему

Актуализация дуалов для пала

В нынешних реалиях для пала идеальным оружием является булава, либо вариант чуть хуже - топор и все прекрасно знают почему.

Ну так вот у меня нубо идея

Привязать скорость регена канонов и кд контроль скилов к виду надетого оружия. Тогда каждый сможет подобрать наиболее приемлемое для себя оружие под свою тактику боя от дуалов до булавы не исключая ни одного вида в прому\ежутке между ними.

Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

Ветеран vicodinchik на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от 1helsink Посмотреть сообщение
    В нынешних реалиях для пала идеальным оружием является булава, либо вариант чуть хуже - топор и все прекрасно знают почему.

Ну так вот у меня нубо идея

Привязать скорость регена канонов и кд контроль скилов к виду надетого оружия. Тогда каждый сможет подобрать наиболее приемлемое для себя оружие под свою тактику боя от дуалов до булавы не исключая ни одного вида в прому\ежутке между ними.
    Нафига? если у дд с двуручем еще и каконы будут быстро откатываться так это труба. или если у световика будут в достатке кононов тогда будешь ты по откуту на лопатках или в слепке))))

Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не копайтесь в настройках...

Цитата Сообщение от vicodinchik Посмотреть сообщение
    Нафига? если у дд с двуручем еще и каконы будут быстро откатываться так это труба. или если у световика будут в достатке кононов тогда будешь ты по откуту на лопатках или в слепке))))
    Для начала просьба не путать двуруч с дуалами

в остальном да, низкий дамаг , много контроля, с учетом того что свето скилам будут в большой обнове дамаг резать ( если вдруг пойдут вопли что оденут дуалы и будут лупить интердиктом как шальные). Если грамотно КД уменьшить и скорость регена канонов апнуть, то норм.
    Никто не говорит что надо апнуть реген для дуалов по сравнению с буалвой в 500% и кд рывка и слепки по 5сек. Правильный баланс сделать не так трудно. В смысле баланс между оружием, а не классами о втором можно даже не мечтать

---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:23 ----------

к слову говоря к аутодафе и печати безмолвия это не относится, там кд останется по умолчанию
    Последний раз редактировалось 1helsink; 13.08.2013 в 16:37.

Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Не понимаю смысла темы.

Сделают то, что запланировали, а не то, что предлагают.

Могут прислушаться к введению незначительных изменений сделанных явных косяков, но вот менять запланированные изменения по темке из форума.... не смешно даже. И неизвестно даже, что и в какую сторону меняют. Уже по одному этому ожидаю засаду.

И да, была тема о вопросах дизайнеру класса Храмовник... сколько Вы ответов там насчитали относительно данного класса от дизайнера?

Вот и я о том.

В слаке с 2016 года

Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Идея интересная,но обреченная на провал,сам эталон ПвП - ДД храмовника заключался имеено в сокрушительном уроне с двуручного оружия,привыкать к более низкому(в разы) урону наврядли кто-то будет. P.S Насчет более худшего варианта - Топор,я бы с вами поспорил,у каждого оружия есть + и - . И дубина,и топор по своему одинаково хороши,просто под разные стили игры.
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

У меня топор) но дубина кажется более эффективной, хотя лично не тестил

Собственно тема и создана для того чтоб у каждого оружия были свои + и -, а не только у булавы и топора.

Либо отобрать возможность носить такое оружие дабы не вводить новичков в заблуждение)
    Последний раз редактировалось 1helsink; 13.08.2013 в 17:18.

Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от 1helsink Посмотреть сообщение
    У меня топор) но дубина кажется более эффективной, хотя лично не тестил
    Молот затачивается под более кучный урон,у топора же идет дикий разброс. + Молота в том,что равно одетую цель он убивает долго,но уверено,а + топора в том,что эту же цель,может в одном из 5 случаев убить с одного удара,но если рандом не будет на вашей стороне,будете опонента ковырять еще дольше чем с молотом.
    Последний раз редактировалось Scofiel; 13.08.2013 в 17:22.
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Не понимаю смысла темы.

Сделают то, что запланировали, а не то, что предлагают.

Могут прислушаться к введению незначительных изменений сделанных явных косяков, но вот менять запланированные изменения по темке из форума.... не смешно даже. И неизвестно даже, что и в какую сторону меняют. Уже по одному этому ожидаю засаду.

И да, была тема о вопросах дизайнеру класса Храмовник... сколько Вы ответов там насчитали относительно данного класса от дизайнера?

Вот и я о том.
    Вы думаете, что дизайнеры другим классам отвечают? Во многих темах под названием " Вопросы к дизайнеру класса ..." такая же тишина, как и у вас.

Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Молот затачивается под более кучный урон,у топора же идет дикий разброс. + Молота в том,что равно одетую цель он убивает долго,но уверено,а + топора в том,что эту же цель,может в одном из 5 случаев убить с одного удара,но если рандом не будет на вашей стороне,будете опонента ковырять еще дольше чем с молотом.
    НУ что я могу сказать о плюсе дуалов если ( ну мало ли) это сделают

позволит лучше гонятся за кайтерами ( да у меня есть рывок от вар, да у меня тоже есть кайт)
    за всяки мили сталками попрыгунчиками
    ну и сносить щиты отражения у мага ( с ними и так в принципе проблем нету, но всеже)
    .
    ну и минусы конечно будут, например хила будет убить труднее)
    Последний раз редактировалось 1helsink; 13.08.2013 в 17:36.

Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl — неогранённый алмаз lHTCl — неогранённый алмаз lHTCl — неогранённый алмаз
    позволит лучше гонятся за кайтерами ( да у меня есть рывок от вар, да у меня тоже есть кайт)
    за всяки мили сталками попрыгунчиками
    Не поможет)
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

Ваши права