Форум - "Аллоды Онлайн" - Тэп повержен!
Закрытая тема
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 161 по 200 из 215
  1. #161
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Какая заглушка? Кто его траил до кила горына?
    Дет сад какой-то, такое впечаление, что народ тут услушал новое слово "заглушка" и начал к месту и не к месту его употреблять.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  2. #162
    Аватар для plrov
    Империя Деловой Союз Империи plrov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    По сравнению с чем?
    На основании чего вы делаете такие выводы?
    Здесь были комментарии на эту тему, и они звучали примерно так : "То не пройти дальше первого босса, а то заглушку снимают, да и все спокойно проходится". А действительно, зачем Вам(АТ), что бы босса прямо после обновы убивали? Вот Босса свергнуть никто и не может, пока вы новое глобал обновление не сделаете.
    Мечтаю снова увидеть очередь входа на сервер

  3. #163
    Аватар для Gaxxxx
    Banned Gaxxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Горыня упал сколько, 4-5 дней назад? Тепа без Горыни можно было бить? Много людей видело Тепа\била его, чтобы говорить, что он "был неубиваем, а теперь заглушку сняли"?
    Ответте самостоятельно на эти вопросы сами себе, и больше не распространяйте дурацких вымыслов.

    p.s. Ввиду скорого выхода 5.0+ версии игры, весьма "вовремя" Теп пал.. ждём продолжение истории.

  4. #164
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Shade3k Посмотреть сообщение
    Мистики отличный класс, с ДПСом / выживаемостью / контролем.
    На МГ просто нет мистов, как класса вцелом для совершений ВФК. Обидная ситуация.
    Ну неправда же. Утюг делал ВФК как и был на килле Горыныча. В ВЦ тож есть 2 мистика достойных быть в новости о ВФК но партия у них не та, речь о Мстяхе и НеферБухе. Но ВФК делает АД, а у Вас да и вправду нет таких мистов покачто(Вы там понапринимали мешков мож они и рукастые но одеватся им еще надо для р1).
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  5. #165
    Аватар для R2d2a
    Воин R2d2a на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Утюжочки был на ВФК Морока. Был и на ФК Горыныча, по дпсу сразу за магами. Так что Шейди слегка лукавит.
    сразу за магами, которые сразу за бардами, которые сразу за варами, которые сразу за палами?

  6. #166
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от R2d2a Посмотреть сообщение
    сразу за магами, которые сразу за бардами, которые сразу за варами, которые сразу за палами?
    Нет. Первые у нас идут барды, потому что они няшки и с рунами. Потом идут ратники, потому что они тоже няшки и тоже с рунами (при том, что вертушка у них не считается за аое и идет без бонуса). Затем идут маги, потому как аое у нас норм, но по рунам с нашими топ бардами и варами мы не можем тягаться, а потом мистик. Потом некры, луки, палы, жрецы

    У АД история с дпсом другая, там маги вперде, затем барды, затем вары. Почему у них получается вот так - не мне судить, видимо барды/вары там послабже оказались, не знаю.

    Не знаю чего Шейди решил, что мистиков на сервере нет. Наверно на сервере нет мистиков которые нравились бы Шейди.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  7. #167
    Аватар для Shade3k
    Стражник Shade3k на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Ребят, то что вы несказанно уважаете Утюжка не делает его "нужным" мистом. Мистов уровня Набла,Крида,Марги на МГ нет, и будет ли вопрос.
    Всяк кулик своё болото хвалит.

  8. #168
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Shade3k Посмотреть сообщение
    Ребят, то что вы несказанно уважаете Утюжка не делает его "нужным" мистом. Мистов уровня Набла,Крида,Марги на МГ нет, и будет ли вопрос.
    Всяк кулик своё болото хвалит.
    Дано:
    1. твое утверждение, что на МГ нет мистов для ВФК.
    2. новость про ВФК Морока, где в списке рейдеров указан Утюжок.
    3. скрин рейда с килом горыныча, через пол часа после вашего ВФК, где тоже есть Утюжок

    Вывод: утверждение Шейди ложно.

    Если бы ты изначально сказал, что Утюжок не тянет на уровень вышеперечисленных тобой - это была бы совсем иная дискуссия.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  9. #169
    Аватар для RANJINHANCK
    Поселенец RANJINHANCK на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Кстати да. Как можно судить об ослабленности босса без видео траев? Они есть? Нет?

  10. #170
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    Утюг хорош в пве как ок сопартиец и рейдер. опыт ок рла, понимание игры и фулдонат сказывается. однако как мистик Утюг как то не успел запомниться (скока там ? полгода ?) , а что касается рейдов и вфк - его берут не потому что он мист , а потому что он Утюг. собственно об этом Шеиди и намекал. что касается имперских мистиков на мг - то на чд в топ пачках их у вц нет или их берут ну очень редко.

  11. #171
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от amochki Посмотреть сообщение
    Утюг хорош в пве как ок сопартиец и рейдер. опыт ок рла, понимание игры и фулдонат сказывается. однако как мистик Утюг как то не успел запомниться (скока там ? полгода ?) , а что касается рейдов и вфк - его берут не потому что он мист , а потому что он Утюг. собственно об этом Шеиди и намекал. что касается имперских мистиков на мг - то на чд в топ пачках их у вц нет или их берут ну очень редко.
    а какже Бух?
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  12. #172
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от amochki Посмотреть сообщение
    Утюг хорош в пве как ок сопартиец и рейдер. опыт ок рла, понимание игры и фулдонат сказывается. однако как мистик Утюг как то не успел запомниться (скока там ? полгода ?) , а что касается рейдов и вфк - его берут не потому что он мист , а потому что он Утюг. собственно об этом Шеиди и намекал. что касается имперских мистиков на мг - то на чд в топ пачках их у вц нет или их берут ну очень редко.
    Правильно ли я понимаю, в случае АД роль Утюга выполняет Гудко? Судя по скринам с дпс - лук еще печальнее миста. Ход мыслей мне понятен, но я его не разделяю. На Мороке мистик был полезен именно как мистик.
    Последний раз редактировалось spinoz3za; 08.08.2013 в 15:15.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  13. #173
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    А лук не отрицает бесполезность класса в топ пве контенте.

  14. #174
    Аватар для -Yevgeniy-
    Знаток III -Yevgeniy- на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Новая земля
    Сообщений
    895
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Вот интересно.
    Администрация игры официально на главной странице сайта выложила новость, в которой видео содержит преднамеренное использование игровых ошибок, по пункту 6 действующих правил. Ведь на видео четко видно, как группа игроков намеренно пользуется уязвимостью игровой механики Тэпа для умерщвления значительной части населения молодой гвардии, находящейся онлайн в тот момент. Не думал что руководством игры поощряется такое использование уязвимости игровой механики.
    Грац АД, то что написано выше - это щелочек по носу администрации, а не вам, я бы поступил так же, если не изощреннее и смертоноснее)
    Ивини пожалуйста, но это не проблема игроков. Они были не в состоянии сбросить "чуму", даже после смерти. А что им делать. Просто решили рейдом сгонять в Незеб, может быть Яскер бы помог.

    Цитата Сообщение от vicodinchik Посмотреть сообщение
    Нуб тот кто написал это. В ПТ на вышибале мист стоит в 1 пятерке по дпсу без шопов тошда как барды и маги с шопами))) мист дает и печень и астарал + гипнос в некоторых билдах в частности для а10.
    В Том то и дело, НА ВЫШИБАЛЕ и то, в Пирке. А ты попробуй в Пирке побегать на Нихиле и на Мороке.

    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Утюжочки был на ВФК Морока. Был и на ФК Горыныча, по дпсу сразу за магами. Так что Шейди слегка лукавит.
    Говорил я с Утюгом. Я его поздравил с Мороком, но ОН Персонально сказал что был на ФК, потому что нужен БЫЛ контроль для мобов, а не из-за Урона. Могу кинуть переписку или сам спроси у него.

    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Ну неправда же. Утюг делал ВФК как и был на килле Горыныча. В ВЦ тож есть 2 мистика достойных быть в новости о ВФК но партия у них не та, речь о Мстяхе и НеферБухе. Но ВФК делает АД, а у Вас да и вправду нет таких мистов покачто(Вы там понапринимали мешков мож они и рукастые но одеватся им еще надо для р1).
    Делал он ВФК, но только потому что является одним из самых одетых у вас в ги + ветераном.
    Если бы он был одет хуже и не ветераном, его бы не взяли.
    А у нас есть Куафу, самый одетый мист на серваке. И даже он у нас во втором рейде.
    Я всего лишь даю советы, и ни в коем не навязываю cвое мнение...

  15. #175
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Синеух на Мороке Утюг,я и Попандер были в гире 8500 и вот какраз были самые раздетые и бегали в синь камнях...
    Ну а так что ты что Ваня абсолютно правы, да Утюг ветеран и очень опытный игрок и пока его мистик не обуза рейду по дамагу и держит его на уровне и на некоторых боссах он выполняет важные задачи(притом качественно) то нет никакого смысла менять на вара/мага/барда которые бьют больше...

    Что луки что мисты в рейдах нужны, о друлях ниче не скажу увы так как у нас был ток 1 тру дру и тот ушел в слак(к слову у АД такаяже картина и потому нет белок в рейде и остались ток сталки).
    Последний раз редактировалось tytik29; 08.08.2013 в 16:00.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  16. #176
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    а какже Бух?
    а Бух в ВЦ , спроси у него сам как часто он ходит на чд. весной был да, а потом все пачки стали под копирку из 4 классов , внезапно.

    Правильно ли я понимаю, в случае АД роль Утюга выполняет Гудко? Судя по скринам с дпс - лук еще печальнее миста. Ход мыслей мне понятен, но я его не разделяю. На Мороке мистик был полезен именно как мистик.
    ты про что хочешь больше поговорить ? про полезность игроков или про полезность классов ? мой пост про то , что вы путаете одно с другим.
    Шеиди все правильно написал, а разделяешь ты его мнение или нет твое личное право. мне например смешно читать про убер тактику на морока которую надо было разработать и до которой надо было догадаться , с учетом того что её еще 10 января вывесили на сайте в новостях. однако ж пишите что хотите , тут же вроде форум.

    на Мороке Утюг,я и Попандер были в гире 8500 и вот какраз были самые раздетые и бегали в синь камнях...
    что доказывает только то , что если бы Утюг хотел играть магом , у вас на мороке было бы 0 мистов и более одетый маг вместо него.
    Последний раз редактировалось amochki; 08.08.2013 в 15:58.

  17. #177
    Аватар для Bratok1000
    Стражник Bratok1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10

    На основание размышлений!

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    По сравнению с чем?
    На основании чего вы делаете такие выводы?
    Основа 53М не много?

  18. #178
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от amochki Посмотреть сообщение
    ты про что хочешь больше поговорить ? про полезность игроков или про полезность классов ? мой пост про то , что вы путаете одно с другим.
    Шеиди все правильно написал, а разделяешь ты его мнение или нет твое личное право.
    путаться в показаниях стал Шеиди.
    То у нас нет мистов достойных ВФК, то мист у нас "не класс, а человек", то про ЧД группы заговорили. При этом Утюг был полезен своим контролем на Мороке и весьма не плох своим дамагом на Горыныче. Да, конечно, на Горыныче его можно было безболезненно (с т.з. дпса) менять на мага/барда/ратника, но речь шла не об этом, а о "мистах достойных вфк". Судя по тому, что Шеиди привел пример иных мистиков, он видимо подразумевает, что класс как-раз полезен в ПТ, но конкретные ТОП мистики сервера МГ почему-то не тянут. Почему - не прозвучало.
    Или я что-то путаю?
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  19. #179
    Аватар для Mark889
    Поселенец Mark889 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    грац вам ребята


  20. #180
    Аватар для dog5mai
    Империя Гражданин Империи dog5mai на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Половина боя танк себя хилил, потом даж необрощал на чуму! супер танк или просто обычня( баг игра ) что в аллодах нередкость после обновы. Аглавное лига, наверно там все с админа своих персонажеи держут.
    ГРАЦ вас ! Но для меня игра стало еще более неинтересна видя все это.

  21. #181
    Аватар для VoidDragon1983
    Новобранец VoidDragon1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    путаться в показаниях стал Шеиди.
    То у нас нет мистов достойных ВФК, то мист у нас "не класс, а человек", то про ЧД группы заговорили. При этом Утюг был полезен своим контролем на Мороке и весьма не плох своим дамагом на Горыныче. Да, конечно, на Горыныче его можно было безболезненно (с т.з. дпса) менять на мага/барда/ратника, но речь шла не об этом, а о "мистах достойных вфк". Судя по тому, что Шеиди привел пример иных мистиков, он видимо подразумевает, что класс как-раз полезен в ПТ, но конкретные ТОП мистики сервера МГ почему-то не тянут. Почему - не прозвучало.
    Или я что-то путаю?
    Статистика по 100 наиболее одетым персонажам, на сервере МГ, тебя устроит в качестве аргумента? При её просмотре, внезапно, оказывается всего два мистика в списке: на 76-ом и 100-ом местах. Считаешь ли ты класс мистика нужным и популярным, после этих цифр?


  22. #182
    Аватар для injhv7
    Стражник injhv7 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    грац , 1 вопрос - а зачем лука взяли ? у остальных претендентов ио маленький был ?


    only real классы

  23. #183
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от injhv7 Посмотреть сообщение
    грац , 1 вопрос - а зачем лука взяли ? у остальных претендентов ио маленький был ?
    это не лука взяли, а лук взял остальных

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  24. #184
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    В МГ ласта грохнула лига, в ПТ тоже лига. Когда ж имперцы прославятся на весь сарнаут!?


  25. #185
    Аватар для urcello
    Вольный Аллодер urcello на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RANJINHANCK Посмотреть сообщение
    ПЛ промышляет выпиливанием Айденуса наряду со всем населением Новограда, ну и бывает, ганком игроков, приходящих на Жемчужное кольцо сделать ги кв.
    Чо-то тут ПЛ так и не отписался. Падают они низко в своем величии
    Злой, но справедливый

  26. #186
    Аватар для VaNOk13
    Горожанин VaNOk13 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Игш, Незебград
    Сообщений
    24
    Репутация
    41
    грац-грац-грац!!!...наконец-то Бронехомяк в световика залился!СВЕРШИЛОСЬ!!!
    бдительная железяка © (Кайме)

  27. #187
    Аватар для RANJINHANCK
    Поселенец RANJINHANCK на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от urcello Посмотреть сообщение
    Чо-то тут ПЛ так и не отписался. Падают они низко в своем величии
    Хз чем они вообще нас побеждают(имею ввиду не топов а игроков попроще) Но без ПЛ импы просто тряпочки, которые не в состоянии победить игроков у которых ГС меньше эдак на 500

  28. #188
    Аватар для lola1788
    Лига Волонтёр Лиги lola1788 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Интересно,после введения возможности"сменить свой класс" много ли нас останется....

    Хочешь начать игру комфортно? При регистрации введи код 489046.И получи при старте: уникальный костюм,Сумку на 30 ячеек,Фолианты(опыта и репутации).Удачной игры

  29. #189
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    В МГ ласта грохнула лига, в ПТ тоже лига. Когда ж имперцы прославятся на весь сарнаут!?
    ПЛ слишком ленивы чтоб убивать первыми))

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  30. #190
    Аватар для serega04062002
    Поселенец serega04062002 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    молодцы , грац грац, я рад что игра за лигу , и я так понял им надо было перенести чуму к яскеру , да?

  31. #191
    Аватар для Lumpins1
    Новобранец Lumpins1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Да ребят, молодцы. Теперь разработчики по любому должны взять интервью у.... ПЛК =)

  32. #192
    Аватар для plrov
    Империя Деловой Союз Империи plrov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lumpins1 Посмотреть сообщение
    Да ребят, молодцы. Теперь разработчики по любому должны взять интервью у.... ПЛК =)
    Уже брали интервью у ПЛК ._.
    Мечтаю снова увидеть очередь входа на сервер

  33. #193
    Аватар для NewUto
    Лига Гражданин Лиги NewUto на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Молодцы. Гц.
    Я вот только одного не понимаю - нет друлей в ги, которые выдают норм дпс?
    Ох уж эти друли.


    В глаза смотреть, в глаза!!

  34. #194
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от amochki Посмотреть сообщение
    а Бух в ВЦ , спроси у него сам как часто он ходит на чд. весной был да, а потом все пачки стали под копирку из 4 классов , внезапно.



    ты про что хочешь больше поговорить ? про полезность игроков или про полезность классов ? мой пост про то , что вы путаете одно с другим.
    Шеиди все правильно написал, а разделяешь ты его мнение или нет твое личное право. мне например смешно читать про убер тактику на морока которую надо было разработать и до которой надо было догадаться , с учетом того что её еще 10 января вывесили на сайте в новостях. однако ж пишите что хотите , тут же вроде форум.



    что доказывает только то , что если бы Утюг хотел играть магом , у вас на мороке было бы 0 мистов и более одетый маг вместо него.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4967709
    Да ребят если у Вас мисты неодеты или криволапые это Ваша проблема, если бы Бурчик не забил на АО глянули бы какие "унылые" друли еще!
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  35. #195
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Ой, ой, ой, ну вы тут развели.
    Я так скажу про мистиков, коих на гильд-ФК Тэпа ПЛК намедни было аж ДВА: они очень нужны и хороши по всем статьям. Утюг долго держал 2 место по ДПС, под конец по понятным причинам откатился на пятое. Но блин на пятое, а не стопицотое. Искра прочно держала 8 позицию, но под конец врезала дуба и съехала на 11 место, что всё равно зачёт.

    На Мороке мисты лишними не бывают, разве что все маги/барды вооружаются стяжкой, но всё равно мисты лучше умеют стягивать.

    Как говорили выше, не проблема нормальных мистов, что другие мешки.
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  36. #196
    Аватар для VoidDragon1983
    Новобранец VoidDragon1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shellfish Посмотреть сообщение
    Ой, ой, ой, ну вы тут развели.
    Я так скажу про мистиков, коих на гильд-ФК Тэпа ПЛК намедни было аж ДВА: они очень нужны и хороши по всем статьям. Утюг долго держал 2 место по ДПС, под конец по понятным причинам откатился на пятое. Но блин на пятое, а не стопицотое. Искра прочно держала 8 позицию, но под конец врезала дуба и съехала на 11 место, что всё равно зачёт.

    На Мороке мисты лишними не бывают, разве что все маги/барды вооружаются стяжкой, но всё равно мисты лучше умеют стягивать.

    Как говорили выше, не проблема нормальных мистов, что другие мешки.
    Вот тут, мы как раз и подходим к тому самому моменту, когда становится понятно, что мистик - это класс "не для всех". При прочих равных, их нужно в два, три раза меньше, чем других DD классов (магов, лучников). Достаточно взглянуть на Top-100 по всем серверам: всего 42 мистика из 1000, от 2 до 7 в сотне на каждом из серверов (классов 9, ожидаемое среднее количество каждого из них в сотне равно 11,(1), фактическое равно 4,2). Вот об этом и речь идёт, что к тому моменту когда становятся видны сложности в управлении мистиком, уже тяжело его просто взять и бросить (тем более, если это первый персонаж в игре).


  37. #197
    Аватар для samohinvital
    Стражник samohinvital на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    314
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от urcello Посмотреть сообщение
    Чо-то тут ПЛ так и не отписался. Падают они низко в своем величии
    А мне ребят жалко из ПЛа, - они еще НИРАЗУ не были на рейдовом домике!!! У нас такая имбоявая лига, что сцат заяву на рейдовый подать против ПЛ!!!
    Радует, что на новом домике в рейдовый принудиловкой закидывать будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:03 ----------

    Цитата Сообщение от shellfish Посмотреть сообщение
    Ой, ой, ой, ну вы тут развели.
    Я так скажу про мистиков, коих на гильд-ФК Тэпа ПЛК намедни было аж ДВА: они очень нужны и хороши по всем статьям. Утюг долго держал 2 место по ДПС, под конец по понятным причинам откатился на пятое. Но блин на пятое, а не стопицотое. Искра прочно держала 8 позицию, но под конец врезала дуба и съехала на 11 место, что всё равно зачёт.

    На Мороке мисты лишними не бывают, разве что все маги/барды вооружаются стяжкой, но всё равно мисты лучше умеют стягивать.

    Как говорили выше, не проблема нормальных мистов, что другие мешки.
    Цитата Сообщение от VoidDragon1983 Посмотреть сообщение
    Вот тут, мы как раз и подходим к тому самому моменту, когда становится понятно, что мистик - это класс "не для всех". При прочих равных, их нужно в два, три раза меньше, чем других DD классов (магов, лучников). Достаточно взглянуть на Top-100 по всем серверам: всего 42 мистика из 1000, от 2 до 7 в сотне на каждом из серверов (классов 9, ожидаемое среднее количество каждого из них в сотне равно 11,(1), фактическое равно 4,2). Вот об этом и речь идёт, что к тому моменту когда становятся видны сложности в управлении мистиком, уже тяжело его просто взять и бросить (тем более, если это первый персонаж в игре).
    Хоть тут достаточно поливали ПЛ грязью, но в их ПЕРВОМ рейде аж 3 !!! мистика !!! И то что не делают ВФК, конечно обидно, но СФК к них отнять никто пока не может. Надеюсь и их второй рейд сёдня Тэпа завалит.

    ЗЫ. А если честно (про себя), когда нам обосрали ВФК Выжиги (был я тогда в ПЛе), 1.5 рейда собрали, чтоб не дать ВФК сделать - на любой ВФК щаз вооще не стоит.
    Последний раз редактировалось samohinvital; 11.08.2013 в 10:20.
    Люди не потому порицают несправедливость, что питают к ней отвращение, а потому, что она наносит ущерб их выгоде.
    Мы всего боимся, как положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 33%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 43%]

  38. #198
    Аватар для ACTPO19
    Скиталец ACTPO19 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    грац AD!=)

  39. #199
    Аватар для evgeniy1998
    Поселенец evgeniy1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Грац, грац , грац!!! Молодцы

  40. #200
    Аватар для HELL2011
    Империя Цеховой Мастер Империи HELL2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Дайте скрины костюма из Пирамиды!!!
    Вся наша жизнь - ИГРА.
    Отступник проэкта? Возможно.
    Хочу передать большие приветы GM127 или Game Master-y Тарасу БОЛЬШИЕ ПРИВЕТЫ!!!

Закрытая тема
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения