Форум - "Аллоды Онлайн" - Создаю команду.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Аватар для Nicola21059
    Вольный Аллодер Nicola21059 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    13

    Создаю команду.

    Регистрируемся на сайте www.allods.ru и вводим пригласительный код 620190, обязательно. Для старта вы получите много приятных бонусов. Также для тех кто принесет для меня N сумму купонов при пополнение своего счета. Будут вознаграждены игровой валютой равной этому бонусу (кристаллы). Плюс к этому будут добавлены любые игровые ценности, на ваш выбор но не более цены 30 кристалов. Играйте и получайте для своего акканута/персонажа много приятных пряников и шанюжек. После того как вы зарегесрируетесть в игре под моим пригласительным кодов я сразу же свяжусь с вами, для получения вознагрождений. Или же пишите мне в лс свой ник в игре.

    P.S. При каждом пополнении счета в игре вы будете получать от меня сумму кристаллов равной той сумме купонов которых вы принесли и плюс к этому любой товар из ЛР на сумму не более 30 кристаллов.
    Все ваши пополнения и ваши суммы купонов которые вы мне принесли буду указывать вам в ЛС.
    ВАЖНО! Не забудьте указать ваш логин игрового аккаунта мне в лс.

    Это сообщение адресовано как для новых игроков так и для опытных. Все вопросы пишите в теме.
    Удачи в игре!
    Последний раз редактировалось Nicola21059; 11.08.2013 в 14:10.

  2. #2
    Аватар для Nicola21059
    Вольный Аллодер Nicola21059 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    13
    Для тех кто уже создал свой аккаунт и зарегестрировался под моим кодом, просьба отписаться мне в лс для отправки вам поощрительных бонусов.
    -сервер на котором будете активно играть
    -логин вашего игрового аккаунта
    -имя персонажа

  3. #3
    Аватар для Nicola21059
    Вольный Аллодер Nicola21059 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    13
    Еще раз говорю это не обман все реально, просто, легально. Играйте, наслаждайтесь игрой мирового уровня, при этом еще вы получаете лично от меня много приятных бонусов. Зачем это мне? Все просто -- купоны. Зачем это вам? Бонусы - кристаллы, товар из ЛР.

    Так же хочу сказать следующее что открыт скажим так мини розыгрыш 3 кошелков по 100 кристаллов.
    Условия простые первая тройка игроков которые принесут мне купоны независимо какой суммы получат каждый по кошельку 100 кристаллов.
    Победители будут объявлены в этой теме. Если сами того захотят, чтобы я их афишировал.
    При регистрации в игре вводи этот код 620190 и получишь много приятных бонусов.

  4. #4
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Это сообщение адресовано как для новых игроков так и для опытных. Все вопросы пишите в теме.
    Удачи в игре!

    Можно вопрос. Попытаюсь как можно мягче - зачем опытным игрокам ЭТО? Да и как по мне новичкам это будет слишком неудобно. Думаешь новенькие сразу тянут свои купюры в терминал?

  5. #5
    Аватар для Nicola21059
    Вольный Аллодер Nicola21059 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    13
    Важно! Поправка в систему нашей команды
    Каждую неделю я буду делать скрин и афишировать в данной теме в котором будут отображаться логины игровых аккаунтов с счетом принесенных для меня купонов. Каждый игрок который будет в списке может потребовать снять купоны в эквиваленте игровой валюты то есть кристаллов.

    Примечание: Только при снятие всей суммы вы получите бонус любой товар из ЛР равный 30 кристаллам. Не больше не меньше.
    Если на вашем счету меньше 300 принесенных купонов бонус не будет начисляться.
    Например:
    ВасяПупкин402 - 250 купонов
    Естественно Вася может потребовать снять купоны и я ему отправлю на любом сервере где бы он не играл 250 кристаллов, но бонус он не получит.
    Если же у не го 300 купонов следственно он получает 300 кристаллов и + к этому бонус то есть любой товар из ЛР на сумму 30 кристаллов.
    Если же Вася у нас оказался прошаренный и не захотел снимать сумму 300 кристаллов, а снять всего скажим 250 то бонус он тоже не получет так как указывалось выше бонус получают те которые снимают всю сумму.
    И тому подобное независимо какая сумма счета у вас на счету или 300 купонов или же 1000 купонов.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Это сообщение адресовано как для новых игроков так и для опытных. Все вопросы пишите в теме.
    Удачи в игре!

    Можно вопрос. Попытаюсь как можно мягче - зачем опытным игрокам ЭТО? Да и как по мне новичкам это будет слишком неудобно. Думаешь новенькие сразу тянут свои купюры в терминал?
    Твой вопрос понятен отвечаю. Для опытных игроков это тоже прибыль! Хорошенько подумай..... ответ очевиден не буду писать в чат
    Что касается новичков ,а кто сказал что я хочу все быстро сделать?
    При регистрации в игре вводи этот код 620190 и получишь много приятных бонусов.

  6. #6
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Ох как это все мутно. Ясно что ты придумал безумнохитрую систему заработка, вот ответь, тебе не лень этим всем заниматься?) Как по мне легче пойти к терминалу.

  7. #7
    Аватар для tamper1
    Новобранец tamper1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Как по мне легче пойти к терминалу.
    все дело в купонах

  8. #8
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    1 купон обмениваешь на 1 кристалл? В чем подвох

  9. #9
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Вводите при регистрации код " 12171 ". И будут плюшки.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  10. #10
    Аватар для Nicola21059
    Вольный Аллодер Nicola21059 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    13
    grat9966 подвоха нету, для тех кто понял мою систему может очень хорошо заработать на этом.

    P.S 3 кошелька по 100 кристаллов по прежнему ждут своих победителей...
    При регистрации в игре вводи этот код 620190 и получишь много приятных бонусов.

  11. #11
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Хгм.. название темы как связано с ее содержанием?))
    П.с.: Улыбнуло, спасибо за позетив, особенно понравилось это :


    Цитата Сообщение от Nicola21059 Посмотреть сообщение
    Плюс к этому будут добавлены любые игровые ценности, на ваш выбор но не более цены 30 кристалов.

    Это сообщение адресовано для опытных.
    30 кри .. да вот чего мне не хватало=)

    Даешь новую подписку!

  12. #12
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Nicola21059 Посмотреть сообщение
    Регистрируемся на сайте www.allods.ru и вводим пригласительный код 620190, обязательно. Для старта вы получите много приятных бонусов. Также для тех кто принесет для меня N сумму купонов при пополнение своего счета. Будут вознаграждены игровой валютой равной этому бонусу (кристаллы). Плюс к этому будут добавлены любые игровые ценности, на ваш выбор но не более цены 30 кристалов. Играйте и получайте для своего акканута/персонажа много приятных пряников и шанюжек. После того как вы зарегесрируетесть в игре под моим пригласительным кодов я сразу же свяжусь с вами, для получения вознагрождений. Или же пишите мне в лс свой ник в игре.

    P.S. При каждом пополнении счета в игре вы будете получать от меня сумму кристаллов равной той сумме купонов которых вы принесли и плюс к этому любой товар из ЛР на сумму не более 30 кристаллов.
    Все ваши пополнения и ваши суммы купонов которые вы мне принесли буду указывать вам в ЛС.
    ВАЖНО! Не забудьте указать ваш логин игрового аккаунта мне в лс.

    Это сообщение адресовано как для новых игроков так и для опытных. Все вопросы пишите в теме.
    Удачи в игре!
    У меня больше 100к купонов скопилось за всю игру, куда их тратить просто не могу придумать, ну свитки очищения, иногда корм и мини-банки, гоблин - разочек, если нет, костюмы(кстати очень годные).

    Видимо ТС нужен гоблин...
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  13. #13
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Зачем логин? Всем же было не раз говорено администрацией - никому не давайте свои логины и пароли...

    Для чего нужен логин автору? Не зная логина ты не сможешь отправить кошель кристаллов по игровой почте?
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  14. #14
    Аватар для airon2013
    Империя Деловой Союз Империи airon2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nicola21059 Посмотреть сообщение
    grat9966 подвоха нету, для тех кто понял мою систему может очень хорошо заработать на этом.

    P.S 3 кошелька по 100 кристаллов по прежнему ждут своих победителей...
    Подвох есть всегда

    В ведя этот пригласительный код 729534 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы:1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения