Форум - "Аллоды Онлайн" - То что не помешало бы многим игрокам.
Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619

    То что не помешало бы многим игрокам.

    Я думаю всем порой не хватает в игре малюсенького комфорта, по этому я создаю данную тему что бы его всё таки увидели товарищи разработчики и другие игроки, начну по порядку.

    1) дать возможность великим брать от переродка/прародителя возможность 2 классовых умений, например варворский рывок и отдельно напутку жрецов. Да хоть с обшим откатом делайте, хоть такую возможность дайте великим игрокам, многие я думаю будут не против такого нововведения.

    2) Возможность у служителей света (что торгуют миррой) снимать "эффект перерождения," в народе "яйцо." А то бесит порой бегать по лаго башням империй и лаго кварталу новику чтоб без опаски например пройти какой та сложный кв, или наддать врагу по морде со всей дурью.

    3) поставить в цитадели владыки кузнецу, что бы можно была крафтить шмотки вне зависимости от нахождения АК и новик с незебградом.

    4) Дать возможность покупать у служители света чистилище мирру. А то порой бывает если перс забыл запастись миррой, и после помер от какого-то моба/игрока, чтоб по пол дня не ждать возможность воскрешать.

    5) Увеличить количество наград выдоваймы за кв у служители света в столицах империй и лиги "Осколок драконьей слезы" до 15 осколков за каждый кв, а то здавать 700 осколков ну вы меня извините это писец как долга! Или уменьшите количество сдаваемых осколках чтоб жилось лучше.

    П.с. Не стесняемся выдавать свой предложения, вить аллоды зависят от всех нас.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 09.08.2013 в 00:13.


  2. #2
    Аватар для Kerakarus
    Лига Соль Земли Лиги Kerakarus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    г.Владимир
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Я думаю всем порой не хватает в игре малюсенького комфорта, по этому я создаю данную тему что бы его всё таки увидели товарищи разработчики и другие игроки, начну по порядку.

    1) дать возможность великим брать от переродка/прародителя возможность 2 классовых умений, например варворский рывок и отдельно напутку жрецов. Да хоть с обшим откатом делайте, хоть такую возможность дайте великим игрокам, многие я думаю будут не против такого нововведения.

    2) Возможность у служителей света (что торгуют миррой) снимать "эффект перерождения," в народе "яйцо." А то бесит порой бегать по лаго башням империй и лаго кварталу новику чтоб без опаски например пройти какой та сложный кв, или наддать врагу по морде со всей дурью.

    3) поставить в цитадели владыки кузнецу, что бы можно была крафтить шмотки вне зависимости от нахождения АК и новик с незебградом.

    4) Дать возможность покупать у служители света чистилище мирру. А то порой бывает если перс забыл запастись миррой, и после помер от какого-то моба/игрока, чтоб по пол дня не ждать возможность воскрешать.

    5) Увеличить количество наград выдоваймы за кв у служители света в столицах империй и лиги "Осколок драконьей слезы" до 15 осколков за каждый кв, а то здавать 700 осколков ну вы меня извините это писец как долга! Или уменьшите количество сдаваемых кв.

    П.с. Не стесняемся выдавать свой предложения, вить аллоды зависят от всех нас.
    Пункт 1 : - за ненадобностью
    Пункт 2: ЛР в помощ
    Пункт 3: чем новик/незебград + академки не нравятсО?
    Пункт 4:ЛР в помощ
    Пункт 5:ЛР в помощ
    В общем если у Вас нет времени - платите деньги есть время фарми .Закон ММОРПГ не нравиться? иди на абонентку

    Дорога появляется лишь под ногами идущего....
    Магия — это всего-лишь дух, предписывающий материи, как себя вести, а материя повинуется там, где повелевает дух.

  3. #3
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    +сик особено 1пункту воплов выше криши, а толку для 2-3трёх основ не какого.

  4. #4
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Kerakarus Посмотреть сообщение
    Пункт 1 : - за ненадобностью
    Пункт 2: ЛР в помощ
    Пункт 3: чем новик/незебград + академки не нравятсО?
    Пункт 4:ЛР в помощ
    Пункт 5:ЛР в помощ
    В общем если у Вас нет времени - платите деньги есть время фарми .Закон ММОРПГ не нравиться? иди на абонентку
    Пункт 1: да так для комфорта
    Пункт 2: каким бокам яйцо можна снять через ЛР?
    Пункт 3: чтоб разгрузить локи
    Пункт 4: если и кри нету, то чем воскрешаца то?
    Пункт 5: кроме ЛР вы другого способа добычи вечной слёзки не видите?

    А где фармить та? ГБ где правит тока быстрый интернет? ПВП БГ где топы сливают всех подряд? Астрал? Ну в астрале как то можна нафармить, но тоже с трудом. ПВЕ локи? да там мало чего нафармите. Да и вы вкурсе какой сейчас курс кри? А как по быстрому сдавать кв на вечную слезу в абонетке я если честна не знаю...
    Вопшем делайте что хотите, хоть всё через ЛР упрощайте, лишь бы жилось лучше.=)
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 09.08.2013 в 11:26.


  5. #5
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    1) Согласен,не думаю что одно дополнительное умение доступное к использованию от переродка сильно что-то изменит. Зато сделает игру более весёлой.. (благодаря большему количеству комбинаций умений для не характерного для них класса).
    2) В принципе согласен, но меня больше раздражает другое - когда мы переключаемся на переродка в Эльфийском квартале, то все остальные игроки могут это видеть.. и некоторые будто специально стоят и смотрят, ждут пока переключусь что-бы узнать моего переродка, а может я не хочу что-бы конкретный игрок это видел? Некоторые такие наглые станут и смотрят.. убил бы!! Сделайте пожалуйста помещение отдельное какое нибудь.. или другой способ. Что-бы другие не видели.
    3) В целом мне все равно, потому как не крафчу (долго и затратно и амальгаму не достать почти), но не против.. как дополнительное визуальное улучшение)
    4) Можно купить в Лавке мирру за 5 кри, зато потом будешь стараться не повторять ошибку (не купив мирру заранее). Неитрален, не забываю мирру покупать (очень редко забываю).
    5) Полностью согласен, это черезчур (по 1 за квест). А если я хочу вечную слезу и для переродка? То для каждого переродка проходить 233 дня заново? Ну хорошо, куплю я для основы в Лавке редкости шкатулки, но для всех переродков же не купишь (ужас просто как дорого получится). А потом введут вечные рыжые и салатовые слёзы? Тогда встанет вопрос - тратить время на квест ради синей вечной слезы или пытаться добыть фиолетувую, рыжую, салатовую вечную? Новая дилемма. По типу с классовым квестом на рубин, почему нельзя сделать так.. что если сделал рубиновый квест на основе - то и переродки получат? Ну хотя бы с печатью тайны. А так.. 233 дня для одно персонажа.. для другого 233 и ещё для другого) Мурашки по коже. Очень нужно..

  6. #6
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение
    Полностью согласен, это черезчур (по 1 за квест). А если я хочу вечную слезу и для переродка? То для каждого переродка проходить 233 дня заново? Ну хорошо, куплю я для основы в Лавке редкости шкатулки, но для всех переродков же не купишь (ужас просто как дорого получится). А потом введут вечные рыжые и салатовые слёзы? Тогда встанет вопрос - тратить время на квест ради синей вечной слезы или пытаться добыть фиолетувую, рыжую, салатовую вечную? Новая дилемма. По типу с классовым квестом на рубин, почему нельзя сделать так.. что если сделал рубиновый квест на основе - то и переродки получат? Ну хотя бы с печатью тайны. А так.. 233 дня для одно персонажа.. для другого 233 и ещё для другого) Мурашки по коже. Очень нужно..
    Вот тут вы ошибайтесь, вечная слеза распространяется на всех переродках/прародителя. Так что тут можно быть спокойным с потраченными деньжатами.

    От себя дополню. Надо бы сделать 100% вероятность выпадония нужных камней за классовый кв, плюс ко всему сделать их не привязанными что бы в игре появился новый рынок камней. Хотя такую возможность навлятри в ведут .
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 09.08.2013 в 11:21.


  7. #7
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    От себя дополню. Надо бы сделать 100% вероятность выпадония нужных камней за классовый кв, плюс ко всему сделать их не привязанными что бы в игре появился новый рынок камней. Хотя такую возможность навлятри в ведут .
    За классовый квест камни можно вроде как купить с рук/на ауке. Те камни, что покупаются в ЛР (помоему за синие кри) не привязаны (вроде слышал такое). Камни, добываемые по квесту отвязывать не нужно.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #8
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Вот тут вы ошибайтесь, вечная слеза распространяется на всех переродках/прародителя. Так что тут можно быть спокойным с потраченными деньжатами.

    От себя дополню. Надо бы сделать 100% вероятность выпадония нужных камней за классовый кв, плюс ко всему сделать их не привязанными что бы в игре появился новый рынок камней. Хотя такую возможность навлятри в ведут .
    Ну что-же, хоть в чём то хорошие новости Я уж боялся что раз квесты отдельные для всех то и вечные слёзы так-же. Не так страшно тогда.

  9. #9
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    За классовый квест камни можно вроде как купить с рук/на ауке. Те камни, что покупаются в ЛР (помоему за синие кри) не привязаны (вроде слышал такое). Камни, добываемые по квесту отвязывать не нужно.
    Про это я если честна забыл...


  10. #10
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    1ый пункт можно запилить в ЛР как с классовыми умениями. остальное делается через гоблина.
    Пыщ

  11. #11
    Аватар для naumovivan2011
    Бродяга naumovivan2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Всем привет, я бы хотел узнать есть ли в Аллодах гильдийские бои, то есть капитаны гильдий назначают бои и сражаются на отдельных картах, если такие бои существую, то у меня появилась идея насчёт их, вообщем во время боя каждый из капитанов может обозначить при помощи маркера своему соратнику пративника которго нужно атаковать.
    Подумайте над этой идеей.
    Заранее спасибо.

  12. #12
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    1ый пункт можно запилить в ЛР как с классовыми умениями. остальное делается через гоблина.
    А если вы на абонентке играйте, то как тогда вы будете гоблина призывать?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------

    Цитата Сообщение от naumovivan2011 Посмотреть сообщение
    Всем привет, я бы хотел узнать есть ли в Аллодах гильдийские бои, то есть капитаны гильдий назначают бои и сражаются на отдельных картах, если такие бои существую, то у меня появилась идея насчёт их, вообщем во время боя каждый из капитанов может обозначить при помощи маркера своему соратнику пративника которго нужно атаковать.
    Подумайте над этой идеей.
    Заранее спасибо.
    Если вы по поводу гильд ПВП, то вам лучше перейти по этой сылке.http://forum.allods.ru/showthread.php?t=97287
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 09.08.2013 в 22:21.


  13. #13
    Аватар для DaiS0708
    Новобранец DaiS0708 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    1. Идея неплохая, но думаю бесплатно её никто не даст, а вот за выполнение кв или покупки в ЛР было бы хорошо.
    2. Гоблин в помощь.
    3. Впринципе неплохо, но и 2 кузниц хватает взахлеб.
    4. ЛР в помощь.
    5. ЛР в помощь.
    898/877 КМВ/Гоблин/Быстролет/Молния

  14. #14
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Если п2п сервер? Скока повторять вам нужно что гоблина там нету. Я понимаю ЛР прибыль донат рулит. Но может обойдемся без доната? Можна же вести способ достать хоть что та игровым путем? А то получаеца так, кинул деньги купил улучьшалку для класса, получил что нужно, и... Все. Вам весело от этого будет?
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 09.08.2013 в 23:56.


  15. #15
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Кароче в водите в ЛР свиток дающий возможность брать ещё одно умения от преда/вопла, и все будут щастливы.


  16. #16
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    + за кузницу на ОО, а на остальное как то пофиг...

    Единственный и неповторимый Донатер на Нити Судьбы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения