Форум - "Аллоды Онлайн" - Фракция не в меньшинстве!
Показано с 1 по 26 из 26
  1. #1
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10

    Фракция не в меньшинстве!

    -На большинстве серверов в топ 100 игроков лига занимает 60-70 мест!
    Как мы слышали механика награды менее малочисленной фракции будет изменена. Я хочу предложить следующее: все персонажи более малочисленной фракции будут получать +100% к награде с астральных островов.
    -Что позволит выровнять фракции в плане одетости а с таким бонусом многие потянуться в империю, и никакого дисбаланса тут нет! Все будет честно одетость будет примерно одинаковая!
    В лиге очень много язычников не всем нравятся орки. Да-да! Хадаганцам нужно дать язычников и нечего плохого нет в том что у одной расы будут все классы. Что бы не было дисбаланса опять таки прийдеться канийцам дать некромантов эльфов тоже не все любят.
    - Бег хадаганцам не помешало бы сменить, танец тоже, чтобы просто было некчему придраться.
    - Столицу приукрасить так чтобы просто воняло этим советским союзом! Я хочу чтобы на каждом углу стояли магазины на подобие столовки в оке чтобы звезд было еще больше( звезда настолько простой символ что ее просто не замечаешь) Ввести систему метро а не телепортов потому что входы в метро есть а самого хадаганского метро нет. В общем просто чем больше деталей тем краше империя!
    Спасибо за внимание!
    Последний раз редактировалось more97; 07.08.2013 в 21:26.

  2. #2
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Жирнота , будет слишком дисбалансно .
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  3. #3
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Жирнота , будет слишком дисбалансно .
    Нормально вот смотри : импа вырывает себе топ места лигаши завидуют хотят быстро одеваться сваливают в империю( тут 2 месяца хватет чтоб выровнять) после того как фракции примерно равны баф офф
    Последний раз редактировалось more97; 07.08.2013 в 21:47.

  4. #4
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    Нормально вот смотри : импа вырывает себе топ места лигаши завидуют хотят быстро одеваться сваливают в империю( тут 2 месяца хватет чтоб выровнять) после того как фракции примерно равны баф офф
    баф офф все дружно валят в лигу, кроме топов.. Это случилось на паре серверов где фракция в меньшинстве занимает в рейтинге основные позиции.
    Рекламное место сдаётся

  5. #5
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Соглашусь со вторым постом 100% это жирновато. Максимум 30%
    Хотя на самом деле пофигу, так как на моем сервере отсутствует этот режим. Его нет как у лиги, так и у империи
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  6. #6
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    баф офф все дружно валят в лигу, кроме топов.. Это случилось на паре серверов где фракция в меньшинстве занимает в рейтинге основные позиции.
    Ну только что раскол разве

  7. #7
    Аватар для Chaosabyss
    Banned Chaosabyss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Проблема не во фракциях, на всех серверах все давно поделено между топовыми гильдиями, и никакой конкуренции между Лигой и Империей попросту нет, у нас на сервере теперь есть лишь одна гильдия, она собрала под свои знамена всех топовых игроков как из Империи так и из Лиги, топовые импы в количестве 80-90% перешли за Лигу, влились в ряды самой сильной гильдии причем из нее тут же выгнали даже ветеранов что бы освободить места для импов ... сервер Раскол, гильдия БратствоСумеречногоЛеса - оно просто всосало в себя всех самых одетых персонажей со всего сервера, толи готовятся к новому МАП толи просто решили захватить все на сервере, не знаю, но возможность перехода за другую фракцию, это было ошибочным решением, с дисбалансом надо было воевать иначе как то

  8. #8
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Нормальный баф только так можно. Я не говорю про все сервера вот например на расколе и на сумерках богов надо бы

  9. #9
    Аватар для Flugegehaime
    Banned Flugegehaime на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    не ну 100% эт реально слишком жирно ,проц можно сделать от того насколько меньше народу в малочисленной фракции ,по поводу столицы империи согласен ,но все что нужно это просто расширишь око мира ,ибо эти мелкие коридорчики меня просто убивают

    п.с но даже это не спасет империю от малочисленности)

  10. #10
    Аватар для mttooll
    Горожанин mttooll на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Насчет метро особо понравилось!

  11. #11
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    Нормально вот смотри : импа вырывает себе топ места лигаши завидуют хотят быстро одеваться сваливают в империю( тут 2 месяца хватет чтоб выровнять) после того как фракции примерно равны баф офф
    Какие 2 месяца? Через неделю в многочисленной фракции никого не останется. Шмот нахаляву это ты круто придумал. Тут даже каждый день по 100кри на почту будет более щадящим бафом.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #12
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    на ВА империя в меньшинстве но вот по эквипу в основном превосходит лигу (на уровне топов, которые по сути и определяют влияние фракции). и как тут быть? а ТС слакер и жаждет халявы.

  13. #13
    Аватар для plrov
    Империя Деловой Союз Империи plrov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    -На большинстве серверов в топ 100 игроков лига занимает 60-70 мест!
    Дальше даже не стал читать. КМ говорил, что ТОП и Кол-во Фракции разные величины.
    Мечтаю снова увидеть очередь входа на сервер

  14. #14
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    на ВА империя в меньшинстве но вот по эквипу в основном превосходит лигу (на уровне топов, которые по сути и определяют влияние фракции). и как тут быть? а ТС слакер и жаждет халявы.
    Я сказал почти все сервер,а на таких серверах как ГМ,НС,ВА,ВЗ,НД ситуация другая

  15. #15
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    Я хочу предложить следующее: все персонажи более малочисленной фракции будут получать +100% к награде с астральных островов.
    Обалдеть просто А ты вот не подумал о таком развитии событий,вот допустим ввели этот баф +100% к добычи с острова,и я вот такой вот везучий человек,"родившийся в рубашке" юзаю Эфирный Репликатор,лечу на остров,и у меня из перечня баффов в А10 "Упоение Битвой","Крабоворот" и "Астральные Сокровища",в простонароде "сундучки".С такими бафами у меня получается убить 3х боссов из 4х,и мне падают именно те самоцветы,которые мне нужны.При таком истечении событий я вывезу примерно 150-200 рыжих камней за остров,учитывая затрату всего-то 8ми ключей,что не просто "жирно",это прям сало какое-то Автор,прежде чем предогать вот такого рода идеи,обдумай сперва ее со всех сторон и углов.Всем добра
    Последний раз редактировалось Nakree; 08.08.2013 в 15:17. Причина: Нарушение правил форума
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  16. #16
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    Я сказал почти все сервер,а на таких серверах как ГМ,НС,ВА,ВЗ,НД ситуация другая
    То есть на 5 из 10 доступных серверов, да?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  17. #17
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    На МГ империя неплохо терпит, но у нас есть +10% к получаемому опыту. В принципе награда адекватная, я лично доволен. Ничего менять не нужно.
    Последний раз редактировалось SchlachthofFunf; 08.08.2013 в 13:41.

  18. #18
    Аватар для ded8907
    Новобранец ded8907 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    113
    Репутация
    23
    Даешь ЗЭМ варов - это будит вещь)))))))))))))


  19. #19
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    Ну если чтитать нд и гм серверами то да...
    Взял, ни за что оскорбил ребят играющих там.
    Я наоборот болею за них и за Нитку. Хочу, чтоб ребята побыстрее догнали коллег с древних серверов.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  20. #20
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Хочу, чтоб ребята побыстрее догнали коллег с древних серверов.
    Мы уже наступаем им на пятки,мой юзербар и топ100 нашего сервера топу потверждение )
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  21. #21
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Мы уже наступаем им на пятки,мой юзербар и топ100 нашего сервера топу потверждение )
    Давайте-давайте. Новый сезон начнете уже наровне со старыми серверами.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #22
    Аватар для Boooooooooooooooom
    Лига Соль Земли Лиги Boooooooooooooooom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Жирно. Очень жирно. Слишком жирно.
    Офф: Кто опять трёт посты?((
    Пофлудить не даёте
    Последний раз редактировалось Boooooooooooooooom; 08.08.2013 в 15:22.
    Маг в отставке.

  23. #23
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Boooooooooooooooom Посмотреть сообщение
    Жирно. Очень жирно. Слишком жирно.
    Хотя бы с ласта

  24. #24
    Аватар для ssaannyyaa007
    Горожанин ssaannyyaa007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ded8907 Посмотреть сообщение
    Даешь ЗЭМ варов - это будит вещь)))))))))))))
    Хачу

    А по теме, +10% к опыту вполне достаточно, я не хочу больше звезд в империи и метро, меня все устраивает
    -


    +

  25. #25
    Аватар для AlShamal
    Империя Курсант Империи AlShamal на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Отберите уже у него права на форуме. Каждая тема бредовей предыдущей. По теме: количество игроков фракции не возможно подсчитать через ТОП-100. Где-то даже официальное заявление от комьюнити-менеджера, по этому поводу, видел.
    Хотеть смену расы!
    Ну и мороженного тоже...

  26. #26
    Аватар для acdcpom
    Стражник acdcpom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    1) Ты и вправду веришь что новичкам шмотки которые будут на 60 лвл важнее чем 10% бурст к опыту?
    2)Язычники-Хадаганцы как и канийцы некроманты бред полнейший Язычников Зэм с каким нибудь некрояком или некроносорогом еще представить можно (да звучит не очень хотя можно пробнуть и так классов за эту замечательную расу мало) а некры...ну канийцы смотрелись бы глупо как и гибби (хотя гибби тоже по идее мистиками не должны быть (да я знаю что они коренные мистики но не впечетляют все равно вот не прёт быть путешевственниками контроллерами) а они не плохо держатся в этом плане, да и классы надо прибавлять расам, у которых мало классов а не наоборот)
    3)Не трогай танец если бы не он вообще самая никчёмная раса была бы, походкой тут тоже не обойтись её уже меняли и получилось только хуже на мой взгляд так что лучше меня в корни (я это уже предлагал)
    4)Ну вот это вообще за душу тронуло идея замечательная причем все подпункты этой идеи Империи уже давно своей стилистики не хватает лиге тоже но империи больше она уже давно не такая

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения