Форум - "Аллоды Онлайн" - буржуи vs средний класс
Закрытая тема
Показано с 1 по 28 из 28
  1. #1
    Аватар для zloibachelli
    Поселенец zloibachelli на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10

    буржуи vs средний класс

    буржуи хватит гнать на игроков с маленькими рунами,касаеться в основном сражений,типо такие нубы в игре не нужны.Хочу сказать у половины ****отов которые так говорят нет ни жены ни ребёнка вот и сидите играйте,я лучше детю памперсы куплю чем руны сделаю,лично моё мнение такого

  2. #2
    Аватар для AlexZhaw
    Скиталец AlexZhaw на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zloibachelli Посмотреть сообщение
    буржуи хватит гнать на игроков с маленькими рунами,касаеться в основном сражений,типо такие нубы в игре не нужны.Хочу сказать у половины ****отов которые так говорят нет ни жены ни ребёнка вот и сидите играйте,я лучше детю памперсы куплю чем руны сделаю,лично моё мнение такого
    Крик души просто. Не нра - не играй, я моими 2-лвл рунами получаю удовольствие от игры. Надо будет - пофармлю - и поставлю 3-4. памперсы не пострадают.

  3. #3
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от AlexZhaw Посмотреть сообщение
    Крик души просто. Не нра - не играй, я моими 2-лвл рунами получаю удовольствие от игры. Надо будет - пофармлю - и поставлю 3-4. памперсы не пострадают.
    Пофармишь - в смысле послакаешь на бг, пока буржуи пыхтят?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:46 ----------

    Цитата Сообщение от zloibachelli Посмотреть сообщение
    буржуи хватит гнать на игроков с маленькими рунами,касаеться в основном сражений,типо такие нубы в игре не нужны.Хочу сказать у половины ****отов которые так говорят нет ни жены ни ребёнка вот и сидите играйте,я лучше детю памперсы куплю чем руны сделаю,лично моё мнение такого
    Есть и жена, и ребенок, сижу и играю, тоже буржуй...
    ...и да, такие нубы на бг не нужны точно...

  4. #4
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Так когда ты идешь на БГ- ты становишься частью команды. И должен минимум не подводить их. Кричат в основном на совсем наглых и бесполезных. Алхим банка стоит 15г. Нафармить можно за сколько-то минут. Почему не выпить хотябы алхим банку? Почему человек считает, что может пойти и урвать нахаляву то, ради чего другие тратят средства? Нафармить на руны повыше- тоже дело времени. Почему ты считаешь, что можешь придти в команду неподготовленным? Играй соло с такими рунами и с таким настроем. Качайся там на мобах, дейлики делай.. Не знаю чем еще заняться можно..

  5. #5
    Аватар для vicodinchik
    Ветеран vicodinchik на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Так когда ты идешь на БГ- ты становишься частью команды. И должен минимум не подводить их. Кричат в основном на совсем наглых и бесполезных. Алхим банка стоит 15г. Нафармить можно за сколько-то минут. Почему не выпить хотябы алхим банку? Почему человек считает, что может пойти и урвать нахаляву то, ради чего другие тратят средства? Нафармить на руны повыше- тоже дело времени. Почему ты считаешь, что можешь придти в команду неподготовленным? Играй соло с такими рунами и с таким настроем. Качайся там на мобах, дейлики делай.. Не знаю чем еще заняться можно..
    полностью поддерживаю и скажу даже больше до определенного уровня руны можно апнуть на фарме, просто лови момент на курсе. просто все люди которые не вкладываются в игру являются вотой на бг. АО это условно бесплатный проект и все сервера кроме нити подразумевают донат не хочень/не можешь донатить иди на нить там нет ни доната и напок которые поставили себе большие руны. но скажу одно в папки не вырваться без доната тебя будут сливать везде: в катах ты цель номер 1 а на остальных бг просто являешься ненужным игроком. Бесит когда в топововое время 19-00 - 24-00 на бг приходят неодетые люди и вайпают все сраженения.


    Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не копайтесь в настройках...

  6. #6
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vicodinchik Посмотреть сообщение
    полностью поддерживаю и скажу даже больше до определенного уровня руны можно апнуть на фарме, просто лови момент на курсе. просто все люди которые не вкладываются в игру являются вотой на бг. АО это условно бесплатный проект и все сервера кроме нити подразумевают донат не хочень/не можешь донатить иди на нить там нет ни доната и напок которые поставили себе большие руны. но скажу одно в папки не вырваться без доната тебя будут сливать везде: в катах ты цель номер 1 а на остальных бг просто являешься ненужным игроком. Бесит когда в топововое время 19-00 - 24-00 на бг приходят неодетые люди и вайпают все сраженения.
    Да вариантов нафармить уйма просто. Уверен, что даже если покопаться на форуме - то можно найти пару нормальных способов. Или в пм поспрашивать у бывалых.. Но походу лучше АБСОЛЮТНО ничего не делать и всё хотеть.

  7. #7
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Памперсы сильный аргумент, тем более если сравнивать с игрой).


  8. #8
    Аватар для Kurt1465
    Бродяга Kurt1465 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Не будете против если вклинюсь в ваш разговор? Обе стороны правы и обе не правы. Я отношусь к среднему классу но по вопросам БГ и прочего я поддерживаю ,,Буржуев" но поддерживаю слова ILChicago На БГ ты часть команды.. Я часто бегаю на аренку и прочую ерись хотя мой обвес так себе ( 4 рыжика остальное фиол и да я бард) и много раз слышал от ПАПОК в свой адрес лестные отзывы положительного характера. Был случай один на арене. наш лигийский лук-папка схватился с имперским луком папкой.. и наш начал проигрывать имперец его просто законтролил и начал месить. я не долго думая дрюнкнул свою стандартную связку на нем: Романс-коварный удар-тени(под реквиемом) пока имперец яростно пытался отконтролиться наш папка уже встал хильнулся и до месил имперца. Я к чему это говорю в плане БГ папки правы ты часть команды хоть и ваншотный но возможно тебе удастся добить последнего врага или взять высоту на хутояре. И не согласен с теми папками кто орет на всю ивановскую что вечер это топовое время (с 19:00 ) Я вот студент, гордость техникума, с утра до 5 торчу на учебе приходя домой я тоже хочу засесть в АО так что попрошу не выделяться некоторых раз буржуи то значит все вам а нам фигвам? А вот и нифига товарисчи.... походу уроки Сталина прошли для самовлюбленных буржуев мимо. Игра для всех и не только для вас. раз вам надоели не одетые так с чего бы вам не помоч нам сирым? Скажем вот подойдешь ты весь такой крутой с рейтом 9к к замызгоному палпдину в синьке а4 и скажешь айда с нами по астре кататься глядешь приоденешься может еще каких ништяков словишь. И все сразу к вам и отношение другое и польза обоим группам. Просто батьки наши забыли времена походу когда они так же только придя в игру были такими же ,,Синими"

    P,S Прошу извинить за ошибки если что, после работы голова не варит)
    P.S.S Обидеть ни кого не хотел просто накипело.: Bs_tear:
    Последний раз редактировалось Kurt1465; 13.08.2013 в 19:00.



  9. #9
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Kurt1465 Посмотреть сообщение
    Не будете против если вклинюсь в ваш разговор? Обе стороны правы и обе не правы. Я отношусь к среднему классу но по вопросам БГ и прочего я поддерживаю ,,Буржуев" но поддерживаю слова ILChicago На БГ ты часть команды.. Я часто бегаю на аренку и прочую ерись хотя мой обвес так себе ( 4 рыжика остальное фиол и да я бард) и много раз слышал от ПАПОК в свой адрес лестные отзывы положительного характера. Был случай один на арене. наш лигийский лук-папка схватился с имперским луком папкой.. и наш начал проигрывать имперец его просто законтролил и начал месить. я не долго думая дрюнкнул свою стандартную связку на нем: Романс-коварный удар-тени(под реквиемом) пока имперец яростно пытался отконтролиться наш папка уже встал хильнулся и до месил имперца. Я к чему это говорю в плане БГ папки правы ты часть команды хоть и ваншотный но возможно тебе удастся добить последнего врага или взять высоту на хутояре. И не согласен с теми папками кто орет на всю ивановскую что вечер это топовое время (с 19:00 ) Я вот студент, гордость техникума, с утра до 5 торчу на учебе приходя домой я тоже хочу засесть в АО так что попрошу не выделяться некоторых раз буржуи то значит все вам а нам фигвам? А вот и нифига товарисчи.... походу уроки Сталина прошли для самовлюбленных буржуев мимо. Игра для всех и не только для вас. раз вам надоели не одетые так с чего бы вам не помоч нам сирым? Скажем вот подойдешь ты весь такой крутой с рейтом 9к к замызгоному палпдину в синьке а4 и скажешь айда с нами по астре кататься глядешь приоденешься может еще каких ништяков словишь. И все сразу к вам и отношение другое и польза обоим группам. Просто батьки наши забыли времена походу когда они так же только придя в игру были такими же ,,Синими"

    P,S Прошу извинить за ошибки если что, после работы голова не варит)
    P.S.S Обидеть ни кого не хотел просто накипело.: Bs_tear:
    Я не донатер вообще, все своим трудом заработал, но придерживаюсь мнения "папок". Хочешь деньги за бг - заслужи. Либо стой и слушай кто ты есть. Насчет "И все сразу к вам и отношение другое и польза обоим группам", а какой папке +сег? Меня всегда нубы удивляли. Как им говорят, что они голые *№*#@* , так они негодуют, а когда им тот же папка предлагает полетать, то они рады. Скажу тебе одно - АО это не 2 ч игры, это не "свозите, чтобы я мог бг тащить, чтобы вы на меня не ругались". Все играют ради себя и для себя. Вот заплатил бы ты папке денюшку, прокатил бы, а смысл зря время на тебя тратить? И еще, когда мы были "синими", все были "синими", а не то, что вы сейчас "синие",в то время как папки "салатовые", ощущаешь разницу?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:19 ----------

    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Да вариантов нафармить уйма просто. Уверен, что даже если покопаться на форуме - то можно найти пару нормальных способов. Или в пм поспрашивать у бывалых.. Но походу лучше АБСОЛЮТНО ничего не делать и всё хотеть.
    Угу, всем нубам хочется дойти до уровня "папок" без каких-либо усилий. Это всегда было и всегда так будет.

  10. #10
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    А чего это все сразу на автора темы с обвинением слакерства накинулись, лично об это не писал? А БГ так назваемые папки увидя руны и не видя игрока в игре сразу на оскорбления переходят, да и вообще каждый в игру вкладывает столько, сколько посчитает нужным. Лично я вложил в игру больше 200к рулей за год, имею фул донат перса, но не ору на тех у кого руны ниже (руны у меня 9-ки в круг). Мне вот интересно в реальной жизни эти папки себе такое же отношение к другим позволяют?

  11. #11
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Автору тикет,явная флейм-тема.

    По теме:
    Просто у некоторых и на игру хватает,и на "подгузники".Ну или подгузники не нужны.А сметать всех обладателей высоких рун в одну кучу "ноулайф ****отов" не надо.
    Цитата Сообщение от DentonX Посмотреть сообщение
    А чего это все сразу на автора темы с обвинением слакерства накинулись, лично об это не писал? А БГ так назваемые папки увидя руны и не видя игрока в игре сразу на оскорбления переходят, да и вообще каждый в игру вкладывает столько, сколько посчитает нужным. Лично я вложил в игру больше 200к рулей за год, имею фул донат перса, но не ору на тех у кого руны ниже (руны у меня 9-ки в круг). Мне вот интересно в реальной жизни эти папки себе такое же отношение к другим позволяют?
    Оскорбляет в пм - игнор,в групп чат - в саппорт.
    Последний раз редактировалось Minires2; 13.08.2013 в 19:35.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  12. #12
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от DentonX Посмотреть сообщение
    А чего это все сразу на автора темы с обвинением слакерства накинулись, лично об это не писал? А БГ так назваемые папки увидя руны и не видя игрока в игре сразу на оскорбления переходят, да и вообще каждый в игру вкладывает столько, сколько посчитает нужным. Лично я вложил в игру больше 200к рулей за год, имею фул донат перса, но не ору на тех у кого руны ниже (руны у меня 9-ки в круг). Мне вот интересно в реальной жизни эти папки себе такое же отношение к другим позволяют?
    Мы об игре вообще то.... Насчет "увидя руны и не видя игрока", я видел 5рунных норм одетых и соображающих, что в худшем шмоте им тут делать нечего, к ним у меня нет претензий, но когда на бг приходят 5рунные синьки, то уж, извините, без мата, у меня, не обходится.

  13. #13
    Аватар для Kurt1465
    Бродяга Kurt1465 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    [QUOTE=sagarasagara;4981062]Я не донатер вообще, все своим трудом заработал, но придерживаюсь мнения "папок". Хочешь деньги за бг - заслужи. Либо стой и слушай кто ты есть. Насчет "И все сразу к вам и отношение другое и польза обоим группам", а какой папке +сег? Меня всегда нубы удивляли. Как им говорят, что они голые *№*#@* , так они негодуют, а когда им тот же папка предлагает полетать, то они рады. Скажу тебе одно - АО это не 2 ч игры, это не "свозите, чтобы я мог бг тащить, чтобы вы на меня не ругались". Все играют ради себя и для себя. Вот заплатил бы ты папке денюшку, прокатил бы, а смысл зря время на тебя тратить? И еще, когда мы были "синими", все были "синими", а не то, что вы сейчас "синие",в то время как папки "салатовые", ощущаешь разницу?[COLOR="Silver"]

    Деньги зло. Любые.... даже виртуальные..... люди напрочь забыли что такое бескорыстие. Товарно денежные отношения и в игре и в жизни. амба ребяты конец света уже близко.... для людей важно деньги. Пусть даже это виртульные циферки которые и нафиг в жизни не нужны. Проблема вся в том что ладно бы это все в игре и оставлось , а это все выходит в реальную жизнь. Всегда помогал менее опытным то в жизни что в игре. Мне к примеру было не трудно протащить парня по гипату и кираху. Какой мне профит? Моральное удовлетворение. Что я потерял? Ничего не потерял. Я не рвусь выше к папкам... Какой смысл в этом? Вот ты оделся в фул салат 52 и рунки 13 и корабль крутой и голда куры не клевали и что дальше?! тупой бег по БГ с редким залетом в столицу другой фракции... что делать дальше... одето все на максимум тебе нет равных ты в самой крутой ги доминион твой аук твой... это уже не игра это уже натура. Я крут, я папка. а какая цель дальше?! ожидать очередного обновления от АТ в надежде на новые возможности для следующего блицкрига и захвата всего вся....баттхерт не хватит?



  14. #14
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Мы об игре вообще то.... Насчет "увидя руны и не видя игрока", я видел 5рунных норм одетых и соображающих, что в худшем шмоте им тут делать нечего, к ним у меня нет претензий, но когда на бг приходят 5рунные синьки, то уж, извините, без мата, у меня, не обходится.
    А ты прям сразу в салатовом шмоте играть начал?

  15. #15
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от DentonX Посмотреть сообщение
    А ты прям сразу в салатовом шмоте играть начал?
    Что вы за люди то глупые.... Я начал, когда все были в равном обвесе. В тех реалиях это был фул фиол. А сейчас нубы син зел идут против салата... И я должен терять время и силы ради того, чтобы мне голые нубы все портили?

  16. #16
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Что вы за люди то глупые.... Я начал, когда все были в равном обвесе. Оделся, зарунился. И должен терять время и силы оади того, чтобы мне голые нубы все портили?
    А кто ты такой, чтобы указывать остальным куда и в чем им ходить? А то что ты одет лучше, это нифига не аргумент.

  17. #17
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    [QUOTE=Kurt1465;4981221]
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Я не донатер вообще, все своим трудом заработал, но придерживаюсь мнения "папок". Хочешь деньги за бг - заслужи. Либо стой и слушай кто ты есть. Насчет "И все сразу к вам и отношение другое и польза обоим группам", а какой папке +сег? Меня всегда нубы удивляли. Как им говорят, что они голые *№*#@* , так они негодуют, а когда им тот же папка предлагает полетать, то они рады. Скажу тебе одно - АО это не 2 ч игры, это не "свозите, чтобы я мог бг тащить, чтобы вы на меня не ругались". Все играют ради себя и для себя. Вот заплатил бы ты папке денюшку, прокатил бы, а смысл зря время на тебя тратить? И еще, когда мы были "синими", все были "синими", а не то, что вы сейчас "синие",в то время как папки "салатовые", ощущаешь разницу?[COLOR="Silver"]

    Деньги зло. Любые.... даже виртуальные..... люди напрочь забыли что такое бескорыстие. Товарно денежные отношения и в игре и в жизни. амба ребяты конец света уже близко.... для людей важно деньги. Пусть даже это виртульные циферки которые и нафиг в жизни не нужны. Проблема вся в том что ладно бы это все в игре и оставлось , а это все выходит в реальную жизнь. Всегда помогал менее опытным то в жизни что в игре. Мне к примеру было не трудно протащить парня по гипату и кираху. Какой мне профит? Моральное удовлетворение. Что я потерял? Ничего не потерял. Я не рвусь выше к папкам... Какой смысл в этом? Вот ты оделся в фул салат 52 и рунки 13 и корабль крутой и голда куры не клевали и что дальше?! тупой бег по БГ с редким залетом в столицу другой фракции... что делать дальше... одето все на максимум тебе нет равных ты в самой крутой ги доминион твой аук твой... это уже не игра это уже натура. Я крут, я папка. а какая цель дальше?! ожидать очередного обновления от АТ в надежде на новые возможности для следующего блицкрига и захвата всего вся....баттхерт не хватит?
    Я с удовольствием помогаю игрокам в игре, если те адекватны. Направляю, подсказываю. Но что я должен делать с голым нубом, который требует с меня "прокати, вот тогда норм бить буду". Не наглость ли это? Когда мой ученик требует с меня все деньги за кв учителя? Когда не он его сделал, а я? Когда ему и так дается шмотка? Раньше нубы были синие, но не наглые. Сейчас все изменилось. Борзеют нубы - борзеют батьки. Ты спроси у нынешних папок было ли много мата и срача, в период становления сервера? Был, но не в таком кол-ве, в каком сейчас.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:12 ----------

    Цитата Сообщение от DentonX Посмотреть сообщение
    А кто ты такой, чтобы указывать остальным куда и в чем им ходить? А то что ты одет лучше, это нифига не аргумент.
    Я не указываю, хочешь - ходи. Но не удивляйся тому,что тебя кроют матом. Просто кто то хочет чтобы его и норм игроком считали, и ничего для этого не делать. Наивные дурачки....

  18. #18
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    [/COLOR]

    Я не указываю, хочешь - ходи. Но не удивляйся тому,что тебя кроют матом. Просто кто то хочет чтобы его и норм игроком считали, и ничего для этого не делать. Наивные дурачки....[/QUOTE]

    Вот о том и разговор, что человека начинают крыть не разобравшись, реально он играть пришел или слакать только глядя на гир и руны. Может игрок только играть начал, с чего это он вдруг будет донатить на большие руны и прочее еще в игру не вникнув. А то что кто-то что-то требует подарить или прокатить куда-нибудь, это уже отдельная тема и к таким сам симпатии не питаю.

  19. #19
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от DentonX Посмотреть сообщение
    [/COLOR]

    Я не указываю, хочешь - ходи. Но не удивляйся тому,что тебя кроют матом. Просто кто то хочет чтобы его и норм игроком считали, и ничего для этого не делать. Наивные дурачки....
    Вот о том и разговор, что человека начинают крыть не разобравшись, реально он играть пришел или слакать только глядя на гир и руны. Может игрок только играть начал, с чего это он вдруг будет донатить на большие руны и прочее еще в игру не вникнув. А то что кто-то что-то требует подарить или прокатить куда-нибудь, это уже отдельная тема и к таким сам симпатии не питаю.[/QUOTE]

    Я хожу, чтобы заработать деньги, и голых зеленок воспринимаю как препятствие. Нужны деньги? Иди на гб, там шмот не решает. Еще не вникнул в игру на 55 лвле? Это как?

  20. #20
    Аватар для Kurt1465
    Бродяга Kurt1465 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Вот о том и разговор, что человека начинают крыть не разобравшись, реально он играть пришел или слакать только глядя на гир и руны. Может игрок только играть начал, с чего это он вдруг будет донатить на большие руны и прочее еще в игру не вникнув. А то что кто-то что-то требует подарить или прокатить куда-нибудь, это уже отдельная тема и к таким сам симпатии не питаю.
    Я хожу, чтобы заработать деньги, и голых зеленок воспринимаю как препятствие. Нужны деньги? Иди на гб, там шмот не решает. Еще не вникнул в игру на 55 лвле? Это как?[/QUOTE]

    Ну вот смотри. Как там у вас на Наследии Джунов незнаю так что врать не буду. У нас на Расколе часто такая картина (Сам ,,поучавствовал") насчет империи ** а вот у лиги часто: Арена ожидание перед началом ну описывать не буду как это все происходит сами знаете. Был в рейде рейды в общем примерно равные примерно по одной полной пати батек и далее по убывающей. Начинается бой... папки рвутся вперед мы за ними с не большим отставанием что бы в основной удар не влезть. Папки пол пати точно сливаются потом начинают крыть нас матом что мы такие секие нубы полные и руки из жопы а мы НЕ папки еще держатся пытаемся а они уже смылись с арены естественно не все но сам по суди пара батек не вынесут патю батек по той простой причиние что уже в меньшенстве да и от нас толку только таких же как мы отгонять от них. результат- слив.. амы нет клеить шмот нечем. Каты скажешь ты? и тут **** там главенствуют только папки нам смертным там делать нечего. Яр хутор таже лажа только фейсом в профиль. вопрос где брать аму? игровым путем?! покупать? цены такие что ай ай. Про домик вообще молчу там только топы даже в рандоме. тающий остров тоже самое что и каты. Вопрос как одеватся? нет покупать конечно выход причем хороший только зачем если теоритически я могу ту же сотку амы набыить на всех бг если только хотя бы из них половина будет выигрышной



  21. #21
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Я всегда смотрю на АС есть ли у нас шанс или нет. Если легли на 5 мин и вас зажали на респе - батьки, не батьки, смысла уже нету. От слов нубов "даже мы остались, а вы лохи ушли" ничего не меняется, нубы хотят просто кому то доказать, что они "не такие как батьки-лохи, которые сбегают, а не до конца АС сидят". А насчет амы - ходи на гб, старайся выигрывать, покупай аму, больше ничего не могу сказать. Тянуть нубов ни один батька не хочет, ибо они сами приходят и из за них слив АС.
    Последний раз редактировалось sagarasagara; 13.08.2013 в 21:31.

  22. #22
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    ЭрикМагнус, ты сам-то сколько в игру вложил, 100к рубликов-то хоть наберется?

    Спектрин, вот в этом-то и дело, что они свои косяки на неодетых новичков вешают, ну правильно, свою-то попу не видно. Хотя сами косячат только в путь: нет бы пушку противника взять, они все на флаге от нее ложатся, а потом кто-то виноват или наоборот, вместо того чтобы флаг держать и свою пуху охранять, бегут на пуху противника фраги набивать, чтобы помериться у кого больше.

  23. #23
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от DentonX Посмотреть сообщение
    ЭрикМагнус, ты сам-то сколько в игру вложил, 100к рубликов-то хоть наберется?

    Спектрин, вот в этом-то и дело, что они свои косяки на неодетых новичков вешают, ну правильно, свою-то попу не видно. Хотя сами косячат только в путь: нет бы пушку противника взять, они все на флаге от нее ложатся, а потом кто-то виноват или наоборот, вместо того чтобы флаг держать и свою пуху охранять, бегут на пуху противника фраги набивать, чтобы помериться у кого больше.
    В том то и дело, что не наберется. И 10 руб не наберется, и 5 руб, и 1 руб. Я вообще не донатил. Я знаю путь от нуба до среднего игрока. Я не топ, но считаю себя "батькой". Я никогда не набивал фраги, спроси у любого. Наоборот, на дх я матом крою топов, набивающих на вражеской пушке и забывших, что есть флаг и наша пуха. Конечно мата и на нубов найдется.

  24. #24
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что не наберется. И 10 руб не наберется, и 5 руб, и 1 руб. Я вообще не донатил. Я знаю путь от нуба до среднего игрока. Я не топ, но считаю себя "батькой". Я никогда не набивал фраги, спроси у любого. Наоборот, на дх я матом крою топов, набивающих на вражеской пушке и забывших, что есть флаг и наша пуха. Конечно мата и на нубов найдется.
    А теперь твой вопрос :
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    . Еще не вникнул в игру на 55 лвле? Это как?
    И вопросы тебе: какие руны и в течении какого времени поставил?

  25. #25
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от DentonX Посмотреть сообщение
    А теперь твой вопрос :

    И вопросы тебе: какие руны и в течении какого времени поставил?
    Фул 7ки, 5 покров, примерно полтора года.

  26. #26
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Фул 7ки, 5 покров, примерно полтора года.
    А ты хочешь, чтобы новички, только начав играть, уже были с большими рунами.

  27. #27
    Аватар для Kurt1465
    Бродяга Kurt1465 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Я всегда смотрю на АС есть ли у нас шанс или нет. Если легли на 5 мин и вас зажали на респе - батьки, не батьки, смысла уже нету. От слов нубов "даже мы остались, а вы лохи ушли" ничего не меняется, нубы хотят просто кому то доказать, что они "не такие как батьки-лохи, которые сбегают, а не до конца АС сидят". А насчет амы - ходи на гб, старайся выигрывать, покупай аму, больше ничего не могу сказать. Тянуть нубов ни один батька не хочет, ибо они сами приходят и из за них слив АС.
    У вас такое возможно может и так.... только я лично был свидетелем когда все батьки наши смылись а наши средние хлопцы отжались от респа и так вломили противнику что взяли арену...

    Может и чудо может еще что. вытянули арену арену в критический момент потому что никто больше кроме батек не ушел а стойко продолжил прыгать с респа на арену)) причем от согильдийцев слышал что это не единичный случай когда именно средние в критический момент просто вытягивали арену на победу.
    Последний раз редактировалось Kurt1465; 13.08.2013 в 22:28.



  28. #28
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Флеймотема, закрыто.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения