Форум - "Аллоды Онлайн" - Небольшой ап вара+предложение по реликтам
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245

    Небольшой ап вара+предложение по реликтам

    Начну собсно с первой подтемы)
    Все мы знаем,что есть двуруч-вары,а есть парник-вары. И к сожалению парник-вары не очень сильно то и распространены.А почему? Низкий урон? Невозможность работы по пакам? Но ведь соло урон их велик.Но в астре в основном паке.Поэтому предлагаю добавить еще 2 вида вех.
    Обзовем один из них "Широкая рубка". Эти вехи позволят бить 1\2\3 соседних цели(в зависимости от прокачки вех) мясорубкой.Вуаля,у парников появилась альтернатива мясорубке.
    И второй комплект-"Кровавые порезы". Эти вехи дают шанс наложить рассечение длительностью 4 секунды с шансом 33\66\100%(в зависимости от прокачки вех)при использовании мясорубки.
    Т.е всего 6 вехами мы делаем из мясорубки действительно опасное умение,и этим апаем урон парному оружию.

    И вторая подтема.
    Почему? Почему у перерождения не общие реликтовые осколки на те же самоцветы? У меня на маге 15к лежит активаторов сини.А сейчас они были бы крайне уместны на моем ратнике.Но,я не могу их использовать,ибо они лежат у основы,а при их активации они привязываются.А потому просьба. Или уберите привязку при активации для перерождений. Или дайте осколки в общие ценности. Ибо дико неудобно не иметь возможности одеть крафтовые самоцветы тупо из-за того что тебе не хватает осколков.


  2. #2
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    (Ага и буду я себе с 8переродков активировать все одному персу и одевать его донатом. Умно умно) про вара вообще поф что с ним будет в пве аспекте.

  3. #3
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Парники и не задумывались как пвешеры,нет?
    Вехам на рассечение плюс,на аое от мясорубки - минус.
    Лучше уж вкупе с вехами на парники давать + 3% к хп/броне/резистам и скорости.Пользы больше будет.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  4. #4
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    А теперь внимание.Это не донат.У меня на прародителе 15к осколков...но я тупо не могу их использовать,ибо ну не нужны они мне на маге.А вот на рате я был бы им крайне рад.Дак дайте уже возможность их юзать перероду.
    Обалдеть,лучше статы\резисты\еще пассивка чем урон?


  5. #5
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    А теперь внимание.Это не донат.У меня на прародителе 15к осколков...но я тупо не могу их использовать,ибо ну не нужны они мне на маге.А вот на рате я был бы им крайне рад.Дак дайте уже возможность их юзать перероду.
    Обалдеть,лучше статы\резисты\еще пассивка чем урон?
    Парнику этот урон как медведю iphone.
    Да,лучше повысить резист и скорость,ибо приходится стоять вплотную к врагу на протяжении всего боя.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения