Форум - "Аллоды Онлайн" - Анимация кормления скакунов\питомцев
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для misiura
    Горожанин misiura на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    msk
    Сообщений
    51
    Репутация
    10

    Анимация кормления скакунов\питомцев

    Есть анимация, как волк садится, а лошадка начинает пастись, если человек жмет эмоцию "Отойти". А на кормление анимации нет, хотя вроде ждешь. Было бы здорово. Вот бы персонаж слезал, подходил и кормил, а если дело происходит в стойле или на скаку, тогда анимация как бы отменяется, как, например, взятие уровня скакуна - на скаку он не встает на дыбы.
    У механических агрегатов это могло бы выглядеть как какая-нибудь заправка или смена мана-картриджа)
    Ну и эмоция "Кормить питомца" была бы очень милым и позитивным добавлением, ничуть не хуже взятия на руки (правда вот, только для классов с петами). Думаю, любой друль не против покормить своего мишку. А нежить можно было бы кормить ээ.. мозгами например, по классике))))) Ну детали додумать можно. А кому не понравится могут просто не тыкать.
    Совершенно не существенно, но было бы приятным графическим дополнением и мне кажется не затратило бы каких-то безумных креативных ресурсов, хотя не мне судить.

  2. #2
    Аватар для 3opacnk
    Гвардеец 3opacnk скоро станет достаточно известным 3opacnk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    144
    Представил, получилось няшно. Но вдруг я представил как кормить быстролет... пожалуй сено\трава ему не очень понравится.
    Да и прорисовывать это нелегко...
    Идея неплохая, но осуществлять ее не будут.
    Благими намерениями выстлана дорога в ад!(с)
    Куплю ник "Федя" на Наследии Багов

  3. #3
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Зачем нужен этот детский сад. Допустим у меня суровый персонаж, а вид его костюма больше вселяет злость и ужас, чем доброту и ласку. Насколько глупо будет смотреться этот персонаж, сам того не желая.
    А по поводу эмоции - немного пошловато наверно будет выглядеть со стороны если - друид Канийка, а ее питомец кикимора, но тут уж как реализовать

    По поводу эмоции не против, но добавлять анимацию к стандартному кормлению маунта ИМХО ненужно
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  4. #4
    Аватар для xxxDarksidExxx
    Бродяга xxxDarksidExxx на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Хватит делать из Аллодов - Симс. Серьёзно как же вы надоели, хочу танцы, поцелуи, обнимашки. Вы играть собираетесь или жить здесь?
    Последний раз редактировалось xxxDarksidExxx; 12.08.2013 в 06:54.
    На всё воля рандома.

  5. #5
    Аватар для acdcpom
    Стражник acdcpom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    идея отличная а у кого суровый персонаж....понимаешь суровый ты для войны а животных любить надо и суровый персонаж кормящий животных выглядит даже круто а про симс....что за бред любовь к животным это не симс это состояние человека автору 5+ идее столько же разве что по 48 пачек одновременно будет не айс выглядеть да и на бегу когда вдруг корм офф то не покормишь а так норм идея но лучше всего как то это нарисовать что бы не слезать а сидя верхом кормить.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:32 ----------

    Цитата Сообщение от xxxDarksidExxx Посмотреть сообщение
    Хватит делать из Аллодов - Симс. Серьёзно как же вы надоели, хочу танцы, поцелуи, обнимашки. Вы играть собираетесь или жить здесь?
    обычно кто так говорит здесь именно живёт

  6. #6
    Аватар для misiura
    Горожанин misiura на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    msk
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3opacnk Посмотреть сообщение
    Представил, получилось няшно. Но вдруг я представил как кормить быстролет... пожалуй сено\трава ему не очень понравится.
    Да и прорисовывать это нелегко...
    Идея неплохая, но осуществлять ее не будут.
    Быстролету - маназаправка светит)) Наверняка не будут, у команды АО других дел полно, но хоть вслух прозвучало.

    Цитата Сообщение от Dredsabber Посмотреть сообщение
    По поводу эмоции не против, но добавлять анимацию к стандартному кормлению маунта ИМХО ненужно
    Спасибо за мнение. Может быть, кормление маунта и впрямь навязчиво будет, я не подумал.

    Цитата Сообщение от xxxDarksidExxx Посмотреть сообщение
    Хватит делать из Аллодов - Симс. Серьёзно как же вы надоели, хочу танцы, поцелуи, обнимашки. Вы играть собираетесь или жить здесь?
    Кому что надоедает. Лично мне надоедает сплошная практичность.

    Цитата Сообщение от acdcpom Посмотреть сообщение
    идея отличная а у кого суровый персонаж....понимаешь суровый ты для войны а животных любить надо и суровый персонаж кормящий животных выглядит даже круто а про симс....что за бред любовь к животным это не симс это состояние человека автору 5+ идее столько же разве что по 48 пачек одновременно будет не айс выглядеть да и на бегу когда вдруг корм офф то не покормишь а так норм идея но лучше всего как то это нарисовать что бы не слезать а сидя верхом кормить.
    Спасибо за поддержку идеи) Может быть, есть смысл кормить сидя верхом (животное поворачивает голову к седоку и берет из рук корм?), хотя наверное это будет менее красиво и четко, чем персонаж, стоящий перед скакуном. 48 пачек разом будет наверное выглядеть как будто анимацию заело))) а мультик по последней 48-й пачке покажут целиком) Бег, то есть движение, просто отменял бы анимацию.

  7. #7
    Аватар для jopbdfe990
    Империя Цеховой Мастер Империи jopbdfe990 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    ИМХО не надо анимэ с кормлением.
    И так лагает порой жуть да и как я паука на ходу кормить буду руку назад и пистолет в опу?)))) Ладно лошадь-сено...
    А лев? Поворачивает ко мне голову и с удовольствием берет и зажевывает большой мясной окорочок?)))))))) или грифон червячка заглатывает -да вот уж мило а ковру-самолету что пихнуть? клубок с нитками?
    З.Ы. автор ты говоришь петов друлей типа кикиморы и гоба кормить мозгами....ты правда думаешь что это будет мило?))))))
    Последний раз редактировалось jopbdfe990; 12.08.2013 в 15:22.

  8. #8
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Представляю, как на каком-нибудь ВЯ, на пол пути до врага я встаю и кормлю маунта.
    Какой-то бред, я против.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  9. #9
    Аватар для acdcpom
    Стражник acdcpom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jopbdfe990 Посмотреть сообщение
    ИМХО не надо анимэ с кормлением.
    И так лагает порой жуть да и как я паука на ходу кормить буду руку назад и пистолет в опу?)))) Ладно лошадь-сено...
    А лев? Поворачивает ко мне голову и с удовольствием берет и зажевывает большой мясной окорочок?)))))))) или грифон червячка заглатывает -да вот уж мило а ковру-самолету что пихнуть? клубок с нитками?
    З.Ы. автор ты говоришь петов друлей типа кикиморы и гоба кормить мозгами....ты правда думаешь что это будет мило?))))))
    LoL в хорошем смысле

  10. #10
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от acdcpom Посмотреть сообщение
    идея отличная а у кого суровый персонаж....понимаешь суровый ты для войны а животных любить надо и суровый персонаж кормящий животных выглядит даже круто
    мой маунт питается исключительно свежей плотью
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения