Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Доминион
Закрытая тема
Страница 8 из 24
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 939
  1. #281
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от guliverza Посмотреть сообщение
    пусть себе ползёт куда хочет. грабить вниз можно сколько хочешь.
    Точно). Но рейтинг наверно будет начисляться от того,в какой строке рейтинга кого нагнул,так что скорее всего поползут вниз.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  2. #282
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Будет меньше страданий но не для всех... Хмм теперь топ гильдии будут страдать потому что немогут выгнать нубов с карты? Новые карты это круто

  3. #283
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Мне вот ей богу, все равно
    Для топов как всегда, печаль беда, для лоу и печаль и радость.
    Всем пони розавых и бабочек, на теле

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

  4. #284
    Аватар для amir19997
    Новобранец amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Репутация
    409
    да...оставьте все по старому..(

  5. #285
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от DraSerKnight Посмотреть сообщение
    Думал, доклею салат камни и буду седеть ровно, ждать обновления. Хорошо, что уже месяц не летаю в астрал, с такой глупостью в АО больше делать нечего кроме как работать тут. Как же вас болтает из крайности в крайность.

    Я не собираюсь уходить из гильдии из за того, что мне не
    хватит чемпионской накидки, я просто уйду из проекта.

    Вы говорили, что в доминионе смогут участвовать все, а на деле получается 1/3 от гильдии. Какой смысл ходить туда не чемпионам?

    Кому не нравятся тактические маневры? Кому нравятся сражения с беготней по точкам?
    Вы бы хоть опрос делали прежде чем писать о мнениях людей, о которых вы как видится ничего не знаете.
    Очень пост понравился, я бы примерно тоже самое написал

  6. #286
    Аватар для Shmylke
    Стражник Shmylke на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    ну вроде как все пишут что 36 чемп.накидок это слишком мало, все желающие не смогут учавствовать в ЧД, ну а так-то вроде у нас на Расколе итак все гильдии выставляют по 4-5 топ пать не более, либо собирают иногда 8 мясо-пать чтоб закидать техничками (все равно нет пвп)

    все хоть как не ливанут из топ гильдий, смысл собраться 2-3 патьками и уйти в мелкую гильдию, там чемпионить, но тогда придется забыть о пве-активностях и возможности убивать собственым составом последних босов в ПТ (хотя тут можно делать сборные рейды союзных гильдий)
    ну не знаю не знаю, неоднозначное мнение
    наверное на Расколе скоро пополнится состав Бродяг, Инферно, Кровавых, гильдии которые покинули топы уйдя в более сильную ги
    Стаги
    Ультиматум

  7. #287
    Аватар для Einsof
    Батрак Einsof на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Уважаемая Allods team

    нельзя ли все-таки каким-либо образом просьбам Дальневосточников быть услышанными?
    действительно, походы в ночь с воскресенья на понедельник могут привести просто напросто к тому, что, вполне возможно, существенная часть игроков с Дальнего востока забросит игру, потому как, если мы (Дальневосточники) лишаемся топ-контента по дефалту, то очевидно, что довольно-таки изрядная доля интереса и мотивации игры в АО просто-напросто теряется... существует ли вероятность рассмотреть возможность прохождения боев первого этапа не в воскресенье, а хотя бы в субботу?
    Последний раз редактировалось Einsof; 09.08.2013 в 21:16.

  8. #288
    Аватар для irishkakrik55
    Поселенец irishkakrik55 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shellfish Посмотреть сообщение
    Да, вот ещё противоречие с принципом доминиона изначально. По идее должна работать вся гильдия на общее благо. А теперь без чемпионки вообще смысл быть в гильдии? Зачем это нужно-то?
    Не трогайте чемпионки, это катастрофически фейловое решение!
    тогда нужно ввести плюхи, например от суммарного общего авторитета конкретного игрока в гильдии, и побольше )) чтоб хотелось в гильдию и хотелось качать её

  9. #289
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Донылись недоодетые. Все было так интересно, а сейчас не пойми что. Поглядим как это будет на практике. Очевидно, попытка Аллодс Тим сохранить некоторую мало и среднеактивную часть аудитории, за счет интересов активной части населения
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  10. #290
    Аватар для CouturierAO
    Империя Деловой Союз Империи CouturierAO на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    579
    Репутация
    10
    На счет чемпионских накидок это круто

    Используй Код [114121] тогда при регистрации с этим кодом, ты получишь много бонусов и шикарный белоснежный костюм. А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите крутую сумку

  11. #291
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    В начале доминиона от топ ги ходило,1-2 уберпати,под конец тож мало боев проводят.
    Норм может получится, возможно многие из топ ги захотят подтвердить свой топ статус и будут хорошие зарубы,нет,знач останутся с обычной накидкой,получать не ограбленный реальгар.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  12. #292
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    В начале доминиона от топ ги ходило,1-2 уберпати,под конец тож мало боев проводят.
    Норм может получится, возможно многие из топ ги захотят подтвердить свой топ статус и будут хорошие зарубы,нет,знач останутся с обычной накидкой,получать не ограбленный реальгар.
    но скорее всего желающих получить больше за то, что убил каких нибудь нубов будет больше, чем накидок) Особенно, если реальгар будет значительно лучше амы.
    Пыщ

  13. #293
    Аватар для n_zubcov
    Новобранец n_zubcov на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    14
    интересно вы когданибудъ довольны будете ??? Наоборот разрабочики делают что бы всем перепало а не зазнавшимся топам !! на данный момент доминеон поделен и все седят на попе ровно !! а ту вам на получите распешитес ))))))))))))) так вам )))

  14. #294
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от n_zubcov Посмотреть сообщение
    интересно вы когданибудъ довольны будете ??? Наоборот разрабочики делают что бы всем перепало а не зазнавшимся топам !! на данный момент доминеон поделен и все седят на попе ровно !! а ту вам на получите распешитес ))))))))))))) так вам )))


    тоже самое нам говорили когда только только ввели домик....

  15. #295
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Уважаемый человек который отвечает на наши вопросы(который в компетентен,а не какой то модератор), ответь пожалуйста на такой вопрос, суть которого состоит вот в чем: я живу в Хабаровске, надеюсь показывать где находится сей город не надо и какая разница во времени то же(как ни как география 5 класс), я очень люблю пвп как обычное так и астральное, начну пожалуй с хутор\яр - когда их ввели, это были просто крутые БГ, но через месяц они себя изжили в плане интереса к себе, на данный момент я туда почти не хожу, потому что добыть кольцо из ДО я могу и из МГ(поскольку только оно мне осталось до полного набора); следующее - Арена - оч благодарю за сделанную 15 часовую арену(но из-за работы не успеваю), поэтому хожу только на 17 часовую, хожу туда от силы раза 2 в неделю и это максимум, иногда и 1 раз в 2е недели, если удачная будит арена, а вот хожу туда так редко потому что - как и вы(надеюсь), я нормальный человек и в 24.00 я спать хочу ну просто неимоверно; далее у нас идут катакомбы - пока крафтил 45-47 салат, пока крафтил 51 салат, пока делал кв на постройку острова - они у меня в "горле" стали сидеть, собственно туда я не хожу то же, ну почти то же; далее аномальный сектор(АТО) - вот скажите(на этот вопрос я от вас требую конкретный ответ ДА\НЕТ) в 2.00 по местному времени вы бы сели за комп\ноут или что там у вас, и полетели б туда? Вот почему то моя левая пятка подсказывает - что ответ будит однозначный "НЕТ", так и у меня нет ни какого желания ложиться\вставать в 2-3 ночи что б туда слетать, а так хочется собрать рыжий девятый корпус, но гробить здоровье из-за создателей сей локации мне ну ни как не хочется, да есть кв на ОДНУ эту "эмонашку"в день, но это как плевок в душу, и это самое мягкое выражение которое можно тут применить; и вот добрался я наконец то до доминиона, нашего любимого и чудесного, сказать что я почувствовал после месяца активного пвп на нем? ладно так уж и быть - скажу - всё то же самое что и с другими БГ(ну кроме АТО поскольку ВЫ лишили меня радости на этой локации АКТИВНО поиграть), а после того как с меня сняли накидку, я вдруг остро, ну прям не стерпимо остро осознал что на домик ходить мне смысла нет, ведь получается я туда ходил только ради славы, этакая мини обязаловка с небольшым бонусом, некоторые(не буду тыкать пальцем) скажут " да там же АМА падает" ,на что я процитирую своего друга - "убейтесь об стену", ее достать в игре можно гораздо больше и за более короткое время. Ах да как же я мог забыть про АП в 3 часа ночи по местному времени, но туда я ходил с удовольствием потому что это было в выходной и просто было интересно, в плоть до момента его отключения, ходил потому что я знал - что там я буду необходим, а если и нет то по крайней мере буду с чистой совесть тратить свой реальгар. Что же мы имеем с ЧД, я хочу там участвовать, ну просто не неимоверно хочу, но тут загвоздка в 2-3 ночи в будний день, процитировать моего друга еще раз? Что же мы имеем в этом анонсе время 20.00 по мск начало не в пятницу, не в субботу, а в воскресенье... "тут цитата моего друга" многократно и с остервинением.
    Ах да, еще ж бастион, но там уже все написано по поводу времени и ответ оч понравился, если по простому то "наша песочница, что хотим то и делаем" ,хотя меня забанили и я прокоментировать не смог это, ну да ладно, что было то было, я обиды не держу. ведь хамский ответ обличенного некой власть на том форуме ни кто, закрыв глаза, не заметил, но что было, то было...
    Так вот собственно вопрос - что делать людям с АКТИВНОЙ пвп позицией в игре, но которым все эти бг уже "в кошмарах снятся", и живущим не в вашей большой "песочнице" а за уралом, в частности +5,6,7,8 часов от МСК и какую пользу мы будим приносить гильдии(кач гильдии не ответ)?
    Где то тут или не тут, но было сообщение от лица имеющего право на дачу ответов, что в игре поощряется(не в плане награды, в плане того чтоб их становилось больше) ПВП активные игроки, или как то так, увольте его, поскольку это наглая ложь.
    ВОбщим жду, да же не так - ТРЕБУЮ - ответа на этот вопрос и вопрос который я задал выше по тексту(который заключает в себя ответ либо да, либо нет)
    Просили обоснованной и подкрепленной фактами критики, получите и распишитесь.
    Вобщим жду(требую) ответов.
    П.С. сделалиб приписку к игре что она(тобишь игра) только для 2х-3х часовых поясов от МСК и не было б вам головной боли, хотя походу ее у вас и не бывает по этому поводу
    Последний раз редактировалось dead-lion; 09.08.2013 в 22:54.
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  16. #296
    Аватар для aazzff
    Стражник aazzff на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Я конечно понимаю разработчиков что таким способом пытаются возродить малые гильдии и уменьшить большие гильдии путём перетока игроков в обратном направлении. Но пока получается не совсем красиво...

    Пример:

    Имеем Топ Гильдию 150 активных онлайн 100+ обычных накидок 10+ Чнакидок 2 ПвП рейда (по 24ч) и 4 ПвЕ рейда (по 24ч)

    Разработчики предлагают этой Гильдии идею которая выливается в ...

    Получаем: Разделите гильдию на 2 части по 60+ игроков. Кака раз по 2 ПвП ЧДРейда (по 18ч) + 2 ПвЕ рейда (по 24ч.)

    Так как Чемпионы более слабой гильдии №2часть даже при ограблении при 250% получат больше чем простые накидочники более сильной гильдии №1часть при победах и 100% профите. Есть возможность прикрытия\обоюдного ограбления и Т.П.

    А всего-то стоит:

    1) Сделать прогресс Чнакидок от 25лвл до 70лвл гильдий например от 36 Чнакидок до 48 Чнакидок. и далее через 1 лвл Гильдии +1 Чнакидка. У топ Ги небольшое преимущество за счёт большего количества запастных. Боёв так же не более 6 патей в воскресенье можно всем выставлять...и в среду 1 нападение и 1 оборона ЧДом (по 18человек).

    2) Чнакидка профит до 150% "урезать". Самое пичальное что рано или поздно из-за всеобщего негодования не чемпионов игры Аллоды Онлайн эти 250% и порежут у Чемпионов...

    В итоге и овцы целы и волки сыты.
    Последний раз редактировалось aazzff; 09.08.2013 в 22:47.
    АшкаВоин
    горел в -ADэ-
    вспоминаю ВР

  17. #297
    Аватар для Artel7887
    Горожанин Artel7887 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от n_zubcov Посмотреть сообщение
    интересно вы когданибудъ довольны будете ??? Наоборот разрабочики делают что бы всем перепало а не зазнавшимся топам !! на данный момент доминеон поделен и все седят на попе ровно !! а ту вам на получите распешитес ))))))))))))) так вам )))
    Реально Вас нубосоту и так прокачивает АлодсТим, вы хоть бы раз попробовали прокачаться и одеться как это делали мы!!!
    А по теме, бред какой-то придумали, такое впечатление как-будто вы пытаетесь протащить и улучшить тех
    кто не умеет играть (т.е. криворук) А ваш реальгар будет что улучшать крафт не на 10%, а от силы на 20% и что нам это даст? и так при крафте из 28 камней не критует НИ ОДИН!!!! Это как понимать? Задумайтесь сколько реально донатящих игроков очередной волной покинет Аллоды???

  18. #298
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Вот мне побоку на ваши нубоминьионы, так как моя ги вопше туда не ходит. жду АБ и ни чё более. Но вот ребят с дальнего востокоа капец как жалка, дайте им возможность нормальна поиграть!


  19. #299
    Аватар для n_zubcov
    Новобранец n_zubcov на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    14
    больше народа ушло когда вели домик многие гильдии распались много ушло ! Нытики особенно топы !!!! правильно вам есть что терять нойте дальше
    ))))) обидели топов икру с хлеба забрали )))))))

  20. #300
    Аватар для laffit
    Лига Соль Земли Лиги laffit скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    82
    идея с накидками интересная, если будет распределение сильных игроков и возрождение средних ги.. это будет просто супер. Причем это хорошая идея не только для слабых игроков, но и для сильных. Будем ждать патча.

  21. #301
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от n_zubcov Посмотреть сообщение
    больше народа ушло когда вели домик многие гильдии распались много ушло ! Нытики особенно топы !!!! правильно вам есть что терять нойте дальше
    ))))) обидели топов икру с хлеба забрали )))))))
    Чего им ныть то, они ведь топ игроки, всего добились при разных условиях. Под вас ведь, жалующихся лентяев недоодетых, подобные изменения и вводятся. Играйте лучше в симуляторы, раз вам постоянно условия не нравятся, и нигде вас обижать не будут
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  22. #302
    Аватар для n_zubcov
    Новобранец n_zubcov на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    14
    Еврикньюс я по рейтигу повыше то буду ты о других думай ИГОИСТ !!!

  23. #303
    Аватар для flashcat1984
    Батрак flashcat1984 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Artel7887 Посмотреть сообщение
    Реально Вас нубосоту и так прокачивает АлодсТим, вы хоть бы раз попробовали прокачаться и одеться как это делали мы!!!
    А по теме, бред какой-то придумали, такое впечатление как-будто вы пытаетесь протащить и улучшить тех
    кто не умеет играть (т.е. криворук) А ваш реальгар будет что улучшать крафт не на 10%, а от силы на 20% и что нам это даст? и так при крафте из 28 камней не критует НИ ОДИН!!!! Это как понимать? Задумайтесь сколько реально донатящих игроков очередной волной покинет Аллоды???
    Я вар с Раскола, гир 8500+. Состою не в "топ" ги, одеваюсь сам, халявы с доминиона не имею, "потом и кровью" набивал себе шмот и рыж камни, но по прежнему далек от так называемых топов, вся топовость которые, в куче камней, к которым они получили доступ на весь сезон, по "застугалм" прошлого, а имено по разнице в обвесе на старте. Есть пример нубоваров, которые были тоже не в топ гильдии и которых я обгонял в обвесе, но вступив в "топ" они вдруг стали очень "активными" игроками и учень "умелыми" в пвп и пве, а все дело просто в халявных камушках...

    Очень рад нововедениям.

    Есть рациональное предложение. Немного переделать предложеное разработчиками, а именно сделать эдакий ладдер-чемпионат чтоли, суть такая что у кадой ги будет определенный рейтинг и награда за победу над соперникам будет зависеть от соотношения очков рейтинга двух гильдиий, то есть выбирать соперника можно любого, а награду, которая удовлетворит тебя получишь только за победу над равным себе. Сливаешь неодетые ги, получаешь +0 реальгара, побеждаешь равных, получаешь достойную награду.
    Последний раз редактировалось flashcat1984; 09.08.2013 в 23:11.

  24. #304
    Аватар для Abbattar
    Стражник Abbattar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Московская обл., Ногинский р-н, пос. им. Воровского
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    К примеру гильдия решила сразиться с другой гильдией 1-4+ в ретейнге отстоящей от нее и при этом победит, не скажется ли это как то на её положении в табеле? И еще: раз основным источником самоцветов остается астрал, нельзя ли ускорить его открытие?

  25. #305
    Аватар для flashcat1984
    Батрак flashcat1984 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Abbattar Посмотреть сообщение
    К примеру гильдия решила сразиться с другой гильдией 1-4+ в ретейнге отстоящей от нее и при этом победит, не скажется ли это как то на её положении в табеле? И еще: раз основным источником самоцветов остается астрал, нельзя ли ускорить его открытие?
    Как минимум не потеряет очки рейтинга.
    Какой смысл ганкать заранее изветного значительно более слабого противника? Я вот одного не пойму, "топы" кричат - дайтенам мегапвп, с мега рейдами, при этом тут же в открытую говорят, о том как они будут не пвпэшится, а ганкать слабые гильдии)))))) где ваш "фан" ребятки?))

  26. #306
    Аватар для Artel7887
    Горожанин Artel7887 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    И действительно, раз источником для камней останется только астрал, не думаете ли вы каким-то чудесным образом ослабить баф (астральные сокровища), а то реально с таким усилением и частотой его выпадения из 20 ключей только 2 отхаживаются до ласта, а нужны не только камни а еще и карты!!!

  27. #307
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Цитата Сообщение от Artel7887 Посмотреть сообщение
    И действительно, раз источником для камней останется только астрал, не думаете ли вы каким-то чудесным образом ослабить баф (астральные сокровища), а то реально с таким усилением и частотой его выпадения из 20 ключей только 2 отхаживаются до ласта, а нужны не только камни а еще и карты!!!
    а кому то еще и петы на тот же самый домик(ну люблю я косты)))
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  28. #308
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от n_zubcov Посмотреть сообщение
    больше народа ушло когда вели домик многие гильдии распались много ушло ! Нытики особенно топы !!!! правильно вам есть что терять нойте дальше
    ))))) обидели топов икру с хлеба забрали )))))))
    Вас случаем на Шариковым Полиграф Полиграфовычем зовут?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  29. #309
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Artel7887 Посмотреть сообщение
    И действительно, раз источником для камней останется только астрал, не думаете ли вы каким-то чудесным образом ослабить баф (астральные сокровища), а то реально с таким усилением и частотой его выпадения из 20 ключей только 2 отхаживаются до ласта, а нужны не только камни а еще и карты!!!
    Ладно баф, прогресс по 0.3% чтоб открыть синь острова с камнями этож эпохально как круто
    Перерода захотел одеть называется

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

  30. #310
    Аватар для Tamik99123
    Лига Гражданин Лиги Tamik99123 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    мне кажется или чем то напоминает АП?
    Основа

    Нить

  31. #311
    Аватар для dantisttmn
    Поселенец dantisttmn на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Вставлю и я свои 5 копеек начну с вопроса:
    Уважаемы АОтимс, а оно вам надо???
    Ответ многих игроков ТОП ГИ, нам нет (и много нецензурного)

    Вы сами понимаете, что будет большой отток игроков из АО (или вы тупо хотите завернуть проект?), что приведет к потери прибыли.
    А отток будет не в другие ГИ, а именно в другие проекты.

    Как вы на самом деле планируете решить вопрос с классами, которые по той или иной причине стали не актуальными на Доминионе формата 6х6 (маги сталки некты шамы)???
    Если в формате Рейдового Доминиона вопрос в актуальности классов отпадает и тут есть какой ни какой балан, то в 6х6 возникает проблемка.
    Все бы ничего если дом был в формате 18х18, но первый этап 6х6 и это формирует составы Чемпионских патек без вышеупомянутых классов.

    Как быть с той проблемой, что у нас в ГИ как минимум 50-60 человек реально заядлых мега труПВПшеров и каждый хочет чемп накидку, но тут увы и ах.

    И к вопросу, что делать с 250% бонусом????
    Давайте посмотрим на это со стороны частичного нарушения условий договора, которым вы тыкаете после каждой обновы и профы.
    Вы сами то осознаете что 250% это баг (грубо говоря) игры, который даст неоспоримое преимущество над другими игроками, и таких багаюзеров будет 36 человек в каждой ГИ.
    Можно глянуть с другой стороны... Чемп накидку дадут Барду или Палу даже хуже одетому на 300 пунктов чем мой МАГ и дела далеко не в том что руки не оттуда растут иил я не хороший человек и игрок, и по рунам я ни чем не уступаю, на я МАГ и по этому не видать чемпионки потому что первый этап это бои 6х6.
    Я считаю несправедливым обделять того или иного участника только из за того что он играет не востребованным классом, но может составить реальную конкуренцию. Так что я думаю будет справедливо чемпионы 100% накидочники 100% ну и без накидочникам хотябы 50% ль приза.

    А и последний вопрос (вроде не озвучивали) Реальгар будет привязан? (или с переродка можно будет его скидывать основе)

    По поводу что топы плачут, да им вообще до лампочки средние гильдии они по 2-3 за раз скушают и не подавятся.
    Прошу ответить на мои вопросы.
    Заранее огромное спасибо.

    И да если хотите придумать что то дельное но не можете, прозвучал дельный совет соберите конференц связь в Скайпе или ТС, с пердставителями первых 15 ГИ из списка топа (хотябы оп 1 ГМ или офицеру) и спросите как лучше. И сразу увидите результат.

  32. #312
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Цитата Сообщение от nsalda Посмотреть сообщение
    Ладно баф, прогресс по 0.3% чтоб открыть синь острова с камнями этож эпохально как круто
    Перерода захотел одеть называется
    может это конечно и не в твоем духе, н очто стоит купить 20копий с а10-9 и отткрыть если не а8, то а6 полностью? или вступи в акадеике какойнить пока еще ТОП ги и попроси там копии, ведь много не надо, всего 20-30 копий, плюс сам открываешь пока одеваешься, поэтому ты уж извини но это ты сейчас плачишься о "невозможном"
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  33. #313
    Аватар для informa41
    Новобранец informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    321
    Ах хах наконецто свершится то о чем я уже просил на форуме,а именно развал мегасуперпупер гильдий,наконецто будет выбор куда пойти.тут выше пишут про уход игроков-не смешите,никто никуда не уйдет из игры потому как некуда(проверено) А тот кто чует уход игроков донатов да еще и массово точно ошибается,я состою в такой суперпупер ги,я топ сервера,я доначу мнооогооо и только рад такому повороту событий(тьфу,тьфу не сглазить бы)!

  34. #314
    Аватар для Artem1456
    Стражник Artem1456 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    система накидок еще убьет РЧД и Межсерверное.... вот например видосы про Рейдовый дом от АД... вы посмотрите какие бои!!) блеск и шик.... а что станетс этими боями когда введут этот непонятный дом???

    ---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:45 ----------

    что станет с гильдиями которые в течении нескольких лет упорно фармились.. была гонка за ВФК, вспомните МАП... думаю с введением дома такое исчезнет навсегда

  35. #315
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Цитата Сообщение от Artem1456 Посмотреть сообщение
    система накидок еще убьет РЧД и Межсерверное.... вот например видосы про Рейдовый дом от АД... вы посмотрите какие бои!!) блеск и шик.... а что станетс этими боями когда введут этот непонятный дом???
    Дай ссылку, а то я там никогда не был( хоть посмотрю что это такое, а то наши всеми любимые, не дают такой возможности побыть там в "живую"
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  36. #316
    Аватар для Artem1456
    Стражник Artem1456 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    блин ссылку вот найти не могу но видел пару мувиков с боями где то

    ---------- Сообщение добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:49 ----------

    че то я разошелся

  37. #317
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    жаль( а как хоть назывались? в нете посмотрю
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  38. #318
    Аватар для Artem1456
    Стражник Artem1456 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    в смысле как назывались? имешшь в виду какая ги с какой билась?

  39. #319
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    1. Право атаковать гильдию придется выиграть на аукционе. Больше 1 боя в защите быть не может.
    2. Больше 1 боя в атаке быть не может.
    Как планируется разводить по времени атаку и защиту? Для одновременной атаки и защиты потребуется иметь два рейда, а на 36 человек всего 1-3 замены. Выставить оба рейда одновременно сможет только та гильдия, что создаст чудовищую обязаловку. Которая закончится скандалами, потому что все мы люди, и всплеском ухода из игры из-за социальной напряженности в коллективе.
    Вы этого хотели добиться? У меня нет цензурных слов, чтобы описать бездумность изменний, или по крайней мере того, как про них написано в статье.

  40. #320
    Аватар для n_zubcov
    Новобранец n_zubcov на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    14
    Люди всегда уходили и приходили в игру в это нет ничего страшного вас топов за 1 фракцию на серваке на 200 человек максимум привыкли к холяве поделили домик ! попродали сектора ! что теперь перекрыли доход )))) Вы когда пишете отключайте юзер бары непозорьтесь хоть Вы дайте меньшем подняться и так их в плинтус загнали ! у людей хоть будет право выбора Гильдии а неволочить своё существование в топ Ги особенно когда это топ ги как трудовой испровительный лагерь на китайской границе !!!! Этот будет самый лутьший хостфикс за 1 год !!!!!!!!

Закрытая тема
Страница 8 из 24
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения