Форум - "Аллоды Онлайн" - Кап 60лвл!
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5
Показано с 161 по 175 из 175

Тема: Кап 60лвл!

  1. #161
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Чулки.У меня такое чувство,что ты щас надроотила себе преимущество,и пытаешься всеми силами его отстоять.
    А ты надротил себе место на морском дне,это было твое право,меня место на дне не устраивало.
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Ты его тупо не хочешь терять.
    Было бы что терять.
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    А как пала порежут а? Что будешь делать?:
    В зависимости,как его порежут,если из него сделают убогий класс,каковым он был год назад,начиная с 2011 года,смысла дальше играть,я для себя не вижу.
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  2. #162
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Ну,место я не выбирал,у меня были увы обьективные причины на слак)
    А было бы что терять? Ну как же,быть топом своего серва,разве это такая малая потеря?)


  3. #163
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Ну,место я не выбирал,у меня были увы обьективные причины на слак)
    Хорошая отговорка,хотя,эта причина меня обсолютно не волнует.
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    А было бы что терять? Ну как же,быть топом своего серва,разве это такая малая потеря?)
    Мне плевать,это всеголишь игра,сломают класс - играть я не стану.
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  4. #164
    Аватар для DanchyAm
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Проблема - донат. Топы донатят, дно не донатит. Если убрать донат то дну будет легче равняться с топами.

  5. #165
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DanchyAm Посмотреть сообщение
    Проблема - донат. Топы донатят, дно не донатит. Если убрать донат то дну будет легче равняться с топами.
    Как будто дно будет одеваться

  6. #166
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Хорошая отговорка,хотя,эта причина меня обсолютно не волнует.
    Мне плевать,это всеголишь игра,сломают класс - играть я не стану.
    Тем лучше)
    Меньше топов-меньше воя)
    И все то у вас отговорки.
    Вы как будто только их и ищите)


  7. #167
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Хорошая отговорка,хотя,эта причина меня обсолютно не волнует.
    Мне плевать,это всеголишь игра,сломают класс - играть я не стану.
    угу, как пал имба так все нормально. как опустить вас на землю, так сразу "не буду дном играть"

  8. #168
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    угу, как пал имба так все нормально. как опустить вас на землю, так сразу "не буду дном играть"
    Тебе что-то обьяснять,ровным счетом,что об стенку головой биться.Закрываю нашу дискусию.
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  9. #169
    Аватар для ShaiDM
    Новобранец ShaiDM на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2013
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Ага,да.Как красиво ,Вы все расписываете,а тот момент,что в паладина могу навтыкать сперва,а потом какой-нибудь лучник опрокидывает бедного паладина,и получает залп беглым.Что же мы в итоге имеем?А имеем мы вот что : Храм лежит 6 секунд на лопатках,при этом он не в состояние прокрутить барьер,потому что лежа они не крутятся,его фокусит вся патька,у храмовника банально взрываются барьеры,латы трещат по швам - Asta Lavista Baby.Вот и сказочке конец.Еще подискутируем на тему "Имба храмовник в масс ПвП"?
    надоело читать уже ваше нытье... чесслово... представьте в этой описанной Вами ситуации - ЛЮБОЙ другой класс и думаю все станет на места сразу и однозначно!
    Вы там еще хоть лежать будете какое-то время, а тряпка даже и не ляжет а просто сдохнет причем от гораааздо меньше "навтыканного сперва", ну а остальные чуть попозже... и Вы еще жалуетесь?

    а все остальные посты Ваши - одни понты понты понты...

    PS Вижу к порезке предстоящей шибко серьезно начали готовиться - заранее слезками отступные выпрашиваете...
    хех.. не поможет...
    никому не помогало...
    Последний раз редактировалось ShaiDM; 16.08.2013 в 19:49.

  10. #170
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ShaiDM Посмотреть сообщение
    надоело читать уже ваше нытье... чесслово... представьте в этой описанной Вами ситуации - ЛЮБОЙ другой класс и думаю все станет на места сразу и однозначно!
    Вы там еще хоть лежать будете какое-то время, а тряпка даже и не ляжет а просто сдохнет причем от гораааздо меньше "навтыканного сперва", ну а остальные чуть попозже... и Вы еще жалуетесь?
    Вы,или тупой,или не хотите вчитываться.Любой другой класс в этой игре(кроме ратника) может стоять за спинами и спокойно стрелять,вчитывайтесь,или не читай вообще.Бесите уже,надоедает писать по 25 раз одно и тоже,а в вашем мозжечке только и идут восклики " РЕЗАТЬ ПАЛАДИНАФ,УБИТЬ!"
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  11. #171
    Аватар для DanchyAm
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Даже если шмот вайпнут днища одеваться будут медленее топов. У кого есть желание активно развиваются - развиваются. А под слакеров никто подстраиваться не будет.

  12. #172
    Аватар для ShaiDM
    Новобранец ShaiDM на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2013
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Вы,или тупой,или не хотите вчитываться.Любой другой класс в этой игре(кроме ратника) может стоять за спинами и спокойно стрелять,вчитывайтесь,или не читай вообще.Бесите уже,надоедает писать по 25 раз одно и тоже,а в вашем мозжечке только и идут восклики " РЕЗАТЬ ПАЛАДИНАФ,УБИТЬ!"
    )) веселите правда...
    давайте еще на бис!

    Вам уже написали (и не раз) открытым текстом - НЕ должно быть у одного класса и максимальной защиты и максимального урона!

    и неважно совершенно в толпе тот урон нанесен или из-за спин... -это только Вас волнует, на самом-то деле просто только потому, что не хотите с имбо-небес своих спускаться...

    а остальным все и так понятно - так просто НЕ должно быть и все тут...

    PS про мозжечок - отдельно понравилось, хоть поинтересуйтесь (для смеха) - зачем именно он нужен и какие у него функции у этого отдела мозга...

  13. #173
    Аватар для Chaosabyss
    Banned Chaosabyss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Scofiel

    чем больше читаю то что ты пишешь, тем больше убеждаюсь в том что ты не умеешь играть и тебе помогает только уровень твоей одетости, совет иди учись играть и хватит ныть нуб)))

  14. #174
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,300
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    С таким подходом,Вы вообще ничего на этом форуме не должны требовать,раз Вам ничего не нужно.
    Я ничего и не требую, если вы заметили. Просто интересно читать форум. Когда появляется тема с просьбой упрощения/облегчения, как сразу набигают папки и начинают вой - какие они молодцы, как они старались, как они одевались, какие все кругом тупые ни на что не способные нубы и прочее, и прочее.

    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Потому что,статистику,которую вы можете воспринимать визуально,а не по наслышке через испорченый телефон,анализировать проще и радикальней.
    Ниче не понял. Есть сайты, на которых можно посмотреть - кто, куда и откуда перешел. Там всю тенденцию видно.

    Цитата Сообщение от viksa Посмотреть сообщение
    Когда я играл бардом, я копия также его защищал и всех убеждал, что все норма, что барды убиваемы и их тоже можно контролить, а потом решил поиграть другим классом и о боже, как так, они действительно очень сильные.
    И как это до сих пор не сказал - "прямите руки".

    Цитата Сообщение от viksa Посмотреть сообщение
    Что-то как-то не получается сидеть за спинами, как только видят моего миста, все начинают асистить его, а после импульса, грех миста не заметить.
    И жряк ровно в таком же положении.

    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Высокий показатель ДПСа,ок.Летишь в асетрал,баф связаные руки - храмовника можно кикать,брать Лба.
    Еще вопросы?
    Хм... Да, вопрос назрел. Мне казалось, что задача танка не дамажить, а держать пак/босса. Танк держит агром, а не дамагом. Что-то именилось?

    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    1.Ок
    2.Какой минус?Ок смотри : деремся в ПвП,у меня в активе 1.2 миллиона ХП,получает в 3 барьера 3 тычки(400,400,400) ,на каждом барьере висит время отсчета(2,3,4 секунды) ,дают беглый,либо вообще любой сбитие с ног,валяемся 4 секунды,все взрывается,вуаля = ваншот.Так понятней?
    Понятней. Тряпка вообще вряд ли пееживет эти тычки.

    Цитата Сообщение от DanchyAm Посмотреть сообщение
    Проблема - донат. Топы донатят, дно не донатит. Если убрать донат то дну будет легче равняться с топами.
    Ни разу. Донаты уже задонатили на неплохой "стартовый капитал". Дну ликвидация доната ну никак не поможет.

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    угу, как пал имба так все нормально. как опустить вас на землю, так сразу "не буду дном играть"
    Метко подмечено!

  15. #175
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Я думаю, тема не имеет смысла.

    В скором времени будут официальные анонсы, что нас ждет в следующем крупном обновлении. И уже там будет конкретная информация.

    А так это флуд один.

    Закрыто.

Страница 5 из 5
1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения