Форум - "Аллоды Онлайн" - Система репортов для БГ
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 61 из 61
  1. #41
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Dredsabber Посмотреть сообщение
    Этим самым ты не исправляешь ситуацию, а среди окружающих строишь себе дурную репутацию. Лучшее оружие - адекватный троллинг текстом выводящий игроков из себя (но это надо уметь)
    Лучшее оружие - гранитное спокойствие и филигранное мастерство в ПвП.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  2. #42
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Лучшее оружие - гранитное спокойствие и филигранное мастерство в ПвП.
    У кого как, но если ты один в бою а все остальные слакают, то мастерство к сожалению не поможет
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  3. #43
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Dredsabber Посмотреть сообщение
    У кого как, но если ты один в бою а все остальные слакают, то мастерство к сожалению не поможет
    СтОит научиться банально рассуждать логически. Шанс везения с качеством состава рейда соотносительно с противником - 50/50. То есть если тебе не повезло с составом в этот раз - повезет в следующий. Если не повезло 5 раз подряд - чуть пожже 5 раз подряд повезет. Однако какая бы у тебя не был состав в этот раз, хоть 7 нубов с 4,5К гира вместе с тобой - в этом НИКТО НЕ ВИНОВАТ. Такая механика игры, и она правильная, любой игрок ИМЕЕТ ПРАВО НА ИГРУ, вне зависимости от гира, уровня доната, возраста, пола, цвета кожи и разреза глаз. Такова политика разработчиков, она абсолютно верная, и это надо принять как должное, а не пытаться найти крайнего в своих игровых неудачах.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  4. #44
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    СтОит научиться банально рассуждать логически. Шанс везения с качеством состава рейда соотносительно с противником - 50/50. То есть если тебе не повезло с составом в этот раз - повезет в следующий. Если не повезло 5 раз подряд - чуть пожже 5 раз подряд повезет. Однако какая бы у тебя не был состав в этот раз, хоть 7 нубов с 4,5К гира вместе с тобой - в этом НИКТО НЕ ВИНОВАТ. Такая механика игры, и она правильная, любой игрок ИМЕЕТ ПРАВО НА ИГРУ, вне зависимости от гира, уровня доната, возраста, пола, цвета кожи и разреза глаз. Такова политика разработчиков, она абсолютно верная, и это надо принять как должное, а не пытаться найти крайнего в своих игровых неудачах.
    причем тут все это?
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  5. #45
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Dredsabber Посмотреть сообщение
    причем тут все это?
    Читаем первый пост в теме. Человеку кто-то мешает. Кто-то виноват в его неудачах. Неодетые, слакеры.... Читаем еще 100500 аналогичных тем. Всем чего-то мешает. Касательно с этому я и написал пост выше.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  6. #46
    Аватар для wasdsaw
    Поселенец wasdsaw на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Делайте ДО и не появляйтесь там больше,трабл?
    ДО для примера, и никто мне не указ, что мне там делать.
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    А кто Вы такой,чтобы заведомо решать исход битвы в русло противника своей одетостью в 6к ГСа?
    такой же игрок как и вы, которому разработчики разрешили туда ходить хоть вообще без шмота.( и такое ощущение что слакеры ходят на бг тока со стороны вашей фракции , а если они с обоих сторон то шансы у всех равны)
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь...Я бы разработчикам спасибо сказал.
    самый первый вариант разделение бг по гиру, Вопрос- когда ты сосвоим гиром попадеш на бг и скока раз в день ты туда сможеш попасть?
    а я со соими "6К" думаю без проблем

    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Опять таки неверно.Вы,может,человек-то нормальный,но в игре ведете себя,как ...эмм... ну вы поняли,своим неодеванием.А тем более ваше появление в такой вот экипировке на БГ,сразу показывает ваше отношение к другим игрокам : "Тащите меня,Топы,а я пойду поафкашу,я чхал на вас,пыжтесь,твари",это была одна из фраз вот таких вот слакеров,даже скриншот сделал,чисто от своего удивления.
    Типа я должна сидеть в углу и молчать в тряпочку?,и не мешать людям играть, пока не оденусь? СЧАЗ я тоже играть хочу, тока времени у меня на это дело очень мало и с какой скоростью я одеваюсь никого волновать не должно. Это игра - и здесь никто, никому, ничего не должен.

  7. #47
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    СтОит научиться банально рассуждать логически. Шанс везения с качеством состава рейда соотносительно с противником - 50/50. То есть если тебе не повезло с составом в этот раз - повезет в следующий. Если не повезло 5 раз подряд - чуть пожже 5 раз подряд повезет. Однако какая бы у тебя не был состав в этот раз, хоть 7 нубов с 4,5К гира вместе с тобой - в этом НИКТО НЕ ВИНОВАТ. Такая механика игры, и она правильная, любой игрок ИМЕЕТ ПРАВО НА ИГРУ, вне зависимости от гира, уровня доната, возраста, пола, цвета кожи и разреза глаз. Такова политика разработчиков, она абсолютно верная, и это надо принять как должное, а не пытаться найти крайнего в своих игровых неудачах.
    Любой игрок имеет право на свое мнение, твоя вымышленная политика это тоже твое дело. Твоя теории о крайних лишь твоя, можешь убеждать и других в ее правильности - твое право. Матом ругать нубов - мое право. Оскорблять - мое дело. Не нравится - не суйся. Логика проста.

  8. #48
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Лучшее оружие - гранитное спокойствие и филигранное мастерство в ПвП.
    Истинное мастерство может быть в шутере, в любой мморпг есть гпсч, и этот фактор значит очень много. Можно иметь идеальный стабилд под дуэль, выставленный под защитные статы конкретного противника, и проиграть ему из-за 3-4 промахов подряд и ударов, прошедших по минимальной планке.

    Кстати, вечнофиолетовых днищ закидывает тоже гпсч, так что в ао бог есть ))

    Не думаю, что кого-то шибко напрягают персы с 7+к, которые хоть как-то одеваются и чет делают, всех раздражают безмозглые днища в вечноубогом шмоте, которые умеют только настакивать противнику расправы и командовать в зончат убогим школьным языком с кучей ошибок. Ну и слакеры туда же. Вот инструментарий против них и предлагают ввести.

    Я за, как всегда в таких темах.

  9. #49
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от wasdsaw Посмотреть сообщение
    ДО для примера, и никто мне не указ, что мне там делать.

    такой же игрок как и вы, которому разработчики разрешили туда ходить хоть вообще без шмота.( и такое ощущение что слакеры ходят на бг тока со стороны вашей фракции , а если они с обоих сторон то шансы у всех равны)

    самый первый вариант разделение бг по гиру, Вопрос- когда ты сосвоим гиром попадеш на бг и скока раз в день ты туда сможеш попасть?
    а я со соими "6К" думаю без проблем


    Типа я должна сидеть в углу и молчать в тряпочку?,и не мешать людям играть, пока не оденусь? СЧАЗ я тоже играть хочу, тока времени у меня на это дело очень мало и с какой скоростью я одеваюсь никого волновать не должно. Это игра - и здесь никто, никому, ничего не должен.
    Угу, видишь, поэтому и у людей такая реакция. Ты хочешь играть, мешая своей "одетостью" другим. Откуда спрашивается негатив? ПО-моему, ясно откуда...

  10. #50
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    За год я выбился в Топ с нуля.А у тебя висит "Ветеран",зато ГС 7к,руны готов поспорить не больше пятерок в круг.Вот вам пример вот таких вот нубасов,которые сливают нам БГ,господа.

    И какая же у Вас цель тогда? Посливать нам БГшки,или же потому что гладиулос?

    Ты за год поднялся, это похвально, молодец. Каждый развивается в меру своих возможностей, не равняй всех по себе.
    У тебя было и есть время ****отить/фармить, целыми днями, а у меня нет, мало времени. Мой онлайн составляет пару часов в будни и чуть больше в выходные. Играю в свое удовольствие. В Гильдиях не состою. Сам на эти БГ редко хожу, фактически не хожу в последнее время. Выслушивать всех вас "одетых" просто противно стало. Строите из себя ** что, слишком зажрались, и смотрите на других свысока. Все вам мало.....
    Да я "ветеран", так как перс создан давно, да ГС 7к, и что ? (есть к чему стремиться, рыж не очень быстро крафтиться, а рандом в астрале сам знаешь какой) Руны 7-ки, даже одна 8. Нубас не тот у кого ГС меньше 10к, а тот у кого мозгов мало нормально играть по человечески.
    Ну и сливаются БГ, ну и что с того, они сейчас неограниченые, какие проблемы, ходи сколько угодно. Набор пати рандом. Ну ходят синие/фиол/рыж на БГ, ну и что с того ? Им надо ДО/Ама/Голд, что там еще дают. Если игра позволяет, вот они и ходят стараются как то себя поднять, развиваться.

    Если бы у меня был фулл салат 52, у меня бы никогда мысль не промелькнула что то не хорошее подумать про тех , кто отстал в развитии.

    Тему надо закрыть, кстати.

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  11. #51
    Аватар для nxvxarfztevubz
    Новобранец nxvxarfztevubz на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Собственно назревает вопрос : Зачем он туда идет без одежки?С таким же выхлопом
    У тех кто "поставил на поток" сей процесс выхлоп очень даже ничего Только доступ к соответствующим ресурсам в виде большого количества компов нужен


    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    можно на ЦС пойти,или тот же Текуатль,и там фармить и горя не знать,и глаза нам не мозолить.А такое неодетое чудо мозолит глаза,аж в путь.
    Они вам тоже могут сказать куда пойти . И говорят наверно ? )


    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    .....Матом ругать нубов - мое право. Оскорблять - мое дело. Не нравится - не суйся. Логика проста.
    А права такого нет - это нарушении "положения о штрафных санкциях"
    Полагаю они хоть отвечают адекватно ? "А что "пик" ты тут пришло "пиик" салатовое , ану быро "пикк" , "пиик"" свалило и играть не мешай"

    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Угу, видишь, поэтому и у людей такая реакция. Ты хочешь играть, мешая своей "одетостью" другим. Откуда спрашивается негатив? ПО-моему, ясно откуда...
    Реакция неадекватная, поскольку она ничего не нарушает и "в своем праве"
    А ведь они ей тоже играть своей одетостью мешают .
    Последний раз редактировалось nxvxarfztevubz; 14.08.2013 в 05:22.

  12. #52
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Любой игрок имеет право на свое мнение, твоя вымышленная политика это тоже твое дело. Твоя теории о крайних лишь твоя, можешь убеждать и других в ее правильности - твое право. Матом ругать нубов - мое право. Оскорблять - мое дело. Не нравится - не суйся. Логика проста.
    Я какбэ и не суюсь. А спокойно себе играю. Мне всё нравится. Это тебе что-то не нравится. Это у тебя проблемы, а не у меня. Причем проблемы сугубо твои личные, интимные, ибо я действую сугубо в соответсвии с механикой игры.

    А матом ругать людей нехорошо) Я иногда ругаю матом так называемых "топов", однако только в ответку, и какбэ это запрещено Правилами игры, поэтому я как минимум не буду заявлять, что это мое "право".

    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Угу, видишь, поэтому и у людей такая реакция. Ты хочешь играть, мешая своей "одетостью" другим. Откуда спрашивается негатив? ПО-моему, ясно откуда...
    Мешают людям играть своей одетостью именно задpоты с over 9К гирскора. Им надо приндительно отключать интернет и лечить галоперидолом, а не допускать на БГ.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:26 ----------

    Цитата Сообщение от Alcantar Посмотреть сообщение
    Тему надо закрыть, кстати.
    И забанить ТСа на неделю.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  13. #53
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от Minires2 Посмотреть сообщение
    Указать на нынешние минусы с бг,связанные со слакерами,неодетыми и неадекватами (спам в чат и отсидка в кустах)?
    Неодетые там будут всегда, пока есть существующая схема сбора состава.

  14. #54
    Аватар для invaencu
    Ветеран invaencu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Там, где много огней.
    Сообщений
    745
    Репутация
    10
    Минус идее. Очередной. Репортами обкладывать будут не только слакеров, но и слабо одетых.

  15. #55
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от invaencu Посмотреть сообщение
    Минус идее. Очередной. Репортами обкладывать будут не только слакеров, но и слабо одетых.
    А также хорошо одетых и среднеодетых тоже не забудут)
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  16. #56
    Аватар для invaencu
    Ветеран invaencu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Там, где много огней.
    Сообщений
    745
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    А также хорошо одетых и среднеодетых тоже не забудут)
    "Хорошо одетых" - только при дурной репутации в народе у представителя.

    И то не факт. Кто ж тащить будет

  17. #57
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    действительно.
    Например - вот победила команда "Синих" на Диком хуторе. У "Красных" нет не единого шанса на победу. Лидер Синих из топ гильдии берет и под конец сражения кикает всех, оставляя на хуторе только своеих согильдийцев и других игроков из топ гильдий. Просто так, или же с причиной - "будете знать как неодетыми на хутор ходить"
    Как по мне самый лучший вариант это разделения ДХ и ВЯ по ГСу, а не по уровню
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  18. #58
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dredsabber Посмотреть сообщение
    Как по мне самый лучший вариант это разделения ДХ и ВЯ по ГСу, а не по уровню
    Этого ждать не стоит, т.к. уравнивание одёжки подрывает основы жанра ММО - http://forum.allods.ru/showthread.php?t=77925

  19. #59
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Тошнит уже от неодетых нубасов....Вам не кажется,что вы требуете сильно много?
    Нет, не кажется. Не нравится - не ходите. Кстати, "неодетый нубас" - это крайне растяжимое понятие. Например, я при одетости фулл-рыж плюс пара салатов все равно был нубасом для папки-тащуна, который не поленился и обложил меня в групп-чате. А второй папка-тащун, не менее изысканно высказал в личку, что он обо мне думает уже после другого боя.

    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Хорошо если это чудо одно, а у вас хотя бы патя с норм гсом есть, а если вас 1-2, а остальные голяки, надеявшиеся, что попадут с батями, а попали друг с другом?
    Дык по всякому бывает. Иногда попадаешь в патю топ-гильдии, которая рвет соперника на британский флаг, а в следующем бою попадаешь против них же.

    Цитата Сообщение от wasdsaw Посмотреть сообщение
    4: большую часть слакеров вы создали сами- своим тупым ором что толку от них нет и не фиг тут делать-после чего проще стало встаь в сторону и пить чай)
    Ага, есть такое. При этом папка-тащун уверен, что любой игрок должен знать, что ему делать. Бывает, попадаешь с нормальными папками, которые дают команды, распределяют силы, а бывает, попадаешь на такого тащуна, так мало того, что команды невнятные, так и делаешь не то.

    Цитата Сообщение от wasdsaw Посмотреть сообщение
    "Адекватные - не закидают. Неадекватных, к счастью, немного." - в АО почти каждый игрок считает себя гением и адекватным игроком - зато всех остальных нубами и неадэкватами
    Ничего подобного. Как раз большинство нормальные адекватные игроки.

    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Я еще всю ги попрошу отправлять рапорты на ги, которая нам противостоит)
    это я на дырки в вашей системе показываю)
    Это ясно. Есть такой контр-аргумент. Чтобы минимизировать такое влияние, бафф должен стакаться. И спадать по прошествии некоторого времени, как Дезертир или Предатель. И раздавать его должно быть можно только один раз за бой и только одному сопатийцу.

    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Делайте ДО и не появляйтесь там больше,трабл?
    Встречный аргумент - а вам-то что там делать? Сделали ДО? Сделали. Не приходите больше. Хороший аргумент?

    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Мой ЦС и Текуатль у меня на работе,отличная фарм-зона.
    Это совершенно никого не интересует, как мне кажется.

    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    А кто Вы такой,чтобы заведомо решать исход битвы в русло противника своей одетостью в 6к ГСа?
    А тут речи нет про "заведомо решать". Игрок с низким гиром может быть той самой гирькой, которая перевесит чашу весов. В нужный момент помельтешить перед папками чужой команды, поддамажить, подконтролить...

    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    За год я выбился в Топ с нуля.А у тебя висит "Ветеран",зато ГС 7к,руны готов поспорить не больше пятерок в круг.Вот вам пример вот таких вот нубасов,которые сливают нам БГ,господа.
    Мы за вас рады! Но вы определитесь, пожалуйста. Только что вы сказали, что
    95% всех БГ с моим участием я всегда выигрываю,
    так неужели те самые 5% вам не дают покоя?

    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Зачем вы всегда суете это бесконечное "ты ведь тоже не сразу оделся". По факту - он одет, ты - нет. Он тащит, ты - нет. Цель у всех одна - победа, просто кто то на нее надеется, заходя в отстойной одежке, а кто то рвет всех за эту победу.
    Замечательно. Неужели у вас повернется язык что-то сказать неодетому, если он принимает посильное участие в бою?

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    СтОит научиться банально рассуждать логически. Шанс везения с качеством состава рейда соотносительно с противником - 50/50. То есть если тебе не повезло с составом в этот раз - повезет в следующий. Если не повезло 5 раз подряд - чуть пожже 5 раз подряд повезет. Однако какая бы у тебя не был состав в этот раз, хоть 7 нубов с 4,5К гира вместе с тобой - в этом НИКТО НЕ ВИНОВАТ. Такая механика игры, и она правильная, любой игрок ИМЕЕТ ПРАВО НА ИГРУ, вне зависимости от гира, уровня доната, возраста, пола, цвета кожи и разреза глаз. Такова политика разработчиков, она абсолютно верная, и это надо принять как должное, а не пытаться найти крайнего в своих игровых неудачах.
    Во-во. Ситуация: пара папок-тащунов попала в пати с малоодетыми. Против нас папки из топ-гильдии Империи. Шансов выиграть - никаких. Но кто виноват в проигрыше? Конечно же неодетые.

    Цитата Сообщение от Alcantar Посмотреть сообщение
    Да я "ветеран", так как перс создан давно, да ГС 7к, и что ? (есть к чему стремиться, рыж не очень быстро крафтиться, а рандом в астрале сам знаешь какой) Руны 7-ки, даже одна 8. Нубас не тот у кого ГС меньше 10к, а тот у кого мозгов мало нормально играть по человечески.
    Точно. Что интересно, мне говорили про неодетость, но ни разу никто не сказал про руны. А у меня они четвертые в круг.

    Цитата Сообщение от Dredsabber Посмотреть сообщение
    Например - вот победила команда "Синих" на Диком хуторе. У "Красных" нет не единого шанса на победу. Лидер Синих из топ гильдии берет и под конец сражения кикает всех, оставляя на хуторе только своеих согильдийцев и других игроков из топ гильдий. Просто так, или же с причиной - "будете знать как неодетыми на хутор ходить"
    Речь не про кик.

  20. #60
    Аватар для nxvxarfztevubz
    Новобранец nxvxarfztevubz на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    А также хорошо одетых и среднеодетых тоже не забудут)
    Разумеется

    Цитата Сообщение от invaencu Посмотреть сообщение
    "Хорошо одетых" - только при дурной репутации в народе у представителя.

    И то не факт. Кто ж тащить будет
    Еще какой фаКт Рявкнет "минифюрер - топГМ": ану быро написали репорты на "ник того кто ему не понравился" . И все послушное стадо стукануло по команде , скорее всего даже на не виновного.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Нет, не кажется. Не нравится - не ходите. Кстати, "неодетый нубас" - это крайне растяжимое понятие...
    Безусловно.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ничего подобного. Как раз большинство нормальные адекватные игроки..
    Крайне спорный тезис в отношении "большинства", особенно в части "нормальности" как людей так и игроков.


    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А тут речи нет про "заведомо решать". Игрок с низким гиром может быть той самой гирькой, которая перевесит чашу весов. В нужный момент помельтешить перед папками чужой команды, поддамажить, подконтролить...
    Ага сказки о том как "упитые шопами на упорку синяки контролят салатов" мы уже слушали Очевидно наслушавшись подобных сказок
    моего сталка какое то сине - фиолетовое чудо в спину поковырять пыталось По цели отработал, затем к "чуду " повернулся .. его с полукомбо сдуло...

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Точно. Что интересно, мне говорили про неодетость, но ни разу никто не сказал про руны. А у меня они четвертые в круг.
    А у меня твинки с шестыми бегают... и обижают бедных ганкеров (с 8ми) в Эльджуне.....

  21. #61
    Аватар для Nakree
    Воин Nakree на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Тема плавно ушла во флуд. Закрыто.
    Sarcasm Mode постоянно включён
    Тёмная сторона Тукса. Некромодер

Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения