Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Доминион
Закрытая тема
Страница 12 из 24
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 939
  1. #441
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    действительно , вам главное вой поднять , однако уже который раз ДВ вайнит и который раз кричат что их типа много , но почему то разработчики так ничего и не делают , может это потому , что они видят реальную картину сколько игроков и откуда играют не ? Не задумывались ли вы , что в масштабе сервера ваша группка в 20-30 человек это вообще ничто . Это ВЫ так думаете что вас много , но если сравнивать с игроками которые +-2 часа от Москвы живут и играют в Аллоды , то вас реально мало настолько , что разработчики ничего и не делают , ибо дергаться из стороны в сторону по требованиям малой доли игроков в ущерб гораздо более большой массы - чревато огромными скандалами.
    А вы не задумывались над тем, что обнародуй они хоть раз подобную статистику, сразу бы подобные разговоры отпали сами собой? Но почему-то не обнародуют. Видать, коммерческая тайна.

    Кстати, в данный момент вы сами ничем не лучше тех, кто говорит, что с Дальнего Востока играет много народа. У вас точно так же нет никаких данных, даже примерных.

  2. #442
    Аватар для R2d2a
    Воин R2d2a на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А зачем это сделано вообще?
    Наверное для избежания фиктивных ставок

  3. #443
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Неужели это не очевидно? Чтобы не было "прикрытий" от гильдий-переродков.
    А каким образом гильдии-переродки смогут добыть столько славы для ставки, как и топги?
    Что за бред?
    Истинный маг в отставке...



  4. #444
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    действительно , вам главное вой поднять , однако уже который раз ДВ вайнит и который раз кричат что их типа много , но почему то разработчики так ничего и не делают , может это потому , что они видят реальную картину сколько игроков и откуда играют не ? Не задумывались ли вы , что в масштабе сервера ваша группка в 20-30 человек это вообще ничто . Это ВЫ так думаете что вас много , но если сравнивать с игроками которые +-2 часа от Москвы живут и играют в Аллоды , то вас реально мало настолько , что разработчики ничего и не делают , ибо дергаться из стороны в сторону по требованиям малой доли игроков в ущерб гораздо более большой массы - чревато огромными скандалами.
    А теперь вот это все расскажите варгеймзам на их оффсайте, мол че они такие идиоты сделали глобальную карту для всех часовых поясов...

    А почему бы вам не поднять вайн, мол зачем нам столько арен, давайте в одно время все арены, как было по-старинке!

    Дело не в Дальнем Востоке. Дело не в том, что люди хотят биться с самыми сильными в одно время. А в том, что люди хотят играть, и играть в удобное для них время. Я знаю, что и некоторым Москвичам удобнее ивенты в ДВ время. Люди подбирают игровое время под себя. Предложено причем не только сейчас, но и раньше такое предлагали, чтобы сделали глобальную карту домика для разных часовых поясов. Просто, если гильдия хочет, то она лезет на одно время. а если нет, то на другое. Сделать разные сектора с разным событием их атаки/защиты. Для всех секторов своя стоимость по реальгару. И все будут щастливы, даже те, кто якобы будут ныть, что такая идея уг и почему мол Москвичи должны лезть на острова с неудобным для них временем. ТАК НЕ ЛЕЗТЕ, ЕСЛИ НЕ УДОБНО! Лезте туда, куда вам удобно...

    А уже те, у кого рельано нехвата ЧСВ, вот те и будут себе искать интересных противников вне зависимости от их времени (ДВ, Сибирь, СНГ).

    И я раньше такое предлагал, сделать жирными сектора около московского времени, и немного ослабленные на удалении... Ну или если вводится система без четкого выделения секторов, то на время Сибири и Европы сделать рейт по добываемым ценностям в пределах 85%, а для ДВ 70%. Ну а захочит кто из москвичей лезть в дв время или дв в московское - это уже дело личной инициативы...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  5. #445
    Аватар для Einsof
    Батрак Einsof на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Да какие 15% с Дальнего Востока? Такая цифра с Сибирью едва ли наберется. ДВ не думает что у намного большей части игроков еще рабочий день не закончится тогда, когда они желают собираться на доминион. Даже в воскресенье людей со сменным графиком со всей остальной части СНГ будет больше, чем их. С Алым Бастионом еще что-нибудь наверное придумают, но с Доминионом действительно вариантов нет
    Евро, вполне конечно может быть, что ты и прав, но, тем не менее, чтобы говорить про проценты предметно, почему бы тебе для начала проанализировать количество игроков с ДВ и Сибири в нашей ги ;-)
    к тому же, чтобы утверждать, что вариантов нету, нужно для начала прикинуть эти самые варианты, никто же не утверждает, что решение проблемы - это просто банальный сдвиг времени сражений, что рубить то безапелляционно. я к чему? к тому, что если бы уважаемая Аллодс тим все-таки задумалась над этим вопросом, а не отмахивалась от Дальневосточников как от назойливой мухи, то вполне вероятно решение было бы уже найдено, в целом все наши потуги направлены на то, чтобы фактически привлечь к себе внимание: "Ау Аллодс Тим, мы еще тут, мы таки существуем!..." тем паче что вопрос висит не первый год и касается не только доминиона... в других же играх находят различные варианты решения подобных проблем? вполне себе находят.. чем АО хуже? почему онлайн ММОРПГ Аллоды онлайн должен полноценно охватывать только ограниченное число часовых поясов? это такая глубокая задумка или все-таки проблема, требующая кардинального фикса?
    Последний раз редактировалось Einsof; 10.08.2013 в 13:53.

  6. #446
    Аватар для NovVN
    Стражник NovVN на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    мои якобы узконаправленные измышления строятся на соотношении игроков в гильдии и знакомых с ДВ и всех остальных , я реально вижу картину когда захожу в игру днем/утром и вечером/ночью сколько игроков играет , а вот вы походу такой картины не видите , только потому и пытаетесь орать тут почем зря.
    И да я к Аллодстим никакого отношения не имею ( убил бы некоторых разработчиков с удовольствием если б мог) , простая логика , выкладывали как то карту с часовыми поясами и приблизительной населенностью этих поясов - так что поройтесь в Яндексе/Рамблере/Гугле и подумайте своей головой хорошенько , прежде чем писать в следующий раз такие цифры.
    Сергей, ты просто видишь игроков своего часового пояса: с ними летаешь, с ними ходишь в рейды и т.п., игроки с другого часового пояса заходят в АО в другое время.
    А с кем и пересекаешься, не факт, что они тебе сразу пишут в ПМ, что они с ДВ.
    Да и незачем клиниться на ДВ, между ними есть еще 7 часовых поясов.

  7. #447
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Adalon
    Думаю, тут дело не в прикрытии. Думаю, тут дело в новой механике, когда при провальной атаке атакующие теряют часть заработанного реальгара. Т.е. чтобы не получилось так, что одна гильдия будет получать реальгар по 3-м каналам: сама, с атаки на другие гильдии и результативной защиты от ручной/карманной/подконтрольной гильдии.

  8. #448
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от alexnder Посмотреть сообщение
    только ставки не золотом, а активностью ги.
    Какой еще ги? Только чемпионы добывают славу. А их дай бог 1/4 от активного населения гильдии.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:51 ----------

    Цитата Сообщение от SieVki Посмотреть сообщение
    Два предложения:
    1). Два чемпиона могут протащить на доминион одного нечемпиона. (по аналогии с протаскиванием в астрале). Это сразу же решает проблему с заменой отсутствующего в случае форс-мажора чемпиона.
    2). 250% награды не за чемпионскую накидку, а за отыгранный чемпионский доминион.
    Здравые предложения!
    +++
    Истинный маг в отставке...



  9. #449
    Аватар для himiky
    Стражник himiky на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Аул
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Ребятушки, это анонс самой лучшей обновы, о которой я читал.
    Всем же известно, то существующие ТОПы (за редким исключением) играют, апают руны, покупают ТОП донат плюшки только за внутри игровые деньги.
    Взять к примеру тот же ТО по 30 чистой амы на персонажа, + 30 на твинка, + ама с катакомб (поход ГИ групами и вырезание всех остальных), + + + ... В итоге за вечер присутствия 100+ кри на счет и так 365 дней в году.
    Это доход только от амы, к этому добавим налоги ГИ, которые идут лично в карман ГМу топов и офицерам, продаже секторов Доминиона и тд все даже перечислять не буду да и мерзко.

    В итоге существующие ТОПы - гнойная рана АО и наконец то её немного залечат.

  10. #450
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от ilyackiff Посмотреть сообщение
    это уже не нам глобалить! мы подали идею,а для ее реализации в АОтимс есть светлые головы.
    Ну подождите немного. Они вас скорее всего и увидели и услышали. Может что-нибудь придумают до обновления. Хотя в плане Доминиона сомневаюсь
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  11. #451
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Maksim170170 Посмотреть сообщение
    Кто говорит что ДВ мало в игре тот Москвичъ и опазорилсо. МСК часовой пояс почти только в самой Москве. далее за этим часовым поясом идут +1,+2,+3,+4 и т.д.. т.е 70% России, которым неудобно ходить на этот дом в 23.00,24.00,01.00,02.00,03.00 и т.д...
    Т.е Россия растянута на 8 или 10 часовых поясов.... 1 из них МСК, 7 из 10 часовых поясов уже являются востоком.. да т.е 70%, вот и судите. под кого игру делать
    Да это ты опозорился.
    Во-первых, взгляни на карту часовых поясов.
    http://upload.wikimedia.org/wikipedi...svg?uselang=ru
    Какая "почти только Москва"? Огромнейшая "красная область".
    Во-вторых, чо ты к территории привязался?
    Или в Аллоды играют медведи в тайге?
    Ты население смотри, умник. Почитай учебник по географии и посмотри где какая плотность населения.
    Поэтому как ни печален факт для тебя, но основное население играющее сконцентрировано в -1..+2 МСК хочется тебе это или не хочется. Нравится тебе это или не нравится. Просто факт.
    Истинный маг в отставке...



  12. #452
    Аватар для Mark889
    Поселенец Mark889 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    слава ап старому


  13. #453
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Einsof Посмотреть сообщение
    Евро, вполне конечно может быть, что ты и прав, но, тем не менее, чтобы говорить про проценты предметно, почему бы тебе для начала проанализировать количество игроков с ДВ и Сибири в нашей ги ;-)
    к тому же, чтобы утверждать, что вариантов нету, нужно для начала прикинуть эти самые варианты, никто же не утверждает, что решение проблемы - это просто банальный сдвиг времени сражений, что рубить то безапелляционно. я к чему? к тому, что если бы уважаемая Аллодс тим все-таки задумалась над этим вопросом, а не отмахивалась от Дальневосточников как от назойливой мухи, то вполне вероятно решение было бы уже найдено, в целом все наши потуги направлены на то, чтобы фактически привлечь к себе внимание: "Ау Аллодс Тим, мы еще тут, мы таки существуем!..." тем паче что вопрос висит не первый год и касается не только доминиона... в других же играх находят различные варианты решения подобных проблем? вполне себе находят.. чем АО хуже? почему онлайн ММОРПГ Аллоды онлайн должен полноценно охватывать только ограниченное число часовых поясов? это такая глубокая задумка или все-таки проблема, требующая кардинального фикса?
    Если брать нашу гильдию, то не больше 15%. И то, могу считать, что к нам дальневосточники приходят активнее, чем в АД или ПЛК, в силу как раз более мягких условий существования в гильдии по отношению к их часовому поясу. Как писали выше, общая статистика разработчикам больше открыта, и если бы она говорила о каком-то даже близком количественном равенстве первых со вторыми, то наверное сделала бы выводы и ради своих коммерческих интересов пошла бы на компромисс (например те же 18 часов вечера). Говорить о том, что от ДВ отмахиваются как от назойливой мухи - это утрирование, переходящие от мысли что вас как будто действительно дискредитируют по территориальному признаку. Вы сами то в это верите? Я пока еще не видел ни от кого действительно корректного предложения по решению проблемы часового пояса, конкретно по новому Доминиону, поэтому ну нечего разработчикам вам ответить на это. Нет пока идей, подождите немного, может придумают что-нибудь специально для вас
    Последний раз редактировалось Alamein; 10.08.2013 в 14:27.
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  14. #454
    Аватар для Einsof
    Батрак Einsof на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Если брать нашу гильдию, то не больше 15%. И то, могу считать, что к нам дальневосточники приходят активнее, чем в АД или ПЛК, в силу как раз более мягких условий существования в гильдии по отношению к их часовому поясу. Как писали выше, общая статистика разработчикам больше открыта, и если бы она говорила о каком-то даже близком количественном равенстве первых со вторыми, то наверное сделала бы выводы и ради своих коммерческих интересов пошла бы на компромисс (например те же 18 часов вечера). Говорить о том, что от ДВ отмахиваются как от назойливой мухи - это утрирование, переходящие от мысли что вас как будто действительно дискредитируют по территориальному признаку. Вы сами то в это верите? Я пока еще не видел ни от кого действительно корректного предложения по решению проблемы часового пояса, конкретно по новому Доминиону, поэтому ну нечего разработчикам вам ответить на это. Нет пока идей, подождите немного, может придумают что-нибудь специально для вас
    ~15% это мало? а сколько потенциальных игроков ушло/так и не стало играть, кто-нибудь когда-нибудь считал? да и сколько лет ждем, а толку? правильно, нету! по поводу утрирования, не буду долго и нудно перечислять, что почему и как, скажу одно: уверен, если ты бы пожил на дальнем востоке, то было бы не до политкорректности =-) хотя повторюсь, речь идет не только о Дальнем востоке, а о пространстве, что лежит дальше нежели +- 3-4 ч. по МСК

    касаемо предложений, если бы объявили конкурс на подобное, думаю мыслей возникло бы немало, а так кому охота генерить какие-либо идеи и заниматься нормотворчеством, если дальше собственных фантазий все равно никуда не уйдет? вопросы в общем-то не риторические по существу, хоть такими и кажутся...
    Последний раз редактировалось Einsof; 10.08.2013 в 15:51.

  15. #455
    Аватар для SEGOS
    Лига Гильдия Купцов Лиги SEGOS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Помидорки!!!!!! Уииииии!!!!

    Хочешь начать играть? Тыкай СЮДА ,и получи БОНУСЫ!(Не сЦы! Это РЕФЕРАЛЬНАЯ ссылка)

  16. #456
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Опять реальгар, а так хорошие наработки.

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  17. #457
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Einsof Посмотреть сообщение
    ~15% это мало? а сколько потенциальных игроков ушло/так и не стало играть, кто-нибудь когда-нибудь считал? да и сколько лет ждем, а толку? правильно, нету! по поводу утрирования, не буду долго и нудно перечислять, что почему и как, скажу одно: уверен, если ты бы пожил на дальнем востоке, то было бы не до политкорректности =-) хотя повторюсь, речь идет не только о Дальнем востоке, а о пространстве, что лежит дальше нежели +- 3-4 ч. по МСК

    касаемо предложений, если бы объявили конкурс на подобное, думаю мыслей возникло бы немало, а так кому охота генерить какие-либо идеи и заниматься нормотворчеством, если дальше собственных фантазий все равно никуда не уйдет? вопросы в общем-то не риторические по существу, хоть такими и кажутся...
    Наша гильдия - не показатель. Я уже написал по какой причине часть активных дальневосточников примыкают именно к нам. Хотя бы сопостовляя население зауральской части России, со всей остальной частью потенциально возможного потока игроков стран СНГ, можно предположить какой на самом деле может быть разница. Что касается меня, то я примерно из тех кто играет, или может играть, как раз по вашему времени, ибо работа у меня во вторую смену, и я в свое время на этом тоже очень много потерял (когда многие гильдией бегали на ТО за лимитированной в то время амальгамой). Под чемпионские бои порой приходилось выбирать выходные, так и выживаем. В любом случае, им приходится выбирать - либо ваши 15%, либо остальные 85%, если все-таки оперировать этими цифрами
    Последний раз редактировалось Alamein; 10.08.2013 в 16:23.
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  18. #458
    Аватар для coroka810
    Воин coroka810 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Да это ты опозорился.
    Во-первых, взгляни на карту часовых поясов.
    http://upload.wikimedia.org/wikipedi...svg?uselang=ru
    Какая "почти только Москва"? Огромнейшая "красная область".
    Во-вторых, чо ты к территории привязался?
    Или в Аллоды играют медведи в тайге?
    Ты население смотри, умник. Почитай учебник по географии и посмотри где какая плотность населения.
    Поэтому как ни печален факт для тебя, но основное население играющее сконцентрировано в -1..+2 МСК хочется тебе это или не хочется. Нравится тебе это или не нравится. Просто факт.
    Красная область 1\4 всей России, и остальные медведи из тайги, теперь понятно как о нас думают.
    ну если вычесть всех гастарбайтеров то и плотность населения уровняется.


  19. #459
    Аватар для Artel7887
    Горожанин Artel7887 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    А почему бы, не оставить прежнее кол-во чемпионских накидок? Сделать всё как на старом АП, запилится может игрок имеющий обычную накидку, а чемпионам добавить боевых плюшек!

  20. #460
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    И казалось бы - изменения хорошие, но... Поздно. Почему-то награды решили изменить в тот момент, когда топы уже засалатили камни. Совпадение или нет?)
    Да и с чемпионками тоже не совсем однозначно получается...
    А договоры будут, но перейдут уже в несколько иную стадию, похоже.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  21. #461
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Тема - как бальзам на душу. Миску поп-корна съел. Такого количества соплей и слез от т.н."топ-игроков" давно не видел. Запилите, пожалуйста, еще и полный вайп шмота в 5.х.х.х, и переделку статов с ужатием их влияния раза в 4 - и совсем замечательно=))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  22. #462
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    И всё равно такие как вы будут ныть весь сезон, что справедливости нет...

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  23. #463
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Ограничить гильдии кол-ом в 50 человек и накидки давать по 1 за каждый 2-й уровень и сделать одевание до максимума за 2 месяца. Вот тогда и будет всем ПвП на равных, о котором те же ТОПы мечтают, но и боятся этого, ведь тогда выяснится, что некоторые ТОПы далеко не ТОПы.

  24. #464
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Тема - как бальзам на душу. Миску поп-корна съел. Такого количества соплей и слез от т.н."топ-игроков" давно не видел. Запилите, пожалуйста, еще и полный вайп шмота в 5.х.х.х, и переделку статов с ужатием их влияния раза в 4 - и совсем замечательно=))
    Люто плюсую :-) Реакция у некоторых граждан будет сногшибательная

  25. #465
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от DentonX Посмотреть сообщение
    Ограничить гильдии кол-ом в 50 человек и накидки давать по 1 за каждый 2-й уровень и сделать одевание до максимума за 2 месяца. Вот тогда и будет всем ПвП на равных, о котором те же ТОПы мечтают, но и боятся этого, ведь тогда выяснится, что некоторые ТОПы далеко не ТОПы.
    Угу + турнирное ПВП, всякое соло ПВП типа КД, всякие квесты типа завали за 1 час 10 бардов лиги своего ЛВЛ и т.д. ну и награды в виде рейтингов и всяких финтифлюшек типа уникальных костов привязанных + маунты и скины оружия. И будет вечный фан. Но не будет этого...
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  26. #466
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Тема - как бальзам на душу. Миску поп-корна съел. Такого количества соплей и слез от т.н."топ-игроков" давно не видел. Запилите, пожалуйста, еще и полный вайп шмота в 5.х.х.х, и переделку статов с ужатием их влияния раза в 4 - и совсем замечательно=))
    Вторая часть предложения - это и есть завуалированные сопли, таких как ты как раз. Они были на протяжении всего сезона относительно доминиона, зависимости рун и экипировки, поэтому и решили ввести это обновление для тех кто чуть меньше старался, чтобы такие как ты, к началу следующего сезона не пересели на какую-нибудь онлайн-ферму, где их не будут больше обижать
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  27. #467
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Вторая часть предложения - это и есть завуалированные сопли, таких как ты как раз. Они были на протяжении всего сезона относительно доминиона, зависимости рун и экипировки, поэтому и решили ввести это обновление для тех кто чуть меньше старался, чтобы такие как ты, к началу следующего сезона не пересели на какую-нибудь онлайн-ферму, где их не будут больше обижать
    Не совсем. Эта мера - разогнать застояшееся топ-болото, и ввести свеженькой кровушки в проект. Тут не нытье чье-либо имеет значение, а жизненная необходимость. Оставь они правила игры без изменений - и в следующем сезоне игру можно было бы уже закрывать. А так еще побудет, доход принесет, новых игроков соберет. Старым, которые суть болото, и донатить-то уже не на что, они, мешающие новой крови - помеха и обуза для игры. Так что надо бы топов опускать, причем поближе к плинтусу, теперь они - не целевая аудитория.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  28. #468
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DentonX Посмотреть сообщение
    Ограничить гильдии кол-ом в 50 человек и накидки давать по 1 за каждый 2-й уровень и сделать одевание до максимума за 2 месяца. Вот тогда и будет всем ПвП на равных, о котором те же ТОПы мечтают, но и боятся этого, ведь тогда выяснится, что некоторые ТОПы далеко не ТОПы.
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Угу + турнирное ПВП, всякое соло ПВП типа КД, всякие квесты типа завали за 1 час 10 бардов лиги своего ЛВЛ и т.д. ну и награды в виде рейтингов и всяких финтифлюшек типа уникальных костов привязанных + маунты и скины оружия. И будет вечный фан. Но не будет этого...
    нене, какие 2 месяца? вы думаете только о себе! игроки должны одеваться целый сезон, дабы донатить и кормить разрабов наших целый год, иначе некому будет вам финтифлюшки рисовать, рейтинги делать, маунтов создавать и скины проектировать )))

  29. #469
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    нене, какие 2 месяца? вы думаете только о себе! игроки должны одеваться целый сезон, дабы донатить и кормить разрабов наших целый год, иначе некому будет вам финтифлюшки рисовать, рейтинги делать, маунтов создавать и скины проектировать )))
    способы монетизации придумать можно легко, один из них был бы таким, при таком быстром одевании портящийся шмот чтоб был (чинить за донат или снова собирать) и т.д.
    Если в игру введут личный ПВП соревновательный момент игра станет только интереснее, пискомерство это наше все на это стоит донатить... А без него уныло и скучно...
    Последний раз редактировалось Nihelem; 10.08.2013 в 17:51.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  30. #470
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    нене, какие 2 месяца? вы думаете только о себе! игроки должны одеваться целый сезон, дабы донатить и кормить разрабов наших целый год, иначе некому будет вам финтифлюшки рисовать, рейтинги делать, маунтов создавать и скины проектировать )))
    И много ли донатят за одевание-то? Фз, кто как, а я было решил одеть основу - 3 месяца времени, результат около 8К гира, никаких топ-ги и констух, большей частью летал соло ибо не было времени искать пати; и за фулл-пати наймов платил, и за склейку по старой схеме, и за аму платил - и ни рубля при этом не задонатил)) Игра самоокупается, если не спешить.
    Основной донат - ларцы, акции, и тому подобное. Одевание - это не донат, это задpот-составляющая, чтобы "особо активные" игроки не жаловались, что им нечего делать. Обеспечение игроков геймплеем, такскзать. Надо бы вводить альтернативный донат - платные ПвП-локации и тому подобное. То, что будет востребовано всегда, вне зависимости от упакованности перса.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  31. #471
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Да просто сделать одевание возможным за КРИ, я вот вернулся и за месяц с 0, одел перса в фул салат 52+ камни (тут увы прогресс замедлился из-за осколков) Сумма доната на одевание очень приличная и все довольны, и разрабы и я.
    Ну вот нафига это крабство??? проект ф2п если кто-то может заплатить за одевание да введите это в ЛР и не парьте мозг, кто не может пусть летает и дротит тратя время все честно.
    И создать под это ПВП эвенты.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  32. #472
    Аватар для Vladimir456
    Стражник Vladimir456 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Правильный ход от разработчиков, наконецто сделали полезные изменения.
    1. Механика нового доминиона практически исключает возможность использовать прикрытия, как голдом (голд не участвует на ставках), так и гильдиями прикрытия или твинко переродскими гильдиями (слабая ги не сможет перебить ставку более сильной ги, т.к. наберет меньше славы в предварительных раундах, а сильные игроки не смогут играть твинками или переродами, т.к. время боев общее). Сильные ги могут прикрывать слабые, но за прикрытие вынуждены будут отдавать часть своего реальгара. Это потенциальная торговля реальгаром за голд или кри, защиты от нее нет. Весь вопрос в том найдутся ли покупатели на реальгар и сколько они будут готовы за него заплатить.
    2. Уменьшение вывода голд из игры поднимет курс кри, правда не думаю что значительно, т.к. в общих расходах голда не большая часть его расходовалась на доминион. В любом случае это увеличит приток реальных денег в игру (будет больше желающих купить голд а не фармить его), если конечно разработчики не придумают новые обязательные способы вывода голд из игры.
    3. Бонус от участия чемпионской накидки в 250% думаю даже мал по сравнению с теми дополнительными тратами времени и внутреигровых ресурсов которые тратят чемпионы по сравнению с другими игроками в ги. В любом случае это лучше чем ни чего и будет стимулировать игроков ходить на чемпионский доминион.
    4. То что колличество чемпионских накидок сокращается тоже очень хорошо. Фактически в топовых ги будет задействовано до 40 пвп ориентированных игроков. В настоящее время это больше чем в средних ги на серверах, которые сейчас принимают участие в доминионе. Конечно есть от 1 до 3 ги на каждом сервере которые собрали большее колличество таких игроков. Но на самом деле не достанутся чемпионских накидок (из тех кто хотел именно воевать, а не вынужден был это делать) не больше сотни игрокам на сервер, что очень маленькое колличество от общего числа игроков. Это небольшое колличество игроков создаст свои ги или перейдет в другие.
    5. Разработчики наконецто сделали нишу для игроков пве направления - это теперь обычные накидочники в гильдиях. У них остается только одна обязанность заплати налоги и получи заработанный реальгар. Остальное время трать как тебе вздумается.

    Надеюсь реализация не подведет.

    Пожелания к разработчикам.
    Слабым моментом остается отсутствие баланса классов, надеюсь что смена классов будет доступна многим игрокам тогда пвп ориентированные игроки перейдут на классы необходимые на доминионе, а пве ориентированные игроки перейдут на классы необходимые в пве (астрал, ПТ, и что там еще будет). Вероятность того что баланс классов смогут сделать разработчики оцениваю как минимальную(.
    Возможность игры для дальнего востока, тут только один вариант делать один из днев боев в субботу, ну а второй день желающим повоевать придется потерпеть. Делать бои в другое время не реально, т.к. терпеть придеться большему колличеству игроков. Если развести их на разное время тогда появится возможность прикрываться на доминионе.

  33. #473
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    А почему бы не сделать как в Проклятых землях? Там экипировка ломается и ее надо чинить за голду, здесь так же можно сделать. Да и одевание по тому же принципу, убрать склейку шмота, а ввести чертежи экипировки и материалы из которых ее можно сделать (разные типы кожи, ткани, металла). Ну и еще заклинания в шмот вставлять, в оружие напрмер удар огнем, молнией, ядом и т.д., а в шмот защиту от яда, молний, отхил и т.п. Кто играл в ПЗ тот знает о чем я.

  34. #474
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от coroka810 Посмотреть сообщение
    Красная область 1\4 всей России, и остальные медведи из тайги, теперь понятно как о нас думают.
    ну если вычесть всех гастарбайтеров то и плотность населения уровняется.
    Да, представь себе, что на 1/4 площади проживает 80% населения нашей страны.
    Давай считать.
    ЦФО 39 миллионов.
    ЮФО 14 миллионов.
    СЗФО 14 миллионов.
    СКФО 9 миллионов.
    ПФО 30 миллионов.
    Это часовой пояс МСК. Итого 106 миллионов.
    В уральском ФО еще 12 миллионов. Это +2 МСК.
    Итого 118 миллионов.
    Население России составляет 143 миллиона.
    Нетрудно посчитать, что 118 миллионов это 82%.

    Никто не делит на гоев и не гоев, но и ориентироваться на меньшинство было бы наверное глупо. Как считаете?
    А компромисс невозможен. Все-таки +8 часов разница.

    Про гастарбайтеров, которые не являются гражданами нашей страны и в численность населения не входят, смешно, ага.
    Последний раз редактировалось Adalon; 10.08.2013 в 18:30.
    Истинный маг в отставке...



  35. #475
    Аватар для mimitta2
    Горожанин mimitta2 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DentonX Посмотреть сообщение
    А почему бы не сделать как в Проклятых землях? Там экипировка ломается и ее надо чинить за голду, здесь так же можно сделать. Да и одевание по тому же принципу, убрать склейку шмота, а ввести чертежи экипировки и материалы из которых ее можно сделать (разные типы кожи, ткани, металла). Ну и еще заклинания в шмот вставлять, в оружие напрмер удар огнем, молнией, ядом и т.д., а в шмот защиту от яда, молний, отхил и т.п. Кто играл в ПЗ тот знает о чем я.
    Вот иди и играй в проклятые земли.

  36. #476
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mimitta2 Посмотреть сообщение
    Вот иди и играй в проклятые земли.
    Уже играл и не раз, и прошел ее по много раз. Если есть что-то свое предложить то предлагай, а если нет, то не раскрывай свою хлеборезку.

  37. #477
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Почему нельзя сделать совершенно новые карты для доминиона? Карты всегда со старых островов, если с этим проблемы, может конкурс стоит провести? А то как-то механика новая, а карты постоянно старые. В игре очень много творческих людей, подскажут, нарисуют.
    Последний раз редактировалось vitalink; 10.08.2013 в 19:05.

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  38. #478
    Аватар для Virusvs
    Горожанин Virusvs на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Опять всё переделываете . Что делать нечего ? Багов и ошибок вагон в игре, лучше бы ими занимались. Каму нужен этот реалгар ? В общем изменения эти мне лично не нравятся . Тока начало всё нормально работать, топы получают гору камней нубы живут в лесу
    Ну ограничили бы старый домик по количеству секторов и всё . Одна гильдия может иметь 3 или 5 секторов например и всё.
    Посмотрим что из этого получится. Но я почему то уверен , что старички топы свое не упустят и всё равно будут впереди планеты всей и нубы будут плакать о несправедливости и неравенстве

  39. #479
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Задам несколько вопросов :

    Почему гильдиям выделяется всего 36 накидок и + 3 накидки для запаса, почему не 72 + 6 ? Хотелось бы услышать ответ от господина Velranni, будьте так любезны объясните, не сочтите этот вопрос за глупость, может он для некоторых и очевиден, но я допустим никак не могу взять в толк. Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось vitalink; 10.08.2013 в 19:30.

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  40. #480
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    Небольшая выборка по 300 игрокам:
    Естественно, нереперезентативная, просто для информации.
    -1: 24 (8%)
    0: 164 (55%)
    +1: 3 (1%)
    +2: 38 (13%)
    +3: 26 (9%)
    +4: 10 (3%)
    +5: 6 (2%)
    +6: 2 (1%)
    +7: 25 (8%)

    Есть у меня одна мысль по реальгару: Ему сделают 100% крит, а значение прироста будет таким же.

Закрытая тема
Страница 12 из 24
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения