Форум - "Аллоды Онлайн" - Эманации.
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Эманации.

  1. #1
    Аватар для 3opacnk
    Гвардеец 3opacnk скоро станет достаточно известным 3opacnk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    144

    Эманации.

    Как я заметил, в игре немного не реализованы некоторые астральные возможности, такие как использование "эманации неисследованного астрала" и "распадающиеся частицы аномальной материи".
    За них в принципе, купить нечего нельзя, а собираются они в размере 1000+ штук... Единственное полезное за них, для тех у кого неплохо оборудован корабль - это аномальная бомба.
    Что я хочу предложить? Я хочу предложить возможность обменивать эманации неисследованного астрала и распадающиеся частицы аномальной материи в эманации таинственного астрала и частицы аномальной материи по курсу 1к10 соответственно.
    Благими намерениями выстлана дорога в ад!(с)
    Куплю ник "Федя" на Наследии Багов

  2. #2
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    а зачем?
    за эманашки - украшения на кор
    за частицы - окрасы ( я не думаю что у вас частиц 1000+)
    все уже и так придумано

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  3. #3
    Аватар для mip
    Стражник mip на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Так все уже давно куплено и эманашки / распадающиеся частицы просто накапливаются.

    Даже окрасы на отсутствующих маунтов приобретены
    Feci auod potui, faciant meliora potentes
    Дураку все мешает, умный всем пользуется.

  4. #4
    Аватар для happybody
    Поселенец happybody на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    полностью согласен, просто они копятся, а тратить их некуда, хотя-бы символ золота ввести пускай допустим за 20 эманашек


  5. #5
    Аватар для 3opacnk
    Гвардеец 3opacnk скоро станет достаточно известным 3opacnk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    а зачем?
    за эманашки - украшения на кор
    за частицы - окрасы ( я не думаю что у вас частиц 1000+)
    все уже и так придумано
    В нубо аномалке за пиратство дается 1 эманашка, 10-15 кораблей за день убивается без проблем. 1к эманашек накапливается за 3-4 месяца.
    Благими намерениями выстлана дорога в ад!(с)
    Куплю ник "Федя" на Наследии Багов

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения